Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 13:35   #1
Частый гость
 
Аватар для TaNyUsHkA
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 19
Question Почему я себя так веду?

Почему(Мы девушки) иногда ведем себя по отношению к второй половинке так бездушно. Приведу мой пример: Незнаю почему у меня так сложилось в отношениях с молодыми людьми...Поначало все замечательно, симпатии, звонки, смс, прогулки...Период проходит я начинаю чувствовать себя неуверенно, мне нужно чувствовать ответную любовь в парне, И я начинаю обижаться по любому поводу, тем самым привлекая внимание, хочу что бы он первый мирился (сама никогда не подойду даже если виновата), извинялся, призновался в любви...Тогда я чувствую что ему нужна и счастлива...Мы миримся все хорошо. Затем опять, неуверенность, опать выяснение отношений, разговоры о том, что не нужна ему, все мы расстоемся(хотя сама его очень люблю и расстоваться вообще нихочу) и опять мне надо, что бы он просил не расстоваться, быть с ним, говорил мне нежные слова, что нужна ему...Тогда я опять чувсвую его любовь и счастлива...Вот со всеми парнями у меня так и мы в итоге расстоемся, потому что им надоедает меня так уговаривать!!! Вот сейчас я живу с парнем и очень его люблю и он меня и пока все терпит, но боюсь ему надоест..., а я не хочу так его доставать, и его мучаю и себя... И не обижаться не получаеться, хотя столько пробовала...
Не подумайте что у меня там с головой, что то, Я даже про таких как я статью нашла, вот точь в точь как про меня...([COLOR="RЛюбят выяснять отношения [/color]
Люди открытые, привыкшие решать свои проблемы собственными силами, верят, что, если что-то не получается, нужно пытаться исправить положение дел – что-то делать. В личных отношениях они стремятся к активному взаимодействию с близкими.
Сильные стороны
Эти люди смелы, их не пугает риск и непредсказуемость, они готовы “прыгнуть в пропасть с пустыми руками”, лишь бы не сидеть на ее краю в вечном ожидании.
Слабые стороны
Доведенная до крайности, эта черта характера приводит к тому, что человек не дает себе времени на размышления и выжидание, – малейшее беспокойство подталкивает его к действиям. Его отвага подобна бесстрашию ребенка, который еще не знает о многих опасностях. Также подобную позицию можно сравнить с категоричностью подростка, живущего под девизом “все или ничего”.
Тайные желания
Если один из супругов слишком часто затевает выяснение отношений, это наводит на мысль: он ищет не истину, а желает во время беседы восполнить что-то, чего ему не хватает в жизни с партнером – например, тепла, внимания или страсти. Или он привык давать выход сексуальным страстям через другие каналы – в данном случае через серьезные разговоры или ссоры. В процессе разговора он успокаивается, ведь теперь партнер с ним и только с ним, все его (ее) внимание направлено на собеседника и на общую проблему. Как это ни странно, в этом случае даже скандал или разговор на повышенных тонах приносит удовлетворение инициатору разборки. Партнер не выносит неопределенности, она вызывает у него тревогу, с которой он не может справиться. В детстве ему явно не хватало опыта спокойной, надежной любви, и теперь нужно очень много внимания и подтверждений чувств со стороны супруга (супруги), чтобы начать потихоньку успокаиваться и доверять. Постоянно доставая партнера, человек стремится разрушить отношения. Часто это делается бессознательно и вовсе не потому, что он не любит – наоборот, любит слишком сильно, но не может позволить себе быть счастливым. А если ощущает счастье, то не верит, что оно продлится долго, и невольно приближает развязку: пусть уж плохое случится скорее. Мучительное ожидание конца для человека такого склада страшнее самого конца (который, кстати, существует чаще всего только в его воображении). ВОТ как мне себя взять в руки??? ЕСли у кого похожие ситуации посоветуйти???
TaNyUsHkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dianulia (20.07.2009)
Старый 16.07.2009, 13:44   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не надо во множественном числе говорить. Говори за себя.
Дуростью занимаешься:
Цитата:
Сообщение от TaNyUsHkA Посмотреть сообщение
мне нужно чувствовать ответную любовь в парне, И я начинаю обижаться по любому поводу, тем самым привлекая внимание, хочу что бы он первый мирился (сама никогда не подойду даже если виновата), извинялся, призновался в любви.
Капризная девочка 22-х лет, которая сама не знает, что ей надо, не умеет разговаривать с партнером. А еще и жить начинает,видимо, сразу.Вместо того, чтобы узнать поближе.
Вобщем, в раздел Любовные вопросы.Читать статьи. Думать. И становиться большой девочкой.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (16.07.2009), Ника727 (17.07.2009), РИТАтуй (16.07.2009)
Старый 16.07.2009, 13:48   #3
Частый гость
 
Аватар для TaNyUsHkA
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

даночка,
Спасибо большое, жестко но правда, сама чувствую что дурость, сама все порчу....
TaNyUsHkA вне форума  
Старый 16.07.2009, 13:52   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так если знаешь-почему не учиться поступать по другому?

Я уже в неизвестно какой раз пишу- нежелание-1000 отговорок.
если ноют и ничего не меняют- значит не хотят меняться.Устраивает такая жизнь, какая есть со всеми ее тараканами.

Если не устраивают-начинают менять. Потому что это длительный процесс.И нельзя поменяться на сутки.
Но надо начать.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (16.07.2009)
Старый 16.07.2009, 13:52   #5
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

TaNyUsHkA, совсем не жестоко. Честно говоря, читая пост, думала тебе лет 13. Это детское отношение, детские способы привлечь внимание. Как маленький ребенок - мама отвернулась, разговаривает с подругой, а на него - ноль внимания. И начинаются слёзы, крики... Пора бы уже повзрослеть в 22 года-то. И даночка права - сразу начинать жить - по меньшей мере глупо. Быть редко укрепляет отношения, а уж совсем новые тем более рушит.
__________________
Акелла вне форума  
Старый 16.07.2009, 13:54   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

TaNyUsHkA, думаю, что ты росла без отца (да?), получала мало внимания от мамы (да?), потому для тебя любовные отношения - способ повысить свою самооценку. Но сама ты пока никого не полюбила.
Не ругай себя, а наоборот - попытайся полюбить, принять и уважать себя.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 16.07.2009, 13:56   #7
Частый гость
 
Аватар для TaNyUsHkA
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Знаю это прекрасно, и менять каждое утро пытаюсь, периодами все отлично а потом опять страдаю ерундой и ведь прекрасно осознаю а нет все равно... Ну нечего буду пытаться потому что хочу все сохранить и изменить.....

Добавлено через 2 минуты
Не а жить мы несразу начали, спустя пол года и все замечательно, и похожи очень и общего очень.... Мда правда я ерундой занимаюсь спасибо девочки...Сама виновата

Последний раз редактировалось TaNyUsHkA; 16.07.2009 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
TaNyUsHkA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (16.07.2009), Наталика (22.07.2009)
Старый 16.07.2009, 14:01   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

TaNyUsHkA, это как в том фильме:
- Цель видишь?
- Вижу.
- Препятствий не замечаешь?
- Не замечаю.
- Вперед!

Ты цель видишь, так что не обращай внимания на препятствия и вперед. Как только начала обижаться - вспомни про цель. Потом до 10 сосчитай, потом еще раз про цель вспомни и обида пройдет.

Добавлено через 46 секунд
Самовоспитанием надо заниматься, самовоспитанием. Ты уже большая девочка, кому-то другому тебя воспитывать поздно.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 16.07.2009 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (16.07.2009)
Старый 16.07.2009, 14:06   #9
Частый гость
 
Аватар для TaNyUsHkA
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Вот это го всего мне и нехвотало, что бы понять ,что это все мои беспочвенные капризы....Ваших девченки, советов....
TaNyUsHkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (16.07.2009)
Старый 16.07.2009, 14:07   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

TaNyUsHkA, я не думаю, что капризы беспочвенные. Просто так даже чиряк не садится.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
ведем???, почему, себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь