Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 01:07   #1
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию Почему мужчина не хочет?

Искала подобную тему в разделе и не нашла.
Очень хочется услышать мужчин по этому поводу
Вроде как считается, что у мужчин потребность в сексе больше...Влияет ли курение на желание? Ведь бывает, и так и сяк, пытаешься завести его, а он не хочет, спит дальше)

зы Проблемы с потенцией в расчет не берутся)
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"
МашуЛьКин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:07   #2
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я, конечно, не мужчина. Но могу предположить, что: устал, просто не хочется (у вас такого не бывает???), надоело. Ну, в смысле, партнер думает, что ничего нового не будет, так что можно и до завтра отложить...
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 09:30   #3
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Очень может быть, что просто устал. Попробуй утром
Vince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 09:43   #4
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Optimistka, Ну... про устал согласна Но вот по поводу надоел... вроде как еще рано надоесть-то
Vince, утром встала, а он убирается уже

Интересно еще мнение по поводу курения. Это как-нить может повлиять?!
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"
МашуЛьКин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 09:50   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

МашуЛьКин, Сексологи говорят, что:
Цитата:
Повышенная сексуальность иногда возникает из-за отсутствия других интересов в жизни людей. Чем более развит человек, тем у него больше возможностей получить удовольствие различными путями. А у творческой личности нередко происходит сублимация сексуальной энергии. Узость интересов приводит к жажде получения удовольствий исключительно в сексуальной сфере.
Потому "мужчина всегда хочет" - это расхожее клише.
Кроме того, возможно выбрано неудачное время.
Ученые составили график интенсивности сексуального желания и для женщин, и для мужчин.
Пик мужской активности приходится на 5 час утра, тога как у женщины сексуальное желание просыпается ближе до 9 утра.
6.00: сильное сексуальное желание и очень хорошая потенция у мужчин. А половые железы женщин, напротив, еще спят.

7.00–8.00: пик полового возбуждения – и мужского, и женского. В этот период легче всего достичь оргазма.

9.00: тоже идеальный час для близости. Сексуальное желание женщины доходит до пика, а мужское только начинает гаснуть.

10.00–12.00: в это время заостряются все вкусовые рецепторы. Именно сейчас ты можешь получить максимум удовольствие от орального секса. А мужчина к таким любовным играм всегда готов, хоть собственной активности не проявляет, ведь у него начинает доминировать умственная активность.

13.00-15.00: самый низкий уровень сексуальности и у мужчин, и у женщин.

16.00-17.00: это время максимально подходит для зачатия. Именно в это время резко растет концентрация и активность сперматозоидов. Женщины в это время отдают преимущество быстрому, иногда жесткому сексу.

18.00–20.00: именно в эти часы у женщин заостряются слуховые ощущения. Ты готова поверить даже самым нереальным признаниям в любви. Но отбрось напрасные надежды, ведь мужчина в это время думает только о еде и об отдыхе после рабочего дня, потому романтики и ласки от него не добъешься.

20.00–22.00: время для длительных любовных игр. Женщина полна сил и готова взять инициативу в свои руки. Удачное время для экспериментов. Мужчина рвется в бой и готов выполнить любое твое желание. В это время ваши сексуальные часы полностью совпадают.

22.00–00.00: ближе к полуночи женский организм постепенно засыпает, сексуальная чувствительность снижается. Мужчина тоже максимально расслаблен, но ему нужно выбросить остатки энергии. Потому в это время заостряются романтичные ощущения, когда хочется просто держаться за руки, обниматься и целоваться.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.06.2009), Chudolisichka (10.04.2010), Kirillya (11.07.2009), Nika7777 (04.10.2011), SweetHeart90 (26.05.2010), vervekat (01.12.2009), Акелла (21.07.2009), Верящая в сказку (05.07.2009), Волшебная (08.02.2010), Клавка (27.11.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (05.07.2009), МашуЛьКин (25.06.2009), Мисс kozellena (04.05.2010), НатулькаDarkelf (28.06.2009), Разная Lubov (29.06.2009), Соседка (06.02.2010), фэнтази (11.04.2010)
Старый 25.06.2009, 09:58   #6
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
Vince, утром встала, а он убирается уже
Ну разные биоритмы у вас, значит. Я вот тоже не любитель ночных марафонов =) Устаю к ночи, хочу спать. Может он у тебя тоже жаворонок.
Скрытый текст:
Да и вообще имхо секс по расписанию "ночь, кровать" - тот еще отстой =))) Скушна...


Про курение: оно повлиять-то может, но больше в долгосрочной перспективе. Не так, что выкурил пол-пачки - сегодня уже желания не будет =)
Vince вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лев (16.02.2010), Мисс kozellena (04.05.2010), Соседка (06.02.2010)
Старый 25.06.2009, 10:27   #7
Частый гость
 
Аватар для Glamour people
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: В облаках
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 45 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 225
По умолчанию

Курение может повлиять только на потенцию, но никак не на желание. До этого было точно сказано, наверное твой мужчина устает на работе и все мысле как все успеть. Попробуй проявить свою активность когда он приходит с работы.
Насчет биоритмов у всех индивидуально.
Glamour people вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:26   #8
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Всем пасибки
То, что он устает - не отрицаю, действительно это есть.
Мы с ним оба творческих человека Он очень разносторонний поэтому может и правда
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Цитата:
Повышенная сексуальность иногда возникает из-за отсутствия других интересов в жизни людей. Чем более развит человек, тем у него больше возможностей получить удовольствие различными путями. А у творческой личности нередко происходит сублимация сексуальной энергии. Узость интересов приводит к жажде получения удовольствий исключительно в сексуальной сфере.
Значит все же бывают мужчины, не такие зацикленные на сексе В чем-то это даже радует

Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Ну разные биоритмы у вас, значит.
Тут дело не в биоритмах, я могла тож встать, проснулись вместе, я просто лежала, подумала, что он ща вернется, а он пошел делами заниматься

Ну а с точки зрения физической возможности - курение все же накладывает отпечаток?! например на дыхалку...?!

Добавлено через 2 минуты
Vince, ну про расписание, согласна) жесть)
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"

Последний раз редактировалось МашуЛьКин; 25.06.2009 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
МашуЛьКин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 06:05   #9
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Бывает зависит от настроения. Возможно у него какие то проблемы, вот он и погружен полностью в эти мысли. Попробуй как нибудь завести, отвлечь его.

Насчет усталости - соглашусь с предыдущими постами, но в меньшей степени. Бывает по делам ездим со своей, чем то занимаемся, в итоге не спим больше суток, а когда надо ложиться спать - она начинает переодеваться и всю усталость и сон как рукой снимает.

Цитата:
Ведь бывает, и так и сяк, пытаешься завести его, а он не хочет, спит дальше)
Хоть разговор идет и о мужчине, но приведу пример небольшой =). У моей любимой довольно-таки крепкий сон. И она очень часто может проснуться, что то сделать, а потом на утро об этом помнить не будет ни в какую. Так вот бывает, когда я хочу, начинаю заводить ее, ласкать - проснется, что нить несуразное скажет и дальше спать. ну а бывает и наоборот - делает вид что спит, но руки начинают действовать так что я считаю, зависит от ситуации. не стоит концентрироваться на каком то определенном случае

Цитата:
Тут дело не в биоритмах, я могла тож встать, проснулись вместе, я просто лежала, подумала, что он ща вернется, а он пошел делами заниматься
Он мог просто не подумать об этом =)

А самой главной причиной (по себе сужу) я считаю однообразие. Раньше были девушки, с которыми со временем сексуальные отношения заходили в тупик. Ничего нового. Как на работу. Сначала сексом занимались часто, но потом я стал замечать за собою, что мне уже просто не хочется - все одно и то же. Разве что если "физически" приперло. И началось "я не могу - работа", "устал", "потом". Сейчас нашел ту самую, и еще ни разу не было скучного или однообразного секса. Поэтому советую сделать что то необычное =)

Последний раз редактировалось ActioN; 05.07.2009 в 06:15.
ActioN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vervekat (01.12.2009)
Старый 11.07.2009, 01:08   #10
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ActioN Посмотреть сообщение
А самой главной причиной (по себе сужу) я считаю однообразие.
мм... мы так скажем недавно вместе... еще не успели узнать хорошо друг друга. Я всегда за разнообразие.
Не только вам, мужчинам, может надоедать однообразие
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"
МашуЛьКин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мужчина, почему, хочет?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь