Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 01:43   #41
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
А 23 февраля(понедельник) прогуляться - это же вроде не самый лучший повод?
Кому как)) Я бы пошла)) А что здесь такого? Возможно, она тоже не сочтет это странным)) Не могу сказать... Но, ничего плохого не вижу

Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Но второй вариант вряд ли подойдёт,она с родителями (и с бабушкой) живёт!
Может,это и хорошо. С одной стороны это, конечно, может смущать, а с другой - девушка может увереннее себя чувствовать: это гарантия того, что ты *пардон* не полезешь целоваться))) А девушки по этому поводу порой ох как "заморачиваются"))

И еще!
Для таких, как она (тихоня, умница и скромница...), мнение родителей подчас очень-очень важно!! Если попадешься им на глаза: красивый, приветливый, с шоколадкой в руке и глазами полными желания учиться (хорошо бы и тетрадки прихватить, коль по поводу семинара пришел), и они тебя потом похвалят, это может очень даже сыграть тебе на руку. ЭТО я тебе пишу чисто из личного опыта. До поры до времени сама была, как твоя девушка) Сейчас еще очень многое во мне живет, в частности - прислушивание к мнению родителей.

И напоследок.... Может, и не в тему, но "В тихом омуте черти водятся"... Это тоже проверено
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд

Последний раз редактировалось Маргарет; 21.02.2009 в 01:48.
Маргарет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kleofradita (14.06.2009)
Старый 21.02.2009, 09:27   #42
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ну вообще да, она наверно не сочтет такую прогулку странной.А вот на счёт в гости напроситься. Подготовка к семинару - это повод целиком и полностью или всё же надо с ней позаниматься. А то она не любит обманов и когда что-то скрывают. Я сейчас делаю акцент именно на искренности(чтоб она заметила моё отличие от брата)!
Rudnev вне форума  
Старый 21.02.2009, 14:42   #43
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Rudnev, ну, разумеется, позаниматься. Но, ты должен понять, что именно тебе интересно. Если и решишь с ней к семинару готовиться, выбери ту тему, которая тебе будет интересна. В процессе работы у тебя будет возможность и пошутить, и проявить эрудицию, и рассказать интересные случай из жизни. Эта работа будет неким фоном для "встречи". Если разговор будет не ладится, или вы поймете, что говорить не о чем (я надеюсь, такого не случится), всегда можно вернуться к семинару и закончить встречу на чисто деловом уровне. Многим девочкам нравится помогать мальчикам, особенно, если они видят искрению благодарность (фальш распознается очень быстро!). Ты сможешь ее после "репетиторства" поблагодарить, а потом сказать невзначай: "Ты меня очень выручила, даже не знаю, что бы я делал без тебя..." А позже, через полдня, или на следующий день позвонить, или уже в универе - сказать: "Очень хочу тебя отблагодарить. Давай встретимся!" Предложи ту же прогулку по городу, или (если первое общение прошло на "ура"!) купи билеты на послеобеденный сеанс в кино (так, чтобы не было поздно и темно!) и скажи об этом. Думаю, она не откажется. Там более у нее не будет чувство, что она останется тебе что-то должна. Она воспримет это как знак благодарности с твоей стороны и как знак внимания. А у тебя появится шанс развить отношения.
Только помни, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ НАИГРАНО. Не упоминай о прошлом и не торопи события. Между походом в гости (ежели он состоится) и приглашением прогуляться должно пройти немного времени... Если, конечно, встреча не будет очень интересной и вы не будете обсуждать исключительно семинар.
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума  
Старый 21.02.2009, 23:05   #44
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Честно говоря не понимаю как прогулка (через день после репетиторства) может означать для неё благодарность.Это скорее будет назойливость,не так ли?
Вдобавок: она теперь и вконтакте меня избегает.
Rudnev вне форума  
Старый 21.02.2009, 23:30   #45
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Ну так, ты сначала с ней встреться. А там видно будет - назойливость, или нет.

Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Вдобавок: она теперь и вконтакте меня избегает.
Странно, чего это она тебя там избегает))
Если все так плохо, не надо ей пока о себе напоминать, а в университете просто с ней поговори на переменке.
На самом деле, это странно, что девушка так не хочет общаться. Напрашивается 2 вывода: либо она ооочень стеснительная, либо ты ей не очень нравишься... Подумай, может просто поговорить - это лучший выход?
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума  
Старый 22.02.2009, 00:32   #46
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Скорее второе, я не красавец и назайлив был как муха.Была бы она такая стеснительная, то наоборот и в асе и вконтакте общалась бы.

А как на счёт такого варианта: не общаться с ней где-то месяц (ну то есть только на уровне "привет-пока"),а затем начинать всё заново(как бы с чистого листа)? А за это время страсти пока улягутся.

Кстати избегает она меня вконтакте как-то странно.Вчера вечером ответила.А сегодня уже нет. Я не понимаю. Раньше,1-2 недели назад она заходила туда редко(раз в день,а может и того меньше). Теперь заходит несколько раз в течение дня и после полуночи долго сидит. Когда я её там вижу и пишу ей, она либо сразу (или почти сразу) выходит и значительно позже отвечает, либо выходит и даже потом не отвечает.

Последний раз редактировалось Nina; 22.02.2009 в 03:11. Причина: Объединила посты
Rudnev вне форума  
Старый 22.02.2009, 09:36   #47
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Кстати избегает она меня вконтакте как-то странно
тебе срочно надо поменьше сидеть в этом самом контакте и считать частоту ее заходов/ уходов туды. Не, ну так и помешаться недолго, согласен.)))
Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
А как на счёт такого варианта: не общаться с ней где-то месяц
это ты то не будешь общаться с ней месяц? В общем, ты там так и не отвлекся на что-нибудь другое? Найди себе хобби.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 22.02.2009, 10:31   #48
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да согласен, я это раньше понял, и стараюсь заходить туда пореже. Но как правило я с ней именно там общался.
doxolce, значит мне надо угомониться и воспринимать её просто как хорошего друга? А дальше будь что будет. Верно я понял?
Rudnev вне форума  
Старый 22.02.2009, 10:40   #49
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Верно я понял?
ес, вернее не бывает.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Маргарет (22.02.2009)
Старый 22.02.2009, 13:12   #50
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Скорее второе, я не красавец и назойлив был как муха.
Самокритика - это хорошо. Понял ошибку - исправляй. Не действуй на нервы, если понимаешь, что это так.

Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
А как на счёт такого варианта: не общаться с ней где-то месяц (ну то есть только на уровне "привет-пока"),а затем начинать всё заново(как бы с чистого листа)? А за это время страсти пока улягутся.
Эт хороший вариант. По личному опыту знаю, что это иногда действует.

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
это ты то не будешь общаться с ней месяц?
Я тоже не верю в это...

Займись спортом: ходи в тренажерный зал по-чаще и начинай весной бегать по утрам. И похорошеешь, и равновесие душевное восстановишь. Знаю, что пишу!

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Верно я понял?
ес, вернее не бывает.
Исчерпывающе!
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (22.02.2009)
Закрытая тема

Метки
дайте, девушкой!!!!!!!!!, делает???, наладить, отношения, почему, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь