Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 15:30   #31
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Она мне нравиться сильно
иии? ну нравится это ведь хорошо, если вы уже общаетесь с ней, пусть даже по-дружески, значит уже неплохо, разве не так? А тебе надо сразу накал страстей и что девушка вот так упадет в твои объятия что ли?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 20.02.2009, 17:11   #32
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Маргарет,
Она очень отличается от других девушек,на многие вещи она смотрит иначе чем многие девушки.Кроме того она неопытна и все эти прогулки, совместные походы в кино, провождение до дома и многое подобное она может понять неправильно. Она поймёт под этим то же самое что и я, то что это вроде как серьёзные отношения,даже если я буду это делать просто чтоб лучше её узнать.
В ту роковую неделю когда она общалась и со мной, и с братом(а я еще об этом не знал) я всю неделю провожал её до станции метро где она живёт. В день её рождения,это было недавно, я рискнул снова это сделать. Пока мы ехали она сделала вид что заснула и я вышел раньше,т.к. понял что сделал это напрасно. В общем, теперь она общается со мной кое-как, вроде бы и не отказывается от общения, но и разговор не клеится. А в универе она стала меня избегать.

Мне кажется что теперь сложно будет наладить даже дружевкие отношения. Больше я не буду её провожать, от этого только хуже становится. С чего собственно начинать-то,если она меня избегает?

Последний раз редактировалось viktory_0209; 20.02.2009 в 20:51.
Rudnev вне форума  
Старый 20.02.2009, 19:00   #33
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Ну, если она такая серьезная, тогда можно действительно с ней поговорить. Очень осторожно. Попросить встретиться и постараться без лишних всплесков и эмоций к ней обратиться просто, по душевному: "... (имя)... Я хотел тебе сказать, что ты мне очень нравишься, ты очень добрый и приятный человек. С тобой очень интересно и легко. То, что мы мало общаемся в последнее время меня огорчает. Скажи, пожалуйста, как ты относишься ко мне? Для меня очень важно услышать. Я бы хотел, чтобы мы были хотя бы друзьями."
Попробуй начать как-то так, а дальше - зависит от обстоятельств...)) Возможно, это действительно выход. Только, будь по-мягче!!
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума  
Старый 20.02.2009, 19:43   #34
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Маргарет,у меня такой вопрос:
если она скажет что мы можем быть друзьям(или ТОЛЬКО друзьями), то в перспективе дружеских отношений я могу рассчитывать на большее? Конечно при условии что всё полностью зависит от меня!Ведь она мне ОЧЕНЬ нравится, мы во многом похожи и интересы тоже совпадают.

doxolce,скажи как лучше поступить если она действительно к таким отношениям относится очень серьёзно?

Последний раз редактировалось viktory_0209; 20.02.2009 в 20:52.
Rudnev вне форума  
Старый 20.02.2009, 20:10   #35
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
скажи как лучше поступить если она действительно к таким отношениям относится очень серьёзно?
ежели у тебя все так серьезно, то ты должен успокоиться и взять себя в руки. То бишь, исключить из головы подобные формулировки как то
Цитата:
то в перспективе дружеских отношений я могу рассчитывать на большее?
потому что все бывает и из дружбы рождается любовь. Че то полошишся?
Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
В общем, теперь она общается со мной кое-как, вроде бы и не отказывается от общения, но и разговор не клеится
не клеется, потому что ты упор делаешь на то что она тебе нравится и может сам ведешь себя как-то не так, ну со всеми бывает. Значит, постарайся немного отвлечь себя от этого чувства и будь что будет. В конце концов эта девушка не единственная. Простота- залог к нормальному общению. Будь проще. Не надо выдумывать-"а так это делать, а правильно я хочу подарить ей вот тот цветок?" и прочее. Если есть сомнения-уже не делай-имхо, если сомнений нет-смело приглашай ее по обстоятельствам куда-нибудь))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 20.02.2009, 20:21   #36
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да хорошо, возьму себя в руки.
Кстати если информации о ней недостаточно, то я могу написать здесь всё что я о ней знаю:
характеристику, интересы и всё что может помочь для того чтоб дать наиболее верные рекомендации.
Rudnev вне форума  
Старый 20.02.2009, 21:14   #37
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
если она скажет что мы можем быть друзьям(или ТОЛЬКО друзьями), то в перспективе дружеских отношений я могу рассчитывать на большее?
Можешь! Конечно можешь У меня с моим бывшим МЧ так и было. Я к нему как к другу относилась, а он добился большего и мы встречались год.
НО, он добился и расслабился. Только звонил и слал смс (жил за 150 км и только пару раз ко мне приехал). И я постоянно поддерживала отношения на уровне. А он жил так, как ему удобно. Это была одна из причин, почему мы расстались. И все вернулось к тому, с чего зарождалось. Так все и осталось. Поэтому, будь внимателен.
Ты попробуй пока последовать даным советам, хотя бы пару дней.
doxolce права! Будь проще! А потом, если что, расскажешь о ней поподробнее и мы попробуем еще что-то посоветовать.
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума  
Старый 20.02.2009, 21:26   #38
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Обязуюсь следовать! Но мы на занятия только во вторник выходим.Значит в эти дни я с ней могу общаться только на расстоянии.Или стоит её куда-нибудь пригласить или хотя бы просто погулять(но тогда это случится впервые, до этого я её только до дома один раз провожал)???
Rudnev вне форума  
Старый 20.02.2009, 21:49   #39
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Rudnev, ну и ничего страшного, что впервые)) Попытка - не пытка, ведь, все мы люди! Давай рассуждать логически. Ты волнуешься, что у тебя опыта нет. Судя по тому, что она - скромница и умница, у нее его (опыта), скорей всего тоже нету. Отсюда следует, что твое внимание ей само собой будет приятно, как и любой девушке. Отсюда следует, что начинать нужно не с кино и последнего сеанса, а с прогулки по городу. Позвони ей на выходных и под предлогом "Погода хорошая!", или придумай какой-нибудь повод незамысловатый, пригласи прогуляться. А можно и прямо сказать, что хотел бы с ней удивиться, и спросить, куда бы ей хотелось пройтись, предложив пару своих вариантов. Зависимо от ее реакции, попробуешь решить, как быть дальше. Еще есть вариант - "напроситься к ней в гости" под предлогом "помоги мне пожалуйста с семинаром". А с собой возьмешь шоколадку и конспекты. Как говорил Матроскин: "Совместный труд (как для моей пользы), он объединяет!".
Кстати, второй вариант порой дает шикарные результаты!!))
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
киря-1 (17.04.2009)
Старый 20.02.2009, 23:15   #40
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Воооо точно, спасибо. Но второй вариант вряд ли подойдёт,она с родителями (и с бабушкой) живёт!
А 23 февраля(понедельник) прогуляться - это же вроде не самый лучший повод?
Rudnev вне форума  
Закрытая тема

Метки
дайте, девушкой!!!!!!!!!, делает???, наладить, отношения, почему, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь