Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 01:49   #21
Признанный
 
Аватар для TyleR DerDen
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 285 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 2096
Получено наград:
По умолчанию

Забей на обоих... или на нее..от братишки уж никуда пока не детца..
Да... поболтай с ней напрямик и не давай увиливать) Сам по поведению поймешь отношение....
Я хз собственно..странная история))
__________________
Снимаю. Порчу.
TyleR DerDen вне форума  
Старый 19.02.2009, 10:01   #22
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А брат брата стоит. Один залез на страницу в контакте, другой шарится в телефоне. а хуже всего девушке - кому из них верить?
Уважаемый автор, Вам не кажется, что Вы так зациклились на девушке только потому, что хотите утереть нос своему брату? И девушку добиваетесь из принципа?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (20.02.2009), Svarog (19.02.2009), vusyc (19.02.2009), даночка (19.02.2009), Лорелея (25.02.2009)
Старый 19.02.2009, 11:29   #23
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Вам не кажется, что Вы так зациклились на девушке только потому, что хотите утереть нос своему брату? И девушку добиваетесь из принципа?
Я никогда за девушками не гнался и это мне было абсолютно неинтересно. Я с ними просто общался.А когда поступил в универ, заметил одну и в душу запало.Но я думал мне только кажется,что она какая-то особенная и решил не торопоться. В общем какая она была в сентябре,такой и осталась. А на каникулах я её 3 недели не видел и не слышал, и так что-то за душу взяло. В общем каникулы пролетели.Ну а дальше всё как было сказано.
Это брат из принципа так делает, ему доставляет огромное удовольствие,когда он у всех на расхват.
Rudnev вне форума  
Старый 19.02.2009, 12:48   #24
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Я с ними просто общался
Может она именно из-за этого выбрала твоего брата,а не тебя?Если ты только общаешься,а ни о каких ухаживаниях и речи идти не может.
Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Но я думал мне только кажется,что она какая-то особенная и решил не торопоться. В общем какая она была в сентябре,такой и осталась.
Этого я если честно не поняла.
LeNkA вне форума  
Старый 19.02.2009, 23:23   #25
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Может она именно из-за этого выбрала твоего брата,а не тебя?Если ты только общаешься,а ни о каких ухаживаниях и речи идти не может.
Скоре всего так оно и есть. Но с другой стороны с братом она даже не виделась.
Сообщение от Rudnev
Цитата:
Но я думал мне только кажется,что она какая-то особенная и решил не торопоться. В общем какая она была в сентябре,такой и осталась.
Когда я с ней в сентябре познакомился она была тихоней, простой и спокойной по характеру и т.д. и т.п. Я тогда решил не торопиться, а присмотреться и узнать её получше. За всё это время она не изменилась. Это значит что она не прикидывалась,она такая какая есть и ничего в себе не скрывает.
Rudnev вне форума  
Старый 20.02.2009, 07:52   #26
Наследница
 
Аватар для Kcanka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Не поверите
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 1319
Отправить сообщение для Kcanka с помощью ICQ Отправить сообщение для Kcanka с помощью Skype™
По умолчанию

Rudnev,
Вообще не понимаю, с чего вы решили что парень который есть у девушки непременно ваш брат. Так у нее таких как он по Аське двадцать три штуки, а таких как вы "просто дружить" еще человек пять. Ухаживайте, добивайтесь, не оглядываясь на брата. Девица захочет - выберет вас, а нет, так хоть опыта наберетесь.
Kcanka вне форума  
Старый 20.02.2009, 14:48   #27
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Маргарет
Я понял, что теперь с ней надо общаться "по-человечески".Но что это подразумевает? Значит ли это общаться с ней по-дружески (то есть на переменах в универе, иногда вконтакте или в асе, редко по телефону, но не провожать её и не гулять с ней пока)? Правильно ли я понимаю эти отношения???
Rudnev вне форума  
Старый 20.02.2009, 14:52   #28
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю эти отношения???
нет мне это снится? Ну почему у тебя такие вопросы? Если сердце лежит общаться пусть по-дружески-общайся. Какие тут проблемы могут быть???
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 20.02.2009, 15:19   #29
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Она мне нравиться сильно, но выход похоже всё равно один - дружеские отношения
Rudnev вне форума  
Старый 20.02.2009, 15:29   #30
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Rudnev, вот ты ребенок, прости Но, почему нельзя ПРОСТО пойти с ней в кино, или прогулятся в парке, или провести домой!! Вот, у меня есть приятель. Взрослый мужчина, с которым мы ходим в спортзал. Мы ПРОСТО дружим и он всегда провожает меня после тренировке. Еще у меня есть пара друзей-парней. Я иногда то с одним на каток пойду, то с другим на перемене в универе пообнимаюсь просто по-дружески. И ему приятно, и мне. И мы оба знаем, что ничего серьезного нет. НО, если у людей взаимная симпатия и желание есть, такая дружба может перерасти во что-то бОльшее.
Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
надо общаться "по-человечески"
Это значит не "прижимать к стенке" и задавать прямые вопросы: "ДА, или НЕТ?" А дать ей возможность почувствовать себя уверенно и свободно. Будь рядом. ДРУЖИ с ней! Ты, что, забыл как дружить нужно?))) Это же не так сложно! Приглашай прогуляться, говори с ней о книгах, фильмах, о спорте. Выясни, что ее интересует, какие у вас взгляды на мир Узнай ее лучше. А потом, если она почувствует к тебе такое же притяжение, как ты к ней, предложишь встречаться серьезно. Ты сам поймешь, когда это сделать. Не торопи события и пойми: ВСЕ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ (Как наша anty подписывается)
А ты, как парень, должен не просто жать, а ждать "активно"))
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума  
Закрытая тема

Метки
дайте, девушкой!!!!!!!!!, делает???, наладить, отношения, почему, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь