Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 18:56   #11
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Один вопрос к автору. Какие мы девушки?
Счастьице вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (19.01.2009), Masha_Krasota (20.01.2009), vusyc (19.01.2009)
Старый 19.01.2009, 23:26   #12
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shillen Посмотреть сообщение
Девушка поступила жестоко, но любя.
Эххх...пойду-ка я проверю своего парняТо,что доверия после такого не будет-это так,нормально,ведь это по большой любви делается...
LeNkA вне форума  
Старый 20.01.2009, 00:39   #13
Узнаваемый
 
Аватар для Suigintou
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Что-то мне не очень ясно - при чем тут все девушки? Не проще ли со своей одной-единственной разобраться - зачем она проверки устраивает?
__________________
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Suigintou вне форума  
Старый 20.01.2009, 00:56   #14
Любимец
 
Аватар для shillen
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 366 раз(а) в 72 сообщениях
Репутация: 1767
Отправить сообщение для shillen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

LeNkA, В жизни бывают разные обстоятельства .Это хорошо,что ты доверяешь своему парню,любишь и любима.Я тоже доверяю своему любимому человечку.
Да,поступила она жестока.Но может другого выхода для себя именно она не нашла.
Главное,они вместе,сомнений у них нет и любят друг друга!!!
__________________

Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность - ЛЮБОВЬ.
(цитата)Хелен Хэйес
shillen вне форума  
Старый 20.01.2009, 01:13   #15
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shillen Посмотреть сообщение
сомнений у них нет
У парня может и нет (Но у меня после такого точно появились бы). А вот у нее бАААльшие! Иначе зачем устраивать подобные экзикуции?!
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (20.01.2009), shillen (20.01.2009), vusyc (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 01:53   #16
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

отличное письмо. парни редко умеют выражать свои эмоции. и я честно не понимаю девушек здесь, которые назвали письмо слащавым. не поверю, чтобы вы сами не хотели, чтобы ваш парень так красиво и трогательно рассказал о своих чувствах.
Beloruska вне форума  
Старый 20.01.2009, 02:59   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Ой, девченки, мне так нравится вас всех читать!!!!!!!!! Ваши мысли и полет фантазии - просто прелестны!!!!!! Вашим рассуждениям, эмоциям и бурям страсти просто нет конца!!!!! Особенно в отсутствие автора... Нет - я честно, мне правда приятно вас всех читать... Но вот только почему-то за последние 2 дня это вторая тема, которая вызывает у меня тоже бурю эмоций, но только других. Мне почему-то кажется, ну вот кажется - и все тут! (извините, не крещенный - креститься не буду, я не богохульник)... вот как бы помягче сказать-то... ну, скажем так - это сон... Ну где это видано, чтобы полураздетая девушка в порыве любви и страсти сказала "прощай"... представьте себя на ее месте и попытайтесь сказать "прощай" своему любимому...
Цитата:
Сообщение от Vovics Посмотреть сообщение
И вот момент, мы рядом, ты полураздета, мы вместе, я чувствую твое горячее тело, твою страсть, твою любовь, ты смотришь на меня, а в глазах неясность, и тут эти горькие слова- мы расстаемся…
Ну еще один вопрос, скажем так, на засыпку... ну какой влюбленный будет целый день ждать смску и звонка от любимой, чтобы услышать ее голос?..
Цитата:
Сообщение от Vovics Посмотреть сообщение
Весь день с утра и до вечера, я ждал твоего смс, твоего звонка, хотел услышать колебания твоего голоса, поймать полет мыслей, бурю эмоций, ощутить необычные ощущения от этих нежных слов – я тебя люблю.
КТО МЕШАЕТ ПОЗВОНИТЬ??????????? И ПОГОВОРИТЬ???????? И услышать ангельский колебающийся голос...
Ну и еще один "казус" при беглом рассмотрении...
Цитата:
Сообщение от Vovics Посмотреть сообщение
Письмо было написано в момент этого происшествия.
Вот интересно, когда занимаются любовью, МЧ пишут письма или все-таки разговаривают со своими любимыми и уделяют им всяческие знаки внимания?... Мне почему-то кажется, что они писем не пишут, в этот момент, мягко выражаясь, не до писем... тем более таких длинных. Это уж, как минимум, отредактировано после происшествия, да кое-что добавлено при написании на форуме.
Ну даже, если и сказала она это, так неужели она не смогла его потом "уговорить", а просто дала расплакаться?
...хотя, с другой стороны, картина, на которой лежит полуобнаженная девушка, а рядом парень строчит письмо мне тоже нравится (да простит меня автор за такие пошлые мысли)... жаль, не художник - обязательно нарисовал бы...
Может автора дождаться?... а то уже вторые сутки, скоро тема приобретет самостоятельную направленность...

P.S. Если можете, не точите об меня свои коготочки, вы правда все просто прелесть... просто посмотрите в мои честные глазки...

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Счастьице Посмотреть сообщение
Один вопрос к автору. Какие мы девушки?
Я не автор, но вы - прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 20.01.2009 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (20.01.2009), ENIGMA (20.01.2009), Masha_Krasota (20.01.2009), minimama (20.01.2009), mmska (20.01.2009), Nina (20.01.2009), orion (20.01.2009), shillen (20.01.2009), Vince (20.01.2009), vusyc (20.01.2009), Веста (20.01.2009), ЯЯЯЯ!!!! (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 05:17   #18
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

целиком и полностью согласна со Svarog,слишком много в этом письме несоответствий и противоречий.Может у автора письма просто хорошо развито воображение? или это описание сна?или вообще проба пера...Написано,конечно,красиво,но не правдоподобно...
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 19:58   #19
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ну где это видано, чтобы полураздетая девушка в порыве любви и страсти сказала "прощай"... представьте себя на ее месте и попытайтесь сказать "прощай" своему любимому...
Возникли аналогичные мысли Глупо как-то.

И на счет названия темы. Девушки - тоже люди. Если одна из нас скажет, что все мужики козлы, какая будет ваша реакция? Не стоит ровнять всех под одну гребенку, как и в любом стаде есть паршивая овца, так и среди людей обоих полов встречаются не совсем честные, искренние и т.д. Но ведь не все такие!!!!

Проверки устраивают люди, которые либо не уверены в чувствах партнера и хотят проверить его реакцию, либо не уверены в своих чувствах... Потому советую все же поговорить на эту тему с девушкой.

P.S. Прощу прощения за некоторые грубые слова.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (21.01.2009), shillen (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 23:38   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Самая простая
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Литва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 107
Отправить сообщение для Самая простая с помощью Skype™
По умолчанию

Вот и я понять не могу, в порыве страсти сказать, что не любишь? Честно, но яб не смогла) Да и я думаю, проверять чувства нужно каким-нибудь другим способом, ведь она видела, как любит её человек. Хотя есть одно но - может он что-то ей до этого сделал(соврал, изменил) и она просто не знала, как проверить его чувства и вырвалось. Надо знать всю историю, чтоб что-то понять. Да и согласна с выше сказанным, почему сразу ВЫ, девушкию Например, яб так никогда не сказала, еслиб любила.
__________________
Вот когда я встречу тебя, моя половинка...
Самая простая вне форума  
Закрытая тема

Метки
девушки?, почему, такие

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь