Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 11:46   #51
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я не понимаю, почему отдельная тема которую я начала оказалась здесь как просто сообщение? Мой вопрос был не в том по каким причинам умирают чувства, я хотела развить тему самосознания, ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ ЧТО БЫ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО... Это совершенно другой вопрос... как сделать это отдельной темой?
маша25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 11:54   #52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, любимых не теряют. если ты решила расстаться с человеком, даже если чувства есть,то это значит, что в ваших отношениях появилась трещина.А это значит что с любовью что-то не так уже,то бишь она замерзает по определению в этой теме. Поэтому мы решили, что можно продолжить эту тему в твоем русле. Отдельно- эта тема не получила развития, поэтому мы и присоединили.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:33   #53
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маша25 Посмотреть сообщение
Мой вопрос был не в том по каким причинам умирают чувства, я хотела развить тему самосознания, ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ ЧТО БЫ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО...
Я наверное до конца не понимаю сути вопроса.
Если любимый - то мы делаем все, для того, чтобы быть вместе.
Если же мы делаем что-то, чтобы потерять - следовательно, это не совсем любимый (ну это если логично посмотреть).
Или вопрос в том, что, грубо говоря, в какой-то период времени не хватило мозгов, чтобы понять, где черное и где белое, были допущены какие-то ошибки, которые повлекли за собой разрыв отношений, а потом вдруг пришло понимание того, что человек не такой уже и не любимый как казалось в начале?
Или вы вообще хотите поговорить об отношениях и том, как их правильно строить, чтобы никого не терять? Об типичных ошибках скажем так.
Ведь взрослые люди - они не будут намеренно делать что-то для того, чтобы потерять то, что им дорого.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 02:47   #54
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Любовь может уйти,но и потом вернутся.

ПОЧЕМУ УХОДЯТ ЛЮБОВЬ?

Любовь - это когда вы любите не красивую внешность, не его внимание к себе. Любовь - это когда вы любите самого человека, такого, какой он есть.

Неужели, все эти прекрасные чувства, со временем пропадут. И, что тогда останется?

А, теперь можно задуматься, если вы полюбили человека, за то, что он уверен в себе,у вас есть общие мечты,вы видите в нем будущие. Задумайтесь, разве уйдет любовь, если вы просто любите этого человека таким, какой он есть? Не обращая внимания, что со временем, он поправился или перестал, так как раньше носить к вашим ногам цветы? Вам дорог его внутренний мир, его личные качества. Да, конечно, у него есть недостатки, но и их вы научились любить.

Любовь может притупиться.Постоянные ссоры и придирки друг к другу - быстрее всего убивают любовь.

Помните, что вернуть прежние чувства вряд ли у кого либо получиться. А вот, обновить их - это реально. Не только обновить,но и сделать еще крепче чем раньше.

Может, он изменился внешне,внутренне что то поменялось в нем но, ведь в глубине души - он все еще тот мальчишка, в которого когда-то вы влюбились всем сердцем.

А самое,что главное. Время же идет,а человек может меняются,в лучшею сторону вы это не видите,или не хотите видеть,вы видите только свой мир,а человек делает все,верит в мечту,что когда то его половина вернутся,и поймет,что он добивается,карабкаются,не просто для себя,а для обоих. Ведь любовь может уйти,а со временем,когда половина увидит,что да он изменился,да он отвечает за свои слова.

Ведь человек для вас этот будет всем,он будет вам опорой в жизни,отцом,головой семье,кормильцем,любящим мужем,он будет всегда и везде вам помогать,в любую секунду,и вы знаете его чувства,вы знаете,что он всегда будет рядом с вами,и тогда со временем у вас начинается разгорается это искорка,а после нее уже пламя.

Самое главное,чтоб человек понял это,не слушал не кого,не свои убеждение,а сделал шаг,и увидел,да я счастлива,он стал таким. И больше не будет у вас сор,или ругани. Пройдет время,родятся дети,и вот оно счастье наступит.

Это все тяжело понять людям,они ставят крест,не думают не о чем,думают все это бред,время пройдет по лечит,но нет. Если вы шли когда то к этому,но не надо останавливаться,можно сделать паузу и после понять все.

Человек кузнец своего счастье,и если же один все готов делать для этого,второй должен шагнуть,и дальше шаги будут только вместе.


Все это посвещенно девушке,которую я жду,и надеюсь,что она меня все со временем поймет. Я люблю тебя малыш,скучаю по тебе.
(люди которые читали предыдущие,что я писал,спасибо вам за добрые слова,мне очень приятно)
И скаж всем я,не просто я её люблю,я полюбил её больше родителей,она стала всем для меня.

Последний раз редактировалось Белов; 07.12.2010 в 02:53.
Белов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vitaliy_960 (18.12.2010)
Старый 30.03.2011, 18:57   #55
Завсегдатай
 
Аватар для Вовчик
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Казахстан, Кировск
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Вовчик с помощью ICQ
По умолчанию

это точно Я-Лилия, если были-бы взаимные чувства, многих проблем бы просто не было. А так, когда ктото любит, а другого просто симпатии к тебе, это кончается обычно плохо
Вовчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:27   #56
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

По научному слышала из-за того что просто понижается уровень тестостерона, и в среднем большая страсть проходит через 3 месяца, тогда человек спускается на землю, привыкает и у него раскрываются на все глаза...
И в большинстве случаев любовь глушится материальными благами, бытом к сожалению...
Страна чудес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:39   #57
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Любовь не умрёт никогда-если есть ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (04.06.2011), Onely (08.06.2011)
Старый 14.06.2011, 19:29   #58
Частый гость
 
Аватар для ангел мира
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Добрый день!Вы никогда не смотрели фильм "Огнеупорный"?Там как раз говориться почему так бывает и как с этим бороться
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым Клод Тилье
ангел мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 13:49   #59
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 121 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 164
Получено наград:
По умолчанию

От эгоистичной лени.
__________________
Я спал и видел. Теперь я проснулся и ослеп.
Heart Wisher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"замерзает", любовь?, почему

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь