Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Результаты опроса: Может ли женщина после изнасилования стать любимой и счастливой?
Может 28 96.55%
Никогда не станет,от не будут отворачиваться и избегать 1 3.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 07:32   #41
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

То что Вы зарегистрировались на этом сайте, а не замкнулись в себе это уже большой плюс..., Вы поделились своей проблемой и нашли поддержку..., согласна с мненией многих здесь, что Вам необходима помощь специализированного дипломированного психолога, с помощью определённых методик и треннингов, Вам станет гораздо легче, Вы отвлечётесь, возможно Вы переключитесь на новую интересную волну найдете какие то увлечения полезные Вам..
Офелия вне форума  
Старый 29.12.2008, 22:05   #42
Узнаваемый
 
Аватар для ANGELOK777
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 363
Отправить сообщение для ANGELOK777 с помощью ICQ
Post Спасибо что открыли мне глаза...

Дорогие мои форумчане!Сегодня я прочитала очень много личных историй рассказаных на сайте и знаете поняла одно,без общения и помощи человек сам никогда не справиться со своими проблемами,возможно со мной кто то не согласиться,но я просто высказываю свое мнение и то что со мной произошло за неделю прибывания на сайте.Я поняла что моя боль которую я носила внутри себя это,то от чего нужно было избавиться давно,просто я не там искала помощь.Если бы неделю назад меня спросили что такое Новый год для меня,я бы ответила что не жду ничего и для меня это не праздник...а сегодня я могу признаться не стыдясь я перестала плакать...и я поверила в чудо,но чудо это общение с людьми которые высказывают свою точку зрения на мою проблему и мне действительно захотелось пересмотреть все свои поступки,поведение отношение к миру,людям и самой себе...Мне стало легко,мне хочеться встретить праздник,окунуться в чудо,пусть оно обыкновенное нарядить елку,пообщаться с дочерью,приготовить вкусного к столу...и еще одно я хочу жить ни смотря ни на что...Не помню кто и пусть меня простят написали что если поставить на весы мужчину и то что у меня есть сейчас,что бы я выбрала...Скажу честно,то что у меня есть не стоит ни один мужчина мира...А любовь...я думаю она меня найдет просто нужно разобраться в себе,разложить все по полочкам,поправить здоровье и думаю все будет хорошо,главное этого хотеть всем своим маленьким сердцем и душой,быть честной самой собой....И еще одно я в субботу удалила анкету с сайта...это лишнее и глупо...любовь меня найдет,но не сайте знакомств это точно,я это чувствую.
Спасибо всем я рада и счастлива что вы есть у меня...и дверью я не хлопну...характер не тот...каждый должен найдти свой путь и правильный путь...вы меня на него направили,да я должна сама справляться,но мне нужна ваша помощь.Вы искренние и честные и нужно просто научиться слушать и делать для себя правильные выводы,вспылить всегда можно,но не нужно,надо слушать и сердцем и разумом одновремено,а не порознь.Ну вроде бы все сказала.

Последний раз редактировалось ANGELOK777; 30.12.2008 в 08:51.
ANGELOK777 вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (01.01.2009), Escada Paradise (30.12.2008), irkamoya (29.12.2008), Masha_Krasota (30.12.2008), minimama (29.12.2008), mmska (29.12.2008), Nickola (30.12.2008), Svarog (30.12.2008), Unona (29.12.2008), viktory_0209 (29.12.2008), vusyc (30.12.2008), Горянка (30.12.2008), Офелия (30.12.2008), Чувырлочка (30.12.2008)
Старый 29.12.2008, 22:13   #43
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ANGELOK777, в каун Нового года Вы начинаете новую жизнь с новыми мыслями, с новыми силами. Остается пожелать Вам удачи и счастья!
Вы молодец! Я восхищена Вами! :ros:
С Новым годом! С новым счастьем! :
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANGELOK777 (30.12.2008), Svarog (30.12.2008)
Старый 29.12.2008, 22:27   #44
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Главное ведь решится ступить на тропу исцеления! И двигаться к лучшему. А мы вам обязательно постараемся в этом помочь!:glaz:
Тем более что на носу Новый Год. А в Новый Год случаются чудеса... Так пусть ваша жизнь станет лучше в Новом Году, представьте, что 1 января перед вами откроется новая, чистая страница, которую вам только предстоит заполнить. Так начните же ее с хорошего...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANGELOK777 (30.12.2008), Svarog (30.12.2008)
Старый 30.12.2008, 01:01   #45
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGELOK777 Посмотреть сообщение
Мне стало легко,мне хочеться встретить праздник,окунуться в чудо,пусть оно обыкнолвенное нарядить елку,пообщаться с дочерью,приготовить вкусного к столу...и еще одно я хочу жить ни смотря ни на что...
Спасибо Вам за то, что Вы сделали для себя невозможное - казалось бы, в безнадежной ситуации, поверили в себя и практически возродили себя заново! Спасибо Вам за вашу Силу, спасибо Вам за Вашу Любовь и Искренность, за Вашу Веру и Смелость. Вы просто не представляете - ЧТО сейчас происходит!!! Не буду пугать непонятными словами - не та тема - но именно сейчас, до 2 января, длится самый главный праздник года. Это не просто праздник - это праздник Магии и волшебства, это праздник исполнения всех заветных желаний!!! Это праздник обновления, избавления от всего старого и зарождения нового! Двенадцать дней и ночей по числу месяцев в году и тринадцатая - Новогодняя - ночь. Именно потому, что Новогодняя Ночь - Тринадцатая Ночь этого праздника, она - сказочная и волшебная! А тринадцатый день - 1 января - "День судьбы". Нет более верных знамений, чем те, что были явлены во время «Тринадцатой Ночи», и самые сильные слова - те, что сказаны в эту ночь, загадайте три желания - и они обязательно сбудутся!!! Я думаю, что сказка еще не закончилась, ведь впереди Новогодняя - Тринадцатая Ночь, ночь Сказок и Волшебства! Сотворите себе Сказку... Удачи!!!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 30.12.2008 в 01:03.
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANGELOK777 (30.12.2008), minimama (30.12.2008)
Старый 30.12.2008, 08:02   #46
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ANGELOK777, Вы молодец!!!! Рада, что Вы теперь разобрались в себе! Желаю вам встретить этот год радостно, с надеждой на прекрасное будущее!
Все обязательно случится!
Masha_Krasota вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ANGELOK777 (30.12.2008)
Старый 30.12.2008, 08:48   #47
Узнаваемый
 
Аватар для ANGELOK777
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 363
Отправить сообщение для ANGELOK777 с помощью ICQ
Post С Новым Годом!

В канун Нового Года и Рождества Хочу Поздравить Всех!!!Пожелать Здоровья,Добра,Взаимопонимания,Терпения Друг к Другу,Любви и Всего Самого Наилучшего!
Пусть Ваша Жизнь Будет Как Шампанское Игристая,Волнующая и Через Край!!!
ANGELOK777 вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (01.01.2009), Escada Paradise (30.12.2008), Masha_Krasota (30.12.2008), Svarog (30.12.2008), Unona (30.12.2008), viktory_0209 (30.12.2008), vusyc (30.12.2008), Горянка (30.12.2008), Чувырлочка (30.12.2008)
Старый 20.01.2009, 08:47   #48
Узнаваемый
 
Аватар для ANGELOK777
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 363
Отправить сообщение для ANGELOK777 с помощью ICQ
По умолчанию Не сказка...

НЕ СКАЗКА "ОГОНЬ И ЛЕД"...
Жила была девочка,в ее душе и сердце было много Любви ,Нежности,Ласки и ее душа была слишком ранимой.Шли годы девочка подростала,ее не понимали всю жизнь,только потому,что она хотела любви,нежности,честности,заботы и ласки.В своей жизни она встречала много людей который причиняли ей боль...Люди никак не хотели понять,что такое жить с душой вечно ранимого ребенка.Девочка выросла и стала красивой молодой женщиной,но Душа вечного ребенка, ранимого и нежного осталась НАВСЕГДА в ней... ее мало кто хотел понимать и принимать такой,какая она есть на самом деле Нежной,Ласковой,Заботливой и Умной ...Женщина искала понимания,она хотела общения Любви,Ласки и Нежности,но получала только взамен боль,разочарование и разбитое сердце...от людского не понимания становилась все более колючей, замыкалась все больше в себе...Так шли годы...менялись люди,времена года сменяли друг дружку,а Душе Огню становилось все больнее и больнее и более невыносимо жить в своем одиночестве,менялось окружение вокруг Души Огня,она все больше отстранялась от людей и жила в своем маленьком мире совершенно одна...если это можно было назвать жизнью...Не веря уже ни кому и ни во что,однажды в ее жизни произошло НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО,то, о котором Она мечтала всю свою жизнь... БОГ и Судьба преподнесли ей Большой Дар,она наконец за все годы ожиданий чуда,встретила самую родную ей Душу,такую же Нежную,Ранимую и Чистую и всем Сердцем полюбила ее...по настоящему...Любовью чистой и настоящей.Женщина всю жизнь была Огнем,а душа которую она полюбила превратилась за годы в Лед.Огонь говорил Льду:"Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ,МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ И Я ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С ТОБОЙ"... Начало было ПРЕКРАСНЫМ,но Душа Огонь не думала что все так быстро закончится...не успев начаться...Самая Родная Душа ,которую Она так искала и ждала все эти годы ,остынет к ней так быстро...Душа Лед стала отдаляться от Души Огня...Душа Огня теперь только страдает и рыдает дни и ночи напролет и проклинает себя за то,что сама все испортила...а может и не сама,может это испытание на прочность ЛЮБВИ ТОЙ ЧТО ДАНА СВЫШЕ?Или может нужно Душе Льда просто простить,понять,принять и прислушаться к Душе Огня?...Да все сразу, красиво и хорошо не бывает ,а если и бывает,то только в сказках...для того чтобы Душа Лед поняла что Душа Огонь тянется только к Его Душе и не может больше без НЕГО ни жить,ни дышать...и хочет измениться только Ради той ЧИСТОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ К ЕГО ДУШЕ...Самой Родной и Самой Любимой...Огню сейчас слишком больно...Сердце плачет,а Душа кричит...но это никому уже не важно и не нужно...Сердце верит и ждет,что когда нибудь Лед распахнет свое сердце для маленькой девочки,и даст ей то,что необходимо Любовь,Заботу,Нежность.
...Сердце и Душа Огня верят, что когда нибудь наступит тот день, когда Две такие разные,но Такие РОДНЫЕ ДУШИ- ОГОНЬ И ЛЕД БУДУТ ВМЕСТЕ...и для Души Льда, она НИКОГДА не станет ЧУЖОЙ и НЕ ПОНЯТНОЙ...а станет самой родной,любимой,желанной и единственной Душой в этом Мире...Так же,Как Его Душа стала для нее Самой Родной, Любимой,Единственной и Нежной.... а Он Стал Самым Родным и Любимым Человечком в Ее жизни...
.....КАК ПРОСТО УБИТЬ СВОИМИ ЖЕ РУКАМИ ЛЮБОВЬ,ТУ ЧТО ДАНА НАМ СВЫШЕ...И КАК ПОТОМ С ЭТИМ ЖИТЬ, ЗНАЯ И ПОНИМАЯ ЧТО ВСЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ,А МЫ САМИ ВСЕ ИСПОРТИЛИ И ОТКАЗАЛИСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА ?ДВЕ ДУШИ ОГОНЬ И ЛЕД...ВЕДЬ БЫВЕТ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ,КОГДА И ОГОНЬ СО ЛЬДОМ СОЕДИНЯЮТСЯ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!!!ОНИ ПРОСТО РАСТВОРЯЮТСЯ ДРУГ В ДРУГЕ ОТ СВОЕЙ ЛЮБВИ...Я ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ ДАЛА ШАНС ДУША ЛЕД ...ведь шанс дают всем...даже самым законченным людям в этом Мире...
.....БУДУЩЕЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ТАКИМ,КАКИМ МЫ ЕГО ХОТИМ ВИДЕТЬ,НО ВСЕГДА ЕСТЬ ШАНС,ЧТО ЗАВТРА СЛУЧИТЬСЯ ИМЕННО ТО,ЧЕГО МЫ ТАК ХОТЕЛИ И МЕЧТАЛИ...

Добавлено через 5 часов 21 минуту
А МОЖЕТ ПРОСТО СНЕГОМ СТАТЬ?
ПЕРВЫМ,ПЕРВЫМ,ПЕРВЫМ,ПЕРВЫМ ПО ТЕПЛУ...
СНЕГОМ СТАТЬ,
БЕЛЫМ,БЕЛЫМ,БЕЛЫМ,БЕЛЫМ ПО СТЕКЛУ...
СНЕГОМ СТАТЬ,БЕЗ ТЕЛА,БЕЗ ДЕЛА ПО ЗЕМЛЕ.
А МОЖЕТ ПРОСТО СНЕГОМ СТАТЬ,
БЕЗ ТЕЛА,БЕЗ ДЕЛА Я К ТЕБЕ?
СНЕГОМ СТАТЬ,БЕЛЫМ,БЕЛЫМ,БЕЛЫМ,БЕЛЫМ ПО ТРАВЕ.
СНЕГОМ СТАТЬ,ПЕРВЫМ,ПЕРВЫМ,ПЕРВЫМ,ПЕРВЫМ ПО ЗИМЕ.
А МОЖЕТ ПРОСТО СНЕГОМ СТАТЬ,ДОЛГИМ,ДОЛГИМ,ДОЛГИМ ДО ТЕПЛА...
СНЕГОМ СТАТЬ,БЕЛЫМ,БЕЛЫМ,БЕЛЫМ ДО БЕЛА.
А МОЖЕТ ПРОСТО СНЕГОМ СТАТЬ? А МНЕ БЫ ПРОСТО СНЕГОМ...ПЕРВЫМ,БЕЛЫМ СТАТЬ...
СНЕГОМ СТАТЬ ,НЕ ЛЕТАЯ ТАЯ,ТАЯТЬ...ОДНОМУ
СНЕГОМ СТАТЬ,ДНЕМ И НОЧЬЮ ПАДАТЬ К ДОМУ ТВОЕМУ.
СНЕГОМ СТАТЬ,ДОЛГОЙ,ДОЛГОЙ БЕЛОЙ ТИШИНОЙ...
А МОЖЕТ ПРОСТО СНЕГОМ СТАТЬ,БЕЛЫМ,БЕЛЫМ СНЕГОМ БЫТЬ С ТОБОЙ
А МОЖЕТ ПРОСТО СНЕГОМ СТАТЬ,А МНЕ БЫ ПРОСТО СНЕГОМ СТАТЬ...

Последний раз редактировалось ANGELOK777; 20.01.2009 в 14:17.
ANGELOK777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чувырлочка (20.01.2009)
Старый 28.01.2009, 10:12   #49
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ANGELOK777, простите, мне кажется, что Вам надо научится прощать и не держать в душе зло на "добрых" друзей. Прежде всего это опасно для Вас самой: нервные клетки-то гибнут, а Вашему "другу" от этого ни тепло, ни холодно.
И пора бы уже забыть все те ужасы, что произошли с вами когда-то. Сейчас-то их нет. Сейчас есть Ваша дочь, Ваше здоровье, а лелеять свою боль, обиду и т.д. - пустая трата времени и сил.
Желаю Вам здоровья и благополучия! :ros:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANGELOK777 (28.01.2009), Masha_Krasota (28.01.2009), mmska (28.01.2009), vusyc (29.01.2009)
Старый 28.01.2009, 11:38   #50
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ANGELOK777, пожалуйста, отключите капс. Создается ощущение, что у Вас истерика. И в Ваших словах мелькает задетый эгоизм: я для него все! а он для меня ничего!
Это до добра не доведет. Вы себя разрушаете и совершенно не любите себя. А как можно полюбить того, кто сам себя не любит? Никак...
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANGELOK777 (28.01.2009), Masha_Krasota (28.01.2009), mmska (28.01.2009), Vince (28.01.2009), vusyc (29.01.2009)
Закрытая тема

Метки
всем..., делить..., единственный?, любимый, несправедливость?, нечего, почему, спасибо, такая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь