Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Результаты опроса: Может ли женщина после изнасилования стать любимой и счастливой?
Может 28 96.55%
Никогда не станет,от не будут отворачиваться и избегать 1 3.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 20:57   #31
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGELOK777 Посмотреть сообщение
почему молодая женщина 36 лет стала изгоем,только потому что с ней произошло несчастье?
Потому что вы сами хотите думать, что это так. Вы осознанно делаете себя жертвой, постоянно вспоминая об этом, загнетаете себя настолько, что это видно даже окружающим вас людям.
Цитата:
Сообщение от ANGELOK777 Посмотреть сообщение
И думаю что мужчина узнавший об этом не будет готов полюбить меня...
А может, такие откровения должен будет узнать человек, заслуживающий знания этого секрета? Ведь не за чем рассказывать о том, что с вами случилось на каждом углу (я про реальную жизнь)! И как бы ни было сложно забыть о случившемся, это НУЖНО сделать! И не искать никого. Можно быть счастливой и без мужчин; и нужно быть счастливой в первую очередь для себя. Любите себя и вас полюбят другие. Станьте интересной для них, и они потянутся к вам.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (29.12.2008), Unona (27.12.2008)
Старый 28.12.2008, 16:26   #32
Узнаваемый
 
Аватар для ANGELOK777
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 363
Отправить сообщение для ANGELOK777 с помощью ICQ
Post Не суди и не судим будешь...

...Рассказы пишут писатели,а я просто попыталась рассказать о своей жизни...Незнаю почему люди делают на форуме выводы о моей не порядочности...Я не ищу козла отпущения,который бы мог выслушивать только мое нытье,и на каждом углу о своей беде я не рассказываю натура и характер не тот.И если уж на то пошло,то почему я должна скрывать от человека который меня полюбит правду?Считаете это честно начинать жизнь с лжи?Что ж хорошее начало ничего не скажешь...У меня есть увлечения и занятия,я не хочу лохматой и не мытой...суть совсем в другом и если кому то кажеться что мне нравяться несчастья,то пусть остаються при своем мнении,его никто не отнимает...Хорошо расуждать,но не жить с этим,я никому не желаю оказаться в такой ситуации...Что касаеться психологов...то я у них была и толку никакого,специалистов отличных в этом профиле мало.я НЕ СОГЛАСНА С ТЕМ ,ЧТО Я СЕБЕ САМА СОЗДАЛА ТАКУЮ ЖИЗНЬ,НИКТО НЕЗНАЕТ О СВОЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО И КАК БЫ НЕ ПЫТАЛИСЬ ЧТО ТО ПРЕДУГАДАТЬ, НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ...Как говорят Если бы знал где упадешь мог бы соломы постелить.Да нам судьбу нашу предначертали свыше,мы можем сами только что то изменить в своей судьбе.Со стороны рассуждать хорошо,но только жить пройдя через все носить внутри тяжело.Я каждый день заставляю себя улыбаться,а это слишком тяжело.И любимого человека я хочу видеть рядом счастливым,а не для того чтобы пилить его своим прошлым.Не суди и не судим будешь,я понимаю что проще всего сделать выводы о человеке только по его откровениям,но это не весь человек,НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ,НЕ ВИДЯ И НЕЗНАЯ ЕГО...И ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ НА ТЕХ "СЧАСТЛИВЫХ"ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ЖИВУТ БЕЗ МУЖЧИН...Я не делаю из себя жертву,я остаюсь сама собой при любых обстоятельствах,а это самое сложное оставаться собой...

Последний раз редактировалось ANGELOK777; 28.12.2008 в 16:38.
ANGELOK777 вне форума  
Старый 28.12.2008, 16:53   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такс, чего злимся?
У нас никто не хочет тебя обидеть!!!!!!!
Ты же решила написать на форуме. Люди пишут свои впечатления и ощущения о тебе. Поэтому не надо кричать,раздражаться и злится, если вдруг написали не те слова, что ты хотела.
Поэтому,не надо обвинять людей в том, что тебя не только по голове погладили,но и дали какие то советы.
Если люди что-то написали,то надо не злится,а подумать, а может в этом есть рациональное зерно? Что-то не так, если люди написали такие слова,причем,слова же перекликаются у людей. Значит- они могут быть правы в чем то.
Может подумать.Не для людей. А для самой себя.

Честное слово).

Последний раз редактировалось даночка; 28.12.2008 в 16:58.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (28.12.2008), Masha_Krasota (29.12.2008), mmska (28.12.2008), Svarog (29.12.2008), Горянка (30.12.2008)
Старый 28.12.2008, 17:09   #34
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мысленно предлагаю сделать автору такой выбор - ты приобреташь мужчину и теряешь все, что у тебя есть сейчас . Весы такие вот представь... Ну, что перевесит?:winking:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 28.12.2008, 17:53   #35
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGELOK777 Посмотреть сообщение
почему я должна скрывать от человека который меня полюбит правду?Считаете это честно начинать жизнь с лжи?
Нет, я говорила именно о том, что такие откровения должен узнать человек, который будет заслуживать этого, который полюбит вас, которого не остановит знание этого секрета, а не виртуальный человек с сайта знакомств.
Цитата:
Сообщение от ANGELOK777 Посмотреть сообщение
Да нам судьбу нашу предначертали свыше,мы можем сами только что то изменить в своей судьбе.
Да, мы можем не зацикливаться на произошедшем, и как бы это ни было тяжело, мы можем пережить это! Нам не дается непосильных испытаний; они только делают нас сильнее.
Не воспринимайте многие слова в штыки, а просто задумайтесь. Ведь если вы сами считаете, что женщина, прошедшая через все это, будет считаться изгоем, то что считать окружающим вас людям? Как себя поставишь в обществе, так к тебе и относится будут.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 28.12.2008, 19:15   #36
Узнаваемый
 
Аватар для ANGELOK777
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 363
Отправить сообщение для ANGELOK777 с помощью ICQ
Post Дорогие форумчане!!!!

Дорогие форумчане!!!!Я не злюсь ни на кого,я прекрасно понимаю что двух одинаковых людей как и одинаковых мнений не бывает.И на форуме каждый высказывает,то что он думает,а иначе для чего тогда сайт? Я прекрасно понимаю что по голове меня никто не собираеться гладить и жалеть и это нормально,да я знаю что мне нужно пересмотреть свои взгляды на свое отношение к людям миру,а в первую очередь к себе,но это делаеться не одним днем и даже не месяцем.Я надеюсь что на вашем сайте у меня появиться очень много друзей...и думаю что вы меня поймете и примите со всеми моими плюсами и минусами...
ANGELOK777 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (28.12.2008), Masha_Krasota (29.12.2008), даночка (28.12.2008), Соседка (28.12.2008)
Старый 28.12.2008, 20:08   #37
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGELOK777 Посмотреть сообщение
и думаю что вы меня поймете и примите со всеми моими плюсами и минусами...

Постараемся, по крайней мере. Главное, чтобы однажды, прочитав очередной комментарий, ты не вспылила, не разобиделась и не ушла, хлопнув нашей форумской дверью.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (28.12.2008), Svarog (29.12.2008), Vince (28.12.2008)
Старый 28.12.2008, 20:36   #38
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ANGELOK777, у нас отличный форум и сайт. Есть интересные истории, хорошая проза и стихи, можно поделиться своими увлечениями (у вас есть хобби?) или своими секретами воспитания детей. Говорят, если тебе плохо - помоги тому, кому хуже тебе.
Общайтесь, знакомьтесь с форумчанами. И не только в этой теме.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (29.12.2008)
Старый 29.12.2008, 03:23   #39
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Судя по тому что ты пишешь-ты очень ранимый,эмоциональный человек. Все жизненные проблемы,неприятности,происшествия принимаешь близко к сердцу. А так жить очень тяжело будет,нужно ко всему относится со здоровым пофигизмом,ничего не принимать близко к сердцу,ничего в жизни не воспринимать всерьёз. И тогда,гарантирую,жить станет легче и проще. Если у тебя жизненный принцып будет-пофигизм. Честное слово,я вот так всю жизнь живу,потому я и довольна жизнью. Кроме того,если оооочень сильно хотеть замуж,найти мужчину-они это чувствуют и сторонятся тебя. Слушай,заведи собаку!! Во первых,ты будешь заботится о живом существе,котоое будет тебя любить,собаки-верные и преданные друзья. Во вторых-у тебя появятся друзья-приятели -собачники когда ты будешь гулять со своим пёсиком,водить на прививки или в школу дрессировки. А новые друзя-это здорово. А мужчина который любит собак как правило ориентирован на семью. Если собак не любишь-можно завести кошку или любое другое домашнее животное,это будет хорошо полюбому,но почему я собаку советую-ты не будешь сидеть дома за компом и грустить,маленький щенок тебе не даст такой возможности И ещё-забудь обо всём своём прошлом. Плюнь на всё что было. Ну его нафиг. Напиши на листке всё,всю свою боль а потом порви и сожги. С людьми случается всякая ж...а,но это не повод страдать всю жизнь. И вобще чтобы быть счастливым надо жить одним днём.
__________________
Мышарик вне форума  
Старый 29.12.2008, 05:50   #40
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Не хочу повторять всего, что сказано до меня, хочу просто рассказать о Любви.
Рождаясь на свет, мы понимаем Мир только образами, потому, что слов еще не знаем… Но мы его – ПОНИМАЕМ! И он нам нравится! Мы его любим! Мы им восхищаемся! Нам нравится все, на что мы опускаем свой взгляд… Нам нравится познавать что-то новое… Нам нравится познавать радость… нам нравится познавать любовь… нам нравится познавать мир… и, когда мы видим маму – мы ею просто восхищаемся, нет на свете никого роднее и ближе, ведь она дала нам жизнь и научила нас любить, научила нас воспринимать мир таким, какой он есть – чистым, светлым и радостным… дружественным… таким же – как мама… И, вот, уже проходит время, и мы начинаем делать первые шажки – несмело и нерешительно, не понимая, как это – ходить, но мы идем – падаем, встаем, и снова - идем! И первые шажки делаем к маме… Мы воспринимаем маму, как огромную и незыблемую Любовь! Мы познаем мир через нежность, ласку, искренность и любовь мамы! И мы любим мир так же, как любим маму – так же нежно, искренне и ласково. И мы – счастливы! Для нас мама, женщина – это ЛЮБОВЬ! А Любовь – это мама… у нас нет проблем в общении с миром, равно как и у мира – с нами. В этот момент никто не думает о себе, каждый восхищается и наслаждается жизнью и Любовью! Казалось бы, чего проще – живи и люби… Но почему, вырастая, человек начинает думать каждый сначала о себе, а потом, если останется время, - обо всем другом? Почему у нас появляется столько проблем? И порой – неразрешимых? Почему каждый из нас считает свои проблемы настолько значимыми, что, порою, забывает о своих близких... У вас муж умер 16 лет назад, а Вы уверены в том, что его отпустили… почему Вы не можете простить свою Любовь… Любовь – не только хорошее чувство, оно еще и коварное и опасное чувство. Нет на земле страшнее чувства, чем Любовь! Нет потому, что Любовь всегда искренна, потому и опасна… Вы же знаете – нельзя человека любить больше, чем Бога, Он этого не прощает… такая Любовь опасна, она – убивает… нельзя идеализировать чувства Любви и ставить их выше Бога – такая Любовь превращается в вещь, и в таком виде она тоже опасна, такая любовь – тоже убивает. Ненависть – это тоже Любовь, только неправильно ориентированная… ненависть – всегда искренна и потому очень опасна… ненависть – это Любовь, которая убивает… Имеем ли мы право ненавидеть? К сожалению, нет… какими бы ни были оправдания – нет, не имеем… Если, любя кого-то больше Бога, мы своей Любовь убиваем его, то, ненавидя – мы убиваем не только себя, но и своих детей. В каждом из нас, в каждом нашем сердце живет Бог… человек – это и есть Бог… а Бог – есть Любовь… ненавидя кого-то, мы, прежде всего, ненавидим в нем Бога, а, ненавидя Бога, мы ненавидим Любовь… Мы ненавидим то, ради чего живем, ради чего появились на свет, мы ненавидим того, благодаря кому мы появились на свет… такое не прощается и всегда губит не только нас самих, но и детей… У вас просто неправильное понимание Любви, которое Вы передаете своей дочери на генном уровне, на уровне подсознания, на «духовном» уровне, «воспитательном»… – не имеет значения – которое в ней только усиливается. Мир просто защищается, чтобы выжить и защищает Вас от самой себя и от еще более губительных проблем. К сожалению, в жизни мы теряем то, к чему относимся неправильно. Я постарался разобраться только с самым главным чувством – Любовью. В человеке много других чувств, но Любовь из них – главное. Работая с Любовью, Вы, неизбежно, будете «подчищать» и другие чувства и эмоции. Потому что Любовь содержит в себе все остальные чувства и эмоции...
Сделать лучше себе, своей дочери и выправить ситуацию – возможно и реально, просто успокойтесь и отрешитесь от всего на денек-другой… а потом начинайте заново познавать Любовь, как вместе с Вами познавала ее Ваша дочь… Нет ничего проще – просто читайте, думайте, разбирайте и анализируйте все, что прочитаете на форуме. Только с маленькой оговорочкой, для начала просто поверьте мне, хотя бы на неделю – не включайте эмоции и чувства, что бы Вы ни прочитали, просто тупо и механически читайте и анализируйте, выберите себе темы и человечков, которые ближе Вам по духу и что подскажет Вам сердце и чувства. Форум существует давно и он – СИСТЕМА. А система сильна своим отлаженным и совершенным механизмом, в системе есть ВСЕ ответы на ВСЕ вопросы. Если Вы обратились на форум и еще читаете это сообщение, значит, первый принцип познания Мира: «созрел ученик – готов ему и Учитель» («по Сеньке и шапка», «если случилась какая-то ситуация – то человек готов к этой ситуации» и т.п.) выполнен. Осталось еще понять, что, если в жизни человека случается какая-то проблема, то в нём, в человеке, УЖЕ ЕСТЬ силы и способы решения этой проблемы. И если Вы решились на публичное обсуждение – «фурункул вскрылся», осталось его хорошенько «вычистить». Значит, Вы готовы к счастливым изменениям. Остальное зависит от Вас… Вы скажете – нужно чудо! А почему бы и нет?! Неужели на свете было мало чудес, неужели они не происходят сейчас?! И монахи летают, и от рака избавляются, и гангрену солью вылечивают и другие болезни «исчезают»… в Библии четко указано средство: «ВЕРА тебя спасет», ВЕРА – а не «чудо»… значит, ВЕРА – и есть то «чудо»…
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Закрытая тема

Метки
всем..., делить..., единственный?, любимый, несправедливость?, нечего, почему, спасибо, такая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь