Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Результаты опроса: Может ли женщина после изнасилования стать любимой и счастливой?
Может 28 96.55%
Никогда не станет,от не будут отворачиваться и избегать 1 3.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 09:14   #21
Узнаваемый
 
Аватар для ANGELOK777
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 363
Отправить сообщение для ANGELOK777 с помощью ICQ
Post Где ты мой любимый и единственный?

...Как найдти свою любовь?Того единственного и самого любимого человека на свете?Этот вопрос меня не покидает уже 15 лет 11 месяцев и 24 дня...
...Для того чтобы была любовь меня одной мало,нужен мужчина...который бы меня смог понять и принять такой какая я есть...но...есть одно но и с ним не поспоришь...свою половинку сначала нужно найдти или чтобы она меня нашла,хотя бы для начала...
Мужчины...Где с ними знакомяться?Я незнаю где знакомяться с мужчинами...в рестораны я не хожу из принцыпа,сауны тоже не посещаю...где мне знакомиться с мужчинами?
На улице? ко мне мужчины не будут подходить и знакомиться,на работе?все женаты,и у меня принцып жизни только не женатые...на чужом несчастье счастья не будет... я не охотница за чужими мужьями...
Как у нас шутят в Белгороде на 1 женщину в нашем городе приходиться 4 алкоголика,4 наркомана,4 голубых и 1 нормальный,но он ...женатый...
Но на самом деле у нас в городе на 10 женщин всего 6 мужчин...вопрос и где мне ее искать эту любовь,чистую, и взаимную?А не отношения которые построены только на выгоде и рассчете...Да я сама всего в этой жизни добилась,у меня есть своя квартира,автомобиль,но для меня это не ценности,а лишь необходимость нашей жизни...Многие мужчины со мной знакомились чисто из-за корысти,самое главное жилье и прописка,но извените,я не настолько глупа строить личную жизнь на корысти и рассчете,а жить с кем попало лишь бы мужик в доме был,увольте я такой жизни не хочу и не об этом мечтаю...
Вопрос:Мне что подходить на улице к мужчинам и знакомиться?Ответ:Как то если честно не особо представляю себе эту картину...
Я понимаю что многим трудно представить что такое изнасилование...об этом почти никто и никогда не рассказывает,женщины которые были изнасилованы даже заявления в милицию не подают,бояться позора и пусть со мной спорит кто угодно,но это правда нашей жизни...Женщины бояться позора...
А я не боюсь об этом говорить,я не испугалась вынести 5 судов,потерять на последнем сознание и попасть в реанимацию...Возможно кто то скажет вот еще героиня нашлась,ну пережила да и ладно.Нет,я все это пишу только с одной целью,понять почему молодая женщина 36 лет стала изгоем,только потому что с ней произошло несчастье?И как дальше жить,любить и верить?
Я не ищу жалости людской нет...может я повторюсь,но жалость для меня неприемлемое понятие...и все это я решилась расказать,только ради одного,возможно кто то тоже попадал в подобную ситуацию,но носит все в себе...Скажу только одно я в себе носить больше не могу и не хочу,даже привсей моей силе воли я больше не могу с этим жить и молчать- эта боль сьедает меня из нутри,а я хочу жить очень хочу жить,любить,быть любимой и верить людям.
Нужно говорить об этом,но ни в коем разе не молчать,возможно многие со мной не согласяться,ведь каждый человек имеет право на свое мнение.
...А забыть все это не так просто как кажеться со стороны...поверьте.И думаю что мужчина узнавший об этом не будет готов полюбить меня...
Что касаеться психологов...т.е посещение специалиста...то я думаю иначе,для меня самая лучшая помощь-церковь.Я не скажу что настолько часто ее посещаю,но когда мне стало совсем не выносимо носить в себе свою боль,я обратилась к Богу,мне помогает Всевышний уже много лет,он меня испытывает на прочность и в то же время мне помогает.Я никогда не потеряю веру в Бога...какие бы еще испытания он мне не приготовил...

...НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ,ДРУЗЬЯ ПОЙМУТ,А ДРУГИМ ЭТО НЕ НУЖНО...

Последний раз редактировалось ANGELOK777; 27.12.2008 в 09:32.
ANGELOK777 вне форума  
Старый 27.12.2008, 09:53   #22
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGELOK777 Посмотреть сообщение
Мужчины...Где с ними знакомяться?Я незнаю где знакомяться с мужчинами...в рестораны я не хожу из принцыпа,сауны тоже не посещаю...где мне знакомиться с мужчинами?
Какие улицы-рестораны-сауны? Что за ерунда??
Знакомиться нужно в местах совпадения общих интересов. Это что угодно может быть, от спортзала до кружка по вышивке...

Последний раз редактировалось Vince; 27.12.2008 в 10:49.
Vince вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (27.12.2008), demiurg (27.12.2008), doxolce (27.12.2008), Guest (21.01.2009), minimama (27.12.2008), mmska (27.12.2008), vusyc (27.12.2008), Веста (28.12.2008), Зiрочка (27.12.2008), Офелия (29.12.2008), Чувырлочка (30.12.2008)
Старый 27.12.2008, 09:56   #23
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А что... В сауне хорошо, наверное, знакомиться. Сразу увидишь его со всех сторон)))
Честно? Бесполезно искать. Такие встречи обычно происходят случайно. То в общей компании познакомитесь, то на работу явится, на улице поможет... Нее, искать бесполезно в большинстве случаев.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (27.12.2008), Офелия (29.12.2008)
Старый 27.12.2008, 10:46   #24
Великолепный
 
Аватар для Escada Paradise
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 2885
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуйте, ANGELOK777!
Прочитала ваш рассказ и хочу сказать следущее. Все события нашей жизни, и плохие и хорошие, мы создаем сами в своей голове, своим подсознательным разумом и все они потом проявляются в нашей жизни теми или иными событиями. И никто не виноват в вашей тежелой судье. Никто, кроме вас. Возможно, для вас это звучит грубо и ново. Поэтому, не обижайтесь. Все эти события вы сформировали сами. Но это не значит, что надо себя винить и заниматься самоедством. Прими себя такой какая вы сейчас есть, полюбите себя. Не вините себя ни за что. Самой этого добиться сложно, обратитесь к хорошему психологу. Не пожелейте денег, это вам окупиться.
Насчет вашего виртуального знакомства, хочу сказать следующее: вы ведь сами прекрасно понимаете, что эта игра, зачем так серьезно относится к молодому человеку? Вы все сами чувствуете, признайтесь сами себе. Не занимайтесь самообманом. Будьбе Женщиной, Королевой! Уважайте свое женское достоинство. Вы сами придумали себе эту влюбленность. Зачем бегать за тем, кому вы не нужны, кто вас не уважает?! И как вообще можно любить такого человека? Самый главный человек в вашей жизни - это ВЫ!!! Любите себя!!!! Не ищете любовь в других людях, не просите ее, не требуйте, вся любовь и счастье есть в вашей душе. И все для счатье есть в вас, счастье не надо искать на стороне. Найдите это в себе. Поймите это. Постройте самый главный роман в вашей жизни, самые чудесные отношения с самим собой.
И когда вы этому научитесь и наладите это, окружающие поменяют свое отношения к вам.
Измените себя ради дочери, потрудитесь. Это великий труд пересмотреть свою жизнь и поменять себя. Но разве вы хотите чтоб ваша дочурка наблюдала за несчастной мамой???? Ведь в будущем она скопирует ваше поведение и получит в итоге тежелую и трудную жизнь. Дети перенимают установки родителей. А что сейчас она видит?! Несчастную, отчаившуюся маму. Она видит ваше неправильное отношение к миру, к людям. Видит как вы сами себя терзаете.
Прости насильников. Искренне простите. Понимаю это сложно, но только через прощение вы перестанете себя угнетать. Психолог расскажет об упражнениях прощения. Отпустите с души этот груз.
Насчет операции скажу, чтоб она прошла успешно, в это надо верить искренне и без сомнений. Верить,в то что вы уже здоровы. Верить, пребывать в таком состоянии. Тогда оно реализуется в жизни.
Надеюсь, что вы прислушаетесь к советам форумчам. Обязательно начните ходить на занятия к психологу. Читайте книги о позитивном восприятии мира.

Последний раз редактировалось Escada Paradise; 27.12.2008 в 10:50.
Escada Paradise вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (27.12.2008), vusyc (27.12.2008), Мышарик (29.12.2008), Офелия (29.12.2008)
Старый 27.12.2008, 11:07   #25
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

ANGELOK777, еще есть вариант- не искать! Когда ищещь, думаешь специально, происходит в точности все наоборот. Может быть пока рядом и нет того человека, чтобы вы сами научились жить с собой, набраться уверенности в себе и убрать из головы мысли подобного рода
Цитата:
И думаю что мужчина узнавший об этом не будет готов полюбить меня...
.
Он обязательно появится
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Escada Paradise (27.12.2008), vusyc (27.12.2008), Мышарик (29.12.2008), ЯЯЯЯ!!!! (27.12.2008)
Старый 27.12.2008, 14:16   #26
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
ANGELOK777, еще есть вариант- не искать! Когда ищещь, думаешь специально, происходит в точности все наоборот. Может быть пока рядом и нет того человека, чтобы вы сами научились жить с собой, )
В точности наоборот происходит тогда, когда наше желание не соглосованно с нашим подсознанием. Т.е. мы сомневаемся в глубине души что можем этого дастигнуть!
А насчет не искать...Согласен, просто потому что если человек развивается, становиться интересным, работает над собой внутренне и внешне , он сам становиться обьектом желание. и ему никого не надо искать. Его найдут, и он уже будет выбирать...
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Escada Paradise (27.12.2008), Офелия (29.12.2008)
Старый 27.12.2008, 14:53   #27
Узнаваемый
 
Аватар для ANGELOK777
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 363
Отправить сообщение для ANGELOK777 с помощью ICQ
По умолчанию

Большое спасибо всем форумчанам...я действительно теперь понимаю что людей мудрых,хороших,честных и порядочных больше чем плохих.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

Добавлено через 7 минут
Возможно мои первые шаги на сайте не такие как хотелось бы,но думаю с вашей поддержкой и мудростью я смогу найдти саму себя и все будет хорошо...Главное верить.Спасибо еще раз

Последний раз редактировалось ANGELOK777; 27.12.2008 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
ANGELOK777 вне форума  
Старый 27.12.2008, 16:22   #28
Любимец
 
Аватар для Nickola
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 361 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 371
По умолчанию

ANGELOK777,
Соглашусь с Escada Paradise, . Мне кажется Вам необходима помощь психолога. Конечно, форумчане попытаются чем-то помочь, но возможности не те.
Читая ваши истории обратил внимание вот на что: складывается впечатление, что вы ищете человека, который разделит с Вами ваши несчастья (в первую очередь). А не для того, чтобы вместе быть счастливыми. Вы еще не знакомы с человеком лично, а уже ждете от него ответстветственности за Вас (конечно, никто не будет торопиться ее брать).
Вы явно находитесь в угнетенном состоянии. Возможно Вам стоит обратить внимание на всяческие оздоровительные курсы, психологические тренинги (с выбором нужно быть аккуратным, но если угадаете, результат того стоит, ведь там собирается группа людей, стремящихся улучшить свою жизнь, а это серьезная сила).
__________________
Женатый и спокойный.
Nickola вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Escada Paradise (27.12.2008), Веста (28.12.2008), Офелия (29.12.2008)
Старый 27.12.2008, 19:37   #29
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ты во многом сама себя делаешь несчастной - ведь все, что с тобой произошло плохого - уже В ПРОШЛОМ. Впереди у тебя еще много лет активных (боже, и хде мои 36!), которые могут принести тебе и твоему ребенку ( а он ведь уже большой - я правильно понимаю?) много интересных и радостных моментов в жизни! Мужчина любящий в жизни рядом - это замечательно! НО! Даже если его нет на сегодняшний момент - это не повод превращать себя в старуху бесперспективную и не повод считать себя ущербной.

Абсолютно согласна с теми, кто говорит, что ИСКАТЬ спутника- занятие песперспективное. Надо жить, общаться, получать от жизни-общения удовольствие, заниматься разными делами-увлекаться чем-то, быть ухоженной, улыбающейся, работящей, порядочной - именно это притягивает нормальных мужчин! Именно так - он сам притянется.:winking: Только не пропусти момент!

и, конечно, сближает людей общность интересов. А для этого интерес ведь у тебя самой должен быть какой-то!

Оставайся у нас на форуме - общайся, возможно и тебе будет сопутствовать удача! У нас люди знакомятся тут и женятся даже!:ydaaaaaa:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (27.12.2008), vusyc (27.12.2008), Веста (28.12.2008)
Старый 27.12.2008, 20:09   #30
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Думаю, что психолога и другие разборки со своими психологическими проблемами нужно отложить на потом.
Цитата:
Сообщение от ANGELOK777 Посмотреть сообщение
Повторная операция 14 января...прогнозы сбываються отторжение идет и по полной программе...
Сейчас настраивайтесь на благоприятное лечение, хороший исход операции. А про все остальное, как говорила Скарлетт, подумаете потом. Удачи вам!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
всем..., делить..., единственный?, любимый, несправедливость?, нечего, почему, спасибо, такая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь