Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 01:09   #21
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azazellka Посмотреть сообщение
у нас все хорошо, ссоримся конечно, но все равно ведь друг друга любим.. и не могу я променять эти
В конце цитаты должны быть ещё слова "искренние чувства" но как то рука не поднялась их выделить, пока читал посты запутался кого любиш, толи К или А может Б, сплошной эгоизм единственно что очевидно это боишся прогадать.
Буквально через строчку:
Цитата:
Сообщение от Azazellka Посмотреть сообщение
не готова я пока к такому
Слова "пока не готова" и "не могу променять" написаны в одном предложении. И в каком месте здесь любовь?
Может здесь?
Цитата:
Сообщение от Azazellka Посмотреть сообщение
тогда то мне и показалось, что я влюбилась
Или показалось?
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (28.11.2008), persefona (30.11.2008), TranceLover (28.11.2008)
Старый 29.11.2008, 02:40   #22
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Azazellka, Тебе надо просто провести какое то время с одним, потом с другим и посмотреть с кем тебе лучше! Ты говоришь, что любишь К., но тебя тянет к А. может это просто влюбленность временное помешательство. Ведь когда всё хорошо нам становится скучно, нахватает какой то страсти каких, то новых чувств. Подумай, стоит ли делать больно любимому человеку иза влюбленности. Подумаю о том, какие чувства ты испытываешь к К., а каике к А. и решись, не веди двойную жизнь. А то и вправду можешь потерять двоих и остаться одна!
Crayzy вне форума  
Старый 18.12.2008, 10:08   #23
Новичок
 
Аватар для Azazellka
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Вот знаете, дорогие читатели моей темы, за что я не люблю форумы? за то, что невозможно найти самые точные слова, чтобы передать полностью смысл проблемы и в связи с этим возникает куча мнений, которые в действительности совершенно ошибочны, построены на основе не совсем точно подобранных слов.. в общем, спасибо всем, кто откликнулся и проникнулся, мне вы помогли, жалко, у меня кнопочка "спасибо" пропала, ну а остальные, те, кого я так повеселила.. рада, что подняла вам настроение, да будьте вы и дальше такими позитивными))))
а моей истории конец, тему можно закрыть.
__________________
Никто не достоен моих слез, а тот, кто достоен, никогда не заставит меня плакать..
Azazellka вне форума  
Старый 18.12.2008, 12:47   #24
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небесная девушка Посмотреть сообщение
Azazellka,
Сейчас я стараюсь наладить отношения с МЧ, он меня любит, очень любит...а я его НЕ ЗНАЮ...
Все в голове перемешалось.
Тоже боюсь что возможно "В" тот человек который должен быть рядом, потому что взаимопонимание, и мы с ним очень похожи.
.
Странно вообще желание выбирать из двух вариантов. Скажи те почему??? или мир клином сошелся на двух парнях. Ну не любите вы одного, ну так зачем с ним быть? ради надежности удобства и комфорта??? У девушек которые так живут, с древности было свое название. Догадываетесь какое? Если нет напишу - КУРТИЗАНКА!
Предал вас другой - не стоит вестись сразу любить. Может он к вам из-за уязвленной гордости, от того что вы нашли другого и его забыли.И нет ничего такого в одиночестве, тут некоторые все время пишут-останешься одна, останешься одна. А что тут того? Милые девочки- СТРАХИ ИМЕЮТ ОСОБЕННОСТЬ СБЫВАТЬСЯ! Так что лучше жить верой в лучшее. Вспомните Сбежавшую Невесту с Дж.Робертс, пример конечно киношный, но хоть все знают, иногда надо в начале разобраться с собой и с тем как ты любишь есть яичницу, а уж потом отношения строить.
Цитата:
Сообщение от Sihaya Посмотреть сообщение
.
Тебе советовали тут составить список качеств и выбрать рационально, чтобы обоих не потерять - это, наверное, хороший совет. Во всяком случае я так и поступила. Сейчас я снова со своим "К." И у нас все стало лучше чем было раньше (может приревновал немного). Но не прошло ни дня, чтобы я не думала правильно ли поступила, и головой, и сердцем понимаю что правильно - но всегда есть какие-то "НО"
Вы с человеком жить собираетесь или с качествами??? Пройдет 5 лет а может и меньше и все эти плюсы станут минусами. А любое достоинство станет раздражать не хуже недостатка. И начнутся упреки - типа ты такой правильный. ХОРОШЕЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВРАГ ЛУЧШЕГО.
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума  
Старый 18.12.2008, 13:32   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Есть буквально идеальный вариант - прекрать все отношения и с одним. и с другим, а встречаться с третьим. И, возможно, что через какое-то время вы почувствуете, что влюбились в третьего тоже... Вот тогда все встанет на свои места: что главное в жизни и отношениях - любовь или...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 18.12.2008, 16:51   #26
Частый гость
 
Аватар для Иза
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

ко всем у кого была ткая ситуация(а у меня она тоже была вот недавно) призываю. ВЫ не там ищите корень проблемы, её суть. Вы думаете, дело в отношениях, в любви? Да как бы не так! спишь с А, любишь К, и вообще голова уже кругом, не знаю кого любить. БРЕД!!! эти люди могут быть дороги вам, но не дороже себя. а теперь подумайте хорошенько, что приносит вам удовлетворение в этой ситуации? что для Вас является выйгрышем? В какую игру Вы играете? попытайтесь признаться себе,что может Вам нравится в этой ситуации, может, чувтсва осознаются яснее, кажутся ярче, красочнее, в жизнь привносится некий новый смыс, вы чувствуете любовь к партнеру более сильнее? а может Вам нравится лить слезы, выяснять отношения,постоянно думать об этой ситуации(что занимает время и позволяет не думать о насущных и важных вещах), чувствовать свою значимость для партнера постоянно, в некоторой гипертрофированной форме? а может (да не дай Бог конечно) обладая привязанностью двух партнеров, Вы кажетесь себе более социально значимы?примеров причин много, всех их не привести, часто люди не осознают истинных причин тех ситуаций, в которых оказываются, я думаю, что задать себе вопрос "почему?" и попытаться честно ответь на него хотя бы себе, это шаг на пути к решению проблемы.
Иза вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (18.12.2008), Svarog (18.12.2008)
Закрытая тема

Метки
почему, сложно?..

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь