Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 16:59   #11
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

doxolce, так я и задумалась. Я подумала, ведь любила МЧ, очень. Все 3,5 года он был моей жизнью. А что произошло теперь, почему? Как моя подруга сказала: по-моему тебе просто захотелось чего-то новенького, новые чувства, новый-интересный человек..и ВСЁ!
Да, я опомнилась, именно по-этому сейчас стараюсь все вернуть с МЧ. Он мне очень дорог. И он меня никогда не предовал.

Дважды редко, кто входит водну и ту же реку (с)-верно, и об этом тоже думала.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 20.11.2008, 17:28   #12
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Небесная девушка, я согласна с твоей подругой, что тебе захотелось что-то иного... Тем более возраст у вашей пары такой кризисный! А с "В" остаться, я б задумалась, вдруг опять предаст? Опять боль? Поэтому удачи тебе в налаживании отношений с твоим МЧ!
__________________
persefona вне форума  
Старый 21.11.2008, 02:54   #13
Частый гость
 
Аватар для Sihaya
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 83
Отправить сообщение для Sihaya с помощью ICQ
По умолчанию

Я знаю, что возможно лишь подолью масла в огонь, но не могу пройти мимо, потому что лишь пару месяцев назад была в похожей ситуации.
Я 2 года провстречалась со своим МЧ, последний было не очень гладко и мы разбежались, спустя некоторое время у меня появился друг, который скоро стал больше чем другом, мы были вместе всего полтора месяца, но забыть я его не могу до сих пор.
Тебе советовали тут составить список качеств и выбрать рационально, чтобы обоих не потерять - это, наверное, хороший совет. Во всяком случае я так и поступила. Сейчас я снова со своим "К." И у нас все стало лучше чем было раньше (может приревновал немного). Но не прошло ни дня, чтобы я не думала правильно ли поступила, и головой, и сердцем понимаю что правильно - но всегда есть какие-то "НО". Выбирать все равно тебе - знаю, что это самый худший совет, который только можно дать. Главнвое помни, что живем мы только один раз - и имеем полное право на счастье, на свое собственное. Не правду говорят, что на чужом несчатье счастье не построишь - несчастные и недовольные будут всегда, а если ты будешь счастлива и сделаешь счастливым еще одного человека, мир станет лучше, по крайней мере Твой МИР. Искренне Желаю удачи!

Последний раз редактировалось Sihaya; 21.11.2008 в 14:02.
Sihaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (22.11.2008)
Старый 21.11.2008, 11:36   #14
Новичок
 
Аватар для yulua
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: на Украйне
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

За двумя зайцями погонишься, ни одного не поймаешь. Действительно, попробуй не видитться с ними какое-то время, а еще лучше попробуй побыть одна.
yulua вне форума  
Старый 21.11.2008, 14:50   #15
Новичок
 
Аватар для Azazellka
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

doxolce, понимаешь, с К. мы и так редко видимся, примерно раз в 2 недели, я уже так привыкла и воспринимаю спокойно. иногда могу вообще не соскучиться, иногда скучаю сильно. а с А. мы раз 20 за все наше общение пробовали прекратить общаться, и вот когда это произошло в последний раз, когда он мне сказал, что нам не стоит больше видеться, мы встретились, чтобы он отдал мне мой кальян, а мне было так больно осознавать, что эта встреча возможно последняя!.. и тогда меня и посетила мысль, что не случайно я о нем думаю все дни и ночи напролет и таю в его объятьях, и жду нашей следующей встречи.. тогда то мне и показалось, что я влюбилась.. а вообще ты наверное права, нам стоит на какое-то время перестать общаться, тогда понятней станет, спасибо за совет))


persefona, ты знаешь, а зачем же мне надо такое себе внушать, у меня же есть молодой человек, у нас с ним все прекрасно, зачем мне самой специально что-то выдумывать и усложнять себе жизнь? да я наоборот всеми силами гнала от себя мысли об А., пыталась себя убедить, что я спокойно смогу без него и столько раз пыталась прекратить наше общение!.. да если б это только было в моих силах..)))


Небесная девушка, вообще, как все похоже!.. Я читала твой пост, как будто про меня рассказ, только в нем случилось уже больше, чем на самом деле.. а я сейчас больше склоняюсь к тому, чтобы оставаться с К. и пытаться забыть А. Ну не могу я своими руками разрушить свое счастье.. у нас все хорошо, ссоримся конечно, но все равно ведь друг друга любим.. и не могу я променять эти искренние чувства, проверенные временем, которые лежат глубоко в сердце, на что-то новое, неизвестное.. не готова я пока к такому.. хотя тоже ведь не знаю, вдруг А. это судьба..

Sihaya, отдельное спасибо за твои слова)) действительно, всегда есть какие-то но, и так сложно решить, чем пожертвовать, а с чем остаться..


Спасибо всем еще раз! так приятно, что не равнодушны!))
__________________
Никто не достоен моих слез, а тот, кто достоен, никогда не заставит меня плакать..

Последний раз редактировалось Azazellka; 21.11.2008 в 15:17.
Azazellka вне форума  
Старый 21.11.2008, 17:17   #16
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Ты вот постоянно говоришь, что мы с К. любите друг друга, что через многое прошли вместе. Я вот думаю, что не любовь это, а бональная привычка. Привычка отношений, привычка что у тебя есть он. Но думаю, что постоянство это не всегда хорошо, подумай об этом.
-Катя- вне форума  
Старый 22.11.2008, 19:04   #17
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Ты знаешь, выбирать всегда трудно, но для этого нам и даются испытания, чтобы мы проверили свои чувства и сделали правильный выбор! Ведь любовь - это не то, когда не видишь никого вокруг, а когда видишь других и все равно знаешь, что твой любимый самый лучший!!!
Галинка3 вне форума  
Старый 27.11.2008, 03:32   #18
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"А", "В", "К", бррр!

Девочки, скучно жить да? Сначала выворачиваете душу на изнанку парням и себе, а потом - "ой, хочу вернуть всё назад"

Порадовало:
Цитата:
не могу я променять эти искренние чувства, проверенные временем, которые лежат глубоко в сердце
.
Azazellka - Как трогательно, сейчас расплачусь. Мысленно уже променяла дорогая!

И потом:
Цитата:
хотя тоже ведь не знаю, вдруг А. это судьба..
Действительно, Azazellka, надо срочно покурить кольян и погадать на картах, "а вдруг"

Цитата:
Azazellka - не готова я покак такому..
Как мило
TranceLover вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
николай68 (28.11.2008)
Старый 27.11.2008, 14:26   #19
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется,ты не любишь на самом деле ни одного из них!Когда человек любит,у него даже мысли не возникает строить в это время отношения с кем-то другим.И,соответственно,если бы любила А.,то сразу же рассталась бы с предыдушим парнем.

Добавлено через 3 минуты
И вообще,не верю я,когда говорят,что "выбирают" из "двух любимых",с кем же быть.Как будто продукты выбирают в магазине:так,этот кусок побольше и смотрится как-то лучше,выберу-ка я его.Так и ты.Если человек любит,то так

Цитата:
Сообщение от Azazellka Посмотреть сообщение
так сложно решить, чем пожертвовать, а с чем остаться..
не думает.Даже не с КЕМ,а с ЧЕМ.

Последний раз редактировалось LeNkA; 27.11.2008 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
LeNkA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TranceLover (27.11.2008), николай68 (28.11.2008)
Старый 27.11.2008, 22:01   #20
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azazellka Посмотреть сообщение
persefona, ты знаешь, а зачем же мне надо такое себе внушать, у меня же есть молодой человек, у нас с ним все прекрасно, зачем мне самой специально что-то выдумывать и усложнять себе жизнь?
Иногда человек на подсознательном уровне себе внушает чувства! Достаточно некоторое время вспоминать приятные моменты с этим человеком (признание в любви от него), думать о нем (типа я мысли гоню прочь) и т.д. И сама не заметишь, как "вспыхивают чувства".
__________________
persefona вне форума  
Закрытая тема

Метки
почему, сложно?..

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь