Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 18:19   #1
Новичок
 
Аватар для Azazellka
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Unhappy почему все так сложно?..

Здравствуйте все, решила вот поделиться своей проблемой, потому что сама уже просто не знаю, как быть!..
Я 2 года встречаюсь с молодым человеком, назовем его К. У нас все хорошо, мы друг друга любим, вот правда живем в разных городах, но по выходным ездим друг к другу. но появился другой человек.. Назовем его А. Он живет в моем городе, мы начали общаться этой весной. на третий день знакомства он признался мне в любви... а у меня просто сносило крышу, меня тянуло к нему, не только физически, мне просто безумно хорошо с ним... потом 3 месяца мы не общались, он уехал в другой город, я к любимому, пытались друг друга забыть.. а осенью он вернулся в наш город и мы снова встретились.. пытались пару недель быть просто друзьями, но никак не получалось.. мне настолько хорошо с ним, но в то же время я мучаюсь из-за того, что предаю К., ненавижу за это себя и головой понимаю, что нужно все прекратить.. но от одной мысли, что мы больше не будем общаться, у меня рушится мир.. но точно так же он рушится от мысли расстаться с К. мне не нужен от А. секс, я просто хочу быть с ним.. но в то же время понимаю, что с К. у нас все хорошо и такие планы грандиозные на будущее и люблю я его.. Я не знаю, что делать.. с ним не могу, без него не могу.. противно от самой себя, что предаю и обманываю любимого человека... но иногда хочется просто взять и убежать с А. ото всех далеко-далеко!.. Постоянно думаю о нем.. мне кажется, я влюбилась..
Столько всяких "но".. Я надеюсь на ваши комментарии, может быть тогда хоть что-нибудь в моей голове встанет на свои места. Спасибо.
__________________
Никто не достоен моих слез, а тот, кто достоен, никогда не заставит меня плакать..
Azazellka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2008, 18:38   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Azazellka, мне кажется, ты где-то лукавишь перед собой. Или у тебя не так уж хорошо с К. и он очень удобен для твоих будущих планов, или ты не осознаешь, что с А. у тебя только физическая тяга.
Худшее, что ты в конце концов можешь потерять сразу двоих.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aHelka (19.11.2008), kleop (20.11.2008), АнгелУмерВоМнеДавно (18.12.2008), МашуЛьКин (20.11.2008), Небесная девушка (20.11.2008)
Старый 19.11.2008, 18:49   #3
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Я вот тоже думаю, что не все так складно, как ты пишешь. Думаю что ты просто не хочешь быть одна или даже боишься этого, а сейчас у тебя есть сразу два молодых человека. Я не сомневаюсь, что они тебе оба дороги, но надо выбирать, а не плыть по течению, потому что как правило, это течение не приведет тебя к хорошему, а только причинить еще больше боли.
-Катя- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (22.11.2008)
Старый 19.11.2008, 20:25   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, почему-то мне кажется, что не любовь это к А. а страсть, забвение...ведь ты не зря говоришь, что так любишь К., ждешь встреч с ним и просто думаешь о нем...когда не любят, не думаю о последствиях, не бояться обидеть...так что не соверши ошибку, погнавшись за иллюзией...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2008, 22:14   #5
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azazellka Посмотреть сообщение
на третий день знакомства он признался мне в любви...
Немного смутила эта фраза. Тебе признались в любви на третий день знакомства и ты сразу к нему в объятья?
Цитата:
Сообщение от Azazellka Посмотреть сообщение
у меня просто сносило крышу
Вот это объясняет многое. Крышу сносит не от любви, а от страсти, желания! Любовь же - спокойная, дающая возможность осознать свои действия!

Цитата:
Сообщение от Azazellka Посмотреть сообщение
с К. у нас все хорошо и такие планы грандиозные на будущее и люблю я его...
...мне кажется, я влюбилась...
А здесь ты немного сама себе противоречишь! Определись для себя, кто тебе дороже - малознакомый объект страсти, или любящий и любимый человек, с которым вы давно вместе!
А если не определишься, то боюсь, останешься у разбитого корыта! "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!" (с)
__________________
persefona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TranceLover (27.11.2008), Небесная девушка (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 06:34   #6
Новичок
 
Аватар для Azazellka
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Спасибо всем большое))))

minimama,
в том то и дело, что с К. у нас все хорошо и я сама не раз задавалась вопросом, почему меня в таком случае потянуло к А. Насчет физической тяги, возможно так и было до того, как мы не общались 3 месяца, но сейчас я понимаю, что мне даже ничего такого не надо, мне просто нравится быть рядом,общаться с ним, думать о нем..


persefona, на самом деле в те дни дальше общения у нас практически не заходило, как бы нам этого ни хотелось, а этим его словам я очень долго не верила, но теперь понимаю, что это правда. Сносило крышу, это в том плане, что я 2 года встречалась с К., ни о ком больше не думала, ни на кого не смотрела, но тут появился А. у меня все мысли только о нем, так тянуло к нему (я не про физическое говорю), так хотелось его побольше узнать и все время проводить с ним..

я согласна, что противоречу.. и согласна, что так это тоже нельзя оставлять.. и умом понимаю, что нужно забыть А., что это возможно и правда иллюзия, но в душе сомнения, а вдруг он действительно мое счастье!..
__________________
Никто не достоен моих слез, а тот, кто достоен, никогда не заставит меня плакать..
Azazellka вне форума  
Старый 20.11.2008, 15:14   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Ты пробовала не видется ни с К ни с А долгое время? Потом, может стоит задуматься, что мы не ценим что имеем, а потерявши плачем (с) Разберись в себе, за какие качества ты ценишь К и за какие А. Если цениш А ток потому что тебя к нему тянет чисто физиологически, тогда задуматься стоит. В общем взвесь все "за" и "против") так скажем.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 16:43   #8
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Azazellka, прочитала ответы на посты и мысль пришла, что все похоже на внушение... Внушила сама себе, что А. тебе нравится (он ведь меня любит, может с ним пообщаться, просто поговорить ни о чем...). Согласна с doxolce,стоит на время перестать общаться и с А. и с К. (пару месяцев к примеру). Осмыслить все чувства и подумать. Уверена, что если есть серьезные чуства, то ты это поймешь, а химеры обычно быстро проходят, когда нет объекта желания!
__________________
persefona вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:48   #9
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Azazellka, вот прочитала твою историю. И просто вижу свою ситуацию. Никогда не думала, что может быть ТАК сложно. Разрываться между двумя людьми. Тоже хотела написать на форуме о своей проблеме, надеюсь что помогут. Разреши, вкратце опишу свою историю в твоей теме. Хотя все у нас с тобой похоже.

Встречаюсь с МЧ 3,5 года, это далеко не маленький срок, и обычно люди уже женятся. В последнее время стали с ним ссориться часто. Летом стала переписываться по аське со своим бывшим парнем (В). С ним я встречалась до своего МЧ месяц, не больше. Он меня бросил, и ушел к своей бывшей девушке. Потом я встретила своего МЧ.
Суть в том, что с "В" общались летом как друзья, потом мы поняли что и дня не можем без общения друг с другом...месяц назад встретились...тут и понеслось... Такая же ситуация...тянет к нему, потрясающее взаимопонимание, без общения с ним и дня не могу. И он тоже довольно быстро сказал "Люблю". 2 недели назад я рассталась со своим парнем, было сложно, много слез. 2 раза расставалась и два раза МЧ меня возвращал. Тяжело было всем, МНЕ, "В" и моему МЧ, когда он узнал, что у меня другой.
Мама была против того, чтоб я была с "В", потому что один раз уже предал, а МЧ - надежный.
Сейчас я стараюсь наладить отношения с МЧ, он меня любит, очень любит...а я его НЕ ЗНАЮ...
Все в голове перемешалось.
Тоже боюсь что возможно "В" тот человек который должен быть рядом, потому что взаимопонимание, и мы с ним очень похожи.

Наивная сказала: может это иллюзия....Возможно.
Пыталась взвесить все + и -. Очень много думала. Разум говорит оставаться с МЧ. Почему потянуло к "В"...потому что не все было гладко с МЧ, обижал, делал не очень правильные поступки, но он все понял, все свои ошибки, понял что я ему нужна, стал исправляться. Сказал, что был дураком, что только я ему нужна. Ему было ТАК плохо, пришел ко мне прощения просить, стоял на коленях прям на лестнице, я его поднимала, плакала, понимала, что ему больно, что не могу расстаться с ним.
Что какается "В"...он сказал, что тогда бросил, но очень пожалел. Что я именно ТА которая ему нужна, даже жениться на мне захотел...красивые слова...Да, возможно иллюзия.

Постоянно крутится фраза: "За двумя зайцами..."

Сейчас даю второй шанс отношениям с МЧ, а "В" ждет и надеется. Не знаю, что правильно.
А вдруг "В" судьба?

Azazellka, еще раз прошу прощения, что в твоей теме написала свою историю, просто очень похоже, и я тебе понимаю как себя.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 16:53   #10
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Небесная девушка, с нынешним МЧ= он тебя не бросал, да? А тот "В" оставил, задумайся. Дважды редко, кто входит водну и ту же реку (с)
Я вот читала где-то, а что если люди женятся, выходят замуж, следовательно полюбили, а потом вдруг искушение ни стого ни с сего и что сразу бросаться в водоворот страстей, да??? Грустно иногда, что люди любить толком не могут. Надо разбираться, а не уходить и оставлять-все имхо
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
почему, сложно?..

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь