Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 19:50   #21
Узнаваемый
 
Аватар для Melfis
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Но я не знал об этом... Глупо вышло... лучше поздно чем никогда, понятно... но если бы я знал... была бы хоть возможность предотвратить это... Эх, молчание молчание...

добавлено через 59 секунд
Хм, вот в одной из тем прочитал сообщение МиниМамы, что начинать новые отношения, не закрыв старые нельзя... Мне не раз уже советовали найти другую, лучше и тд, но не могу, люблю одну и хоть ты тресни, расстались, месяц прошел, до сих пор страдаю и каждый день, каждый час думаю о ней... Стоит ли мне "закрывать" эти отношения с ней, раз мы расстались и как, или перетерпеть эту боль и не опускать рук, добиваться заного любимой, и вообще если ли шанс? (склоняюсь к варианту, что есть) Мы общаемся с ней, обычно я инициатор, то позвоню, то напишу, все хорошо, до тех пор пока я дохожу до этапа выяснения отношений, тогда обычно она кидает трубку и не хочет больше разговаривать... я в НЗ пробуду еще 2 месяца, боюсь что она "начнет новые отношения не закрыв старые", хоть и говорит "мы расстались", что между нами больше ничего, но я все еще люблю... и продолжаю побаиваться что она будет с другим, попытается отвлечься от меня что ли, или забыть меня... хотя может я итак черезчур надоедлив, часто шлю смс "доброе утро", "сладких снов", но обычно не получаю ответа, а если и получаю то зачастую довольно сухое "спокойной ночи."

это я написал раньше, но не отправилось...

Последний раз редактировалось Melfis; 04.09.2008 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Melfis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 22:00   #22
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melfis Посмотреть сообщение
расстались, месяц прошел, до сих пор страдаю и каждый день, каждый час думаю о ней...
знаешь, если это действительно была любовь - месяц слишком маленький срок, чтобы забыть.
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Melfis (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 10:33   #23
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мдя... не доверять любимому человеку, тем более если он действительно любимый, это, уважаемый автор, низость!!! Вы же и сами сознаете, что у Вас есть девушки друзья и ведь Ваша девушка не знает какие у Вас с ними отношения и т.д. но доверяет вопреки всему!!!
Считаю также, что копаться в чужом телефоне и проверять на наличие смс и звонков это низость №2 - ВЫ НЕ ПРОСТО ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ, ВЫ ЕЁ УНИЖАЕТЕ ПРОВЕРКАМИ!!! то, что она все удалила - это просто супер, это предназначалось только её, а не кому-либо еще, даже если это парень.

Думаю что шансов вернуть её у Вас не так уж и много. Думаю, что раз она терпела 2 года подобные пережитки средневековья с Вашей стороны, а теперь помахала Вам ручкой, говорит о том, что она устала!!! что ей надоели Ваши ревность и упреки. У неё было время обдумать свое решение и понять правильное оно или нет. И сомневаюсь, что она его изменит!

Вы далеко, причем постоянно далеко. В её жизни случаются взлеты и падения, счастье и беды. А Вас рядом в эти моменты нет!!! Это тоже очень давит на человека. Чтобы её вернуть Вам потребуется заново завоевать её доверие, её любовь. А для этого нужно запастись терпением, и НАЧАТЬ ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ в первую очередь!!! Думаю, что посредством смс или телефонных звонков ничего не решить, нужно при встрече попробовать (но не настаивать, если она не хочет) поговорить с ней, принести свои извинения, и попросить дать Вам второй шанс.
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Melfis (05.09.2008), Spichka (05.09.2008), Акелла (05.09.2008), ТвойЧертенок (09.09.2008)
Старый 05.09.2008, 15:26   #24
Узнаваемый
 
Аватар для Melfis
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Может и низко, но интуиция подсказывала что что-то все таки было не так. В итоге я узнал что пока меня не было, она пару недель встречалась еще с одним парнем. Из за отсутствия заботы и внимания. Я простил её за это. Но, она знает что я не переношу лжи и измены, измены не было, но было много лжи, а я от этого становился далеко не спокойным. Она никогда почему то не объясняла многих вещей, предпочитала умалчивать обо всем, а узнаваться все время от третьих лиц стало невыносимо, и разговоры с ней как начинались монологом, так им и заканчивались, ни один тет-а-тет разговор не дал никакого результата, молчала как партизан, я узнал что есть ухажеры, пока я был полтора месяца в России, её потеряли её "друзья" которые на прогулках без меня вечерком так и старались то обнять, то поцеловать на прощание. Естесственно не подружески уже. Я бы сомневался в этом, если бы не познания в компьютерах, может и поступил подло, но прочитал переписку с этими "друзьями" в одноклассниках, где они и договаривались о всетечах, исходящие её были удаленны, а вот входящие от них, от одного, второго и третьего содержали далеко не просто дружеский характер... привет малышка, любммая, солнышко, кошечка и подобное подбитое поцелуйчиками ну никак не могло оставить меня равнодушным и продолжат считать что это просто друзья... Может я и подло поступил, но я узнал правду. Пришлось, ибо от неё я за три месяца не узнал ни кусочка того что было на самом деле. Неужели я люблю девушку легкого поведения?
Melfis вне форума  
Старый 05.09.2008, 15:33   #25
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melfis Посмотреть сообщение
Я бы сомневался в этом, если бы не познания в компьютерах, может и поступил подло, но прочитал переписку с этими "друзьями" в одноклассниках
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, КРЕПЧЕ СПИШЬ!!! оно тебе надо было? ты правды захотел? ты сам видимо идеалом себя считаешь. Снова проверки... ревность губит любые отношения какими бы они не были по-началу безоблачными. Ты собственными руками загнал свою любовь в могилу. а теперь еще веночками закидываешь, чтобы холмик подальше было видно...

Цитата:
Сообщение от Melfis Посмотреть сообщение
Неужели я люблю девушку легкого поведения?
нет не любишь. На любимых людей так не говорят. Забудь её!!! Этой девушке без тебя будет только лучше и спокойней, я в этом уверена на 99.9%.
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2008, 15:48   #26
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Melfis, мое тебе ФИ! Как бы то ни было, но читать чужую переписку не есть хорошо.

Цитата:
Сообщение от Melfis Посмотреть сообщение
Неужели я люблю девушку легкого поведения?
Еще раз ФИ!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
НемеЦ (05.09.2008), ТвойЧертенок (09.09.2008)
Старый 05.09.2008, 15:52   #27
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Melfis, уважение прпадает. Если ты так не доверяешь ей, то зачем она тебе???
__________________
Акелла вне форума  
Старый 05.09.2008, 17:44   #28
Узнаваемый
 
Аватар для Melfis
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Как видите, не идеал, а всего лишь хотел узнать правду...
Ну не могу я жить в неизвестности, каждый день слышать "я не знаю", а там где мне всего лишь хотелось услышать от неё хоть капельку подтверждения моей надежды того, что все, что говорят окружащие - не правда, не было...
Melfis вне форума  
Старый 05.09.2008, 17:47   #29
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Melfis, противоречивые чувства твоя ситуация вызывает на самом деле... Вроде и сам виноват, и в то же время сочувствую тебе... Но думаю, увы, очень мало шансов всё вернуть..
__________________
Акелла вне форума  
Старый 05.09.2008, 17:51   #30
Узнаваемый
 
Аватар для Melfis
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Я хотел ей доверять, но как это сделать, зная что она мне врет я не знаю

добавлено через 3 минуты
Акелла, Виноват, я осознаю это, ревновал почем зря, да черезчур, убил тем самым доверие к ней да и скорей всего к себе...
Но в то же время, чем больше времени проходило, тем больше мои опасения только подтверждались, и она их не опровергала...

Последний раз редактировалось Melfis; 05.09.2008 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Melfis вне форума  
Закрытая тема

Метки
люблю, меня, почему, расстаемся?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь