Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2008, 16:01   #11
Признанный
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 141 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
Отправить сообщение для Spichka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melfis Посмотреть сообщение
говорит что не хочет терять аремя, хочет закончить со своей группой.
Я ее понимаю, пойми и ты... Она правильно рассуждает!!

Я думаю, что если ты ее любишь и хочешь, чтобы ваши отношения развивались, покажи ей, что не собираешься на нее давить, что тебе важно ее мнение и она сама!! Возможно она просто боится дальнейшего развития и не уверена, что что-то может из этого получиться. Поддержи ее!!! Люби её... Melfis, я желаю вам обоим счастья и терпения в этой непростой ситуации...
Spichka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Melfis (01.09.2008), Акелла (03.09.2008)
Старый 01.09.2008, 08:35   #12
Узнаваемый
 
Аватар для Melfis
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

НемеЦ, С глупостью я погорячился, или наивный сам, в сказки верю, хотя возможность забрать её к себе есть. Планы наполеоновские, именно, я почему то всегда о будущем думаю, а она зачастую живет сегодняшним днем. За совет большое спасибо, осталось только научиться не быть собственником, а просто любить, дарить любовь, не ожидая ничего взамен. А еще одно почему я собственник это измены, я их боюсь как огня, тем более от самого близкого человека, наверно страх измены с её стороны и вызывает у меня агрессию, и излишнюю подозрительность. Много уже перечитал всяких мудростей о любви, понял их, только изменить свой характер гораздо труднее, но я буду стараться.

добавлено через 12 минут
Spichka, Вот скорей всего и не уверенна в дальшейших отношениях, потому что видать привык что она моя, никуда не денется, и должна знать что я её люблю потому что уже это показал и доказал. К сожалению, а может и к счастью, это было не правильной позицией, осознал это погшлядев на себя со стороны и благодаря вашей помощи. Нам быстро приелось все, а мне это не мешало, домашнее спокойствие, ей же видать не хватало чего то нового, она наверное молчала и ждала нового шага с моей стороны, а я не догадался... Буду как и обещал исправляться, кстати, вчера нашел огромный старый конверт, в котором хранятся все записки,, письма, открытки и валентинки от неё, первая мысль была "и после всего этого, каким же я был дураком, когда не верил ей, ещё и смел сомневаться в её любви и верности..."

Последний раз редактировалось Melfis; 01.09.2008 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Melfis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (04.09.2008)
Старый 01.09.2008, 08:41   #13
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Melfis,вот и замечательно, что ты все осознал и понял! Успехов тебе и счастья вам обоим!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Melfis (03.09.2008)
Старый 03.09.2008, 17:57   #14
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Melfis, а мне кажется, что девушка устала не столько от ожидания, столько от недоверия. Ты говоришь, что ревнуешь только тогда, когда "есть повод". Скажи, а наличие друзей и знакомых другого пола - это что, уже повод? У тебя у самого нет девушек-подруг? Поверь, если она с кем-то общается, это далеко не всегда означает измену. И тем более, если ты далеко. Ей что, дома сидеть? Ну если ты такой собственник и тебе она так нужна - так сделай ей предложение!)))
__________________
Акелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Melfis (03.09.2008), Zвезdо4ёt (05.09.2008)
Старый 03.09.2008, 18:40   #15
Узнаваемый
 
Аватар для Melfis
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Акелла, Вы правы... Просто слов нет, то ли я слеп был, то ли не мог справиться с абициями и характером... В том то и дело, я ревновал к каждому столбу, друзья противоположного пола это вообще катастрофа, особенно те с кем я не знаком, а у самого то... Проблема в том была что я точно знал что у меня проиходит, а вот где она и с кем я часто не знал, бывает сядет у неё баланс вечером, и ответить не может, пишу - не отвечает, а мысли возникают ужасные, вот она пошла гулять с кем то и пропала на весь вечер и ночь... то ли у меня фантазия такая, то ли это паталогия, я не знаю, ревновал до безумия, смешно конечно наблюдать со стороны, а когда в этом состоянии находишься, любая мелочь так может всю ситуацию в уме перевернуть, что на утро соотвественно и получается "веселый" разговор... Не знаю, лечить это надо, или воспитывать себя заного, слышал я уже, если любишь отпусти, а если любит то вернется, и что если любишь то надо даровать любимой свободу, я бы с удовольствием, а вот разум начинает сопротивляться, отсюда и ревность...
Melfis вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zвезdо4ёt (05.09.2008), Акелла (04.09.2008)
Старый 03.09.2008, 19:36   #16
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melfis Посмотреть сообщение
Проблема в том была что я точно знал что у меня проиходит, а вот где она и с кем я часто не знал, бывает сядет у неё баланс вечером, и ответить не может, пишу - не отвечает, а мысли возникают ужасные, вот она пошла гулять с кем то и пропала на весь вечер и ночь...
А у тебя такого не бывало? Она всегда знала, где ты и с кем ты? Прежде чем начинать разбор полётов, надо себя на её место ставить. И если захочешь - всё сможешь, так что отмазки типа "не могу" не проходят, извини. Еслине хоешь - то другое дело.
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Melfis (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 05:09   #17
Узнаваемый
 
Аватар для Melfis
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Акелла, и у меня такое бывало, но она как то более сдержанно к этому относилась... Ну, останавливаться, под предлогом "не могу" я не собираюсь, и дабы не наступить на те же грабли, будем-с заниматься самовоспитанием
Melfis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 17:32   #18
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melfis Посмотреть сообщение
и у меня такое бывало, но она как то более сдержанно к этому относилась...
а ты почему не мог более сдержанно реагировать?))) Просто когда видишь, что тебе не доверяет любимый человек - очень больно. И хочется просто уйти.
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Melfis (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 18:19   #19
Узнаваемый
 
Аватар для Melfis
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Акелла, а я не знал... также как и не знал что это больно, на себе ведь не испытал, она мне доверяла... И молчала, когда я её обижал, плакала после того как положит трубку... я это узнал только потом, что было на самом деле, а ведь за все время я не видел её слез...
Melfis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 18:32   #20
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Melfis, ну вот видишь... Что теперь думать?.. Мне кажется, она просто не хочет больше этой боли. Вот и весь ответ.
__________________
Акелла вне форума  
Закрытая тема

Метки
люблю, меня, почему, расстаемся?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь