Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2008, 18:25   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

sjozik, мы уже отвечали на этот вопрос в теме Любовь или влюбленность - почувствуйте разницу
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 21.07.2008, 23:13   #12
Узнаваемый
 
Аватар для MANGO777
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

sjozik, во-первых, ты говоришь полную глупость насчет того, что тебе скорее всего не стоило рождаться) Ты уже родился и уже это говорит о том, что это нужно было миру. Во-вторых, прочитав твое сообщение, у меня складывается впечетление о том, что ты полностью отдаешься своим чувствам, ты начинаешь жить этим человеком не видя и не слыша ничего вокруг. И по-моему это происходит каждый раз, когда ты влюбляешься. А ты не задумывался о том, что вот такое твое поведение может надоедать твоим девушкам? Вот, мне к примеру, такоий тип молодых людей как ты известен не по наслышке. Знаешь, как я уставала от этого человека и от его такого вот поведения, просто ужас! В конце концов, я так же как и твоя последняя девушка рассталась с ним.
Так что делай выводы, меняйся) И все у тебя будет прекрасно)
MANGO777 вне форума  
Старый 21.07.2008, 23:23   #13
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANGO777 Посмотреть сообщение
sjozik, во-первых, ты говоришь полную глупость насчет того, что тебе скорее всего не стоило рождаться) Ты уже родился и уже это говорит о том, что это нужно было миру. Во-вторых, прочитав твое сообщение, у меня складывается впечетление о том, что ты полностью отдаешься своим чувствам, ты начинаешь жить этим человеком не видя и не слыша ничего вокруг. И по-моему это происходит каждый раз, когда ты влюбляешься. А ты не задумывался о том, что вот такое твое поведение может надоедать твоим девушкам? Вот, мне к примеру, такоий тип молодых людей как ты известен не по наслышке. Знаешь, как я уставала от этого человека и от его такого вот поведения, просто ужас! В конце концов, я так же как и твоя последняя девушка рассталась с ним.
Так что делай выводы, меняйся) И все у тебя будет прекрасно)
Спасибо за совет. Но понимаешь, человека нельзя изменить. Можно это просто скрывать, или выражать это по минимуму. что я и стараюсь делать.
sjozik вне форума  
Старый 21.07.2008, 23:52   #14
Узнаваемый
 
Аватар для MANGO777
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

sjozik Значит, старайся лучще это скрывать и меньше назойливости в отношениях)

добавлено через 17 минут
sjozik, слушай я так поняла ты тот человек, для которого любовь имеет огромное значение в этой жизни, а следовательно ты , наверно, романтик? Может быть тебе в отношениях с девушками изменить тактику поведения? А клоню я к тому, что может тебе не стоит их беспричинно ревновать и быть слишком назойливым, а просто совершать различные романтические поступки для того, чтобы они видели, как ты к ним относишься, как ты их любишь. Сразу убиваешь двух зайцев: и девушкам нравится и у тебя все впоряде, а?

Последний раз редактировалось MANGO777; 21.07.2008 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
MANGO777 вне форума  
Старый 22.07.2008, 00:14   #15
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANGO777 Посмотреть сообщение
sjozik Значит, старайся лучще это скрывать и меньше назойливости в отношениях)

добавлено через 17 минут
sjozik, слушай я так поняла ты тот человек, для которого любовь имеет огромное значение в этой жизни, а следовательно ты , наверно, романтик? Может быть тебе в отношениях с девушками изменить тактику поведения? А клоню я к тому, что может тебе не стоит их беспричинно ревновать и быть слишком назойливым, а просто совершать различные романтические поступки для того, чтобы они видели, как ты к ним относишься, как ты их любишь. Сразу убиваешь двух зайцев: и девушкам нравится и у тебя все впоряде, а?
Возможно и романтик. Буду стараться, хотя это будет очень не легко.
sjozik вне форума  
Старый 24.08.2008, 22:19   #16
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sjozik Посмотреть сообщение
Возможно и романтик. Буду стараться, хотя это будет очень не легко.
когда же в жизни все делалось легко? особенно в этом нелегком деле, где все достигается усилиями, а не просто идет своим чередом и все получается отлично...
__________________
http://www.sorry.ru
sergrey89 вне форума  
Старый 25.08.2008, 13:46   #17
Узнаваемый
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANGO777 Посмотреть сообщение
sjozik, А ты не задумывался о том, что вот такое твое поведение может надоедать твоим девушкам? Вот, мне к примеру, такоий тип молодых людей как ты известен не по наслышке. Знаешь, как я уставала от этого человека и от его такого вот поведения, просто ужас! В конце концов, я так же как и твоя последняя девушка рассталась с ним.
И мне это знакомо не по наслышке. Сам натворил глупостей о которых я теперь жалею! Знаю, это не легко, но попробуй себя сдерживать в эмоциях и чувтсвах! Я себя не сдержал - виноват, понимаю свои ошибки и делаю выводы. Просто не горячись, обдумывай все свои действия. Постарайся представить себя на месте той девушки. Попробуй её понять (хотя самому это почти нереально). И ни в каком случае не обвиняй её ни в чём! Мне тут популярно обьяснили, что нельзя за девушками бегать - они иначе потеряют интерес к тебе. Просто старайся делать те поступки, которые ей бы понравились. А главное, чтобы это не было стандартно! Девушки любям всякие нестандартные выдумки!
А вот нащёт вопроса "она не хочет продолжать отношения по неизвесным причинам" - у меня аналогично, вот только причины я знаю. Но если ты найдёшь правильный выход - обезательно расскажы!)))))))))
PreciouS вне форума  
Старый 25.08.2008, 13:48   #18
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

А кому советы нужны? Автор не появлялся с июля месяца, хто глядеть на даты будет?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (25.08.2008), Маринеска (26.08.2008), НемеЦ (26.08.2008)
Закрытая тема

Метки
почему, происходит?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь