Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2018, 10:57   #31
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Слово черт /старайся не употреблять и не четырхаться /притягивает негатив.
Заменяй другим ....
На ночь отключай телефон вообще !!!
Сны нельзя рассказывать, теперь не сбудется!
Со мной поцелуешься /хахаха
Ты за ЦСКА топишь ???
Ай вчера хорошо что прошли Црвену ....

Я болею за Локомотив Москва /уже 23 года
Даже на сайте их пишу....
Сегодня игра с Ниццей/скажем так шапкозакидельских настроений нет , хоть мы и выиграли первый матч 3:2.
Да за речью надо следить, а еще следить за желаниями и словами в адрес других людей, все может материлизоваться, хотя когда лезут к тому что должно быть моим, не могу спокойно смотреть, закипаю внутри! Так и на эту не могу, смотрю на все эти манипуляции и ругаюсь! Не умею я отключать телефон, пропадать и тп, ну вот человек дебил одним словом, я даже на пропущенные другие номера перезваниваю всегда! (а вдруг кто-то из близких и нужна помощь), сны нельзя рассказывать, да они и так не сбудутся, я очень последнее время жажду увидеть его глаза, в живую, чтобы понять что там на самом деле! Хочу заикнуться про свиданку, даст отмажку, сразу станет ясно, а еще хочу присутствовать на суде, который будет вот вот, только узнать эту информацию я не смогу,он сам ее не сможет предоставить! А мне нужно, нужно его увидеть, не по видео, не по фото, в живую!

За ЦСКА, Локомотив раньше больше спартака ненавидела, живу в районе черкизовского стадиона, тут все красно-зеленые!сейчас нейтрально отношусь ко всем,вчера даже шутила с другом,а прикинь полуфинал лиги европы из российских команд, вот ржака была бы!(только не дадут России такого счастья).
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 11:18   #32
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

У Многих фанатов присутствует негатив к друг другу !
У меня нет такого/даже когда жили в одной стране!
Это спорт и все мы граждане одной страны!

Почему тебе так хочется заглянуть в его пустые уже глаза?
Думаешь убедиться что в них ничего нет или тебя по щучьему велению отпустит?
-Он улыбнётся тебе дьявольской улыбкой , крикнет жди меня и я вернусь через 5 лет и ты будешь ждать???
Потом он выйдет /надует тебе животик /пойдёт на кражу если не сбежит и ты опять будешь ждать его из тюрьмы?
Или выйдет /жизнь для него ракета , все ему должны и ты тоже ///он просто будет жить на твою зарплату и детские/может даже начнёте употреблять всякую шнягу вдвоём.
Может я ошибаюсь , но он уже отказался от тебя частично.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 11:33   #33
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Почему тебе так хочется заглянуть в его пустые уже глаза?
Думаешь убедиться что в них ничего нет или тебя по щучьему велению отпустит?
-Он улыбнётся тебе дьявольской улыбкой , крикнет жди меня и я вернусь через 5 лет и ты будешь ждать???
Потом он выйдет /надует тебе животик /пойдёт на кражу если не сбежит и ты опять будешь ждать его из тюрьмы?
Или выйдет /жизнь для него ракета , все ему должны и ты тоже ///он просто будет жить на твою зарплату и детские/может даже начнёте употреблять всякую шнягу вдвоём.
Может я ошибаюсь , но он уже отказался от тебя частично.
Вот после таких фраз и не хочется больше не во что верить! Что возможность существования счастья не бывает, что все врут вокруг!Наверное я никогда не повзрослею, я по детски наивно еще верю людям!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 11:49   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Medvejonak,
Ну ну уже мы с тобой встретились.
Возьму шефство над тобой!
Расскажи как оформлена страница в твоих контактах?
Там колючая проволока
Зеки сидят на заборе
Песни Круга и группы Лесоповал
Матная стилистика?
Черепа????

Насть может что поменять в оформлении ?
Ты в чем ходишь?
Платья
Джинсы
Волосы причёсаны?
Как ты без косметики?
Может нужно немножко переоформить и создать что то новенькое?
Что привлекет к тебе новых поклонников и мы с тобой повыбираем!!!???
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 12:38   #35
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Medvejonak,
Ну ну уже мы с тобой встретились.
Возьму шефство над тобой!
Расскажи как оформлена страница в твоих контактах?
Там колючая проволока
Зеки сидят на заборе
Песни Круга и группы Лесоповал
Матная стилистика?
Черепа????

Насть может что поменять в оформлении ?
Ты в чем ходишь?
Платья
Джинсы
Волосы причёсаны?
Как ты без косметики?
Может нужно немножко переоформить и создать что то новенькое?
Что привлекет к тебе новых поклонников и мы с тобой повыбираем!!!???
Да колючая проволока... А.У.Е. Жизнь ворам! Круг и воровайки самая любимая музыка! Скептическое отношение к ЗК. Нет, туда многие из молодых загребают по своей молодой тупости и желанию легкой наживы, и таких куча! Да еще по употреблению наркотических веществ! Чет вон из моих друзей алкашей никто закон не приступил, максимум это распитие в неположенном месте штраф 500р. Только так же куча примеров, кто побегал за этой легкой наживой, влетел, и по возвращению жизнь изменил!

В оформлении поменять, аххааааааааааа, да не, у меня как бы свое отношение к одежде, она должна быть как минимум удобная для меня, а если платье красиво сидит, но в нем не дыхнуть не... то я такое не одену! Да и на голове у меня воронье гнездо, с расческой я совсем не дружу. Знаешь, без косметики себя никогда не любила, бело-зеленый цвет лица в перемешку с конопушками на носу, невзрачные не заметные глаза и от курения вечно потрескавшиеся губы. Когда в мою жизнь ворвался он, ТО НА ЩЕКАХ СТАЛ ПОЯВЛЯТЬСЯ РУМЯНЕЦ, А ГЛАЗА НАЧАЛИ ГОРЕТЬ! тогда я стала нравится себе без косметики.
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 13:15   #36
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

А мне бы птицей стать и парить над небом, прилететь к твоему окну, а мне так хочется хоть одним взглядом, увидеть твои родные до боли глаза, а мне б одеялом стать, чтоб хоть на мгновенье, так сильно тебя обнять и прижать, а мне так хочется хотя бы на чуточку твоей мечтою стать, чтобы ты всего больше на свете, хотел бы только меня обнять!

Хорошие психологи…хорошие психологи! Блин, как это все достало, почему нельзя говорить правду! Меня в свое время любило большинство людей за одно такое качество, что я людям говорила правду, какой бы на хрен она тяжелой не была, говорила всегда правду! А вокруг все врут…не дома не врут, дома я всем должна и обязана, дома для меня не должно существовать моих желаний и для личной жизни я уже стара! Да и зачем тебе личная жизнь, двоих твоих козлов уже повидали, хватит! Твоя задача зарабатывать кучу денег, не можешь, иди ищи еще работу, вали вагоны разгружать, тяжело устала, да че ты сделала, весь день за компьютером проработала, а я вот суп варила, да сына твоего с сада забрала, вот я устала! Отдохнуть, с ума сошла, а стирать-гладить - игрушки собирать- с малым Пушкина и английский язык выучить. Фильм посмотреть, ребенка спать уложишь смотри, уложила, че так громко выключи, зачем светит, поздно! Ну вот как в такой отмосфере жить? Устала, мы в твои годы на заводе вкалывали и не ревели! И почему ты всегда жалуешься? Да я не жалуюсь, просто когда сосуд переполняется мне нужно его опустошить, чтобы потом снова складывать всю эту хрень туда! Нет у меня возможности свалить, но я все пытаюсь для этого сделать, чтобы получилось! Еще пока работаю над этим! Друзья всегда говорили но не бывает, чтобы как ты говоришь в таком дурр доме существовать… Не бывает, ха один раз съездили со мной на дачу и сказали что по присутствию твоей мамы, больше не приглашай, это не возможно так жить! А в гости, да никто идти в гости не хочет, потому что сидеть под зорким взглядом моей матушки и запретам, музыка громко, что за гавно вы слушаете, выпили рюмку хватит, кто курить, вы что, у нас тут в доме нигде не курят! Уйти даже с малым в гости к друзьям где есть дети это тоже проблема! И понимает меня только один человек, которая живет в аналогичной ситуации только уже с двумя детьми и мамой!

Как мне хочется понять, что у тебя на душе твориться, как мне хочется все это понять. Мне очень плохо и грустно, что ты теперь мыслями не со мной. Исчезнуть из жизни твоей? Скажи! Я глубоко все чувства свои зарою. Вот только стоило ли все начинать? Невозможно любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 15:05   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь а давай страдай дальше !!!
Я бы на месте твоей матери /просто тупо отпустил тебя !
Ребёнка не отдал был.
Вали на все четыре стороны/хватит ныть .
Вали /себя уж прокормишь на свою зарплату , а мы нашего внука уж как-нибудь поднимем.
А если будем помирать /дадим знать приглядишь если до совершеннолетия не дотянем его.

Вот мы за некоторыми Детишками ходим и указываем вам, да потому-что бестолочи вы , все за вас потом надо переделывать или разгребать!
Хоть раз бы без скандала прийти домой и увидеть что суп сварен , с ребёнком занимаются!
Нам думаешь этой рюмки жалко , так вы сучата нажираетесь как свиньи и берегов не видите!


Лети к своему Благоверному за колючку /может свидание дадут /осчастливит тебя вниманием !
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 15:49   #38
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Знаешь а давай страдай дальше !!!
Я бы на месте твоей матери /просто тупо отпустил тебя !
Ребёнка не отдал был.
Вали на все четыре стороны/хватит ныть .
Вали /себя уж прокормишь на свою зарплату , а мы нашего внука уж как-нибудь поднимем.
А если будем помирать /дадим знать приглядишь если до совершеннолетия не дотянем его.

Вот мы за некоторыми Детишками ходим и указываем вам, да потому-что бестолочи вы , все за вас потом надо переделывать или разгребать!
Хоть раз бы без скандала прийти домой и увидеть что суп сварен , с ребёнком занимаются!
Нам думаешь этой рюмки жалко , так вы сучата нажираетесь как свиньи и берегов не видите!


Лети к своему Благоверному за колючку /может свидание дадут /осчастливит тебя вниманием !
СПАСИБО ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ СОВЕТ! СВАЛИТЬ ЕСЛИ СВАЛЮ, ТО ТОЛЬКО С РЕБЕНКОМ! А СКАНДАЛЫ НЕ Я ЗАКАТЫВАЮ, А МНЕ ЗАКАТЫВАЮТ! ЛАДНО! НЕ ПОМОГЛО ЗДЕСЬ, БУДУ ИСКАТЬ ДРУГИЕ ВЫХОДЫ!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 18:26   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Medvejonak,
А вот кричать не нужно!
И тебя никто не отпускал!
Что за манера ????
Вариант у тебя один /растить Сына и быть ему хорошей Матерью!
Вылезай из под кровати , на платок /сопельки вытри.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 15:20   #40
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ну что Медвежонок как успехи?
Сорвалась опять ?
Что нового ????
Ну рассказывай , не стесняйся , где ещё ты узнаешь о себе все свежее!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (26.02.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь