Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 05:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Пропал интим

Здравствуйте. Прошу меня извинить, раньше я никогда не участвовал в обсуждениях любых проблем, в интернете, но просто сил уже нет. Поэтому решил здесь зарегистрироваться, чтобы хотя бы выговориться.
Никогда бы не подумал что меня коснется такое, вроде бы здоровый, сильный и состоявшийся как муж и отец, мужчина, уже почти 35 лет, из них 5 - в браке. Замечательная маленькая дочка, очень люблю ее. Но вот отношения с женой постепенно сходят на "нет", как говорится. Сразу хочу сказать - я её люблю, и не хочу развода. Она, скорее всего, тоже. И вообще все в целом и общем замечательно, кроме одного - почти полное отсутствие интимной жизни. Сначала все было отлично. До встречи с девушкой, которая сейчас стала моей женой, у меня была довольно таки раскованная жизнь, было несколько женщин, в разные периоды жизни, был не регулярный, но довольно частый секс. Я никогда не сосредотачивался только на собственном удовлетворении, всегда старался довести девушку до оргазма, кунилингус и любые другие ласки выполнял с огромным удовольствием. Конечно, мои партнерши не всегда кончали, но меня это не напрягало, я выкладывался на них по полной. А когда повстречал свою будущую жену, все стало иначе - она легко и сильно возбуждалась, даже смазки было столько, что на постели после наших "кувырканий" оставались мокрые пятна. И она всегда кончала, я даже не верил сначала, что могу доставлять удовольствие при каждой близости, но она вообще плохо умеет притворяться, а оргазмы у неё были очень яркими, поэтому я даже начал собой гордиться. Так продолжалось почти год, потом она забеременела. Ребенка мы очень хотели, вообще не предохранялись, в постели проводили очень много времени. И во время беременности секс был регулярным, очень активным. А вот после родов (ей делали кесарево, все прошло удачно) она почему-то перестала интересоваться им. За последние четыре года она от силы три раза сама вспоминала, что пора бы заняться любовью. При этом именно - пора, а не то чтобы ей хотелось. Сначала я, конечно же, старался не давить на неё, просто раз в неделю начинал заводить разговоры о том как мне хочется секса. Потом, когда заметил что она вообще о нем не вспоминает, начал беспокоиться и стараться выводить ещё на разговоры, и она постоянно говорит одно и то же - мол, она не то чтобы не хочет, просто забывает об этом. И мои претензии по этому поводу она не принимает. Говорит - если ты хочешь, то какие проблемы? Вечером я тебе дам... И если не напомнить ей, то она благополучно забудет. Однажды мне стало интересно, сколько времени она вообще может обходиться без секса. И я не стал про него напоминать... И она только через месяц вспомнила о нем! Месяц!!! Однажды вечером так и сказала - нужно уже как-то сексом заняться. Так, как говорят про немытую машину, мол, пора бы и машину помыть. И она перестала получать оргазмы просто от секса, теперь я могу только делая кунилингус удовлетворить ее. Она ложится, я ее ласкаю, она кончает, через две-три минуты усаживает меня в кресло, делает минет и спокойно возвращается к своему занятию ( смотрит телевизор, или в сети зависает). Я пытался и разговаривать с ней, и выяснять в чем причина, книги всякие читал по сексологии, читал для неё, она слушала, заинтересовано даже. Ничего. Она просто не помнит о нем, и все. Никогда не отказывает, но и никогда не проявляет инициативы.И с каждым разом у меня все меньше желания вновь заводить эти разговоры, мол, дорогая, я тебя хочу, может займемся любовью? Очень не хватает той страстной и темпераментной девушки, которой она была до появления дочки. И да, кстати, раньше мы раз в месяц оставляли дочку у бабушки на ночь, а в течение последнего года она у нас постоянно болела, и целый год мы ещё не отдавали на ночь. И вот на днях все же бабушка ещё взяла переночевать. Я был в таком предвкушении офигенной ночи вдвоём, когда вся спальня наша, и можно не бояться разбудить ребёнка... И когда наступил вечер, я предложил, пойти в постель... Она сказала - хорошо, давай "по-быстрому удовлетворим физиологическую потребность". Да да', именно так и сказала. Потом легла, раздвинулась, дала себя удовлетворить, как обычно, губами, и спросила - как ты хочешь? Я ейпредложил немного отдохнуть и потом уже по-настоящему заняться сексом, но она сказала что в таком случае лучше утром. И больше за весь вечер не дала к себе прикоснуться. И все. Утром, конечно же, ничего не было. Я уже устал перетерпливать своё желание. Доходит до физической боли в паху, возбуждение испытываю часто, желание сильное... Но я не хочу выпрашивать секс, надоело уже так. Чаще всего теперь доходит до ссор из-за того что я недоволен таким положением дел. И развода не хочу, и жить полноценной интимной жизнью не получается. Стали появляться мысли о любовнице, но я такого сам себе не прощу. Плохо, тяжело и надоело уже так жить. Извините, и спасибо, просто захотелось высказать все это.
Semen009 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (14.11.2016)
Старый 14.11.2016, 21:36   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вы знаете !
А вы не знаете наверное( что семейная жизнь это качели!
Я писал уже как то(Муж и Жена (это и Брат и Сестра , это соседи, это просто родственники!
Да иногда ( особено когда есть дети и заботы-обязанности)
Мы немного уходим от этой любовной страсти!
Я не открою Америки( и скажу что 80% браков, такие же как у вас!
Это головная боль если хотите( давайте разбираться????!!!!!!!
Вообще увидел у вас обоих чувство долга(хаха
Такое знаете ( дай я тебе сделаю приятно(хм -это уже неплохо

Я хотел спросить , вы с женой заигрываете в повседневной жизни?
Гладите её по по попке при любом удобном случае?
Говорите что у неё красивые глазки?
Помогаете по дому?
Пишите эротические письма в социальные сети( ?
Подарки дарите?
Цветы?
Пытались пригласить её на романтическую скамейку под луной?
Может у неё есть поклоник( который дарит ей эти выше перечисленные радости жизни?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (15.11.2016), Дядька Лукомор (14.01.2017)
Старый 15.11.2016, 08:38   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Semen009,Ответьте на вопросы:
1) Работает ли жена?
2) Сколько времени, вы отсутствуете дома? (рабочее время)
3) Следит ли за собой (ходит в парикмахерскую, маникюр...и пр)
4) Встречается ли без вас, с подружками
5) Как лично вы, проявляете свой интерес к ней как к женщине, помимо слов "я тебя хочу"? (ухаживания)

всё это важно
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (15.11.2016), persefona (17.11.2016), Дядька Лукомор (14.01.2017)
Старый 16.11.2016, 00:22   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Видимо опять как в песне т9(играют в любимых!
А может прочитал вопросы, схватился за голову и начал разруливать ситуацию?!
Так бывает, кажется мелочь, а на самом деле , в этом деле, любая мелочь способствует хорошему эротическому настроению!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (16.11.2016), Ель (01.12.2016)
Старый 17.11.2016, 01:30   #5
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скажу по себе... ситуация та же. Реально забываю. Не со зла. Муж дома, ему скучно и больно ( получил травму, работать пока не может), а у меня забота: о нем, грудничке, дом, работа, учеба и еще много всего. Часов в сутках не хватает. Я ни разу не против любых фантазий. Поэтому как супругу хочется фантазировать - фантазируем вместе. Не обижайтесь, просто имейте интим. Удачи.

Последний раз редактировалось Сара; 17.11.2016 в 01:32.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (17.11.2016), Roxy (17.11.2016), Ель (01.12.2016)
Старый 17.11.2016, 10:56   #6
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Я сейчас тоже могу про секс забыть. И не потому, что не люблю мужа, а тупо реально забыла про секс. за день так накрутишься + обследования + дети + дела какие-то свои, что к вечеру мысль - спать!!! муж не напоминает, не выносит мозг, мягко действует, и иногда, даже если устала, после его "я тебе массажик только сделаю" - удивляюсь, как это массажик в секс перерос )))
Поэтому больше терпения к жене, ну и посмотрите на ее и свое поведение.
Цитата:
Сообщение от Semen009 Посмотреть сообщение
Чаще всего теперь доходит до ссор из-за того что я недоволен таким положением дел.
от этого секса больше точно не захочется! по бывшему мужу знаю - после ссоры с ним, никакого секса не хотелось! а иногда и вовсе из дома уходила к подругам, благо деток не было...
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (17.11.2016), Roxy (17.11.2016), Дядька Лукомор (14.01.2017), Сара (18.11.2016)
Старый 27.11.2016, 23:16   #7
Частый гость
 
Аватар для ciferov
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Возможно не только бытовуха виновата в том, что её влечение к вам потускнело... Физиология (материнский инстинкт на первом месте)+расколбас на гормональном фоне после родов, вот и имеет то, что имеем. Почти все через это проходили.
ciferov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (28.11.2016), Ель (01.12.2016)
Старый 13.12.2017, 12:17   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ciferov Посмотреть сообщение
Возможно не только бытовуха виновата в том, что её влечение к вам потускнело... Физиология (материнский инстинкт на первом месте)+расколбас на гормональном фоне после родов, вот и имеет то, что имеем. Почти все через это проходили.
Да, согласен. После родов многие через это проходили, думаю что нужно время около года, пока не пройдет послеродовая депрессия.
Astyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь