Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2013, 22:56   #31
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Как уже думаю догадались, я в бирюзовом топике и кстати я была уже на первой фотографии которую Ирмишка размещала в своем первом посте, пока мы народ остальной поджидали, меня не посчитали...

Итак продолжение, колесо обозрения

Я не пошла кататься, так как совсем недавно была на нем с дитями, я показывала фотографии в своей теме с фотографиями Но зато мы с Маришкой и дочей Настей, Анюткой и Яриком, который в тот момент посапывал в колясочке, лицезрели наших отважных девушек, которые решили прокатится в открытой кабинке на колесе обозрения, и я сделала несколько фоточек с "земли"
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3603.jpg (112.4 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3604.jpg (94.6 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3606.jpg (115.1 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3607.jpg (120.3 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3608.jpg (98.1 Кб, 50 просмотров)

Последний раз редактировалось даночка; 13.07.2013 в 23:02. Причина: Анют, исправила имя ребенка)))
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 23:22   #32
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Таакс, смотрю фоточки и видео и я уже жалею, что не осилила кораблик... И распрощалась в метро ВДНХа со всеми...

Леночке, Катюшке и Маришке отдельный респект! Им тяжелее всего было с дитями! Маришка Настену вообще почти с рук не спускала! Катюшка с коляской везде, знаю как тяжело в метро спускаться и быть с коляской! А, Леночка с пузожительницей Василисой везде была с нами, и вообще впереди всех на всякие аттракционы в особенности! Как она сама сказала в воздухе с парашютом на высоте 1200 метров и в воде - погружения на 37 метров, в этом она вся! А видели бы вы как она дротики метала в шарики, чтоб мишку выиграть!
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 01:23   #33
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, вы такие умнички, что собрались) Все такие улыбчиво-симпотичние!
От ваших рассказов и фотографий так и веет позитивом. Очень за вас рада. Надеюсь, будет еще множество подобных встреч жителей мира ЛиР.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 12:30   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Выспалась
Я, вообще, до последнего думала, что не смогу прийти на встречу.
Буквально за час, всё решилось в лучшую сторону!
Семья, благополучно доставила меня на ВДНХ, когда наши форумчане уже и нагулялись по парку и в кафе приземлились
Сказать, что я была рада, значит ничего не сказать)))
Я год!!! Никуда не выходила одна, для того, чтоб прогуляться в своё удовольствие!
Мне снесло крышу и в какой-то эйфории находилась весь день)
Сначала встретилась с Мариной! Я её ваааще ОБОЖАЮ! Потом к девочкам в кафе пришли, и там я на всех нагляделась!
Угадайте, кого увидела первой? Потом всех девчёнок переглядела и поперепутала (память у меня короткая....да)
Потом в поисках адреналина, мы с Иришкой прокатились на горке, потом я чуть не описалась от страха на колесе "оборзения", в смысле ОБОЗРЕНИЯ . Потом, на кораблике прокатились, и вам послание записали, которое никак выкладываться на ютуб не хотело. Потом надышалась воздухом свободыи поплелась домой, с огромной лыбой на лице! и это.... Я СЧАСТЛИВААА!
Спасибо всем, кто был!
Позитивом, на месяц зарядили!
Хочется всё и про всех написать, а не умею.... Баюсь, что-то не так сказать... ПРОСТИТЕ... Я была рада очень увидеть всех
Отдельный респект и уважуха - Янке, Ире, и Даше!
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:

Последний раз редактировалось Dfkz; 14.07.2013 в 12:32.
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 16:13   #35
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!!!
Теперь вы стали для меня еще чуточку роднее!
Я прошу прощения, что не сразу отписалась - приехала к полуночи, да и мои уже сонные были, только встретили и упали спать, я уж не стала их беспокоить. Хотя у самой было такое море эмоций, что всю обратную дорогу ехала и глупо улыбалась в темное окно электрички ))
Я просто счастлива, что так сошлись звезды, что день слета у меня совпал с отпуском, и я смогла приехать. Спасибо всем, кто приехал на встречу и сделал ее такой запоминающейся и яркой!
Я всех, кто был на слете, видела вживую впервые. Первой увидела Ксеню. Сердечко екнуло - сразу подумала, что наш человечек, но поскольку она у нас глав-по-инкогнито , то я не решилась подойти. Хотя, зря - и кофр от фотоаппарата подсказывал, что я права, и главное, - блеск огромных красивых глаз - такой только у наших форумских девчат!!! И еще Ленчик-Птенчик была уже на месте, прямо-таки точь-в-точь, какой она себя описывала перед встречей! *Но я уже последние сообщения не читала перед отъездом, поэтому не узнала совсем))). Ленчик извини, плиз, давно не была в твоей темке*
Зато потом летящей походкой к ВВЦ подпорхнула Ирмишка и сразу расставила нас по местам, т.е. по именам))) за что ей великое спасибо!!! Думаю, Даночка могла вообще никаких опознавательных знаков про себя не говорить))) Ибо не узнать ее просто не возможно - волна энергии накатывает метров на 100 раньше, чем появляется она сама
Потом начали собираться девочки. Все-все-все такие красивые, задорные, улыбчивые. Продолжение следует…
А пока выложу несколько фоточек про то, как мы ждали теплоходик)))
Солнышко то пропадало (1), то появлялось (2) и заставляло щуриться. Ждать пришлось около часа (без учета очереди за билетами), поэтому в ход пошла "большая артиллерия" - "Бабкины семечки"))) В качестве мусорки использовали пустую бутылочку (после нас все чисто )

И девочки на теплоходике))) Это мы заказали покушать и Валюшка с Януськой дурачатся))) А Дашуля - заправский фотограф, потом найду фотку на видео - так вдохновенно фотографирует - залюбуешься)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 19:13   #36
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, с каким удовольствием я просмотрела все фотографии и прочитала ваши восторженные эмоции! Вы такие все яркие, улыбающиеся, заразительно-прекрасно-летние! Очень захотелось к вам, ну что ж вы далеко так,а???
Очень рада, что встреча эта состоялась, наш форум - это не просто интернет сообщество, это реальная дружная семья
Завидую вам по белому )))
А давайте на Украине такую встречу а???
__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 19:44   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Иришку Лисы узнала за километр))). Вспомнила маечку и юбку из темы про одежду))), да и не узнать Иру очень сложнох)).
А Еська- Олеся меня узнала по айпаду))).
Вобще те, кого я не видела живьем еще, все очень узнаваемы, в жизни такие же как и на форуме. Действительно, очень душевно было и очень приятно.)).
Все похихикали, что сдохло стадо бегемотов, ибо Ирма пришла на встречу))). Но я очень рада, что, наконец, повидала тех, с кем часто и с удовольствием общаюсь, и жалко, что не доехали те, кто собирался.
Я думаю, что мы все, разных возрастов и интересов, были на равных и получили море удовольствия от общения.

А я оказалась не такой страшной, как меня часто представляют)))).
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 20:30   #38
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Девочки спасибо ВСЕМ за такую чудесную и тёплую встречу. Смотрю на фотки с аттракционов и кораблика и понимаю, ё-моё самое интересное пропустила. Вот зачем мне нужен был этот покос???? Четыре часа по пробкам туда и четыре часа обратно. Ехала и думала лучше с вами бы осталась ...Глядела на Валюшку и что то картинка не складывалась. Она по виду ровесница моей дочери а рассказывает про своих деток.... Как она говорит: абзац просто)))Ленчик- оооо это вечный двигатель. Очень хотела увидеть Ирму и Марину- это случилось. Я всем своим уши прожжужала про форумскую встречу. У наших девочек такие чудные детки. Ярик- маленький мужчина, Настя- такая нежная"подснежничек" просто. Всё сумбурно, простите. Только с дачи приехала и сразу на форум. Надо мысли по полочкам укладывать. Одно уже уложилось- девочки вы все супер, очень рада что однажды пришла на форум и благодаря ему узнала всех ВАС.
__________________
Легкое дуновение свежего ветра, прохладные капли дождя на щеке, пряный аромат свежескошенной травы, звонкий смех ребенка – вот что надо уметь ценить, потому что это – НАСТОЯЩЕЕ!
еська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 20:33   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, у Олеси на шеи было красивое украшение из бисера,явно одно из тех, которые она показывает в теме с бисероплетением)).
Рукодельница.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 22:01   #40
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Да-да, чудесный оплетеный кабошон, весь день на него заглядывалась) рукодельница наша)
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь