Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 00:16   #11
Признанный
 
Аватар для Ekaterinkagirl
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Форум любви и романтики
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 436 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 1125
Отправить сообщение для Ekaterinkagirl с помощью ICQ
По умолчанию

100_0688.jpg
Всем доброго времени суток. Про приезд всеми нами любимой Ириски начну писать я Причиной которого, конечно же, была свадьба Грэев и наша виртуальная дружба)))
Поезд прибывал, как водится, на Московский вокзал. 22 августа в 10:02. Как сейчас помню, как я растерялась, смотря на табло: "10:02 - Горький"... Вроде с Нижнего едет... Потом всем, конечно же, было очень смешно, а мне как всегда, стыдно
Выехали мы пораньше, чтобы не опаздать, в начале девятого заехали с моим молодым человеком Костей за Сашкой Грэем (Фикушка была "занята" отдыхом перед свадьбой). Около 8:20 приходит смс от Ириски примерно следующего содержания: "Привет. Уже ждешь?" Мужчины смехом начинают подбивать ответить что-нибудь типа: "Конечно!!! Ночевала на вокзале!!!" Или что-то типа: "А ты сегодня что ли приезжаешь?" Короче, веселье началось уже с утра
Припарковались мы у метро и потопали на вокзал. Поскольку приехали раньше, мы еще пошатались по магазинам на Московском и выпили по чашке кофе. Когда поезд Горький - Петербург прибывал к месту назначения, мы уже терлись на платформе в ожидании ЧУДА! (Меня еще долго подбивали позвонить Ириске и зло пошутить: "А ты на какой вокзал-то приезжаешь? Мы на Ладожском ) Сашка достал фотик, вручил его Косте с просьбой запечатлить Ирискин выход из вагона: "Как только потянусь за чемоданом - значит она!" В итоге, по закону подлости, удалось запечатлить только Сашину спину (людей было очень много и все мешали) Но это, к счастью, было самым большим разочарованием. Когда Ирочка выходила из вагона у меня было такое счастливое состояние, что передать словами его просто невозможно, хоть убейте...))) Могу сказать на 100%, что в жизни она лучше, чем на фото!!! На фото-то красавица - модель, а в жизни... В общем, это именно тот исключительно редкий случай в жизни женщины, когда она начинает жалеть, что родилась не мужчиной
Перед тем, как поехать домой, в планах было еще заехать в магазин, закупиться спиртным на свадьбу и отвезти его в ресторан Затем, нужно было заехать в Колпино, купить ромашек в букеты (Вика очень хотела ромашки). Спиртное купили - в ресторан отвезли, поехали в Колпино. Там, в нужном месте ромашек оказалось мало. Показалось, что Сашка очень занервничал по этому поводу, да и свадьба завтра... Поехали искать дальше. Так и не нашли... - погода в Питере, как всегда, оставляет желать лучшего. Обидно, досадно, но ладно. После того, как план был выполнен, ну или почти выполнен, мы двинулись ближе к дому. Ириска, естественно, все это время ездила с нами. Приехали мы в Тосно, довезли Сашу домой и решили заскочить к Вике, познакомиться. Вот тут был самый прикол : сонная Вика открывала дверь долго, но я этого почти не заметила и мне было даже все равно, что мы ее разбудили, потому что радость приезда Ириски меня переполняла изнутри, с головы до самых пяточек... Очень уж мне хотелось скорее их познакомить. В итоге мне было сказано, что я громко топаю ногами и вообще я идиот С Викой мы знакомы давно, еще со школы. На самом деле, очень любим друг друга, и так она меня величала, честно говоря, впервые Видать, совсем не в тему приперлись
Наконец-то дома. ИрЫсЬка всю неделю жила у меня, поэтому мы постарались сделать все как можно комфортней: выселили маму на неделю к соседке, поставили в ее комнату ноут и у Ириски была отдельная комната с интернетом Помылись, поели-попили, выпили, адаптировались, поговорили с дядей Урсусом по телефону, отзвонились всем в Нижний - вот и полночь А завтра... свадьба...
__________________
Вы не представляете, насколько я низкого мнения о себе и насколько это мнение незаслуженно.
Уильям Гилберт

Последний раз редактировалось Ekaterinkagirl; 30.08.2008 в 01:45.
Ekaterinkagirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 00:24   #12
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Фотки давай! А то что, у нас тема с фото, а фото нема!

Цитата:
Сообщение от Ekaterinkagirl Посмотреть сообщение
В итоге мне было сказано, что я громко топаю ногами и вообще я идиот
А такого я не говорила! Вранье!
Вот по квартире в поисках одежды ходила долго. Так и не нашла, кстати. Пришлось открывать дверь в почти отсутствующей ночнушке)))))
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 00:39   #13
Признанный
 
Аватар для Ekaterinkagirl
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Форум любви и романтики
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 436 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 1125
Отправить сообщение для Ekaterinkagirl с помощью ICQ
По умолчанию

Не помнишь значит))) Говорила-говорила У ИрысЬки спроси

100_0638.jpg

100_0676.jpg
Изображения
Тип файла: jpg 100_0673.jpg (99.5 Кб, 128 просмотров)
__________________
Вы не представляете, насколько я низкого мнения о себе и насколько это мнение незаслуженно.
Уильям Гилберт

Последний раз редактировалось Ekaterinkagirl; 30.08.2008 в 01:24.
Ekaterinkagirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 13:28   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Извините, что здесь кроме фоток будет много текста, но так как встречались мы часто и нас было много, хочется подарить вам кусочек этого позитива.

Еще в Нижнем, когда меня спрашивали к кому я еду и у кого свадьба, я отвечала: "У виртуальных друзей", на меня смотрели, скажем мягко с сожалением о моем умственном состоянии.

И вот 5 минут до отправления поезда, а я вприпрыжку бегу по переходу ко 2 платформе. Но все хорошо кончается и я уже сидела в поезде при отправлении.
Всю дорогу я представляла нашу первую встречу с Кэт. Зная её по разговорам в асе и по телефону, трудно было представить человека на 100%.
Я уже знала, что она комок кипучей энергии и очень взрывоопасна, но при этом безумно обаятельная и заботливая.... Кстати, я постоянно ей любовалась и радовалась за Костю. Катя очень красивая деавушка...("Ир, может еще что-нибудь покушаешь...." До сих пор улыбаюсь при воспоминании)

И вот 2 часа до прибытия, я уже сижу и нервно пью кофе, отправляя попутно смс Кате с вопросом о состоянии готовности...

Выхожу из поезда и меня тут же подхватывает Саша и забирает чемодан. Катя... объятия.... визг и запоздалый щелчок фотоаппарата к моей радости... все таки 16 часов в душном поезде редко какой девушке идут в пользу.

Мы идем по плаформе... Кэт болтает, Костик хохмит, Саша молчит... привыкает!

Потом была утомительная поездка по городу. Заспанный и трогательный Фикус. Чертовы ромашки и вот мы прибыли домой.

Странно, но хочется сказать именно домой, настолько уютно я себя там чувствовала!
Потом мы мылись, кушали, обменивались подарками, впечатлениями и скакали у зеркала примеряя наряды... Где-то в районе полночи мы разбрелись по комнатам в ожидании субботы.
Этот день у меня до сих пор под впечатлением таким: "ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА "

Ирчик.jpgтолько с поезда - ездим по делам.


Это наша вечная троица... Я на неделю стала третьей в этой паре! )))

Итак, утро! Мы красивые с Катей и улыбающиеся ждем свидетельнцу. Саша пришла и сразила нас наповал заявлением, что забыла на работе выкуп.
Но нас же трое и есть интернет.
Итог - через 15 минут было готово испытание для Саши и свидетеля, которое к чести сказать они выдержали на УРА,,,,,

Сашка, прости за стихо и уксус! (и вообще, подтягивайся)

Последний раз редактировалось Ирис; 30.08.2008 в 14:16.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 14:38   #15
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Очень интересный рассказ. Читала с улыбкой. На фотках все такие красивые и счастливые. А что ж вы заспанную Викулю не запечатлили в момент первой встречи?)))
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 30.08.2008 в 14:46.
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 14:42   #16
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Жить всем очень хотелось...
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 00:13   #17
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Ирисочка!!! Вот, наконец-то, я и увидела твои приготовления практически полностью))) Жаль, мы не часто, конечно общались, но вот ощущение, что ты очень естественный в жизни человечек, у меня возникло как-то сразу.
И... мне вот это ИрЫсЬкино ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хочется прокричать сейчас - уж слишком мало слов осталось после сказанного УЖЕ)))
А как же вы с ромашками для Фикуса разобрались?
Про молодоженов пока молчу - понятно, неколи им нас фотками засыпать)))))))
Ви, Сань - *просто слов не хватает - не умею сказать так же красиво, как все было, извиняйте*
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось minimama; 31.08.2008 в 15:26.
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 00:17   #18
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Кстати, я до сих пор не понимаю, каким образом некоторые оказались в Пушкине... Загадка! И фотографий оттуда больше - зажали.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 00:24   #19
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Думаю, так же, как и вы - растягивают удовольствие)))))))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 15:01   #20
Признанный
 
Аватар для Ekaterinkagirl
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Форум любви и романтики
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 436 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 1125
Отправить сообщение для Ekaterinkagirl с помощью ICQ
По умолчанию

Мы поехали в Пушкин - погулять по парку и запечатлеть Екатерининский дворец.

100_0686.jpg

Затем, конечно же, достопримечательности центра СПб, включая, в 1ю очередь Эрмитаж... Который реставрировался и весь был завешан страшной зеленой сеткой... Жуть... Но вид сзади есть


100_0750.jpg

100_0758.jpg

100_0757.jpg
__________________
Вы не представляете, насколько я низкого мнения о себе и насколько это мнение незаслуженно.
Уильям Гилберт

Последний раз редактировалось Ekaterinkagirl; 31.08.2008 в 15:14.
Ekaterinkagirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь