Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2008, 13:32   #11
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

У меня тоже ощущение, что Макс " герой не твоего романа". Я права?
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Старый 09.08.2008, 13:58   #12
Частый гость
 
Аватар для Harridan
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

das_Blumchen, принимай в читатели!
интересно пишешь, да и поворот событий скоро случится,да?
ой, я читала и думала-Макс главный герой, а теперь вот сиииильно сомневаюсь :.)
__________________
Harridan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (10.08.2008)
Старый 10.08.2008, 13:55   #13
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ага. Вы правы, что с Максом я не буду.
И знаете, я недавно с ним общалась по аське и так необычно было с ним разговаривать: только что я писала о нем, и вот уже я с ним лично общаюсь... после долгих лет молчания.
das_Blumchen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гермина (10.08.2008)
Старый 27.08.2008, 15:20   #14
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

– Привет, Дим! Как жизнь?
Поболтали о том, о сём, я рассказала ему о своей работе и первых заработанных деньгах, о том, что я не поступила в институт он знал и тактично не напоминал об этом.
– Слушай, Надюх. А пошли на футбол? – задорно спрашивает Дима.
– На футбол? Я никогда не была у нас на стадионе… В принципе, можно! А когда матч?
Дима знал, что я неравнодушна к футболу. Но никогда не была на стадионе, потому что мне не было с кем… С мальчишками я особо не дружила, а с кем дружила – им был не интересен футбол. Поэтому я болела дома, разнося все подряд, когда моя команда проигрывала и кричала и прыгала так, что прибегал брат с соседней квартиры… Ну потом все привыкли и перестали обращать внимание на «больную» сестру, которая почему-то смотрит футбол, а не гимнастику с ленточкой. А еще у нас с мамой один телевизор на двоих, так что со временем она тоже стала болельщицей. И братья только крутили пальцем у виска, когда видели, как девочка и женщина прыгают по комнате и кричат, когда сборная Украины по футболу прошла в четвертьфинал Чемпионата Мира-2006.
На следующий день за мной зашел Дима, и мы пошли на стадион. Пока я стояла в очереди, он купил пива. Я пиво не пью, так что я ограничилась пачкой чипсов. Увидели, что многие, кто покупали пластиковые бутылки с пивом, обрезали от них верх, там где крышка закручивается… Наверное, чтобы если бить ею кого-то, то не сильно больно было. Другого объяснения мы не придумали и сделали тоже самое.
– С пивом на стадион нельзя, – останавливает нас милиционер на входе.
– Мы же горлышко обрезали!
– Посмотрите, вон сколько пива стоит. Они тоже обрезанные, но с пивом на стадион все равно нельзя, – и показывает на ряд бутылок с пивом, стоявших под заборчиком стадиона.
– Дим, ставь пиво быстрее и пошли, матч уже начался!
– Та подожди, я сейчас быстро выпью и пойдем, – уговаривал меня Димка, который явно не хотел расставаться просто так с пивом.
– Только побыстрее, – умоляла я его.
Стоим мы болтаем, он попивает свое пиво и слышим, как взорвались трибуны… И я вместе с ними:
– Димка! Там гол забили, а мы тут стоим тупорылимся с твоим пивом!!!
– Блин, Надюх… Ну что уже делать, повтора все равно ведь не будет, давай я уже допью.
Димка допил ненавистное пиво, и мы зашли на стадион, и пока поднимались по ступенькам, стадион заревел «ГОООООЛ». Я побежала вверх и увидела, как с центра уже разыгрывают мяч, а счет 2:0 в нашу пользу. Сказать, что я была злой, не сказать ничего. Мы пришли на футбол, а два единственных гола пропустили, пока пили пиво… А возвращение домой поставило крест на моих отношениях с Максом. Лучше уж я бы и не ходила на этот футбол…
– Ты кстати на Макса в обиде? Я был у него на днях, – спросил Дима, когда провожал меня домой со стадиона.
– А чего мне на него обижаться? Просто я сейчас работаю, а он учится, поэтому у нас нет времени на общение, – как ужасно это прозвучало: «Нет времени на общение» А ведь он мой друг. С друзьями так не бывает…
– А я бы обиделся…
– В смысле? – непонимающе спрашиваю я.
– Ну, ты же у него была на бесплатных звонках, а он тя на девушку какую-то заменил с группы.
– Та не. Ничего не знаю об этом, – сказала я, подумав, что он мне намекает на то, что у Макса появилась девушка.
– Ты это… извини меня за сегодняшний футбол. Так глупо с этим пивом получилось, – виновато уставился Димка в землю.
– А ты извини меня за то, что я сорвалась на тебя… Это же всего лишь игра.
Поизвинявшись перед друг другом мы попрощались. И только дома до меня начали доходить Димины слова… Вот почему Макс мне не звонил! Он заменил мой номер, на номер другой девчонки и теперь он не мог мне звонить бесплатно… Он просто выбросил меня, а на мое место поставил другую девушку? Я ему больше не нужна. Он не хочет со мной общаться часами, как раньше. Я стала ему не интересной. Вот что имел ввиду Дима, когда спрашивал, не обиделась ли я. Как больно и обидно осознавать это.
«Привет. Давно не виделись. Что нового?» – смс от Макса. Ага, звонить дорого, так ты мне смс пишешь? А зачем? Ради приличия? Тебе же это не интересно! Общайся лучше со своей новой девушкой! Мысли мигом проносились, но ответ был короток: «Я не хочу больше тебя видеть. Ты мне сделал больно». На эту смс от него последовали звонки. Не надо, не трать деньги на меня. И я нажимаю на отклонение… Раз за разом… Приходит смс: «Что случилось? Возьми трубку». Я решила, что слов тут больше не надо. Надо было подумать, когда выкидывал меня из своей жизни.
Разговор спустя пять лет, поставил все точки над і.
Я (18:17:52 8/08/2008 )
У меня к тебе серьезный вопрос! Почему мы с тобой перестали общаться?
Макс (18:19:00 8/08/2008 )
Тока без обид, давно было и много чего случилось. Я просто не нашел ответа на свои чувства к тебе, а ты мне нравилась очень, вот и все.
Я (18:20:40 8/08/2008 )
А почему ты не говорил никогда? Я же другом тебя считала....
Макс (18:21:11 8/08/2008 )
Тока не смейся, просто я стеснительный человек.
Я (18:25:07 8/08/2008 )
Тут такая ситуация. Я просто села писать историю своей жизни после окончания школы. Я только начала, и сейчас ты в ней главный герой.
Макс (18:25:39 8/08/2008 )
Ух-ты! Я?! Круто! Ну, тогда я тебе немного помогу. Начинай с того, что мы репетировали вальс.
Я (18:26:21 8/08/2008 )
Макс! Так и есть! Я начала с вальса!!!! Ты читаешь мои мысли! А можно еще вопрос? Ты просто тогда решил не общаться со мной? Или как?
Макс (18:40:47 8/08/2008 )
Просто не получив ответа на чувства, начинаешь волей не волей отдалятся от этого человека, это наверное такой защитный механизм что ли. Тем более у нас не было общих точек пересечения, это способствовало отдалению.

Последний раз редактировалось das_Blumchen; 27.08.2008 в 15:28.
das_Blumchen вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.04.2009), dalila (24.12.2011), Eclipse-e (19.03.2010), freedom_in_love (27.08.2008), Harridan (29.08.2008), mechta (24.11.2010), mmska (12.11.2008), Morethenthat (03.11.2011), vervekat (05.12.2009), Викуся (15.12.2008), Врединочка (29.04.2009), Квітка (09.12.2010), Кислотная_язва (20.12.2008), Кудряшка (07.11.2009), Наталика (15.09.2008), Невеста (27.08.2008), Нежная_О (28.12.2009), сказочная сказка (17.03.2009), Танчик (02.04.2010), Тино4ка (04.09.2011), ~*причуда*~ (08.09.2009)
Старый 29.08.2008, 08:56   #15
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Интересная и позитивная история. Конечно моменты с твоим непоступлением и потерей такого друга, как Макс, не приятны, но в остальном всё читается с улыбкой. Очень жаль, что ты потеряла такого друга. А вы сейчас общаетесь или до сих пор нет?
Интересно, кто же станет твоим парнем. Наверно, точно не Дима. Слишком всё было бы просто. Жду продолжение:3:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Старый 29.08.2008, 10:03   #16
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen,принимай в читательницы!!! Интересная история! С твоим поступлением - это конечно, грустно, но есть же позитивные моменты в этом? И жаль, что с Максом все так вышло! Жду продолжения! Пиши!
__________________
persefona вне форума  
Старый 29.08.2008, 11:48   #17
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Очень жаль, что ты потеряла такого друга. А вы сейчас общаетесь или до сих пор нет? Интересно, кто же станет твоим парнем.
Мне тоже жаль, что тогда так глупо получилось с Максом. Может если бы он сказал мне о своих чувствах, все было по другому. Я пытаюсь с ним наладить отношения. Мы нашлись в контакте, и иногда общаемся в аське. Очень хочется возобновить нашу дружбу!
А парень скоро появится
Цитата:
Сообщение от persefona
С твоим поступлением - это конечно, грустно, но есть же позитивные моменты в этом?
Конечно! Все что не делается - все к лучшему. Ведь если бы я поступила тогда, то я бы никогда не встретила человека, который сделал меня счастливой!
das_Blumchen вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.04.2009), mechta (24.11.2010), ~*причуда*~ (08.09.2009)
Старый 02.09.2008, 19:13   #18
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Был конец мая. На улице стояла жара и духота, которой наградило меня место, в котором я жила – Крым. Хотелось стать страусом, но спрятаться не в песок, а в море. А в большом кабинете как всегда: кому-то дует, кому-то жарко. Так что на окна была маленькая надежда. А о кондиционере только можно было мечтать. И вообще работа уже не радовала меня так, как вначале: надо каждое утро вставать в 6 утра, платят копейки, коллектив не такой хороший, как казался. Но я продолжала там работать, потому что другую работу найти было сложно. «Я не сильно то и опыта набралась, и не так уж повзрослела за пол года, которые здесь работаю», – отнекивалась я, когда думала, что могу работать и за бо́льшие деньги на другой фирме. Еще было удобно, что фирма оплачивала мой учебный отпуск, когда я уходила на сессию. Ох уж эти сессии… Сколько они соков с меня вытянули. Я даже хотела бросить институт из-за высшей математики… Но терпение и труд все перетрут и в конце мая я уже была студенткой второго курса.
– Привет, Цветочек! Давай знакомиться! – раздался стук аськи.
Если бы не Интернет, то я умерла бы со скуки на работе. Я выполняла все задания быстро и мне говорили, чтобы я не спешила так, а то начальник подумает, что меня не снабжают работой, значит, они бездельничают. А медленно печатать у меня не получалось, так что я быстренько печатала задание и с чувством выполненного долга делала вид, что работаю. А сама делала контрольные на сессию, общалась в аське и висела на форумах.
На то время опыт общения в аське у меня был не так велик, так что я отвечала всем.
– Приветки! – ответила я.
И пошло-поехало… Его звали Саша. Жил он тоже в Симферополе. Работал веб-программистом. Увлекался мотоциклами – он байкер. Прислал свою фотку и я обомлела: у него длинные волосы и он похож на моего любимого футболиста Франческо Тотти. Длинные волосы – это моя болезнь. Даже смешно вспоминать, что мне мог понравиться парень, только по тому, что он похож на футболиста. А вот он к футболу был равнодушен… Ну блин! Найти бы мне такого парня, с которым можно поболтать о вчерашнем матче Челси или о жеребьевке в Лигу Чемпионов, или «Ты видел как он этот гол забил… А защитники провтыкали…» А мне все время попадались безразличные к футболу.
Мы с ним долго общались, перед тем как я решилась встретиться с ним. Очень страшно было. Хоть и знаешь этого человека, общаешься с ним, разговариваешь на разные темы, но мало ли… Тем более наши отношения из дружеских перешли немного в большее: поцелуйчки-смайлы, ласковые слова, скучание по выходным, когда нет возможности выхода в Интернет… И я решилась. Назначили встречу на 31 мая, и потом мы еще думали, как бы нам отмечать месяц, пол года знакомства, год, ведь не в каждом месяце есть 31 число.
– Мамуль, помнишь я рассказывала, что по Интернету с байкером познакомилась? Можно я с ним увижусь сегодня? – отпрашивалась я в тот день у мамочки. А я ей всегда рассказывала о людях с Интернета, с которыми общалась. И когда в будущем я с ними встречалась, когда они переходили в раздел друзей, она уже знала, что этим людям можно доверять и не очень переживала, когда я с ними гуляла.
– Ну, конечно, иди. Только, на мотоцикле его не катайся, а то я знаю вас: лишь бы погонять, а о последствиях не думаете. Во сколько домой придешь?
– Мамулечка, ну я же уже не маленькая.
– Курочка моя, для меня ты всегда будешь ребенком. И какая разница сколько тебе лет? Я все равно буду за тебя беспокоиться!
– Можно к 12? Как Золушка…
– Приходи во сколько хочешь, – отмахивается от меня мама.
– Привет, зайчонок, – с довольной улыбкой пролепетал Саша при нашей первой встрече. Зайчонок… Так нежно… А мой папа называл маму «зайчиком». И слышать от него «зайчонок», было так по родному.
– Здравствуй, – засмущалась я и не знала с чего начать, куда пойти погулять. Вдвоем решили пойти в кафе «Анюта», где и продолжили наше знакомство. Надо сказать, что скучно мне не было: Саша всегда что-то рассказывал, жестикулировал, чем и раскрепостил меня. Тем общих было много: от также работал с компьютерами, а по этой теме я могу долго разговаривать, о разных программах, возможностях, компьютерных играх. Оказалось, что у нас есть общие знакомые: брат моей одноклассницы и сама одноклассница, с которой мы дружили в школе. К ним в гости мы потом частенько захаживали, и всегда удивлялись как мир тесен: и он и я знали эту семью, а теперь и мы познакомились. Также мы говорили о его поездках по Крыму и не только, на мотоцикле. Я в школьные годы очень много побывала в горах и пещерных городах Крыма, а он на мотоцикле изъездил ЮБК. Вот так мы и делились впечатлениями о нашем полуострове. А время «тик-так» и нужно спешить домой, а то мамуля переживает уже. Пусть она сказала, чтобы я приходила во сколько хочу, пусть она не звонит, но не потому что она не беспокоится обо мне, а потому что не хочет помешать нашей встрече. Но я знаю, что она уснуть не может, когда меня нет дома.
– Саш, мне уже пора, – с грустью говорю я.
– Я проведу тебя, ты не против?
– Конечно пошли, а то у меня райончик такой… Ну ты знаешь.
– Классно, что мы встретились, правда?! – продолжаю я разговор.
– Ага! А ты боялась. Когда мы еще увидимся?
– Ой, я не могу тебе так сказать… Давай я тебе в аське напишу!
Наше первое свидание закончилось поцелуем в щечку и дружеским обниманием. Мама не спала:
– Понравился он тебе? – с надеждой спрашивает мама, ведь знает, что если мне парень не нравится, насколько бы он не был хорошим ангелочком и не просит от меня взаимности на свои чувства, я никогда ему взаимностью не отвечу.
– Ага, мамуль! Вроде ничего так…
И сама задумалась. А может это, как в футболе говорится «Фол последней надежды». Ведь сколько парней было. Всё хорошо: отличный парень, меня на руках носит, семье нравится… А мне? Я чувствовала, что они хотят от меня того же. А я к ним относилась как-то по-дружески… Не могла испытывать серьезных чувств. Мне кажется, что любовь создана не для меня… А мне так хочется тоже полюбить, почувствовать это воздушное, прекрасное чувство. Вот и думаю, что я сама себе навязываю серьезно относиться к Саше. Может он тот, который все-таки найдет любовь, которая спряталась в закутках моей души.

Последний раз редактировалось das_Blumchen; 02.09.2008 в 19:21.
das_Blumchen вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.04.2009), dalila (24.12.2011), desire82 (15.06.2009), mechta (24.11.2010), mmska (12.11.2008), Morethenthat (03.11.2011), persefona (02.09.2008), vervekat (05.12.2009), Викуся (15.12.2008), Кислотная_язва (02.09.2008), Невеста (02.09.2008), Нежная_О (28.12.2009), сказочная сказка (17.03.2009), Танчик (02.04.2010), Тино4ка (04.09.2011), ~*причуда*~ (08.09.2009)
Старый 02.09.2008, 19:55   #19
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Классно... Очень рада что вы с Сашей встретились и он тебе понравился. Хотелось бы конечно, чтобы у вас получилось что-то большее. Ведь любить - это так прекрасно:3:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 20:43   #20
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Отрывок позитивный! Рада знакомству с Сашей! И порадовалась за твою маму! Хорошая она у тебя! Интересно узнать продолжение отношений с Сашей! Надеюсь, что он пробудил в тебе это прекрасное чувство - любовь! Пиши!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (03.09.2008)
 

Метки
делается, лучшему.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь