Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 14:38   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Кто был инициатором ваших отношений?
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 14.09.2009, 14:41   #22
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Почему эмоциональная ловушка? Не для кого не секрет, что мужчинам нужен секс. Поэтому они подлавливают женьщин обещаниями отношений в которых будет опора, поддержка и любовь. Они обещают, мы верим, а потом извини милая, это был конфетно букетный период, а теперь отношения вот такие постельно подушечные, но мы ведь видимся, общаемся, какая разница каким конкретно образом и где, мы взрослые люди. А девушка уже привыкла к этому человеку, уже пустила его в свою жизнь. Мы думаем все так живут. Все, ловушка захлопнулась.

Добавлено через 1 минуту
Инициатором был он.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Есть категория людей, у которых все распланировано, у них распорядок дня, привычки.И они не хотят менять образ жизни.
Остальное их напрягает. И поскольку девушка местами как то нужна в жизни,то они устраиваются подобным образом- без напряга для себя.
Поэтом, тут ничего особенного нет. Вы живете на разной волне. если бы ему встретилась девушка, которая жила бы таким вот образом жизни, то и недоумений не было бы. Их все устраивало.
А тебе пора утраивать свою жизнь, ибо ты иначе мыслишь ее.
Поэтому, не делать из этого трагедии, понять,что такое не повсеместно встречается,это не правило,а исключение.
Уйти из этих отношений, не делать трагедии и сделать выводы, как мужчины НЕ должны к тебе относится и чего все таки видеть и ждать в отношениях.
У меня тоже жизнь, тоже привычки, я их поменяла ради него, почему он не мог? Я просто не могу поверить что можно спать с женьщиной год и не испытывать к ней ровным счетом ничего.

Последний раз редактировалось Tata; 14.09.2009 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Tata вне форума  
Старый 14.09.2009, 15:05   #23
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, значит, ничего особого он не чуЙствовал - раз спал с тобой, только когда ему удобно, и ваши отношения не получили дальнейшего развития - взамуж не позвал, даже жить с тобой постоянно не стал...
Нет особых рецептов - как распознать таких вот "пользователей"... Но уважать тебя партнер должен и вот так откровенно не демонстрировать, что вы вообщем-то отдельно друг от друга существуете. Да и по нынешним временам - слишком быстро случается эта самая постель, а ее-то многие принимают за любовь до гроба....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 14.09.2009, 15:15   #24
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Он не считал что мы отдельно, это мое мнение. Он как-раз считал наши отношения вполне нормальными и считал что я гоню волну, бегу вперед паровози и все такое прочее. Москва не сразу строилась, а ты мо хочешь все и сразу.
Tata вне форума  
Старый 14.09.2009, 15:16   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Я не вижу никакой ловушки, все просто: не хочет женщина секса - его не будет, не хочет таких отношений – строит другие. Когда нет любви, то и о каких-то "ловушках" не надо рассуждать, потому что отношения строятся по принципу договора: ты - мне, я - тебе. Он – духовное удовольствие быть рядом (которое как наркотик), а взамен получал физическое наслаждение – секс. Последнее слова в сексе – за женщиной, ее согласие, поэтому ловушку, если даже она и существует, захлопывает сама женщина, мужчина тут уже ни при чём, это добровольное желание женщины, а его было только начало - предложение. Как оба договорились, так оба договор и выполняли. Вторая ошибка – построение отношение на БУДУЩИХ взаимоотношениях «я хотела…, я верила…, я надеялась…». Человек, живущий будущим, разрушает настоящее. Поэтому у таких отношений конец один – разойтись.

Отношения, построенные на любви, подразумевают секс, а отношения, построенные на сексе, влекут за собою страсть, которую принимают за любовь, а потом страдают из-за своих ошибок, когда розовые очки спадут.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Эсли мужчина считает только такую форму общения с женьщиной правильной это значит он ее использует.
Не надо винить мужчин в том, на что женщина идет сама добровольно.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Почему эмоциональная ловушка? Не для кого не секрет...
А по-моему, данная теория - всего лишь, попытка оправдать свои, при чем, сознательные, ошибки и перевалить вину и ответственность на противоположную сторону.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 14.09.2009 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (14.09.2009), Алексевна (14.09.2009), сЧАСТЬе (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 15:34   #26
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ирмина и Валера ужО за меня ответили. Причем лучше, чем я бы смогла это сделать.

Понимаешь, это нормально, но не для тебя. Это не потому что ты какая-то неправильная или он - гад ползучий, просто у вас разное представление об этих самых отношщениях. То, что ты отказалась от каких-то своих привычек - ну, во-первых, не от образа же жизни, а во-вторых - это твоя инициатива. Он за нее отвественности не несет, соответственно и расплачиваться не должен отказом от чего-либо.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (14.09.2009), даночка (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 15:34   #27
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Вот примерно что-то типо такого я и получала в ответ. Поездка, кино, театр- хочешь, иди с подругами. Хочешь со мной? Тебе что плохо так? Значит ты корыстная, расчетливая как все. Я делаю все что могу, а ты еще что-то просишь. У нас нормальные отношения, а кино-домино мишура для детишек. Ты взрослая и чего ты живешь как ребенок, какая разница как мы в кино ходим вместе или по отдельности.

Хочет женьщина секса- будет ТОЛЬКО секс, не хочет- небудет НИЧЕГО и строить одна она не может- это замок из песка.
Духовное удовольствие быть рядом- это он мне его дарит что он рядом со мной и я должна быть этим довольна и ничего больше не проситью

Нельзя строить отношения на будующем? Все мужчины говорят- подожди немного все БУДЕТ хорошо! Нельзя хотеть всего сразу и сейчас, женьщина должна быть терпеливой и уметь ждать, и верить в БУДУЩЕЕ счастье.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Ирмина и Валера ужО за меня ответили. Причем лучше, чем я бы смогла это сделать.

Понимаешь, это нормально, но не для тебя. Это не потому что ты какая-то неправильная или он - гад ползучий, просто у вас разное представление об этих самых отношщениях. То, что ты отказалась от каких-то своих привычек - ну, во-первых, не от образа же жизни, а во-вторых - это твоя инициатива. Он за нее отвественности не несет, соответственно и расплачиваться не должен отказом от чего-либо.
А ему разве нужно менять образ жизни чтобы встречаться со мной? Что ему менять то?
Так я должна была смириться и поменять свое мнение чтобы остаться с ним? Я была не права?

Последний раз редактировалось Tata; 14.09.2009 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Tata вне форума  
Старый 14.09.2009, 15:41   #28
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Tata, не обобщай.
Цитата:
Все мужчины говорят
Цитата:
Хочет женьщина секса- будет ТОЛЬКО секс, не хочет- небудет НИЧЕГО
Цитата:
женьщина должна
Не надо про всех женщин и мужчин во всем мире. А уж про то, что кто-то там должен я вообще умолчу. Есть женщины, которые хотят только секса, без эмоциональной близости. Есть мужчины, которые не обещают золотых гор. Всё есть. Все разные.
Цитата:
Поездка, кино, театр- хочешь, иди с подругами. Хочешь со мной? Тебе что плохо так? Значит ты корыстная, расчетливая как все. Я делаю все что могу, а ты еще что-то просишь. У нас нормальные отношения, а кино-домино мишура для детишек. Ты взрослая и чего ты живешь как ребенок, какая разница как мы в кино ходим вместе или по отдельности.
Я так понимаю, тебя это не устраивало? Ну так уходи от него, чего нервы-то трепать. Или хочется чтоб и он рядом был привычный, и еще вел себя как тебе охота? Так не будет. Он не обязан соответствовать твоим представлениям. И ты не обязана. Не срастается - не мучаемся. Свет клином не сошелся.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 14.09.2009, 15:42   #29
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Tata, читала до последнего поста и недоумевала: а какие хотелось бы тебе отношения, если он на работе? Но последний пост переменил мое мнение. Получается, что вас связывает только секс? Нет других общих интересов, нет совместного делания чего-нибудь или совместных развлечений.
Тогда согласна: такие отношения быстро завянут без остальных составляющих: эмоциональной и психологической близости.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 14.09.2009, 15:46   #30
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Я не поменяла свой образ жизни? Пока я с ним встречалась я не встречалась больше с другими мужчинами, не могла пойти на вечеринку, смысл идти если я уже чья то женьщина, не хорошо это- морочить кому-то голову, потеряла половину круга общения, я толком не могла никуда уехать, остаться ночевать у подруги, вдруг у него планы изменяться и мне нужно будет к нему ехать, я постоянно была в полной боевой готовности, чтобы не тратить много времени на сборы. Я врала всем и каждому, потому что сказать что твоя половина опять чем-то занята в выходные уже стыдно было. Я встречалась с ним зимой на холодной даче, собирала снег на дворе и грела из него воду, чтобы помыть посуду. Я, девочка выросшая в 9-ти этажке с горячей и холодной водой из крана. Я за год два раза получила цветы от него и три раза была в кино с ним. А ему что нужно было изменить в своей жизни?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Tata, читала до последнего поста и недоумевала: а какие хотелось бы тебе отношения, если он на работе?

Но для своих друзей он время и место находит.

Но последний пост переменил мое мнение. Получается, что вас связывает только секс? Нет других общих интересов, нет совместного делания чего-нибудь или совместных развлечений.
Тогда согласна: такие отношения быстро завянут без остальных составляющих: эмоциональной и психологической близости.

Эмоциональная и психологическая близость есть, и общие интересы есть, а вот совместного делания и развлечений нет, потому что нет у него времени и все тут!

Последний раз редактировалось Tata; 14.09.2009 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Tata вне форума  
Закрытая тема

Метки
надо, равнодушие?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь