Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2006, 08:04   #31
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Devil! Твой пост натолкнул на мысль: а правильно ли названа тема данного топика? То есть: "Дли чего Мужчина ищет Женщину?" или "Для чего самец ищет самку?"
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 08.07.2006, 11:54   #32
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию Re: Смема

Цитата:
Сообщение от ЗЛОБой
Откуда такое уверенное познание ...
Слушай, а у тебя то откуда "такие познания!", ты кто - Господь Бог? Или переспал со всеми женщинами на свете? По моему, у тебя комплекс и ты пытаешься доказать себе, что ты супергигант в сексе, и окружающим пытаешься это внушить. Как правило, в жизни бывает всё наооборот. URSUS
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Старый 08.07.2006, 12:37   #33
Узнаваемый
 
Аватар для Bened
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Из солнечного города
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Прикольная тема ничего не скажешь, скажу только, что я романтик и без встреч с леди я не могу просто взять и переспать с ней, если мне не нравится леди, я даже с ней общаться не буду, ну а если понравилась, то конечно и встречи и поцелуи и секс и я думаю героев из себя вообще не стоит строить и показывать, лучше быть собой и двигаться по жизни и задвигать тоже, так что дерзайте парни и не слушайте злодея боя
__________________
Я - это я, остальное не важно!
Bened вне форума  
Старый 08.07.2006, 18:22   #34
Признанный
 
Аватар для KoCbKa
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для KoCbKa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoCbKa с помощью MSN
По умолчанию

да уж, сильно както жостко,.а вот тут вопрос по названию темы, для чего нужна женщина мущине??* -вот на пример я люблю готовить сам,( не сильно доверяю я нашим женщинам с этим делом), и получается вкуснее..убераю, мою, стираю(это уже не в кайф но всеже), работаю, учусь, всетаки есть определенное чувство долга..а любить- умею, люблю, говорил на счет этого в предыдущих темах, но вот както странно получается, всеравно мало девушкам, что ж еще?можт это както не по теме, но интересно, такой вопрос надеюсь заинтересует многих парней..надеюсь..

KoCbKa вне форума  
Старый 09.07.2006, 18:49   #35
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Всем, кто принимает участие в этой беседе, Самого Доброго Дня!!!
Меня на эту тему близкий человек навёл... И удержаться не могу от комментария, честное слово.... Как в теме "Секс втроем", в которой недавно я выражала свои мысли, и в теме того же ЗЛОбоя про романтизм в групповом сексе, где написать не успела. Но, если в теме "Секс втроем" уже нашлось более-менее нормальное направление, то здесь еще придется поспорить... И, думаю, что вопросы этики и нравственности, морали и чего-то высокого, здесь придется опустить ввиду непробиваемости автора.... Пока, надеюсь...
Сразу скажу, что извиняюсь за резкость. Я стараюсь не позволять себе грубости, но уж очень автор меня задел. Как женщину.

Итак. Мои мысли по поводу постов ЗЛОбоя:
1. Мужик, который кричит, что он суперлюбовник - ничто в постели. Доказано опытом многих женщин. Поэтому, сказки про соблазнение, потребительство и потом "честные" разговоры с покинутыми девушками оставьте для 13летних подростков. Потому как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ, а не говорит. А пудрить мозги юным малышкам - не велика заслуга...

2. Женщины в настоящее время идут вперед семимильными шагами. И , хоть я не люблю это слово, но сам факт эмансипации на лицо. Поэтому, например, Я, как самодостаточная женщина, в каком то смысле та же самая пантера, на такого героя - сказочника плевала с самой высокой горы. Уж очень Вы блекло смотритесь на фоне мужчин, которые не только в сексе хороши, но и в ОТНОШЕНИИ к женщине. Конкуренции не выдерживаете.

3. Выражая ТАКУЮ точку зрения, а самое главное, в ТАКОЙ манере, Автор показывает мне лично свою несостоятельность и как человека, и как мужчины.

4. Наконец, вернусь к изначально поставленному вопросу: для чего мужчина ищет женщину? Почему это происходит? Как и женщина ищет себе мужчину.... Все это присутствует в нашей жизни, на мой взгляд, по одной простой причине: дабы состоялась та ЦЕЛОСТНОСТЬ, которую задумал Бог. Эта фраза выражает все мои мысли на этот счет, поэтому конкретизировать и не надо...

Я не стану говорить ЗЛОбою, что настанет день, появится девушка и Вы начнете думать иначе... Мир перевернется, и Вы вместе с ним... Появится любовь и все такое прочее... Бывает в жизни, что ничего не бывает... Человеку когда-то кто-то внушил, что это круто: выбирать женщину как жертву, пользоваться и говорить "Прощай, детка... Меня ждут другие непокоренные вершины..." Дешевое кино, честное слово...Просто, один человек живет, мыслит, анализирует, взрослеет, развивается... МЕНЯЕТСЯ... ЧТО бы ему когда-то не говорили... А кто-то так и застрял на самом старте... И ходит взад - вперед, варит эту кашу столетнюю в своей голове...
Что ж... Каждому - свое...
До новых встреч в эфире....
Рыжик вне форума  
Старый 21.07.2006, 13:27   #36
Завсегдатай
 
Аватар для ЗЛОБой
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию Читаю и плачу))

Как бедного Злобоя вывели на чистую воду))) Как уличили в несостоятельности... хорошо что не упрекнули в нестоятельности.
Иначе бы пришлось отправляться к вам в села для экспертизы.
А все отчего... просто у меня пипка в возбужденном состоянии всего 3 см.
Вот я и вынужден тянуть её изо всех сил. А мне рассказывают, что любовники не говорят, а делают... А на этом форуме все только говорят... И мальчуганы и девчуганы....
А ещё, я плакаль всю ночь, ибо надергали моих фраз, оторвав от смысла и концепции в которых они были написаны и устроили мне разгром. Влом читать такие портянки но видать задел за живое если не влом их писать.
Вот и сижу теперь начитавшись книжек и плачу над своими 3 см))
А может есть сердобольная женщина которая возьмет мою пипку и будет её любить такой какая она есть....
ЗЛОБой вне форума  
Старый 25.07.2006, 22:39   #37
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

ЗЛОбой.... КАКОЙ БРЕД!!!!! Пипки... сантиметры... Хотя... Ничего другого я лично и не ожидала... И хоть бы слово по теме....
Рыжик вне форума  
Старый 26.07.2006, 23:20   #38
Завсегдатай
 
Аватар для ЗЛОБой
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию Моя тема то))

А ты Рыжая, все меня в несостоятельности обвиняешь)) Будто бы я тебя удовлетворить не смог)) Наверно много в моих постах истины если они так цепляют))
Уважаю людей которые прямо написали, я мол рамантик мне сюси0пуси нужны...
А мне не нужны)) Я вот своей пипков в 3 см, буду тыкать пока удовольствие не доставлю...
А тебе рекомендую, не ко мне придераться а сексом во всех его проявлениях интересоваться)) Тогда у тебя тоже все хорошо будет)) Удачи))
ЗЛОБой вне форума  
Старый 27.07.2006, 09:35   #39
Banned
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Sumy
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 541 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1568
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗЛОбой
соблазнял и покорял.
Цитата:
Сообщение от ЗЛОбой
А может есть сердобольная женщина которая возьмет .... будет её любить такой какая она есть.
Цитата:
Сообщение от ЗЛОбой
Наверно много в моих постах истины если они так цепляют))
С истиной у тебя как раз и не вяжется...
Перестаньте провоцировать людей на конфликты и пишите по теме...
DeviL вне форума  
Старый 27.07.2006, 11:13   #40
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

ЗЛОБой, 2 вопроса:
1. сколько тебе лет?
2. с кем ты живешь?
FATE вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь