Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2007, 14:05   #11
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
А, может, это просто такое предвзятое отношение к свахам? Я не говорю о свахах-профи ( это просто работа - как и любое брачное агенство) . Сводят же из благих намерений - помочь найти друг-друга.
Да тут вопрос в том, что разная степень серьезности в отношении к вопросу может быть. Если у свахи она ниже, чем у тех, кого она знакомит, могут возникнуть неприятные моменты. Просто я именно с таким сталкивалась. Другими словами, не надо знакомить людей, которые находятся в поисках второй половинки с той целью, чтобы они "развеялись". Да не будут они этого делать - в силу своих внутренних причин. А боль могут невзначай друг другу причинить (да и себе). Для "свахи"-то всё равно это только развлечение.

Безусловно, допускаю, что есть и другие, более удачные примеры!
__________________
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 08:43   #12
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

никогда не любила это дел. сводить. сама никогда этого не делала. даже когда просили познакомить.
но сама как то все таки повелась на это, чтоб познакомится с молодым человеком. описали мне его как чудо. не крит , не пьет, все при нем. просто чудо самопальное. но у меня всегда возникает вопрос, а что же тогда его ещё не подобрали, если он такой весь положительный. в итоге оказалось, что это просто маменькин сынок. почти то описание, как в темке про сынков этих. брючки со стрелками. всегда говорит да мамочка, хорошо мамочка. ну в итоге конечно дальше одной встречи не получилось. хотя я пыталась вытащить его на прогулку пару раз. при этом он был занят то ремонтом дома. то дачей. так все и закончилось. осталось только в памяти эта смешная история знакомства с ним.
но есть и другие примеры. у меня брата так вот друзья познакомили с его будущей женой. друзья решили, что они подходят очень хорошо друг дргу. так и оказалось. теперь живут с двумя общими детьми и радуються жизни.
так что всякое бывает
pulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 15:14   #13
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

А вот меня не раз пытались подружки свести с кем-нибудь. Дело в том, что я ну никак не хотела ни с кем встречаться. Во-первых, все считала рано все рано мне, во-вторых, я не в одном парне не видела подходящего для меня, ну а в-третьих, все верила в любовь с первого взгляда. А девчонки все считали, что я стесняюсь и комплексую по поводу моего маленького роста. Все искали подходящего кавалера…. Я же была против всего этого, но они добивались своей цели…. Скажу вам, что ничего из этого не вышло, только было жалко парней, которые все получали от меня отказы…
Со своим молодым человеком я познакомилась случайно и любовь эта с первого взгляда, я нашла то, что искала. Я просто ждала когда, наконец, придет та самая настоящая любовь! А еще у нас большая разница в росте!
В общем, я считаю, что свахи не нужны, по крайней мере, меня они даже раздражали….
“Жизнь сводит разных людей, она толкает людей друг к другу. Люди, совершенно разные, которые никогда не встречались и никогда не слышали друг о друге, вдруг сталкиваются в очереди, в коридоре или где-нибудь на остановке. Люди, которым суждено было встретится, встречаются”
Хотя, прочитав все выше сказанное, видишь, что некоторым свахи все же помогли найти свое счастье!
__________________
Mazaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь