Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 19:05   #281
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Masha_Krasota
Цитата:
Сообщение от Коварный Психолог Посмотреть сообщение
я получаюсь коварный соблазнитель и безрассудный еще ктому же
А разве это так уж плохо?
Вот те раз! Коварный соблазнитель это в моем понимании ток кто добившись своего улепетывает. И конечно я считаю что это плохо и бесчестно.
Masha_Krasota
Цитата:
Ну вот и как тут секс не откладывать? Согласишься, а он потом скажет, что на самом деле пошутил и вовсе не такой))))
Можно честно? Я здесь что то уловить не могу о чем пишешь. Если вдруг случилось, то о чем шутить то?
Коварный Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:09   #282
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Дорогие мои флудеры! Я все понимаю, но как-то пора бы и честь знать
Vince вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (16.10.2009), Guest (20.10.2009), Ksuta (16.10.2009), Masha_Krasota (16.10.2009), viktory_0209 (16.10.2009), Виконт (18.10.2009), даночка (16.10.2009), Зiрочка (20.10.2009), Маринеска (18.10.2009)
Старый 19.10.2009, 19:24   #283
Великолепный
 
Аватар для LOLABRIDGIDA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 491 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 795
Получено наград:
По умолчанию

Прочла темку...Насчет сексуальной несовместимости - мне кажется если нет явного различия в ФИЗИОЛОГИИ, не позволяющего получать удовольствие, то при наличии любви и страсти в отношениях оба партнера будут довольны...у меня есть примеры, когда пары встречались по 2 года и не занимались сексом...он её ждал, а потом всё изумительно - женились и счастливы. Главная эрогенная зона - это мозг
LOLABRIDGIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 20:52   #284
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

LOLABRIDGIDA
Цитата:
у меня есть примеры, когда пары встречались по 2 года и не занимались сексом...
Говорить что это плохо невозможно, в виду того, что все закончилось хорошо. Может беспокоить только один вопрос. Так хорошо могло закончится только после столь продолжительного срока? Кто, может дать однозначный ответ? Ни кто. Мир вокруг нас непредсказуем.На вопрос торопить сие событие или нет, каждый ответит согласно тем моральным нормам коих придерживается. Сильные чувства, эмоции к друг другу можно испытывать и без секса, (вспомнить у Золя его произведение "Мечта") упиваться ими и быть счастливыми. После столь продолжительного чисто духовного общения люди хорошо узнают друг друга и по настоящему полюбят. Физическая составляющая их отношений будет зависеть от их самих. Этот путь кажется мне более сложным. Для тех людей, кто хочет все и сразу, нет ограничений, они не зависят от правил и живут как хотят. Свои отношения они строят с "заднего хода" предпочитая безумной романтике безумный секс. Конфетно-букетный роман у всех одинаковый. Хотя может у тех кто поспешил откровенность и интимность между собой раскрываются быстрей, тем самым давая возможность, быстрей узнать друг друга и сделать для себя необходимые выводы. Что одни что другие стремяться к одному. Все хотят любить и быть любимыми. Только способы достижения этой цели разные. Единственной проблемой с теми кто делает все быстрей чем другие остается ни кем не гарантированное продолжение отношений, после первого секса. И далее чувство что тебя использовали. Чего с теми кто проверяют чувства временем, вряд ли произойдет. Так что нужно быть готовым к разному повороту событий. Конечно для меня ближе пословица - "Волков бояться в лес не ходить" а для других "Семь раз отмерь один раз отрежь". Главное это то, чтобы каждый поступал так как он считает будет правильно и правильно по мнению понравившегося ему человека. Любой союз достоин права на жизнь!
Коварный Психолог вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Frozen (20.10.2009), LOLABRIDGIDA (19.10.2009)
Ответ

Метки
нужно, откладывать, секс???

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь