Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 18:43   #221
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Зiрочка
Цитата:
Хе-хе, Психолог, а сколько Вам лет?
Зiрочка Я старше вас на шесть лет.
Цитата:
Сообщение от Психолог Посмотреть сообщение
В основном не больше недели ухаживаний. Девушки все приличные не сброд всякий.
На мой взгляд, вообще несовместимые предложения.
Вам бы научится контролировать себя. Еще раз повторяю девушки все приличные.
Цитата:
Сообщение от Психолог Посмотреть сообщение
Зiрочка
Бывает в жизни такие шутки судьбы как "сексуальная несовместимость".
Вот честно, сколько говорят про это, ну ни одного реального примера не слышала. Форумчане, у вас есть родственники-друзья-знакомые, которые бы разошлись по причине сексуальной несовместимости? Как правильно написала Машуля - отмазка.
Если ваша жизнь удачно сложилась это не значит что этой проблемы не существует о чем и пишет Ksuta
Цитата:
был у меня товарищ один, отношения прекрасные, все замечательно, но только одно но, мне категорически не нравилось как он это делает. Поговорила, очень деликатно, есессно, сказала, что я не получаю удовольствия когда так. А он мне - а я не получаю удовольствия по-другому, мне нужно так. Расстались мы, конечно, не из-за этого, но пока мы были вместе, я не испытывала особого удовольствия от близости с ним чисто физически. Вроде не так это важно, а гармонии уже нет.

Последний раз редактировалось Коварный Психолог; 15.10.2009 в 21:01.
Коварный Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 20:08   #222
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в личку отписала,свой предыдущий пост удалила..Видимо,пока оставлю на время тут свою мысль.
Народ, давайте без диагнозов писать и вывешивания ярлыков. И без перехода на личности.Это все конфликтогены.
Доносите свои мысли так,чтобы другому не было обидно. Это общая тема, и каждый имеет право на свой секс в жизни. Даже если другому тот секс не нравится.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (16.10.2009), Masha_Krasota (16.10.2009), Адамова (15.10.2009), Маринеска (15.10.2009), Наталика (15.10.2009), Ямочка (16.10.2009)
Старый 15.10.2009, 22:38   #223
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Моя с Психологом не согласная. И мне кажется что дело даже не в возрасте. Это образ мыслей касательно противоположного пола такой. При этом такой мужчина в принципе очень даже может нравиться противоположному полу. Но недолго ИМХО.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 06:17   #224
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Представила я себя в такой ситуации. Встречаемся мы, любим друг друга, намерения что ни на есть серьезные, а мне тут бац и заявляют: "Ты подожди меня год другой, может созрею." Я хоть и девушка, но пошлю такого парня в лес с его тараканами. Так что, думаю ребята рассуждают также.
Я не пропагандирую секс после недельного знакомства, тем более у подростков.
Секс не стоит откладывать если они несут ответственность за свои поступки, находятся в серьезных отношениях. (Как бы в моем понимания подростки 14 - 18 лет под такое не подходят). Опять же ИМХО - за полгода можно уже осознать доверяешь ли ты Любимому или нет, серьезные отношения или нет. Можно конечно ходить за ручку годами если ты еще подросток.
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2009, 09:34   #225
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Что такое любовь? Как она появляется и как порой исчезает? Когда мы понимаем что полюбили? Часто можно услышать: я влюбился (ась) с первого взгляда. Или мы со временем поняли, что созданы друг для друга. Какие из этих чувств настоящие, а какие со временем пройдут? Первые это нахлынувшая страсть, обожание. Вторые это вдумчивое осмысление взаимоотношений. Что у первых, что у вторых есть шанс на то чтобы существовать годами или кануть в лету. Примеров тому уйма. Слово любить каждый понимает по- своему. У каждого это набор тех эмоций, которые отзываются в его душе яркими впечатлениями, порой необъяснимыми. Можно ли судить о том какая у человека любовь отталкиваясь, к какому психотипу относится человек? Холерик, сангвиник флегматик и меланхолик. Темперамент определяет и обеспечивает скорость, силу и уравновешенность наших реакций. Он проявляется в мышлении, речи, манере общения. Стоит предположить, что каждый реагирует на происходящее в его внутренним мире по разному. Некоторые компоненты темперамента, на которые стоит обратить внимание!
Впечатлительность - восприимчивость человека, чуткость его к эмоциональным воздействиям, способность его найти почву для эмоциональной реакции там, где для других такой почвы не существует.
Импульсивность - быстрота, с которой эмоция становится побудительной силой поступков и действий без их предварительного обдумывания и сознательного решения выполнить их.
Эмоциональную лабильность - скорость, с которой прекращается данное эмоциональное состояние или происходит смена одного переживания другим.
Поступки разных по психотипу людей могут резко отличатся. Замечу что темперамент человека - качество биологическое, врожденное, а не приобретенное. Изменениям поддается только малая часть из уже вложенного природой. И эта коррекция - наша подстройка под требования социума (окружающего нас мира, общества…). С целью более эффективного и успешного существования не более.
Влюбчивость одного может показаться наивностью или распущенностью для другого. Многие могут кичится своим хорошим воспитанием. Есть одно но! Если родители внушали ребенку определенную схему поведения которая ему по его психотипу не свойственна чем это может закончится? Раздвоением личности? Подавлением в себе эмоций, разрушая тем самым собственную психику? Кто, по-вашему, счастлив? Тот кто поступает согласно собственным убеждениям или тот кто стремится быть тем, каким его хотят видеть другие!?
Не суди да не судим будешь! Желаю всем жить в мире с собой и не боятся нырять в омут с головой! Не нужно боятся другим дарить частичку себя ведь в замен они дарят вам свою. Любой опыт будет полезен. Со временем научитесь избегать острых углов.
Пожалуйста не утрируйте предложение
Цитата:
Любой опыт будет полезен.
все меру. Понимать нужно правильно. Голова на плечах у всех есть надеюсь?

Последний раз редактировалось Коварный Психолог; 16.10.2009 в 09:39.
Коварный Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 09:46   #226
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Желаю всем жить в мире с собой и не боятся нырять в омут с головой!
Сереж, а если я не хочу в омут с головой нырять? Как мне в этом случае поступать? =))))
Цитата:
Голова на плечах у всех есть надеюсь?
А вот это не надо. Все люди, у всех голова есть, без головы человеков не бывает. Содержание этой самой головы у всех разное.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 09:51   #227
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

vusyc
Цитата:
Сереж, а если я не хочу в омут с головой нырять? Как мне в этом случае поступать? =))))
Если правда не хочешь зачем себя заставлять.
А ты замужем? Или в поиске еще?
vusyc
Цитата:
Все люди, у всех голова есть, без головы человеков не бывает.
Ха ха это точно.

Последний раз редактировалось Коварный Психолог; 16.10.2009 в 09:54.
Коварный Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 09:57   #228
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Насчет головы на плеча х- судя по темам , которые тут появляются, у меня есть бааааальшие сомнения, что она есть у многих.:ykrabik: Порой как спросят в теме ПРО ЭТО - хоть стой, хоть падай. Секс есть ( о нем упоминается просто вскользь, как само собой разумееющееся) - у 15-18-20 летних, а поведение и мысля - для детсада.:ydaaaaaa:
Ну и спрашивается - зачем им этот секс, без головы-то на плечах?:PODSTOLOM:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (16.10.2009), vusyc (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 10:04   #229
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
А ты замужем? Или в поиске еще?
Сереж, ну ты хоть на линейку посмотри. Замужем я, уже месяц. И потом, Сережа, здравомыслящие женщины ИМХО не ищут, за кого бы выйти замуж. Это себя не уважать.

Цитата:
Если правда не хочешь зачем себя заставлять.
Вот именно. А ежели девушке, которая не любит в омут с головой бросаться - попадется такой вот вомутобросальщик, и она его полюбит - тогда им как, бедным, по-твоему жить-поживать? Разойтись через две недели, потому что девушка в омут не прыгает, хотя может быть она действительно полюбила? Что, подождать ну совсем никак, аж пищит?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 16.10.2009 в 10:07.
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:06   #230
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

irkamoya
Цитата:
у 15-18-20 летних, а поведение и мысля - для детсада.:ydaaaaaa:
Ну и спрашивается - зачем им этот секс, без головы-то на плечах?:PODSTOLOM:
Потом появляются дети в этом возрасте. В школе уходят в декрет. Далее отставание по всем предметам. Проблемы пугающие взрослых людей наваливаются на еще юных подростков. А потом как из сказки кажется - И началась у нас в селе совсем другая жизнь.
Коварный Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нужно, откладывать, секс???


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь