Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 12:20   #61
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я вообще не пойму, что важнее, красивые атрибуты или то, что вы с любимым человеком создаете семью? Мужчина должен проявлять инициативу, тебе же не нужен рохля и мямля. Невесты часто забывают, что это их общий с женихом праздник. В твоих силах сделать так, чтобы ему хотелось делать все на радость тебе. Arabellka, ну всегда же можно ненавязчиво показать то, что тебе хотелось бы. Элементарно, просматривая фотографии со свадеб знакомых, обсуждать *не только говорить, но и слушать* что нравится/не кравится в образе/позе/букете/в чем угодно!
Оля, я вот читаю твою тему и появляется такое ощущение, что вы постоянно "бодаетесь", стараясь отстоять каждый свое мнение. Старайтесь искать компромиссы, ведь если в организации торжества вы не можете найти общий знаменатель, то что же в повседневной жизни будет, когда прийдется решать проблемы посложнее?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arabellka (13.08.2009), Enerika (27.09.2009), minimama (19.08.2009), vusyc (13.08.2009), Касюнечка (14.10.2009), РИТАтуй (12.08.2009)
Старый 12.08.2009, 13:56   #62
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Оля, последнее время невеста кидает букет-обманку, потому что невестин букет тяжелый, его кидать опасно. Да он и дорогой, и красивый, многие на память оставляют.
Кидают обычно ближе к концу вечера. Сначала невеста букет кидает, потом жених подвязку.
Насчет выбора: во всех парах он решается по-разному. Например, я любимому сказала, что пойду выбирать букет вместе с ним. Он даже обрадовался, сказал ему же легче. В итоге мы были вместе в одном салоне, но не выбрали. Я потом сходила в другой и там сама заказала. Сразу и бутоньерку ему, и лепестки роз. А он просто пришел и забрал. Все отлично было. Знакомые мои вместе выбирали. А другие ходили вместе, но выбирал жених один. Невеста только сказала, что роз поменьше, других цветов побольше. Был очень красивый букет.

Удачи вам в поиске компромисса. В конце-концов, не стоит этот букет твоих нервов. постарайся только донести до жениха, что букет должен быть небольшой, аккуратный. Если хочешь, то объясни, что лучше в портбукетнице. Главное терпение и немного женской хитрости.
Разная Lubov вне форума  
Старый 13.08.2009, 11:07   #63
Узнаваемый
 
Аватар для Arabellka
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 49 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 279
По умолчанию

Маринеска, это правда... бодаемся... Я Дева по гороскопу, это не оправдание, но для меня важна КАЖДАЯ деталь, каждая мелочь. Если что-то не нравится, я стараюсь, хоть и скрепя зубами, но не конфликтовать. Сложно воспринимать нормально, если просматривая чужие свадебные фото или видео - он, как знак Скорпиона, тоже цепляющийся ко всему, начинает делать каверзные замечания по поводу чего-либо... то то у них не так... то это... я его одергиваю даже иногда((. Не все же в этом мире идеально. Маринеска, спасибо за мнение. Иногда чужими глазами видится больше, нежели своими. Хорошо, буду стараться не "бодаться" Уступать и т.д.
И вообще, я хотела красное свадебное платье - а мне сказали, что если он хоть что-либо на моей одежде цветное увидит, то прям на выкупе развернется и уйдет. Серьезно...))) у него только один ответ "Как я сказал, так и будет, и не спорь!")) вот я и отстаиваю свое право как могу)) Ладно, спасибо за советы)) бум применять!

Добавлено через 6 минут
Разная Lubov, эх... терпения и женской хитрости вот как раз мне и не хватает)) Молодо-зелено)))))
Ок, тогда приобрету еще "фальшивый букетик", на всякий
Кстати, мой не обрадовался - а как раз наоборот "нечего тебе там делать, что принесу то и будет"....ммм...ндя, наверное я не умею разговаривать так, что бы до мужчины доходило.Наверное ты права, не стоит это всего. Пусть сам выбирает. Что будет то и будет. СПАСИБО за ответ и советы!
__________________

Последний раз редактировалось Arabellka; 13.08.2009 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Arabellka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка-малышка (14.08.2009), Маринеска (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 13:42   #64
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Arabellka, господи,что же он у тебя,тиран чтоли? Это он уже до свадьбы такой властный? Ужас.... Надеюсь сможете находить компромиссы....
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Arabellka (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 00:35   #65
Завсегдатай
 
Аватар для Helgo4ka
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Луцк
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 224 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 501
Получено наград:
По умолчанию

Ой, аж страшно стало! Так сказать по-тирански, и это при Олином то характере!!! (тут я имею в виду всех Оль, характер под имечком еще тот, но главное - что он есть! ) Но что поделаешь - любишь, придется мирится. И еще - из своего опыта - стараться переубедить по-мужски, т.к. нашего женского "хочу" они не понимают и могут воспринимать неадекватно - брать логикой, правильными умнымы примерами и скептицизмом. Делаю так иногда, ведь в споре часто рождается не истина, а ссора. Попробуй и ты, Олечка, мягко, но логично, с обьяснениями "почему", рассказывать, как хочешь именно ты, авось что и получится Удачи и понимания в ваших отношениях!!!
Helgo4ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arabellka (14.08.2009), vusyc (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 10:08   #66
Узнаваемый
 
Аватар для Arabellka
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 49 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 279
По умолчанию

Мышарик, с хаРРРРРРРактером)))))))))


Helgo4ka, спасибо! Будем стараться!))

Спасибо девочки за ответы! Вот как иногда бывает, тут обычно выкладывают свои приготовления к торжеству, а некоторые, как я еще и психологические проблемы здесь разрешают Спасибо, что "вправляете мозги" обратно Перед свадьбой нервов гораздо больше чем обычно. И вот такие невесты как я бывают)) У каждого свое... и свои пути решения.....

Ладненько, фух... выдыхаю и стараюсь дальше больше не конфликтовать и рассказывать здесь только о хорошем!
__________________
Arabellka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка-малышка (17.08.2009), Мышарик (19.08.2009)
Старый 18.08.2009, 12:22   #67
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Постарайся успокоиться, в любом случае свадьба - это ваш праздник, и я не думаю что жених будет специально заказывать стремный букет, чтобы в таааакой день испортить тебе настроение. Посмотри на это с другой стороны, ты итак всю подготовку взяла на себя, ему ведь тоже хочется принять участие в этом, поэтому пусть букет для тебя станет приятным сюрпризом.

P.s. На своей свадьбе я не стала кидать тот букет который мне подарил жених, я кидала обманку. Но букет с которым он ко мне приехал мы ходили выбирать вместе.
__________________
Ce que femme veut, dieu le veut. (фр. Чего хочет женщина - того хочет Бог.)
Resnichk@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Arabellka (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 11:04   #68
Узнаваемый
 
Аватар для Arabellka
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 49 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 279
По умолчанию

Resnichk@, уже все решили с букетиком, не стоит волноваться! Спасибо!
__________________
Arabellka вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:06   #69
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пока тему закрою,чтобы избежать флуда.
Как только появится автор с дальнейшим отчетом-откроем)
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума  
Закрытая тема

Метки
арабэся, выходит, замуж:), тоже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь