Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 23:47   #1211
Завсегдатай
 
Аватар для Лизочка92
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Тейково, Ивановская обл.
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 89 раз(а) в 56 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

нет,к сожалению не поехали знакомые туда(((ну ничего созваниваемся каждые выходные,болтаем по часу и то радует,вот началась учеба,делать там вообще нечего,закрыла наконец сессию,вот теперь на парах любимому письма сижу пишу)))а так вроде все по-старому,сегодня мой поклонник сказал что больше меня не любит и добиваться тоже не будет(слава Богу отстал),он как Димка ушел сразу давай клинья бить,но я стойко стояла,хотя было много соблазнов!!!

Добавлено через 2 минуты
ой неужели 8 месяцев с хвостиком осталось,а помню впервые на моей линеечке было 11 месяцев и 26 дней!!!как же радует что время идет и любовь наша не гаснит))Еще с любимым договорились что вначале декабря я начну противозачаточные пить,просто мы захотели попробовать новые ощущения для нас обоих,подруга рассказала,что это незабываемые ощущения!я так рада что он меня понимает и соглашается со мной и поддерживает во всем,хоть и далеко)))
__________________

Последний раз редактировалось Лизочка92; 23.03.2012 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Лизочка92 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ален@чка (24.03.2012), Элик (27.03.2012), Юляшк@ (24.03.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь