Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 11:03   #51
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Еще появилась идея по той же "Акции". Я уже говорила, что работаю в газете бесплатных объявлений. Так вот в любой такой газете можно разместить "купончики" для акции в виде строчного объявления...что то вроде любовного обращения к нему(ней) и таинственную буковку, или слово.

НЕ думаю, что девочки-операторы откажут Вам в размещении подобного объявления
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Afonechka (02.11.2007), Соседка (17.04.2009)
Старый 02.11.2007, 13:48   #52
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Придумала еще один "бумажный вид" проявления чувств. Нашла у нас в офисе пустые бейджики, вроде как никому не нужные... Так вот есть два варианта, что с ними сделать:
1. В бейдж можно вложить записочку со словами "Линочкин(Мой) любимый" или что то вроде этого и прекрепить куда нибудь ЕМУ(ЕЙ) на одежду
2. Вложить туда записочку с признанием в любви, прекрепить ее к СЕБЕ на одежду и мелькать у него перед глазами
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lassy (21.02.2011), Рыжая_вредина (05.11.2007)
Старый 05.11.2007, 15:26   #53
Завсегдатай
 
Аватар для Рыжая_вредина
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 195 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 229
Получено наград:
По умолчанию

А я сделала такой сюрприз Любимому. У него сейчас трудности на роботе, которые он очень стойко и мужественно переносит, поэтому я решила его поддержать. Распечатала две грамоты с сайта, в формате 10х15, купила для них красивые рамочки, вставила. Отвела для этого всего специальное местечко над его рабочим столом. А между ними поставила кубок с гравировкой « Настоящему Мужчине!», дата и подпись.
__________________
Рыжая_вредина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (17.04.2009)
Старый 05.11.2007, 23:28   #54
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию К 14 февраля или годовщине

Я попросила знакомого художника одного нарисовать мне на ватмане огромное сердце.. Красное-красное... Туда по середине помещается ваша фотография... лучше, чтоб вы не вместе, а его и ваша фотка отдельно. соединяется в фотошопе.Приклеевается... С одной сторны были написаны стихи... А с другой на всех известных мне языках фраза: "я тебя люблю". Пришла в подъезд. попросила его друга мне помочь. прикрепили сердце на стену, туда, куда падет его взор, когда он открывает дверь. Я спустилась вниз и ждала.. Друг позвонил в дверь. и эмоциям не было предела... У этого мальчика до сих пор висит этот плакат дома на стене, хотя он давно уже с другой девушкой встречается.
DiAvolica вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2007, 12:06   #55
Завсегдатай
 
Аватар для Afonechka
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 61 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 76
Отправить сообщение для Afonechka с помощью ICQ
По умолчанию

А я тут недавно когда приезжала к моему молодому человеку, сделала вот что: взяла три листа А4, распечатала на них картинки с мишками Тедди (картинки взяла с нашего любимого сайта ), на одном написала "привет, любимый, очень рада тебя видеть! ", и когда он меня встречал на остановке я сразу вышла из маршрутки с этим листочком! . Потом, когда мы ложились спать я подарила ему листочек со спящими мишками, и написала "Нет ничего лучше, чем засыпать в твоих объятьях", и ещё всяких приятных словечек. И, наконец, утром, когда пошла умываться (я всегда хожу первая), оставила ему листочек с мишкой, который лежит в кроватке и написала "Доброе утро, счастье моё!", и ещё тоже кучу всяких приятностей! Он был так рад таким знакам внимания! Сказал, что я не перестаю его удивлять!
__________________
Afonechka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lassy (21.02.2011), Клавка (18.01.2011), Лер4ик (16.01.2011)
Старый 14.11.2007, 13:38   #56
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А еще подумала о том, что очень приятно будет любимому находить записочки в холодильнике например Надписи можно делать например на яйцах. Писать можно маркером, лаком для ногтей и вообще что под руку попадется. Можно писать по буковке не яйце, можно по слову, по предложению.... А вообще можно разрисовать их в виде мосечци влюбленной например, и тогда когда половинка откроет холодильник ему будет чему порадоваться!
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dissolved Girl (11.02.2009), Ангел ф кедах (04.04.2011), Лер4ик (16.01.2011)
Старый 14.11.2007, 23:15   #57
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Капитолина Посмотреть сообщение
Писать можно маркером, лаком для ногтей и вообще что под руку попадется.
Не советовала бы писать маркером, лаком и всем остальным, что может вызвать отравление... Мало ли что в эти маркеры и лаки напихали, а яйца есть потом еще...
Happy_Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 00:45   #58
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, так ведь на скорлупе пишем же. Я рисовала мордочки разные на яйцах маркером. Вроде бы ничего, живы все Я как-то к родителям уезжала без мужа и "наследила" в квартире. Яйца в холодильнике разрисовала, записку в коробочку с чаем положила. Даже в каждую пару носков по записке вложила - не знала ведь, какие оденет-то
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kiskasviskas (05.11.2010), maaalenbkii liseno4ek (15.11.2007), Ангел ф кедах (04.04.2011)
Старый 15.11.2007, 22:51   #59
Новичок
 
Аватар для MaD-YourS
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Как оригинальней подарить постер?

Дорогие форумчане) Мне позарез необходим ваш совет и помощь...У моего молодого человека завтра день рождение...Я долгоне могла придумать,что ему подарить,всё же надумала..купила ремень,которій уверена ему по душе) Но так ведь просто всё не бывает...необходим какой-то сюрприз,подарок...мы с ним уже практически год вместе и каждый месяц я преподношу ему какие-то сюрпризы...Но сейчас особенный случай...у меня возникла идея,но я не могу её развить дальше.. Есть место, где даёшь фотографию ,её обрабатываю в фотошопе ,а потом мона печатать в любом формате...хоть делать огромную на всю стену...Вот,проблема заключается не в технике выполнения, а в моей задумке((я не могу придумать, что же мне сделать..какую фотографию взять..где он один(имеется оч качественная,хорошая фотография) либо где мы вдвоём...Всё-таки его Др,но и как память,вроде как от меня...вот и сомневаюсь...Это мой первый вопрос...второй-что с ней сделать...поместить на какой-то особенный фон,написать на неё что-то или оставить прост окак постер??Подскажите,может у вас имеются на этот счё свои соображения и идею.Очень надеюсь на вашу помщь,Заранее спасибо
MaD-YourS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 23:21   #60
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

MaD-YourS, привет! Идея хороша. Вариантов в принципе подачи множество. Мне кажется, лучше взять бы совместное фото, но точно то, которое нравится ему и тебе (кто как вышел). Где вы вместе, так как, не знаю, но чтоб в комнате допустим висела одно или стояло фото хозяина лично мне не нравится, что лишний раз на себя смотреть. Гораздо лучше все таки, когда пара, ведь вы половинки одного целого Глаз бы радовался смотря на влбленную пару! Так же при выборе фотографии, можешь учесть то, чтоб она подходила под интерьер его комнаты, по размеру, куда бы он мог после её повесить. Написать можно, возможно, что лучше после на светлом фоне, чтоб читалось и своим подчерком приятнейшие слова. Вариант подарка может быть и таков, что он бы возвращался с учебы/работы, а в подъезде, его ждал повешенный возле его кв постер, или же разместить его на улице, и мимо проходя начать историю, что он стал знаменитостью...И тут неожиданно наткнуться на постер. Чтоб его не унесли попростить подругу, к примеру, покараулить. Вот.
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь