Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 15:28   #21
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIOWA Посмотреть сообщение
Это был стиральный салон в американском стиле, с баром и возможностью покушать. Сергей был отличным поваром, способным из ничего состряпать что-то божественное. Он был женат, у него было два сына, прекрасные малыши, как две капли воды похожие на папу. Один недостаток был у Сергея: он любил женщин.
Ну явный перебор. Постарайся исправить.
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (11.07.2009)
Старый 10.07.2009, 17:30   #22
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Может я и не лингвист, но мне легко читалось, и я недочетов не увидела. ВотЪ.

А теперь по поводу продолжения.
Очень уж интересно почему же Татьяна так начала себя вести, и чем ей не угодила Полина. И еще, Рома этот. Ну, не пестану удивляться тому какие мужики "сплетницы"
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (11.07.2009)
Старый 10.07.2009, 19:08   #23
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Мне нравится твоя история и твой лёгкий стиль написания! Вообще люблю всё простое!
Сюжет интересный и необычный, т.к. присутствует Амир люблю такие истории! Надеюсь, она закончится хорошо.
Последнее предложение из последнего поста встревожило...
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (11.07.2009)
Старый 11.07.2009, 23:43   #24
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
Post

7.
Прошло два дня. Гордость не позволяла Полине написать Амиру смс. Гордость и обида. Она раз …надцать начинала писать сообщение, но все же быстро прощалась с этой мыслью и удаляла написанное.
- Поля, ну перестань ты так себя корить!- подливая в бокал вино, успокаивала ее подружка Лариса.
- Он даже не выслушал тебя, ему не интересна твоя версия! Что это за человек?! - театрально разводя руками, продолжала подружка.
Лариса не была знакома с Амиром, она знала о нем только по рассказам Полины. То, что подружка не чаяла души в этом молодом человеке, она уже поняла.
- Перебесится и напишет тебе. Вот увидишь! - не унималась она. И в этот момент, как подтверждение ее слов, зазвонил телефон. Смс. От Амира. Дрожащей рукой Полина открыла сообщение.
"Я так доверял тебе. Я думал, что нашел друга. И так жестоко ошибся. Мне очень жаль, что ты оказалась такой как все. Прощай навсегда. Будь счастлива".
Голубые глаза Полины наполнились слезами.
Недоумение. Обида. Злость. Ненависть. Гордость. Раскаяние.
Все смешалось в ее душе. Полина выронила телефон.
- За что?! – и, дав волю чувствам, девушка разрыдалась в объятиях подружки.
Они еще долго сидели так вдвоем в обнимку на диване, обсуждая эту тему. Лариса настаивала на ответе, Полина была против каких-либо действий. Она решила вычеркнуть из памяти все, что было.

Апрель неумолимо шел к концу. Солнышко светило ярче и нежно грело. Ах, весна... Какая же ты красивая... Яркая и цветочная. Полина присела в парке на скамью, наслаждаясь прекрасной погодой. Она ловила себя на мысли, что постоянно думает о Амире. Ей не хватало его общения, шуток, его рук...
Девушка попыталась восстановить в памяти всю картину ссоры. Вспомнить все, что он говорил. С его слов следовало, что Сергей позвонил ему и пожаловался. Но что это был за бред на счет какой-то ревности? Откуда вообще взялась эта "ревность" к Тане? Что-то здесь не клеилось. В первый раз после ссоры Полина взглянула на все это с другой стороны. Сергей, его жена, Роман… Таня - ревность. А что если она была права? Поведение Тани было-таки очень странным. Девушка твердо решила разобраться во всем. Но с чего начинать? С кого? Она достала телефон из сумочки, в надежде найти в нем номер Сергея. Как-то он записывал его на листочке. И в надежде, что она таки записала его в телефон, Полина стала просматривать контакты. Напрасно. Номера Сергея не было в телефонной книжке. Расстроившись, она снова погрузилась в свои грустные мысли.
После ссоры прошло уже шесть дней. Полина старалась редко выходить из квартиры, опасаясь встретить кого-нибудь в магазине, дабы не сказать что-то ненужное. Глупо. Но девушка злилась на всю эту честную компанию, обвиняя всех в ссоре с Амиром.
Выйдя из дома и по привычке глянув на балкон Амира, Полина направилась к метро. Неожиданно зазвонил телефон. Девушка даже вздрогнула. Смс.
"Как твои дела? Не хочешь составить мне компанию за завтраком? Как-то скучно кушать в одиночестве, даже невкусно. Да и чай ты готовишь вкуснее, чем я. Приходи. Амир".
Это заставило остановиться. Полина перечитала сообщение еще раз. Посмотрела информацию сообщения: отправлено только что. Нет, нет, она не сошла с ума.
"Какая неслыханная наглость!" - подумала девушка. И, улыбнувшись солнцу, продолжила свой путь. Сердце громко стучало в груди. Непонятное чувство радости переполняло ее.

- Доброе утро! - поприветствовала она коллегу.
- О, Поля, что это с тобой? Не влюбилась ли ты? Сияешь ярче солнышка, - и, смеясь, обе девушки покинули помещение.
__________________
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helgo4ka (12.07.2009), meteluk (17.07.2009), Olenenok (11.07.2009), solnishko (12.07.2009), Нэсс (12.07.2009)
Старый 12.07.2009, 00:03   #25
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Интересный все же Амир. Расставил все точки над "и", разорвал все отношения. А потом как ни в чем не бывало приглашает на завтрак. Как же разрешится вся ситуация. Наверно Амир извинится, а может Полина разберется кто и по какой причине поссорил их с Амиром. Буду ждать продолжения.


__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (12.07.2009)
Старый 12.07.2009, 02:41   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Helgo4ka
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Луцк
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 224 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 501
Получено наград:
По умолчанию

Первое, что подумалось - что-то тут не то. Ну не может такое темпераментный гордый мужчина так просто простить, если поверил в предательство! Проверка? Западня? Может, это вообще не он писал?... С нетерпением жду продолжения! Ты отлично легко пишешь!!!
Helgo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (12.07.2009)
Старый 15.07.2009, 23:17   #27
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

8.
Полина решила подождать с ответом как минимум до конца рабочего дня. Тщательно продумывая каждое слово, отправила сообщение: " Мне очень интересно, где ты научился такой наглости? Я ожидала как минимум "Извини"".
Погода была великолепной, и девушка предпочла темному метро прогулку через парк. Ответное смс не заставило себя ждать.
"Я очень соскучился, Хабипти"
"Да, что же это за человек!?" - подумала она. "Ну, совсем ничего святого!"- и как подтверждение ее слов в очередной раз зазвонил телефон.
"Хабипти, я дома. Жду тебя". Полина ускорила шаг. Она была немного зла на Амира и на его мальчишеское поведение. Через пятнадцать минут девушка добралась до здания и, поднявшись на четвертый этаж, позвонила в дверь. Еще по дороге нарисовала себе картину встречи, подготовила свою, полную обиды, речь. Дверь открылась. Но вместо Амира на ней «смотрел» огромный букет белых лилий. "Ну вот," - подумала она, -"Много ли мне нужно, чтобы простить этого мальчишку! Хм...Букет моих любимых цветов..."
- Как твои дела, Хабипти? Будешь что-нибудь пить? Ну, проходи. Не стой у порога.
Девушка стояла как вкопанная в дверях, держа в руках огромный букет лилий и по сути не зная как себя вести.
- Я положу цветы в ванну. Вазы для них у тебя, конечно, нет, - ответила она и направилась в ванную комнату.
Цветы были пристроены. Полина вернулась в комнату и присела на диван рядом с Амиром. Молчание. Амир не сводил глаз с девушки. Полина глупо пялилась на пузырьки, созданные газами в стакане колы, и на мелкие брызги вокруг стакана на столе.
- Я был неправ, - начал Амир.
- То, что я тебе сейчас скажу, очень неприятно и, по идее, я не могу тебе этого сказать. Но терять твою дружбу - это для меня самое страшное сейчас. Ты была права в отношении Тани. У них с Сергеем роман.
Эти слова заставили ее посмотреть ему в глаза. Амир продолжал:
- Я надавил на Таню, и она вынуждена был признаться и открыть правду. Сергей, естественно, все отрицает. Я хочу извиниться за свое поведение перед тобой. Я довел тебя до слез, это непростительно. Сергей уже много лет мой друг. И дружба между нами проверена годами. Конечно, я поверил ему, ведь ты совсем недавно вошла в мою жизнь. Мне не стоило сразу говорить с тобой. Нужно было сначала разобраться в этой всей истории. Я больше не повторю такой ошибки.
Черные пуговки-глаза умоляюще смотрели на нее. В какой-то момент ей даже показалось, что она видит слезы в этих прекрасных глазах.
- Мне тоже важна дружба с тобой, Амир. Мне не хватало нашего общения.
Он ласково притянул ее к себе, обняв за плечи.
"Тебе нельзя меня любить," - подумал он.
"Я боюсь в тебя влюбится," - подумала она.
__________________
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (16.07.2009), meteluk (17.07.2009), Olenenok (16.07.2009), solnishko (16.07.2009), Нэсс (15.07.2009)
Старый 16.07.2009, 10:01   #28
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Ура, ура! Я оказалась права.
Амир все же признал свою ошибку и извинился!!!!
Я так рада, что наконец вся эта ситуация разрешилась.

Но мне кажется, что Полина уже влюблена.
А у Амира зарождается новое чувство...нечто большее чем дружба....
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (16.07.2009)
Старый 16.07.2009, 13:52   #29
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIOWA Посмотреть сообщение
"Тебе нельзя меня любить,"
А почему ему нельзя любить Полину?
Значит что-то еще будет. Значит это не конец. Впереди еще нас ждут повороты судьбы. Но так хотелось бы, чтобы эти двое были вместе.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (16.07.2009)
Старый 17.07.2009, 13:58   #30
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

KIOWA, ну слов просто не нахожу! Браво! Принимай в ряди нового читателя! История просто замечательная и очень увлекательная! Соглашусь с девчонками, читается на одном дыхании! Спасибо, и жду продолжения!
__________________
meteluk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (18.07.2009)
Ответ

Метки
"habibi", -дорогой..., арабски


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь