Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 19:37   #1
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию "Habibi" - по арабски -Дорогой...

"Проклятье! "- выругалась Полина, спешно переходя через дорогу и на ходу пряча мобильный телефон. Сиренево-красное небо говорило о том, что день уже позади. Шел мелкий колюче-противный дождь.
"Вечно эти подружки напридумывают каких-нибудь нелепых занятий. И поговорить-то не с кем в тяжелой жизненной ситуации!" - Полина бормотала под нос, пыталась придумать, куда ей идти. Что теперь делать? Обзвонила всех подруг и получила отказы. Она стояла одна посреди перекрестка и мокла под дождем.
Решение пойти в Холлис было принято быстро и спонтанно. Тусклый свет бара дополнялся яркими красками футбола (в основном зеленого цвета) из новой "плазмы". Полупьяные болельщики, в основном преклонного седого возраста, весело перекрикивали друг друга, ругая футболистов за очередной глупый пас.
Полина пристроилась у барной стойки, обвела взглядом полутемное помещение в поисках знакомого лица или же в надежде увидеть кого-нибудь, способного ее выслушать. Заказав пиво и так и не найдя подходящего собеседника, она переключилась на официантку. Официантка Таня была примерно ее возраста, довольно милое на первый взгляд создание с крашеными под блондинку волосами. Таня и новый хозяин заведения совсем недавно взялись за его новый имидж, с довольно видимым успехом: отвели определенную комнату для курящих, чем вызвали бурные овации, повесили на стену новый телевизор и организовали трансляции футбола без рекламный перерывов через так называемое "пэйтифау".
- Мерзкая погода снова, льет весь день! - обратилась она к Тане.
- Да уж, оставляет желать лучшего! - ответила она.
Ее прокуренный голос абсолютно не импонировал ей. Медленно тянулся унылый разговор. Полине это и нужно было. Она горела желанием забыть события последних дней. Просто отключится от реальной жизни и поболтать с кем-нибудь незнакомым. Два дня назад она разругалась с мужем, для себя приняв решение в этот раз не поддаться его просьбам и уговорам на перемирие. Сердце больно сжалось в груди от мысли, что все прошло. Такая любовь...Как же так получается? Что сделано неправильно? Почему приходится принимать жесткие решения? Это было два дня назад. Сегодня же, в женский день 8 марта, все было решено окончательно. Горький март месяц. Ей вечно не везет в этот месяц, в марте всегда что-то случается.
- Таня, дай мне ключи от машины Сергея, они в кассе, - приятный мужской голос со стороны прервал ее мысли. Таня "прыгнула" к кассе и, извлекая из нее ключи, при этом глядя в сторону "мужского голоса", расплылась в улыбке как блин на сковороде. "Какое убожество" - подумала Полина. Обладатель "мужской голоса" удалился раньше, чем она успела поглядеть в его лицо, хотя с достоинством смогла оценить красивую фигуру уходящего со спины. Взгляд непроизвольно сполз на нижнюю часть и, поймав себя на этой мысли, Полина быстренько повернулась в сторону Тани, которая до сих пор стояла с вытянутой рукой, из которой момент назад были извлечены ключи, и глупо улыбалась. Хотя это более походило на оскал, а не на улыбку. "Чертова баба!" подумала Полина. "Надо же быть такой смазливой!" Что-то дрогнуло в груди, и душу снова переполнила боль.
Полчаса спустя вернулся обладатель "мужского голоса". Отдав ключи Тане, он обогнул барную стойку и присел на диван перед телевизором в так называемом месте VIP. Таня "проскакала" из-за бара в его сторону, и две минуты спустя, подавая ему бокал колы, хихикая кокетничала перегнувшись через барную стойку, с успехом показывая публике в "задних" рядах кусочки голой спины и розовых стринг - танга, на что получила бурное внимание мужской опытной публики в виде раскрытых ртов и стекания слюней на барную стойку. "Мужской голос" отвечал Тане монотонно, и Полине почему-то показалось, что с этим "голосом" она смогла бы обо всем поговорить и что он бы наверняка понял все, что она ему скажет, каждую деталь ее больной израненной души, каждый момент ее жизни. Из-за барной стойки было практически не видно его лица. В полумраке бара Полине удалось разглядеть только кепку и смуглую кожу незнакомца. Было скучно и неуютно. Разговор с Таней не приносил удовольствия и зашел в тупик. "Мужской голос" больше не говорил. Никто не обращал на нее внимания, и пиво в бокале казалось на вкус противным и застоявшимся.
Возможно, кто-то скажет: самый подходящий момент, чтобы встать и уйти. Точно так же подумала и она, но сделать это ей помешали неожиданные обстоятельства.
- Полиночка! Здравствуйте! Какой редкий и прекрасный гость! - голос владельца заведения вывел ее из состояния прострации. - Здравствуйте, Сергей! - смуглое лицо Сергея, загоревшего под "солнцем" солярия, озарила безупречная белозубая улыбка.
- Что скучаешь-то одна? Где твой суженый? Пошли, присядем и пообщаемся! - и, подхватив ее под руку, стянув со стула, поволок в сторону дивана, на котором уже сидел "мужской голос". Присев напротив мужчины, Полина заулыбалась и "защебетала", при этом ловя себя на мысли, что глупо пялиться на "мужской голос" в надежде, что он представится и заговорит. Он заговорил, подавая ей руку, посмотрел пристально в ее глаза и улыбнулся. - Меня зовут Амир, а тебя? - Полина, -ответила девушка, ощущая прилив жара на своем лице и благодаря Бога за полумрак в баре.
Они заговорили. Оба. Вдвоем. Говорили обо всем. Долго. Иногда замечая других вокруг себя, но в основном только друг с другом. Сергей часто отходил, чтобы помочь Тане за барной стойкой, давая им возможность пообщаться друг с другом. Как оказалось, Амир только что расстался со своей женой по ее желанию. История была длинной и запутанной. В тот вечер Полина узнала как страдают мужчины. Она и представить себе не могла, что переживает мужское сердце в таких вот ситуациях. Они поняли друг друга. Она, только что расставшаяся с мужем, и он, только что расставшийся с женой. Оба не готовые к каким-либо иным отношениям и оба способные выслушать друг друга. Выслушать все и посоветовать друг другу многое. Помочь понять противоположный пол. И на один вечер забыть о боли, смеясь от чистого сердца над ошибками прошлого, пытаясь запомнить и предотвратить их в будущем.
Вечер удался. Полина собиралась уходить, когда Амир спросил, увидятся ли они снова. Не думая ни о чем, девушка продиктовала свой номер мобильного и, простившись, покинула заведение. Часы показывали полночь. Мартовский холодный вечер налетел на худенькое тело девушки, касался приятной прохладой горящих щек. В этот момент она подумала о том, как хорошо было поговорить с кем-то и каким приятным оказался собеседник.
И снова что-то кольнуло в груди, и снова защемило сердце, и легкий ветерок уже не казался таким нежным как пару секунд назад. Он стал колючим. Щелкнул замок. В ночной тишине звук этот казался невыносимо громким. Она поднялась по ступенькам в квартиру. Прошла мимо спальни в направлении зала и устало свалилась на диван. Натянув на себя плед, моментально уснула. Часы на стене показывали 00:10.
__________________

Последний раз редактировалось Nina; 21.06.2009 в 23:58.
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meteluk (17.07.2009), Miss Kapriz (23.06.2009), Olenenok (30.06.2009), solnishko (23.06.2009), soulinnocence (16.07.2009), Зiрочка (22.06.2009), Рыжехвостая (21.06.2009), сЧАСТЬе (06.11.2009)
Старый 21.06.2009, 20:01   #2
Любимая Муррлыка
 
Аватар для Рыжехвостая
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 702 раз(а) в 198 сообщениях
Репутация: 1855
Получено наград:
По умолчанию

Нравится стиль. Так красиво пишешь... Вроде бы резко, немного с сарказмом.. Но при этом нежно, задевает что то. Красивые описания....
__________________
— Я влюбился в истеричку.
— Я истеричка? Я не истеричка!!!
— Я сказал, что люблю тебя, а ты услышала лишь слово «истеричка».
©Голая правда
Рыжехвостая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (21.06.2009)
Старый 21.06.2009, 23:38   #3
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Интересное начало, захватывает.
Только вот единственные минус - читать не удобно, из за того, что одна строка нормальная, а две другие неплоные... Или это только у меня так отображается?
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (22.06.2009)
Старый 22.06.2009, 00:01   #4
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И мне понравилось!!! Теперь буду читать с удовольствием.
Заинтриговало название. И я не ошиблась.
Начало интересное. Что ж посмотрим что будет дальше.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (22.06.2009)
Старый 22.06.2009, 19:54   #5
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию


Зазвонил будильник, вырывая Полину из тревожного сна. Половина седьмого утра.
Начинается новый день. Серое небо не давало надежд на солнечную погоду, а мелкий дождь уже старательно омывал огромные стекла окон зала. Тело ломило от неудобного жесткого дивана, да и джинсы - не лучшее одеяние для сна.Полина присела на диване, отходя ото сна.Голова раскалывалась, возможно, от выпитого вчера пива. Тишина в квартире говорила о том, что кроме нее никто здесь не бодрствовал. Только черная кошка вопросительно поглядывала на нее, как бы пытаясь понять, почему хозяйка спит не в своей постели."Еще один серый день, в полном смысле этого слова," -подумала Полина и,поднявшись с дивана, направилась на кухню, чтобы сварить себе кофе, звонко пошлепывая босыми ногами по ламинатному полу. Запланировано было много на этот
серый ненастный день.Справившись к обеду со всеми делами, Полина вернулась домой. Муж уже уехал на работу, что дало ей возможность спокойно прилечь на диван и немного отдохнуть.Часы показывали 14:30. Мысли роем надоедливых мух переполняли мозг. На глаза то и дело наворачивались слезы. Последние дни были тяжелыми и горькими, полными скандалов и ругани. Полина пыталась понять: как могут два человека, однажды так полюбившие друг друга, вдруг вот так оскорблять и унижать. Какие силы влияют на разум, и почему мы вот так поступаем?За окном внезапно потемнело, небо стало черным как уголь, молнии, словно золотые нити, прошили небосвод. Ударил гром, а Полина погрузилась в глубокий сон."Чириканье" мобильного телефона заставило девушку проснутся. Смс. "От кого бы это?" - подумала Полина, открывая сообщение."Здравствуй, Полина. Я бы хотел поблагодарить тебя за вчерашний прекрасный
вечер. Твои слова и твой юмор мне очень помогли на какой то миг забыть все мои проблемы. Низкий поклон. Спасибо. Амир."
Еще не до конца проснувшись, девушка недоуменно смотрела на дисплей телефона, пытаясь понять, кто такой Амир и чем она ему помогла. Постепенно в памяти "инсталлировались" вытертые файлы, и в этот момент, еще больше удивившись словам в сообщении, девушка наконец проснулась до конца. "Меня удивило твое смс, наверное, более потому, что я его не ожидала. Но спасибо и
тебе за прекрасный вечер." - ответила она."Почему тебя это так удивило? Или ты никогда не благодаришь за прекрасные или
приятные вещи либо поступки? Может встретимся сегодня? Поговорим?" - быстро ответили ей. "Нет, нет! Конечно я благодарный человек. Сегодня? Я честно говоря, не знаю." - написала Полина."Хм, чего он хочет от меня? Ну познакомились, поговорили. Зачем все это углублять,да еще и сразу на следующий день?" Это было не в ее правилах - встречаться с незнакомцами. Да и где? Снова в Холлис? Где все ее знают и где все знают, что она замужем(!еще) и кто ее муж?Непонятное чувство охватило ее. В какой-то момент она подумала, что ее хотят использовать. "Не надо быть такой легкомысленной и раздавать свой номер телефона всем подряд!" - пожурила себя девушка. И как в доказательство, снова зачирикал мобильный."Жаль. Мне было бы приятно пообщаться с тобой снова. Был очень тяжелый день,полный неудач, но с одним приятным окончанием - я получил ключи от моей новой съемной квартиры. Хотелось бы поделиться радостью с другом. Самому сидеть в ней и смотреть на шампанское горько и больно"Что-то было в этих словах, что заставило девушку печально улыбнуться и, взглянув на часы, она ответила - "Ок. Пиши свой адрес, я приеду. Хотя я хотела посмотреть
начало новой серии по телевизору, но ради разделения радости с другом, привезу даже два бокала."Полина поспешила в ванную, не дождавшись ответа. Немного подкрасив ресницы и подправив прическу, она заспешила из дому, дабы не встретиться с мужем, который должен был появиться с минуты на минуту. Два бокала для шампанского, телефон,ключики. Все "запчасти" легко поместились в сумочке. Схватив на ходу зонтик,девушка покинула квартиру. Зачирикал телефон."Далеко ехать не надо. Просто поднимись на четвертый этаж и перейди в 38 дом. Я живу в двух домах от тебя", - было в смс, сообщая так же фамилию предыдущего владельца квартиры, чтобы
девушка могла найти нужную дверь. Полина снова вошла в лифт и нажала кнопку с цифрой "4". Дверь лифта закрылась. Открылась дверь в подъезд дома. Вошел ее муж.В следующий момент лифт остановился на четвертом этаже. Полина направилась в сторону 38 дома, проходя по четвертому этажу, соединяющему примерно 5 домов подряд.Амир открыл дверь и улыбнулся, подавая ей руку. "Чертовски красивая улыбка", - отметила про себя девушка и, подавая руку в ответ, перешагнула порог квартиры. - Как хорошо, что ты пришла. Проходи. Девушка прошла вглубь пустой квартиры. Лампочка из коридора освещала помещение, на полу стоял крошечный телевизор и бутылка шампанского. Пара сумок ютилась одиноко в углу. - Как мило - сказала девушка. - И где же мы присядем?Но Амир уже держал в руках два банных полотенца, намекая на "посадку" на полу,что они и сделали. Два бокала для шампанского пополнили интерьер.
Они не заметили, как прошла первая серия нового сериала по телевизору и началась другая программа, как опустела бутылка шампанского. Они просто говорили. Обо всем. Если бы кто-то наблюдал со стороны, то он подумал бы, что эти два человека знают друг друга всю жизнь. За смехом и шутками каждый из них пытался забыть о проблемах, нынешних испытаниях, которые им предоставила жизнь. Амир рассказал, как он любит свою жену и, глядя в его глаза, Полина понимала, как больно ему об этом говорить. Она узнала, что он по национальности араб, но уже много лет не живет в своей стране, выехав оттуда еще совсем маленьким ребенком, и потеряв там
маму. Что у него в семье тринадцать детей, из которых одиннадцать - мальчики.Пошутив, что он вырос в футбольной команде, Полина рассказала о своем детстве,где они оба сумели увидеть параллели. Это был прекрасный вечер. Не обязывающий ни к чему. Девушка поняла, что ему действительно нужен просто друг. За окном монотонно барабанил дождь. Они оба покинули квартиру, спустившись вниз.
- Спасибо за прекрасный вечер, - Амир протянул руку Полине, - Спасибо и тебе, - ответила девушка. И спустившись по ступенькам, разошлись в разные стороны.Полина повернула направо, Амир - налево.Девушка постелила постель на жестком диване, и уже через две минуты сон овладел ею. Рядом в спальне скрипнула кровать. Ночник осветил комнату. Часы на тумбочке показывали 00:20.
__________________

Последний раз редактировалось KIOWA; 22.06.2009 в 23:27.
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meteluk (17.07.2009), Miss Kapriz (23.06.2009), Olenenok (30.06.2009), solnishko (23.06.2009), soulinnocence (16.07.2009)
Старый 23.06.2009, 20:24   #6
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Полина и Амир стали переписываться каждый день. Сообщения были в основном дружеского характера: мол, как прошел твой день, как твои дела.Полина снова вышла на работу, и каждый раз, получая смс от Амира, радовалась, замечая за собой, что ждет этих сообщений. Они часто виделись в Холлис после работы, пили вместе кофе и обсуждали прошедший день. Амир очень страдал от того, что не может видеться с сыном, маленьким мальчонкой пяти лет. Он часто рассказывал о том, как они вместе играли в футбол. Полина стала замечать, что страдает вместе с ним, давала ему советы, как можно поступить и что лучше сделать, чтобы видеться с малышом. Но Амир не желал звонить бывшей жене и разговаривать с ней.Прошло примерно две недели с их знакомства, когда Амир позвонил ей и попросил прийти. Голос его был взволнованный и счастливый. Девушка поспешила на встречу.Пустая квартира приобрела немного мебели. Появился стол, диван и кресло, на кухне появилась посуда.Счастливые глаза смотрели на нее. - Я сегодня виделся с сыном, - заговорил он, - Просто поехал и забрал его из садика. Воспитательница знает меня и, оказывается, не была в курсе, что мы с женой расстались, потому без препятствий отдала мне ребенка. Глаза Полины превратились в два огромных блюдца, она была в ужасе. - Амир! Что ты делаешь?! Ты же знаешь, что из этого может получиться? -девушка не хотела верить в легкомысленность друга.- Не бойся! Ничего не случилось. Все нормально. Она позвонила мне, и я сказал ей, что через пару часов привезу сына домой. Так я и сделал.Полина облегченно вздохнула.Они присели на диван, Амир включил музыку. Это была арабская музыка. Красивый женский голос. Амир перевел ей пару строк: певица спрашивала о том, что же так приворожило, и есть ли средство от любви. - Что значит это слово "Хабиби"? -спросила Полина. Они встретились взглядом, и в который раз от этого взгляда у Полины перехватило дыхание. - Это значит "Дорогой",Хабипти, - ответил он ей. - Хабипти? - переспросила Полина. - Хабипти значит "Дорогая" - последовал ответ. Карие, почти черные глаза не сводили с нее взгляда. Его рука легонько коснулась ее щеки. - Ты для меня Хабипти, Полина. И нежное прикосновение губ заменило руку на ее щеке. Они обняли друг друга и молчаливо сидели так, слушая музыку.Идиллию прервал телефон Амира. Он взглянул на дисплей, некрасиво выругался и, сняв трубку, что-то быстро заговорил на непонятном ей языке. Полина поняла кто звонил, и потому поспешила уйти. Резким движением Амир остановил ее, задержав за руку. Девушка снова села на диван. Разговор длился не больше пяти минут. - Как она может вот так поступать со мной!? - вскрикнул он и швырнул телефон на пол. Аппарат разлетелся на три части.- Ничего святого нет в этой женщине!- Амир ходил взад вперед по квартире, нервно разводя руками.- Полиночка, ты знаешь, что она сделала? Ты знаешь? Да если я тебе скажу, ты просто не поверишь! Это моя квартира, черт побери! Я вложил туда столько сил, времени и денег! Какое право имеет это женщина так со мной поступать!? Я продал ей свою душу!- Полина еще ни разу не видела его в таком состоянии. Его трясло от злости. Он был не в состоянии остановиться, продолжая ходить туда-сюда как заведенная игрушка. Девушка встала, подошла к нему и обняла за плечи. - Что она сделала, Амир? - спокойно спросила она.- Я сегодня привез сына домой и не смог войти в квартиру. Она заменила дверной замок. Полина почувствовала, как горячие слезы закапали на ее шею. Он плакал. Плакал как ребенок. Постепенно они опустились на пол, и Полина, обняв его как ребенка, вытирала его слезы. Молча. Ничего не говоря. Просто целуя щеки. Никогда она еще не видела, как плачут мужчины. Никогда она бы не поверила, что такой сильный человек, как Амир, умеет плакать.
- Спасибо, что ты есть.
- Спасибо и тебе...
__________________
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meteluk (17.07.2009), Miss Kapriz (23.06.2009), Olenenok (30.06.2009), solnishko (24.06.2009), soulinnocence (16.07.2009), Всепрощающая (04.08.2009)
Старый 23.06.2009, 22:45   #7
Вот и год прошел)Большие)
 
Аватар для Miss Kapriz
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Маааленький, но любимый О...
Сообщений: 1,079
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 7,914
Поблагодарили 6,005 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 18495
Отправить сообщение для Miss Kapriz с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Принимай нового читателя.
Увлекательный Роман, не побоюсь этого слова.
Просто захватывает с головой!
И что особенно необычно - стиль изложения очень интересный!
С такими нестандартными поворотами речи.
А тема во многом мне близкая)
Восточные мужчины очень темпераментны.
И я хочу сказать спасибо за такое замечательное произведение!
__________________
Miss Kapriz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (23.06.2009)
Старый 23.06.2009, 22:58   #8
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Рыжехвостая,
Спасибки за тёплые слова.Буду рада следующим отзывам.

solnishko,
Я надеюсь что и продолжение не подведёт.
вроде отредактировали уже.лучше стало читать? у меня нормально отображается

anty,
Я рада каждому читателю, и критике! Надеюсь продолжение не будет хуже начала.

Miss Kapriz,
С удовольствием!Повороты речи, это наверное сказывается моё проживание в германии и постоянное "неразговаривание" не русском языке.но спасибо Ирине, минимаме, она мне очень помагает.
Да уж, очень темпераментны.Не хочу забегать наперёд, но скажу одно,история будет нестандартной историей любви.И окончание будет неожиданным.

Желаю всем приятного прочтения моих "писаний".Очень надеюсь подарить интересные минутки на моей страничке.Спасибо за ваши отзывы!
__________________
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (30.06.2009), solnishko (24.06.2009), soulinnocence (16.07.2009)
Старый 24.06.2009, 17:12   #9
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Ох, чую щас в меня полетят предметы домашнего обихода, но мне история не понравилась.
Поясню почему:
- Неоправданное перемешивание литературной и обиходно-бытовой лексики

Цитата:
Сообщение от KIOWA Посмотреть сообщение
из новой "плазмы"
Цитата:
"пэйтифау".
- Наличие речевых недочетов
Цитата:
Сообщение от KIOWA Посмотреть сообщение
Тусклый свет бара дополнялся
Цитата:
Сообщение от KIOWA Посмотреть сообщение
кусочки голой спины и розовых стринг - танга
Цитата:
Сообщение от KIOWA Посмотреть сообщение
с крашеными под блондинку волосами.
-Юмор очень в стиле госпожи Донцовой

Цитата:
Сообщение от KIOWA Посмотреть сообщение
внимание мужской опытной публики в виде раскрытых ртов и стекания слюней на барную стойку.
В целом, никаких свежих литературных решений. Таких историй тысячи, и эта ничем не отличается от остальных.
В общем, не верю я, что существует такой человек - Полина.
За сим, повергнутая собственным же пмс, удаляюсь.
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (16.07.2009)
Старый 25.06.2009, 00:31   #10
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

РИТАтуй,
Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
Ох, чую щас в меня полетят предметы домашнего обихода, но мне история не понравилась.
Не полетят.Я критики не боюсь.Да и ноут жалко )))

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
- Неоправданное перемешивание литературной и обиходно-бытовой лексики
Вообщета, я это специально писала.Сарказма ради.

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
- Наличие речевых недочетов
Тут может быть.Тяжеловато мне с русским.Извиняюсь.

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
-Юмор очень в стиле госпожи Донцовой
Ниразу не читала.Незнаю кто это.А слова 100% мои.

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
В целом, никаких свежих литературных решений. Таких историй тысячи, и эта ничем не отличается от остальных.
Ну, что ж.Может и тысячи, но моя - первая.

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
В общем, не верю я, что существует такой человек - Полина.
Главное что бы я верила ))))

Добавлено через 2 минуты
Время шло неумолимо быстро. Брак Полины разваливался на глазах. Супруги занимались поиском новых квартир, виделись редко, а если виделись, то в основном ругались. Потому во избежание этих ссор Полина практически все вечера проводила с Амиром. Они смотрели вместе телевизор, играли в карты, слушали музыку или просто болтали друг с другом. Но не всегда удавалось девушке избежать скандалов дома. И вот в один такой вечер после очередной ссоры с мужем она в слезах прибежала к Амиру.
- Хабипти, ты не должна показывать ему своих слез. Он не должен видеть, что ему удалось тебя так расстроить, - успокаивал Амир.
- Он только этого и ждет, что ты расплачешься. И прошу, перестань так плакать. Когда ты плачешь, у меня тоже слезы на глаза наворачиваются. Я не могу видеть тебя в таком состоянии. Мое сердце не выдерживает этого! - и обняв ее за плечи, стал гладить по волосам. Полина постепенно успокаивалась. Приютившись на груди у Амира и чувствуя прикосновение его рук, она слушала биение его сердца. Его пальцы начали ласкать ее лицо. От нежности прикосновений Полина закрыла глаза. И в тот же миг что-то жаркое коснулось ее губ. Она ответила на его поцелуй, ласковый, трепетный и требующий.
- Как давно я хотел этого! - прошептал он. - Иногда было просто невыносимо находиться рядом с тобой, смотреть в твои прекрасные глаза и не сметь поцеловать тебя. Его руки чувственно прижимали ее, и не было ничего прекраснее в этом мире в данный момент. Она не желала ничего более. Только бы его руки не отпускали, а губы не переставали целовать. В эту ночь с восьмого на девятое апреля они растворились в друг друге.
Тихонько выбравшись из его объятий Амира,а после украдкой проскользнув мимо спальни мужа, Полина долго лежала с открытыми глазами и не могла уснуть от волнения. Она была не готова к новым отношениям. Она была не готова к новой любви. Она желала просто покоя. Побыть одной. Ей нужно было время для себя, чтобы расставить все точки над "i" .Слишком быстро начали развиваться эти отношения. А ведь он всегда говорил, что любит свою жену. Постепенно мысли снова вернулись к его рукам. Усталость взяла верх, и Полина уснула. Черная кошка свернулась калачиком у ее ног и мирно засопела. Часы на стене показывали 2:45.
__________________

Последний раз редактировалось KIOWA; 25.06.2009 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meteluk (17.07.2009), Olenenok (30.06.2009), soulinnocence (16.07.2009)
Ответ

Метки
"habibi", -дорогой..., арабски


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь