Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 20:52   #41
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Записываюсь в читатели)) Я просто в востолрге от того, КАК ты пишешь) Прочитала две страницы на одном дыхании... очень интересно..Надеюсь, впечатления об Амире не обманут ожидания и он не окажется подлецом...Очень надеюсь)
Всепрощающая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (05.08.2009)
Старый 10.09.2009, 12:10   #42
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
Post

:qwt: Дорогие мои читательницы!Я глубоко извиняюсь за моё "молчание" Как говорится,реал закрутил...:jkg: В данном сообщении спешу сообщить,что 11 глава уже написана и отдана на редактирование. Как только всё будет в "читательном "виде Сразу же выложу.Спасибки за Вашу поддержку и за то что вы читаете меня :ANYWORD:

:jkq: Мульён ЦвятоШкав для Вас - :wet::wez::wei::wet::wez::wei::wet::wez::wei::wet::wez::wei::wet::wez: :wei::wet::wez::wei::wet::wez::wei::wet::wez::wei::wet::wez::wei::wet: :wez::wei::wet::wez::wei::wet::wez::wei:

Добавлено через 9 часов 19 минут


Глава 11

- Ромочка, нам бы по бокальчику шампанского, - Таня присела за барной стойкой, указывая Полине на свободное место рядом с собой.
- Порадует ли сегодня нас Амир своим появлением? - вопрос относился к Полине.
- Да. Он обещал подойти после работы, - девушка чувствовала себя «не в своей тарелке». Поведение Тани было наиграно. Неприязнь и даже нотки ненависти сквозили в этой милой улыбке. Всё, что в этот момент желала девушка, - это встать и уйти. На столько неприятно было ей находиться рядом с этим фальшивым человеком. Шампанское, подобно яду, лилось в полость рта и на своём пути к желудку останавливалось на каждом анатомическом изгибе глотки и пищевода, словно огромные кусочки не пережеванной пищи, вызывая состояние икоты.
" АМИР!!! ГДЕ ТЫ?!!!" - мысленно молила Полина.
Бывают ли чудеса на свете? Бывают. Иногда они происходят. И вот свершилось. Подобно ангелу-спасителю в зал вошел Амир. У Полины отлегло от сердца.
Поприветствовав друзей, он подошел к Поле.
- Привет, Хабипти. Как твои дела? - поцеловав девушку в обе щеки, спросил он.
- Хорошо. А твои? Как прошел день?- задала она встречный вопрос.
- Устал я очень. Я вижу, вы с Таней нашли общий язык?
- Угу. Может, прогуляемся? Мне не хочется сидеть в баре, когда на улице такая чудесная погода.
Попрощавшись, они покинули заведение.
- Ну, рассказывай, о чём вы с Таней говорили? Что она сказала?
- Да нечего рассказывать. Просто разобрались во всём. Я извинилась.
- Ты извинилась? За что? - удивление Амира было написано на лице.
- Ну, кто-то же должен был извиниться, - продолжала девушка, опустив глаза и глупо пялясь на носки своих туфель.
- Что за бред!? Кто-то, но не ты! - недоумевал Амир.
- Полина! Что с тобой происходит? А ну-ка, посмотри на меня!
Девушка подняла полные слёз глаза и, как по приказу слёзы градом закапали наземь.
- Что ты, Хабипти! - Амир обнял её за плечи.
- Ну, не плачь. Ты ведь знаешь, как мне плохо, когда ты плачешь.
Но обида так глубоко засела в душе, что Полина была не в состоянии успокоиться.
Он гладил её по волосам и шептал на ушко нежные слова. Но от этого ещё больше хотелось плакать. Девушке показалось, что прошло бесконечно много времени, прежде чем она смогла успокоиться.
- Она думает, что я интересуюсь Сергеем из-за его денег, - наконец смогла ответить она.
- ТЫ? Сергеем? - снова на лице Амира было написано удивление.
- Она же сама крутит с ним и, поверь, из-за денег! - Амир был зол.
- Амир, я хочу сказать тебе одну вещь, - Полина взглянула в его глаза.
- Как бы ни сложились наши отношения, что бы ни произошло между нами, я НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА ничего не буду иметь с твоими друзьями! Даже если мы останемся друзьям, когда ты вернёшься к своей жене - НИКОГДА!
Он взял её лицо в свои ладони, будто заглянул в глубину души своими карими глазами и, поцеловав девушку в лоб, сказал:
- Я знаю, Полина. Я это знаю.
__________________

Последний раз редактировалось KIOWA; 11.09.2009 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Meri-Kej (13.09.2009), Miss Kapriz (10.09.2009), Olenenok (10.09.2009), solnishko (10.09.2009), Всепрощающая (10.09.2009), Нэсс (10.09.2009)
Ответ

Метки
"habibi", -дорогой..., арабски


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь