Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2017, 03:07   #41
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

SerjAnd,
Я сама не знаю, что не отпускает. Хотя уже и отпустило, по крайней мере меньше о нём думаю.
В семье, хорошие отношения. Единственное, на что я могла повестись, это на внимание, но почему именно на его внимание? Если мне и так хватало других комплиментов, увы, не знаю. Я даже больше, скажу, он ниже меня ростом. Я никогда не встречалась с мужчинами ниже меня... Я говорю, какой-то сбой в системе, других объяснений у меня нету. У меня и времени свободного даже не было с ним встречаться, очень активная жизнь. Пропускала тренировки, на которые ходила... вот так..
Katrin-solniwko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 03:10   #42
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Помню, был случай пару лет назад. После работы сижу в кафешке возле офиса, кофеёк попиваю, жду своего супруга, мы собирались ехать гулять. А тем временем город в пробках, ждать пришлось долго. Подошел товарищ, из другого департамента, но мы с ним изредка общались, пересекавшись в коридоре. Немного времени прошло, как мы всей фирмой поздравляли его с рождением второго ребёнка. Сначала жаловался как тяжело в браке без любви, потом признания в любви начались. Я ему сочувствую: "Извини, чувак, не взаимная любовь - такое случается, просто выбрось из головы". Не помогает, вызывает обратный эффект. "Отвали, люблю своего мужа". Становится ещё хуже. Разговариваю громче, чтобы привлечь побольше внимания окружающих, кричу бармену с просьбой вызвать милицию. Отступил, но ненадолго. Почему-то я выскочила на улицу, хотя и следовало оставаться в помещении, ведь там много людей. Но я выскочила на улицу и он за мной. Зовёт в машину, я шлю на три буквы. Он пытается меня успокоить комплиментами и оттеснить в сторону своей машины, гипнотизирует и пытается успокоить. Я из сумочки достаю духи и брызгаю ему в глаза и ору на всю улицу: "Вызовите милицию, пристают!!!!".
После этого пересекались на работе, его сотрудники по кабинету смотрели на меня искоса. А жаль, до этого я общалась с этим парнем, даже уважала его, общение с ним "обо всём и ни о чём", хоть и редкое, было в коем роде дорого. Но, тем не менее, я была очень горда собой. Никогда не боялась выглядеть дурой ради своей безопасности.
Цитата:
Сообщение от Katrin-solniwko Посмотреть сообщение
Анархия,
Ой, как Вы всё подробно написали. Спасибо. Да, до меня уже дошло, что явное отшивание только раззадоривает, надо менять тактику. Но, надеюсь в будущем до такого не дойдёт.
С этим мужчиной, такая тактика уже не прокатит, ибо он знает как я дорожу семьёй. Из своей семьи, он кстати, тоже не собирался уходить. Зачем? Там же удобная жена, которая души в нём ни чает. Что тоже всегда было мерзко для меня. Но всё равно встречалась с ним. Детей у него нету.
Всё уже сказано ему, было в среду. Больше общения с ним нету.


К сожалению, я его буду видеть до начала марта два раза в неделю, на курсах. Но опять же, мы с ним там не общаемся, только если по делу. Правда, уходя из школы он часто меня дожидается и отвешивает комплимент.
Но, что-то мне подсказывает, что он меня оставит в покое. Курсы до марта никак не могу поменять,других просто нету в нашем городе, а в марте экзамен. Но, у меня полная уверенность, что теперь я это переросла.
Ну, комплимент - такое дело. Его можно получить и от преподавателя, и от приятельницы по курсам, и от всех. И если курсы действительно по душе (педагоги, программа преподавания, внутренняя атмосфера, сокурсники и т.д.), как по мне, изменить курсы - самая крайняя мера. Тем более, что на курсы Вы ходите для получения знаний, а не для общения с неадекватами.
__________________

Последний раз редактировалось Анархия; 21.01.2017 в 05:52.
Анархия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.01.2017), Nachtfalter (24.01.2017)
Старый 21.01.2017, 03:14   #43
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Вадила74,
Спасибо, но буду стараться не попастья в эту ловушку снова. Очень мучительны последствия.
Вам спасибо, чувствуется, что вы очень хороший мужчина. Удачи и Вам.
Katrin-solniwko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 03:27   #44
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Katrin-solniwko,
Вот видите( сказали мне приятности и теперь мне не уснуть( хахаха.
В любом случае( надо отшивать культурно и с умом.
И конечно есть искусство обольщения( простой цыганский метод, что-то вроде гипноза)
И люди зависимые ведутся( это как предлагают косметику в больших маркетах.
Кто то ведётся, кто то отбегает, кто тупо идёт не обращая внимание.
Все мы игроки немного и разыгрываем свой спектакль.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Katrin-solniwko (25.01.2017)
Старый 24.01.2017, 08:17   #45
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Katrin-solniwko, просто вы девушки любите ушами.. Не все конечно, но те кто любит ушами - просто тают и плывут если им начать по ушам ездить. Комплименты, рассуждения, мечтания, красивые ухаживания и девушки такие плывут и действительно даже и секса им не подавай.
Не скажу что вы хорошо сделали, это конечно в моём понимании на уровне измены, но у вас есть реальный шанс не переступить ту черту когда всё вернуть будет не возможно. Я даже верю что он не красивый и вам не нравится но вас тянет. Вас тянет эта любовь ушами. Многие девушки так влюбляются в интернет собеседника за красивые общения - что влюбляются до безумия.
Так что посоветую вам просто понять истину что он просто красиво проехался по вашим ушам, и если вы не хотите терять мужа и упасть в глазах знакомых - просто не общайтесь с ним, а лучше возьмите себя в руки и жёстко ему отказывайте. Нафиг тратить своё время на того кто не красив с кем вы не видите будущее. Да хорошо поёт, но птичка другого острава.(тем более по рассказам знакомых с иностранками и иностранцами оооочень тяжело жить в реальности каждоневно). Берите себя в руки, пусть вы станете стервой для него но зато сохраните СЕБЯ) Не думаю что хорошо подстёгивать человека говоря что только если женится то всё будет - потому что если вдруг он по настоящему влюбился - то он разведётся только бы быть с вами (это только те кто просто хотят тупо овладеть женщиной - те да сразу отсеются , но не те кто возможно по настоящему влюбился) Так что я думаю в жёсткой форме только отшив. Удачи!
...пс.: а вот забавный пример для мужчин, того что если у тебя всё хорошо в семье, и маленькие дети то мол теперь жена твоя на век - а вот и фиг)) Возможно можно понять мужа, дети жена любимая, всё отлично а жена то любит ушами, а муж поди выдыхается на работе, приползает усталый и красиво жене рассказать какая она хорошая и как ему повезло в жизни - нет сил..
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 24.01.2017 в 08:21.
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
April_ (24.01.2017), Chudolisichka (29.01.2017), Katrin-solniwko (25.01.2017), Nachtfalter (24.01.2017), Roxy (24.01.2017), Svarog (29.01.2017), Ель (25.01.2017), Недоступная душа (29.01.2017)
Старый 24.01.2017, 11:22   #46
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

[Bг]Le Clair[/b],
Вот здесь и выползает эта проблема!
Вовремя погладить по попке, сказать нужные слова и подарить оргазм( перед курсами, перед походом с подругами в клуб И так далее.
Женщина с удовлетворёнными глазами( лишь приятно улыбнётся искусителю и скажет спасибо!
Она не будет испытывать судьбу( открывая уши чужаку!!!!!
Поэтому дорогие Мужчины( не забываем гладить попки-хоть 5 секунд, говорить милая я так устал -но я хочу тебя , даже если помру прямо в нашей ложе любви!!!!!
Женщины эти моменты ценят и не будут вас подводить( и даже если развесят уши на пару минут, то потом летят домой со скоростью ветра( чтоб услышать усталый голос мужа и почувствовать тёплую -родную ладонь на своей попке!

Продолжение следует
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Katrin-solniwko (25.01.2017), Ель (25.01.2017)
Старый 24.01.2017, 23:06   #47
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Мое мнение: не там ищите,автор. Вы пытаетесь объяснить на что "запали" именно в общении с этим человеком и как это прекратить, хотя он не герой Вашего романа. Только это направление рассуждений - не верно. На мой взгляд стоит( и крепко) задуматься почему в ваши отношения с мужем влез вообще кто бы то ни было. И тут уже соовсем не важно кто именно и почему. Важно посмотреть на отношения с мужем и задать вопрос, в первую очередь себе самой: что не так? Ибо " не так" явно присутствует, поскольку появился другой мужчина. И абсолютно не важно были Вы бревном на встречах, извергался ли чужой мужик в Вас или себе в трусы. Важно, что он-был и на встречи Вы ходили. Все остальное-мелкие и какие-то ничтожные объяснялки, притянутые за уши. До тех пор, пока Вы не увидете реальное положение вашей семьи и не решите, что Вам со всем этим раскладом делать- ничего не изменится, т.е: не этот МЧ так другой будет. И Вы будетет так же шастать в машины, квартиры, да и без разницы куда, а потом возвращаться домой и убеждать других( как в старт -посте нас), что у Вас с мужем любовь и вообще все. А потом, когда супруг узнает, а он рано или поздно узнает....(сценарий развития можете придумать сами).
В общем, совет мой(если Вы все же пришли за советом) заключается в следующем: перестаньте уже себя обманывать, найдите брешь в семье и латайте ее всеми способами, если Вам, конечно, семья нужна.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Katrin-solniwko Посмотреть сообщение
И на последок, к некоторым относиться, "не зарекайтесь", пожалуйста, никогда...
Не смогла пройти мимо еще вот этого.
У меня, если честно, с самого первого поста было ощущение, что перед нами больше рисуются. Это мое ИМХО. А вот это высказывание только подтвердило мнение.
Автор, jedem das Seine. Это я к тому, что в большинстве своем люди, которые отписались в теме имеют как минимум 10 летний стаж семейных отношений.) Посему, мы то уже сделали свой выбор в жизни, а Ваш- впереди, судя по теме. Мало посыпать голову пеплом после нелицеприятных поступков, нужно знать цену каждому дню, семье, отношениям, верности и поступать соответственно этим знаниям и своим принципам.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)

Последний раз редактировалось фэнтази; 24.01.2017 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.01.2017), irkamoya (25.01.2017), Svarog (29.01.2017), tamiana (24.01.2017), Дядька Лукомор (25.01.2017), Ель (25.01.2017), Красная Орхидея (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 01:13   #48
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Спасибо всем, за мнения. У меня всё прошлом с этим человеком. Переписки нету никакой. Сегодня видела его в школе, никаких эмоций. Просто задумалась, как я вообще могла допустить такую ситуацию. Мне самой настолько от этого противно и я честно, не понимаю, КАК?! я допустила и довела до этого... уже начинаю верить в гипноз..
Знаете, я из тех людей, кто обычно действует по принципу, "всё что не делается, делается к лучшему"... ужасная ситуация да, но на самом деле многому меня научила. Возможно, это и должно было произойти, что бы от более серьёзного уберечь, да и урок я соответсвующий получила.

Вы тут, почти все пишите про проблемы в семье. У нас их нет. Точнее, есть конечно же, но ничего глобального. С сексом, повторюсь, у нас всё отлично. Желание со стороны мужа постоянное, (по попке тоже хлопает, это тем кто за попку переживает). Да и с тем мужчиной мне секса не хотелось.

Вот я не общаюсь с ним сейчас, и мне реально так хорошо. Я опять начала жить счастливой жизнью и мне абсолютно перестал он быть интересен. Надо было раньше его заблокировать или я просто переросла это...


фэнтази,
Вы пишите, что я рисуюсь... ради Бога, Вы и вправду думаете, я пришла сюда "порисоваться" ?
И про семью, я уже сто раз писала, что я очень-очень дорожу своей семьёй. У меня замечательный муж, которого я люблю на протяжении 11 лет. Вот поэтому, я не понимаю, что не так и как такая ситуация была допущена.


И вообще, надо наверное тему закрыть, ибо я тут для всех неадекватный человек, пришедший сюда неизвестно зачем. Я Вам, всем очень благодарна за мнения, за поддержку, за нужные мне слова. Спасибо.

Последний раз редактировалось Katrin-solniwko; 25.01.2017 в 01:15.
Katrin-solniwko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (25.01.2017), Nachtfalter (25.01.2017), Вадила74 (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 01:30   #49
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile комментарий

Katrin-solniwko, для меня всё ясно в этой ситуации.
1) Парень: - Почему бы не пофлиртовать с красивой девушкой? О? Она ещё и замужем, круто, значит не будет помехой для моей семьи, чистая (в интимном плане), следит за своим здоровьем. И дети есть, любит мужа и детей, держится за них.
Ок, надо её увлечь, на пару раз в постель. Ну и потом брошу, вешаться не будет замуж, муж и дети есть.

2) Не катит. Я её заманиваю в постель всеми способами, и да, победа, она в моей машине, а значит согласна на что-то большее, раз пришла. Значит я почти победил, осталось ещё чуть-чуть и я затащу её наконец-то в постель (мужчина-самец, бегает за понравившейся самкой до победы).

3) Блин, с этими ухаживаниями, у самого уже крышу сносит, вроде как дурочка приходит, но не даёт, буду брать её нежными ухаживаниями, сменю тактику... Всё равно даст... Набивает цену себе...

4) Блин, так и влюбиться не долго... Она не даёт, а мне хочется... Я днём и ночью думаю только о том, как переспать с ней.

5) Да, пошла она. Сменю тактику. Сделаю вид, что она не важна для меня. Сама приползёт. Сама захочет... Я опытный пикапер или клёвый чувак... Она сама будет искать встречи со мной... Ха-ха...

6) вариант 6. Кто из Вас первый не выдержит?

А теперь, что происходит вообще.
Один мужчина по привычке начал клеить тёлку. Она замужем, он женат, все держатся за семьи, а значит это будет флирт, переходящий в секс. Тёлка не дала, я должен как мужик сделать это до победного конца. Это мужская логика.

Женская логика.
Какой он страстный и интересный, дома всё по накатанной, всё уже друг о друге знаем... И маленькие детки, не всегда до секса или по-быстренькому, нет как раньше страсти...

А тут страсти, сопли, слюни, все как в 18 лет. Парень так влюбился...

(На самом деле не влюбился, животный инстинкт со страстью: люблю-хочу-немогу-толькотебя).

Что имеем в сухом остатке. Вы повелись на его разводилово по ушам "про любовь" страстные речи",
он тупо захотел затащить вас в постель.

Вас это увлекло, и вы сознательно или подсознательно спрашиваете нас: - А может можно разок? Попробовать. Чуть-чуть не считается.
Ответ: - А на фига?
На чаше весов любимый и любящий муж, совместные дети и иностранец (если турок или кавказской национальности, тот тут менталитет горячий и особенный - люблю не могу, хочу взять быстрее)...
О чём думать?
- Подумайте о том, как свою накопившуюся страсть в мирное русло развернуть. Посмотрите курсы массажа, для возбуждения мужа и себя, изучите какие-нибудь видео-фильмы с новыми играми, удовлетворениями, обновите свои отношения и ваша жизнь заиграет новыми красками. Покрасьте волосы в другой цвет в конце концов, накрасьте губы другой помадой, смените причёску, чтобы стать для мужа другой женщиной... Незнакомой и манящей...

Вам просто не хватает обновления в отношениях. А ходили вы на встречи с этим товарищем, только, чтобы другие чувства почувствовать, чувства страсти. Но ведь вы можете это сделать сами, вдвоём с супругом. Точка.

P.S.Как пример. Как-то подруга моя в браке поплыла подобным образом, правда там любовь в коллегу. И он, ой не могу, хочу тебя, люблю. Оба женаты счастливо и есть дети, страдали такой же фигнёй как и вы, петтингами и миттингами.
Девушка очень серьёзная, но когда такие страсти и свежий сироп на уши...
Вот и написала мне, что делать. Он ей говорил уже, всё уходи из семьи, я сниму квартиру и ты будешь там жить со мной и с детьми.
Она уже была готова уйти, но жалела мужа и сомневалась, тут такая любовь, страсти-мордасти... А дома, муж надёжный, любящий, а тут страсть кипучая....

Я ей ответила, хочешь проверить своего милого, что правда влюбился, то проверь простую истину, если тебя так сильно любит как говорит, то пусть первый подаст на развод. И снимает квартиру...
Пробует...
И после этого, ой, дорогая, давай сначала ты, я пока какое-то время не смогу развестись, на меня же ипотека оформлена, я должен помочь им выплатить, но ты же знаешь, что я из чувства долга живу с женой, ты знаешь же, что не люблю её.

После этого, подруга прозрела, уволилась с этой работы и сменила все телефоны. Он какое-то время побегал и отстал... Прошло лет 6, до сих пор живёт со своей женой и всегда говорит, как он счастлив и любит свою жену и семью.
А подруга, сделала вывод, ценит мужа и нарожала ему ещё прекрасных деток. У них счастливая семья. Много раз благодарила меня, что я помогла ей правильно усвоить жизненный урок проверку.
P.P.S. Чтобы вами не двигало, исходя из названия темы, вы называете это грязью. Так вылезайте из грязи и не лезьте в чужое болото. Не будете чужое брать и ваше никто не заберёт. Закон Тибета, V век.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.01.2017), Katrin-solniwko (25.01.2017), Le Clair (25.01.2017), Nachtfalter (25.01.2017), Svarog (29.01.2017), Виконт (29.01.2017), Дядька Лукомор (25.01.2017), Красная Орхидея (26.01.2017)
Старый 25.01.2017, 01:57   #50
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Ель,
С удовольствием Вас прочитала. Да, Вы во многом правы. Видимо да, я тупо развесила уши, а его тактика и вправду очень похожа на ту, что описали Вы. За исключением, 5 пункта.

Про мой якобы подсознательный вопрос...тут Вы не правы, этого вопроса нет.
Но спасибо, за Ваш пост, очень полезный.
Ещё раз подтверждение тому, что я на верном пути.
Katrin-solniwko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (25.01.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь