Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 09:42   #11
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

natali_aaw83, ну и умничка.
Скрытый текст:
Если перестанешь ставить многоточия после каждой фразы - будешь совсем умничка-преумничка.
Самое главное - что вы не испытываете негатива по отношению друг к другу. Это важно и тебе, и маленькому. И перестань себя во всем винить.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 30.10.2009, 09:55   #12
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию

Спасибо огромное за поддержку... Дело в том что сестра имеет тоже маленького ребенка и просто не может приехать ко мне так как муж постоянно в разъездах а еще имеет сына школьника... как вы понимаете от школы оторвать тоже не сможет да и боится что в моем городе плохой роддом и тянет меня к себе в город, где получше мед. обслуживание ... К тому с сестрой у нас отношения натянуты и я знаю мне будет морально тяжело жить у неё в квартире... короче пока я не решила где я буду с малышом...Вся в думках...
natali_aaw83 вне форума  
Старый 30.10.2009, 10:01   #13
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А сейчас ты где живешь?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 30.10.2009, 15:17   #14
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

Вы только не обижайтесь, но парня тоже можно понять. Если представить всю ситуацию (а я уверена, что проблем в ваших отношениях было куда больше, чем тут описано) - Вы истерите, срываетесь на нём, он всё больше и больше понимает, что да, любовь-то у него к Вам есть, а вот выдержки, самонеуважения терпеть Ваши выкрутасы - нет. И ещё ДО того, как он узнал, что Вы беременны - принял решение, что свадьба - это начало конца. Есть такие люди - они долго, ооочень долго, держать в себе негатив и переживания, а потом берут и для себя что-то решают. Вот он так и поступил. Потом Вы ещё говорите - "я беременна!" тут у парня вообще сносит всё что можно! Я его ни в коем случае не оплавдываю! Но ещё я считаю, что ребёнок - не повод жениться. Лучше иметь отдельно маму и папу, которые друг друга уважают, любят ребёнка и вместе (по возможности, конечно) его воспитывают. Чем маму-истеричку и гуляющего от неё папу - скандалы, ругань, а потом развод.

Я уверена, что ситуацию можно изменить. И Ваш мч к вам вернётся. Ведь вы были вместе, планировали свадьбу... Только для этого Вам надо координально пересмотреть свои взгляды и на него, и на ваши взаимоотношения. Надо научиться его уважать (искренне), а свои излишние эмоции держать при себе. Иначе, если он не почувствует, что Вы действительно изменились, что с Вами можно построить крепкую, дружную семью, его даже ребёнок не вернёт!
little miss perfect вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (30.10.2009), Milada (30.10.2009), minimama (30.10.2009), Nurok (03.11.2009), Елена-Прекрасная (02.11.2009), Килиманджара (30.10.2009), РИТАтуй (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 15:22   #15
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от little miss perfect Посмотреть сообщение
Есть такие люди - они долго, ооочень долго, держать в себе негатив и переживания, а потом берут и для себя что-то решают.
А еще неплохо бы ОЗВУЧИВАТЬ свои решения! И не в тот моммент, когда все к свадьбе уже готово и платье куплено, тихонечко на цыпочках пропадать и не звонить.
Это я к тому, что если у девушки сложный характер и взбрыки, то надо было думать сразу, а не встречаться 4 года и доводить дело до свадьбы.
А еще - почти все невесты - нервные, да к тому же, как выясняется, беременная у нас автор темы уже была в тот момент.
А то выходит - как секс до свадьбы - то и взбаламошный характер девушки - не помеха, а как замуж - так сразу наигрался МЧ.
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nurok (03.11.2009), Килиманджара (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 15:42   #16
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется всё у них еще наладится!
Раз у автора появилось желание меняться - это уже полдела. Общайесь с ним почаще, пусть видит, что вы меняетесь, что вы уже не вздорная девченка. Не надо сейчас на него давить, чтобы он вернулся, покажите своими поступками, что вы его цените и что относитесь к нему уважительно и серьезно.
Он вернется. Если любил, то обязательно вернется. Тем более раз его семья тоже поддерживает вас.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 30.10.2009, 15:44   #17
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В последних трех постах правда есть и в одних и в других словах.
Автор, я думаю такие разные точки зрения помогут вам взглянуть на ситуации ТРЕЗВЫМИ глазами.
И вы не правы, и молодой человек тоже.
не нужно тянуть всю вину на себя- так просто не бывает в отношения, что виноват один кто-то.
Поэтому не спешите и не делайте никаких резких и эмоциональных решений и движений в таком состоянии.
Моя одна из любимых фраз: "К сожалению, или к счастью, но решающие поступки в жизни спланировать иногда невозможно".
Так же и у вас. Спокойно, размерено, тихо, МИРНО - и вы обязательно придете в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
little miss perfect (30.10.2009), Nurok (03.11.2009), vusyc (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 15:59   #18
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
А еще неплохо бы ОЗВУЧИВАТЬ свои решения! .
Так он же озвучил. Причём не просто написал смс, мол, "свадьбы не будет". Он же сказал про характер, про то, что никогда не уступают друг другу и т.д.

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
если у девушки сложный характер и взбрыки, то надо было думать сразу, а не встречаться 4 года и доводить дело до свадьбы..
Откуда Вы знаете, КАК надо?
Если его родители её обожали, то и они могли надавить, мол, "долго встречаетесь, пора бы и внуков" и т.д.

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
А то выходит - как секс до свадьбы - то и взбаламошный характер девушки - не помеха, а как замуж - так сразу наигрался МЧ.
А при чём тут секс???
К тому же, чем взбалмошней характер, тем круче в постели (ну, это мне так друзья мужского полда на счёт девушег говорят)

Но на самом деле, я тут никого не оправдываю, никого не обвиняю. Но точно могу сказать - автору надо менять своё отношение к ситуации! И не быть "обиженной жертвой", потому что это не так!!! Очень неуверена, что парень - подлец. Скорее, просто не выдержал. Свадьба, между прочим, проверка для обоих, а не только для невесты! да и от ребёнка он вовсе не отказывался!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Поэтому не спешите и не делайте никаких резких и эмоциональных решений и движений в таком состоянии.
Спокойно, размерено, тихо, МИРНО - и вы обязательно придете в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ.
Я тоже считаю, что это ключ к успеху и счастью!!!

И главное, помнить, что надо уметь прощать, принимать человека такого, какой он на самом деле и РАЗГОВАРИВАТЬ (а не орать)!!!!

Последний раз редактировалось little miss perfect; 30.10.2009 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
little miss perfect вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nurok (03.11.2009)
Старый 30.10.2009, 16:02   #19
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Если его родители её обожали, то и они могли надавить, мол, "долго встречаетесь, пора бы и внуков" и т.д.
ога-ога, надавили что девочка ребенка ждет, а мальчик жениццо не хочет - хотели внука? вот вам :XDD:
Цитата:
К тому же, чем взбалмошней характер, тем круче в постели (ну, это мне так друзья мужского полда на счёт девушег говорят)
не факт, на заборе вон тоже пишут, но там этого нет :joke:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 30.10.2009, 16:48   #20
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
ога-ога, надавили что девочка ребенка ждет, а мальчик жениццо не хочет
Как будто у пар, вообще не планирующих свадьбу, не бывает незапланированных беременностей

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
не факт, на заборе вон тоже пишут, но там этого нет
Пишут не только на заборе) Здесь тоже многое пишут и?
little miss perfect вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nurok (03.11.2009)
Закрытая тема

Метки
вернуть, нашего, папу....., помогите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь