Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 14:18   #21
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Medvejonak, Крутооооо!!!!!! Сама читаю-улыбаюсь во все 32 зуба! Класс!!!
Скрытый текст:
Это на Домодедовской чтоли вы его встречали?
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (17.01.2011)
Старый 17.01.2011, 15:09   #22
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Medvejonak,
Скрытый текст:
Это на Домодедовской чтоли вы его встречали?
Да на Домодедовскую приежал автобус, а живём мы на Щёлковской, другой конец Москвы получаеться, лето, жара, ещё и пятничные пробки ожидали нас назад!

Добавлено через 2 часа 54 минуты
Через 10 минут, так, соображаю, подкрасить губы, надушиться, руки трясуться, тянусь за сигаретой!Его друг, которому я никогда не нравилась (впрочем как всем его друзьям), разворачиваеться и говорит такую фразу, что аж приятно стало:
-Да чего ты дергаешься, сегодня ты любого на повал сразишь, а уж любимого темболее!
Вот, поворот, автобус уже на месте, смотрю и ни где не вижу ребят в форме, колленки придательски подкашиваються, в глазах темно, в голове: "Ток не шлепнуться в обмарак!", трясущиемися руками передаю фотик другу: "Фоткай ты, я не могу!" Подошли, народ выходит из автобуса, в форме никого!......Подымаю голову на ворой этаж, и тут потихоньку начинаю пропадать, все Дембеля самые последнеие выходят, вот вижу черный бирет спускаеться, блин, ноги прилипли, не могу пошевилиться, на глазах слезы.Друг начал пробираься сквозь машины и людей, бнимает его ("Боже, какой он красивый, как возмужал, какой загорелый, а худющий то!")Стою на тратуаре, попрежнему не могу пошевилиться, вот уже к нему летит его мама, ее сожитель, он всех быстро обнимает и со словами: "Вот он мой самый дорогой человечек!" , хватает меня в охапку, начинает кружить (и все это с учетом того что я его почти на пол головы выше), и вот ... вот он, долгожданный поцелуй!Наконец-то, Армия для нас осталась позади!Я не могу в это поверить, я его не только слышу, но и могу обнять, поцеловать!Стоим в обнимку, и оба дрожим, как линовые листья!

Добавлено через 21 час 26 минут
Вообщем, с горем попалам, нас разняли, сели в машину и поехали, а я вцепилась в него и не могу глаз оторвать, а сама еду и не верю!Звонит моя мама:
-Насть, ну чего, встретили?
-Да, мама, щас назад поедем!-говорю, а у самой ком в горле!
-Дай мне хоть с ним поговорить.-слышу, что мама сама плачет от радости!)
Приехали домой, родители, под предлогом выйти в магазин, решили нас оставить, но не тут было, стали один за одним приходить друзья, не чего у нас ещё вся ночь впереди!
Решили мы далео не ходить и отпраздновать Дембель самого узнаваемого рыжего в Измайлово, прям в их дворе!Сколько поздравлений, сколько радости, а он при всех стоит на коленках передо мной и объясняеться в любви, кричит на весь двор, что у него самая лучшая девушка, я стою и смеюсь и рыдаю!Я дождалась, я до сих пор не верю!Гдет к 12 часам ночи мне удалось его уговорить зайти домой, уж больно хотелось ему вручить подарки, а ещё больше хотелось хоть чуть чуть побыть наедине!Но Дембели расходиться не охото, он договорился с другом детства, что бы тот подхватил мою подругу детвства (так вот у нас получилось, на протяжении 5 лет отношения у нас и у них, у них правда ругого характера) и мы встретимся через час!Заходим домой, вручаю торжественно свою коробочку в которой телефон, открывает и даж не замечая телефона начинает все расссматривать, читать и удивляться, как я до этого всего додумалась, видит телефон и приходит в дикий восторг, а когда увидел вышивку, просто схватил в охапку и на диван меня, целовать каждую клеточку тела, ммм... Правда, того, чего у нас не было на протяжении года, не получилось и сейчас!Позванили друзья, встретились и вчетвером решили поехать в сауну, что было там, я описывать не буду, но от наших ребят шло какое то зверство, мы очень обиделись с подругой на них и с горем попалам их оттуда уговорили уйти, поймали машину, доехали до района, тут друг вспоминает, что что-то он забыл в сауне, они уехали обратно!Мы с подругой, в 6 утра, пьяные, мокрые, с размазанной косметикой, присаживаемся, начинаем возмущаться на них, с горем попалам окрыли бутылку вина и сидели сначала ревели, потом пили, потом решили подкраситься, ток привели ся в порядок за нами приежает друг со словами: "Садитесь, поехали обратно, мы там ещё сауну заказали". Как долго и усердно я не возмущалась, но всеж поехала!Там мы пробыли не долго!Весь последующий день мы спали!Так на протяжении двух недель я была как в сказке!Сейчас скину, что я тогда про любимку отписалась в группах ждущих солдат:
5 июл 2010 в 1:23
Девченки,он после стал таким,о котором я и мечтать не могла,да его разрывают друзья которые за год не чего не делали а щас всплыли,но я пообещала к этому относиться спокойно,блин не знаю до сих пор ещё не понятное чувство,не верю что вот он есть и он рядом!попозже отпишу как все подробнее!

(Простите, я немного описалась в годах, дембель у нас был 2010 года, что т я и забыла, что уже 2011 поше!)

Это был идеально любящий мужчина, я смотрела и не узнавала, он был аккуратным, вежливым, нежным, правда вот от секса как то отнекивался, было очень редко!Я даж расстраиваться начала!А спустя 2 недели его друзья увезли на 4 дня на озеро с палатками отдыхать!Друзья, которых я просо ненавижу, но он уехал!А когда вернулся, то узнала прежнего рыжего:
14 июл 2010 в 11:21
да ввот и прошла неделя идеала,все стало как раньше,друзья -тупение,и учения меня о всем,где что не так ,что-то вечно не устраивает,разговаривает и смееться только с друзьями,со мной какой то замнкнутый,что то мне становиться страшно,боюсь что разлюбит,а точнее просто не знаю что делать,какие то глупые страхи меня посищают,у него просыпаються такие желания которые не совмещаються с моими но приходиться закрывать глаза,а вчера сорвалась не спорю виновата ,но блин что он мне наговорил было еще больнее,а ещё он все время говорит как там было классно,хм,ладно время покажет!!(
Понеслись гулянки, ночью,пока я сплю, он тихонько уходил к друзьям, разговоры о работе все сходились водно: "Я только вернулся, я хочу отдохнуть!", разговоры по учёбе, опять все сошло на то что: "в этом году не пойду!" А мне какого было, когда я на свои 13000 тащила двоих, хоть бы дома помогал, так нет и дма только порядок наведу, так придет и все раскидает, разольет!У меня реально начинались срывы!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!

Последний раз редактировалось Medvejonak; 18.01.2011 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Medvejonak вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Morethenthat (17.01.2011), Мышарик (19.01.2011)
Старый 18.01.2011, 16:08   #23
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часть где вы наконец то встретились после года разлуки , очень теплая, видно что оба скучали, и при встречи дышали друг другом.
Про поездку с друзьями после чего вернулся старый "золотой", ну возможно там чтото произошло в его стиле.. и потом пошло поехало как говорится
Вообще Я поражаюсь твоему терпению : ты вроде не лошадь что тянуть все сама, а хрупка девушка которой нужна любовь тепло и внимание. А работать за двоих и любить за двоих эт перебор.+ ко всему его бесконечные измены...
__________________
Morethenthat вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Medvejonak (18.01.2011)
Старый 18.01.2011, 17:57   #24
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Вот такая я наверное наивная дурочка, которая верит в принцев!Хотя не, просто все школьные годы я была таким гадким утёнком, что поставила перед собой условие (которое теперь сломить не реально по ходу), если у меня есть мч, то он будет до того момента один, пока не захочет уйти сам!А судьба видать подкидывает мне отвязных мальчишей-плохишей специально!При чём за все мои 21, не разу я не понравилась тому, кто нравился мне, а когда понравилась Диме с библиотеке, я просто не смогла переступить через себя и отношения с Золотым!Хотя там был волшебный молодой человек, наверное такой, какого я всегда хотела!Армия меня научила ценить, теперь если и принимаю решения, то обдуманные!(если не совсем отчаившиеся)Но эт ток начало возвращения Золотого, дальше ещё хуже!Завтра продолжу, спасибо что читаете!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Morethenthat (18.01.2011), Мышарик (19.01.2011)
Старый 20.01.2011, 09:54   #25
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
если у меня есть мч, то он будет до того момента один, пока не захочет уйти сам!
Во,у меня тот же принцип!
А вобще-часто такое встречается-когда не совпадает кто нравится тебе и кому нравишься ты....
__________________
Мышарик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Medvejonak (20.01.2011)
Старый 20.01.2011, 15:39   #26
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Как же мы девушки, частенько не ценим того, что мы слабый пол и даем вытирать об себя ноги, я щас нахожусь в таком пространствие "все зае....", что мне становиться страшно, а ведь все до едингого мне говорили и говорят: "Настя, опомнись, ты с ним намучаешься!" Вот и я порой задумываюсь, на сколько меня хватит?Наши с ним мечты и желания идут не пересекающимися дорогами, которые приводят к ряду скандалов!Что то не могу я собраться и продолжить свой рассказ, что бы прийти к данному дню, что бы вам стало понятней!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Мышарик (22.01.2011)
Старый 24.01.2011, 13:02   #27
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию Продолжу...

Так постепенно заканчивался Июль 2010, а мой благоверный даже не шевелился в поисках работы и учёбы, с горем попалам заставила сходить в колледж и забрать диплом!Его мама не торопила его с работой, но пилила с учебой что бышел дальше в институт!Я же наоборот хотела, что бы он пошел скорее работать, так как моих 13000 просто не хватало даже на продукты, мама же его денег практически не давала!В августе он нашел се работу, но как там им платят зарплату, меня удивляет до сих пор!(т.е. первую зп он должен был получить в конце сентября только)В конце августа случилось несчастье, у Золотого умер папа, это просто подвергло в шок всех!Надо было готовиться к похранам и как то попытаться сделать, чтобы брата его отпустили с армии!А ещё мне нужно было помочь моей маме с выкапыанием картошки, пришлось мне уехать на день в деревню, а любимку в жудком стрессе оставить, далось это не легко, но и мама моя просто загибалась на грядках!По возвращению, мы все же смогли отправить нужную телеграмму в часть и Андрей (братишка) выежал!У него оставалась только бабушка, так как мама бросила его 13 лет назад и пропала без вести, но увы, бабушка не смогла справиться с потерей сына и стала жестко пить все дни, в итоге 1 Сентября, когда любимый поехал встречать с вокзала брата, а я пошла навестить бабушку и постараться проследить, что бы она не пила к приезду внука, но застала ее в ужасном состоянии, лежачей на полу и полности не осазнающей реальности, я вызвала скорую и позвала Дениса маму, так как одной мне было просто страшно!Мы поехали в больницу, а Денис с Андреем ехали домой, ему предстояло ещё сообщить ему что бабушку увезли в больницу!Пробыв там до ночинас всеже отпустили домой, а когда мы только перешагнули порог дома,нам позванили и сказали, что бабушка умерла...Как мне сообщить эту новость любимому, а тем более брату его, я не знала, но пришлось!Когда глубокой ночью они зашли к нам домой, у меня сенрдце кровью обливалась смотреть на младшего, он ещё не понимал, что остался сиротой в свои 18 лет!Вообщем похороны я описывать не буду, это было и для меня жудким стрессом!Скажу одно, пока брать был здесь, мой родной жил с ним, мне категорически запрещалось там находиться, а уж как они чудили я промолчу!Брат приежал ещё и в начале октября, но не что бы заняться делами, по оформлению квартиры и всего остального, а что бы отдахнуть от армии!(и по сей день не думает, что ему столько сделать нужно будет по возвращению, а только звонит и просит денег, покупает там себе разную фигню, простите за выражения, но у меня просто нет слов)Октябрь, прошел, наступил Ноябрь, помню 9 числа мы очень сильно поругались, есть у любимки друг, который не очень хороший, можно сказать злоупотребляет кой чем!и всячески пытаеться всех под свою гребенку подвезти, вот и мой зая погулял с ним, а вечером я долго на него ругалась, ругаться и спорить мы продолжили и дома, а когда под утро он начал собираться и уходить, я сорвалась и крикнула, что может не возвращаться!10Ноября, у меня садился телефон, но зая усердно пытался со мной связаться, выходил в асю, просил вечерм перечься, я согласилась, после работы мчалась домой, так как был матч ЦСКА-зенит, очень важный!Первый тайм я смотрю дома, а в начале второго я должна встретиться с Денисом!Первый гол своих любимых я увидела, второй уже слышала в наушниках родного, он меня зовёт на наше место, туда где начали встречаться, начинает разговор:
-Зай, я понимаю, я был не прав, но ты не считаешь, что наши отношения пора выводить на новый уровень?-отварачиваеться в сторону
-ДА, думаю пора бы!Менять нужно многое!
В этот момент на мой мобильник приходит смс:"Я хочу, что бы ты была моей женой"!(кто читал, тот помнит, встречаться он мне тож смс-кой предложил) Разворачиваюсь, а он кольцо держит, у меня слёзы на глазах, отвечаю : "Я тоже этого хочу!" , и краем уха слышу как по радио крик : "И...И...ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ, ЦСКА забивает 3-ий мяч и разгром, это разгром чемпиона!", у меня тогда адреналлин в крови хлестал!Естественно весь ноябрь были разговоры о свадьбе, поздравления друзей и родителей!Но вот наступил Декабрь 2010 ...
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Morethenthat (24.01.2011), Мышарик (27.01.2011)
Старый 25.01.2011, 16:17   #28
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию Настроение, как раз для грустного продолжения!!!

Декабрь 2010!Честно признаюсь, ненавижу специальность повар, теперь ещё больше чем бухгалтерию, потому, что как близяться праздники, так любимого не вижу сутками, вот и началось сейчас!Гдет с середины месяца первые сутки работы (чёрт, раньше он так же работал, а на самом деле зажигал с официантками, либо просто не платили за все переработки), поругались, но я извинилась ночью, все норм!Это был понедельник, во вторник он, не приходя домой, тоже работает, вечером рвусь с работы уже почти дохожу до его работы, как он мне звонит и заявляет, что и сегодня не придёт домой, а остаеться на работе!Реву, иду гулять с подругой и реву ей в жилетку!Среда, все повторяеться, четверг пошли 4-ы сутки, как он работает, честно я не верю!Вечером, почти ночью он приходит домой, жудко ругаемся на лестнице, выкурив пол пачки, продолжаем дома, тут начинаеться придирчивость к моим друзьям в контакте, какого хрена ты сидела на сайте подарков (на работе через рекламму наткнулась на интересную вещь, хотела ему же и подарить, но забыла название), начал кричать, что я шалава, полюбому с кем то переписки вела, не хрена его не ждала (что меня особенно задело, ждущая девушка столько всего за эту армию натерпиться, что неизвестно ещё кому тяжелее), с криками начал собирться, на что у меня сдали нервы и вырвалась:"Если уйдёшь, назад можешь не возввращаться!" И со слезами на глазах, я начала кидать в него его вещи, на что он стал одеваться и открывать дверь:"Не больно то и надо, вещи можешь выкинуть!" Ушёл. Внутри пустота, слёзы душат, время почти утро, проререв в подушку, я просто отключилась, а с утра проснулась с пронизывающей насквозь болью (чёрт сегодня походу тоже самое будет), еле еле сбралась и поехала на работу!Вечером меня усердно стали вытаскивать на улицу девченки, я решила согласиться, что живое общение меня спасет, и пока собиралсь, как то невзначай зашла на почту Золотого, увидела уведомления что ему пришли новые сообщения на сайтах знакомств, на одном из них он сидел уже давно, я как то не очень обращала внимания, а тут решила взломать, оказываеться, он там сидит с того момента как вернулся в армии, на работе все 4 суток он знакомился с девушками, заваливал такими комплиментами, я за 5 лет таких от него в свой адресс не слышала, предлагал встретиться, коментил фотки, и тп, с ужасно вывернутым состояниям залезаю на второй сайт, а там он зарегался, как тока пришел из армии и самое обидно, что он поставил фото, где он в форме дембельской, ведь все то предназначалась для меня, а тут, как ножом по сердцу, со слезами прочла все что он и здесь писал, выключила комп, побежала на встречу к девченкам, зарекалась не звонить ему, но все же по дороге набрала (три раза он сбросил, на 4-ый поднял):
-Привет, занят?
-Да нет, не вижу смысла разговаривать!
-А на что ты обиделся?придирался к моим друзьям, а сам сидел ночи напролёт на сайтах знакомств, о чем ты там писал, у меня уши до сих пор горят!
-Насть, чё ты мне предъявляешь?Мы расстались!Ты сама же это вчера сказала!Я свободный человек, что хочу то и делаю!
На этих словах он кинул трубку.Куря одну за одной, сдерживая слёзы я встречаюсь с подругами, берем по пиву и начинаем разговоры, как всегда, про них родимых, про мужчин!В этот момент звонит одной её парень (Кирилл, с самоо первого появления в компании, он положил глаз на меня, но так как я с Золотым, то это бесмысленно, предпринимать что либо, а щас поле армии(тож вернулся, правда служил в элитных войска рязанского ВДВ), стал более разговорчивым и веселым, а когда меня видел, то весгда пару комплиментов в мой адресс отстигнет, со словами:"Настенька, ух если бы не Дэн, я бы ...") долго не мог найти себе девушку, а тут начал встречаться с Галиной (будете смеяться, Галя это старшая сестра Лены, с которой мне изменял Денис, правда полная противоположность сестры), ну решили пусть приходит!Подошли ещё два друга, у всех излюбленный вопрос:"Наааассть?Где Дэн????"
На что я сдерживая ком в глотке отвечаю:"Прошу ко мне, с данным вопросом больше не обращаться!"
На сколько все привыкли, что мы частенько ругаемся, но все равно меримся, так что никто не придал этим словам смысла, а вот у Кирилл дьявольский огонёк в глазах сверкнул!Близилось время, надо было уходить(Кириллу досталась роль провожающего девушек по домам), ближе всех жила Галя, потом Лена, дальше всех я, а идти домой и зализывать раны ой как не хотелось, я предложила ему постоять покурить на остановке, как ни странно, но согласился, болтали, болтали ...
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Morethenthat (25.01.2011), Мышарик (27.01.2011)
Старый 25.01.2011, 17:33   #29
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Обидно мне за тебя, год ожидания, надежд, когда можно было гулять наслаждаться жизнью.
Не ценит то что имеет твой любимый, вообще ни во что не ставит. Я Верю что у тебя все наладиться в дальнейшем.
Скрытый текст:
:ANYWORD:
мне бы твоего рыжего под руку, узнал бы что такое полет без парашюта с шестого этажа!
А вообще что не делается , то делается к лучшему, не грусти
__________________
Morethenthat вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Medvejonak (26.01.2011)
Старый 26.01.2011, 12:25   #30
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Morethenthat , спасибо, что читаешь, щас у меня такой период, что меня никто не понимает, а мне очень нужно излить душу, иначе просто не выдержу!

Продолжу пожалуй!
Разговаривали с Кирюхой обо всем, так легко и не принужденнно, что рассходиться просто не хотелось, пошли взяли по пиву и продолжили разговор!Потом меня просто начало клинить (мне очень стыдно за тот день, точнее ночь, но честно не о чем не жалею, расскажу сейчас все и может вы поймете, но не оправдаете), стала стаскивать с него наушники и с флиртом слушать его музыку, он пытался отнять, вообщем поиграли как дети малые, а потом он предложил пойти в бильярд поиграть (ха, и это в 4 утра), я согласилась(в нем мне льстит рост, на столько прикольно оказываеться когда парень выше тебя, Золотого то я выше на пол гловы), бильярд оказался закрыт, он позванил другу, кторый тож желал поиграть, но на районе не оказалась открытых заведений, кроме одного места, куда нельзя, там работает Денис!Но так как на улице холодно, решили закупиться алкоголем и пойти в подъезд, в подъезде нас было 5-ро, я с Кириллом (при чем все были уверены, что мы пара, и говорили как классно смотримся а мы ток на ушко шептали, он:"Ой Настена, Настена, что ж мы творим-то?" я:"Кирюха, Кирюха, ой не знаю"),его друг и две девушки, при чем у друга свадьба через месяц должна быть, а он с другой отжигает(ну эт мне Кирюха потом сказал), в это утро он относился ко мне с такой нежностью, без пошлостей, как к дорогой фарфоровой кукле, где одно не ловкое движение и ккла разобьется, было мило,было у нас пору поцелуев, но пора бы и рассходиться, когда вышли из пдъезда, он предложил пойти в кафешку попить кофе, но кафешки все были закрыты, поэтому пошли в макдаг, там подва стакана кофе выпили (он усердно пытался заставить меня поесть, но я не могла, такое состояния паршивости было!), при чем как узналось кофе он ненавидеит, а тут легко пошло, мы договорились, что про это безумство никто не узнает, я спросила: "Кир, я не знаю что мне делать?"на что его ответ снял все вопросы:"В плане Дена?Я думаю вам нужно мириться, сложно представить вас по отдельности, вы столько прошли!" Понятно думаю с вами все молодой человек, но глазенки то его говорили другое!Он проводил меня домой, я просто упала на кровать и вырубилась, а когда проснулась, то мне не хотелось жить, мне было стыдно за эту прогулку перед Денисом, очень перед Галей (хотя она сама в тот вечер говорила,что не знает как от него отвязаться), перед Кириллом, на хрена мне это надо было!Вообщем я решила собраться и пойти поговорить с мамой Дениса, что бы она зла не дерржала!Пришла я к ней в никакушим состоянии, меня трясло жудко, тошнило сильно, смтреть было жалко!Отпоив меня коньяком, успокоив, что все наладиться она проводила меня домой, дома я ток стала засыпать, как приходит просьба перезвонить от Дениса, перезванию, разговора особо не получаеться, он мне заявляет, что будет ночевать в подезде, домой н не пойдет там мама пилить будет, ко мне потому, что с мной разговоры он ща не хочет, вообщем с час уламыванией он пришел ко мне, я ему пообещала, что все разговоры после того, как выспимся, ночью аккуратно его пиобняла и понела, что без него я жить не хочу!Проснулись мы ближе к вечеру, он со мной не разговаривал, ток сидел уткнувшись в комп, а меня выворачивала на изнанку от боли!ближе к ночи я не выдержала и написала ему смс:"зАЙ, Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, ДАВАЙ НАЧНЁМ ВСЕ С НАЧАЛА", на что он улыбнулся и сказал:"Блин, не хотел тя до нового года прощать, да самому как то хреного", обнял и поцеловал меня!(госпади, как я была счастлива, но теперь боялась одного, встречи с Кириллом, вдруг проболтаеться, я проклинала себя последними словами)Остаеться неделя до нового года!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Morethenthat (26.01.2011), Мышарик (27.01.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь