Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 23:52   #41
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, принимай в читатели)))) Хорошо и складно пишешь) Про подругу твою даже говорить не хочется, все выше уже написано другими форумчанками))) Только вот, мне кажется, что парня у подруги ты все-таки увела... не простая тут история скрыта))
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2010, 00:08   #42
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

не хочу вам сейчас ничего комментировать. Думаю, прочитав этот отрывок, вы многое поймете) приятного чтения)

Ну да, мне. Картина Репина «Приплыли». Честно говоря, своим поступком они меня поставили в очень неловкое положение. А еще этот друг-Рустам взял и сказал – Эти прекрасные цветы ничто, по сравнению с красотой и очарованием этой восточной красавицы( Ну и кто его просил? Я думала меня там девушки разорвут как Тузик тряпку. А друзьям этим, было все равно. Мы сели за стол и началась пьянка) Через полчаса, все уже и забыли про этот случай. Мы смеялись, шутили, потом начались танцульки. Ну и подобрав удобный момент я позвала Алика в коридор, покурить. Он почему то совсем не удивился. Молча встал и пошел за мной. Мы вышли в коридор. Алик закурил, я уселась на подоконник. И начался наш диалог:
Я – Как тебе вечеринка?
А. – Мне нравится, весело с вами. А ты почему не пьешь и не танцуешь? Я смотрю Марк совсем там заскучал. Это твой парень?
Я – Нет, это мой друг.
А. – Понятно. Но Рахат, когда нас знакомила со всеми, сказала, что это твой парень
Я пожала плечами – Она пошутила
А. – Слушай, ты ведь не куришь. Ты меня видимо позвала, что бы что- то сказать)
Я – Да.
А. – Я слушаю, спрашивай
Я – Мне как то Ратка рассказывала…
А. – Послушай. Я сразу хочу тебе немного прояснить ситуацию. Я ее не люблю и никогда не любил.
Я – Как это?
А.(улыбнувшись) – Так это. Я полгода назад, расстался с девушкой, на которой хотел жениться. Она мне изменила, ушла к другому, тем самым сделав мне очень и очень больно. Когда я познакомился с Ратой, у меня еще эта боль была очень сильной.
Я – А как ты с ней познакомился?
Я уже понимала, что мой план с предложением вывезти подругу на природу, медленно, но верно идет ко дну. Но, я понимала, что не стоит останавливать Алика. Правда, я немного была удивлена тем, что он с ходу начал со мной откровенничать.
А. – У меня есть друг, он тоже из Алматы (забыла сказать, что Алик-алматинец). Он познакомился с Ириной, ты ее должна знать. Она алматинка. Они общались и Ирина как то пригласила его в гости. Он позвал с собой меня и Рустама(Рустам из Ташкента). Ну вот, мы пришли в гости к Ирине, а там была Рахат. В разговоре, я сказал только что я аспирант энергетического института. Ну мы посидели немного и поехали домой. Через неделю, она меня сама нашла. Приехала ко мне поздно вечером. Я, честно говоря, когда увидел ее в дверях, оторопел. Ну не держать же ее на пороге. Пригласил, мы поужинали, выпили. Я ждал, когда она уйдет, даже намекал ей на это, но она не уходила. Ну и…
Я – А можно дальше не продолжать? Мне, это не приятно слушать. Рахат моя подруга. И я не думаю, что она могла так поступить.
А. – Извини, я не хотел тебя обидеть. Но это правда. Ты можешь спросить это у нее.
Я – А зачем мне это?
А. – Ты обиделась?
Я – Не думаю, что в том, что потом произошло между вами той ночью, только она была инициатором. А ты не причем. Я правильно говорю?
А. – Да, ты права. Я поступил очень и очень не красиво и совсем не предусмотрительно. Но ты еще маленькая и очень многих вещей не знаешь, и не понимаешь.
Я – А ты объясни. Может, я смогу тебя понять своим маленьким умом.
А. – Не кусайся и не цепляйся к словам). Видишь ли, мне двадцать пять. Я нормальный, полноценный мужчина. У меня полгода не было женщины. Я не удержался, в чем я сейчас очень раскаиваюсь.
Я – А как же боль и любовь?
А. – Не знаю. Затмение, какое - то нашло.
Я – Это не ответ
А. – Я знаю, но сейчас, я затрудняюсь тебе ответить. Была бы ты парнем, мне было бы проще объяснить этот факт.
Я – Ты говоришь, что ты не любишь Рату, а жениться собрался( Это как понимать?
А. – Я жениться? На Рахат? (мда…. по моему я его очень удивила. Даже не удивила, а шокировала. Не знаю, почему, но я тогда поняла, что по моему Рахат немного переборщила с информацией для меня)
- Это кто тебе такое сказал?
Я ( ну тут теперь и я была в ступоре) да так, люди. Знаешь, мне не нравится, что мы сейчас стоим и обсуждаем мою подругу за ее спиной. Давай пойдем уже к гостям. Ато ты уже зеленый от сигарет)
А. – Погоди. А что ты у меня хотела спросить?
Я – Я хотела просто, что бы мы большой компанией выехали на природу. И хотела тебя пригласить.
А. – Я поеду с удовольствием. Только с одним условием.
Я - ?
А. – В этой компании, не будет Рахат
Я. – Тогда и поездки не будет(
А. – Я понимаю. Ну что пошли?
И мы пошли опять в комнату.


Добавлено через 2 минуты
Atlanta, я очень тебя рада видеть у меня в темке)
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...

Последний раз редактировалось Маленький принц; 27.06.2010 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Маленький принц вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (04.07.2010), @ntonio (14.07.2010), Atlanta (27.06.2010), Chudolisichka (01.07.2010), das_Blumchen (27.06.2010), desire82 (05.07.2010), Guest (27.06.2010), Kyklovodka (27.06.2010), minimama (27.06.2010), solnishko (28.06.2010), Sunyshka (08.07.2010), svit (27.06.2010), tamiana (22.11.2010), Ангел-Ю (02.10.2010), Ванильное небо (18.11.2010), Врединочка (22.09.2010), Гермина (27.07.2010), Грамотная Ксеня (27.07.2010), Ель (27.06.2010), Иннусяточко (17.08.2010), Килиманджара (29.06.2010), Кислотная_язва (13.06.2011), Ксана, она (30.06.2010), КСЮФФКА))) (27.06.2010), Мышарик (18.07.2010), Наталика (27.06.2010), Нютта (17.08.2010), Танчик (16.10.2010), Чуча (21.03.2011)
Старый 27.06.2010, 00:37   #43
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Комментарий

Лен, а что история, рассказанная Аликом весьма укладывается с характером Рахат.
Она как сразу соблазнила, пошла на решительные меры, как танк для достижения цели, так и тобой манипулировала для достижения той же цели, она хотела быть с ним вместе... Всё закономерно и логично...
Но слова: не красься, не одевайся, Марка тебе в пару пригласила и всем как твоего парня представила, всё говорит о том, что Рахат, хороший стратег и хладнокровный манипулятор... Про таких говорят: по "трупам" спокойно пойдёт...
Ей бы в бизнесе с таких напором проявиться, а она с окружающими её близкими людьми так поступает... Она напоминает мне одну барышню, ассоциативно, с которой разговариваешь, и уже не приятно, она свою волю навязывает сразу, сразу хозяйка в любом месте, и всю информацию глядя в глаза выуживает, без смущения... Противно...
Но местами жалко твою Рахат, мне кажется, будь она по нежнее по характеру, отношения её с мужчинами по иному сложились...
Вышла она в итоге замуж интересно?! Такой, как она, подошёл бы меланхоличный, неуверенный человек, ибо в остальном она дополнит.
Неужели завертелось у вас с Аликом? И если да, то интересна реакция Рахат, волосы не повыдёргивала?! Бррр...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2010, 01:06   #44
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ель, Ленуль это я сейчас понимаю. Тогда, мне было неудобно ей отказывать. Хотя все моё "Я" протестовало. Ты права и в том, что она все таки достигала своих целей. рахат так и не вышла замуж. Но она поставила цель, родить ребенка - она это сделала. Я честно говоря, не знаю, какая она с мужчинами), как то не привелось это увидеть) Но одно, я точно поняла))) Артистка она потрясающая))))
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (27.06.2010), Мышарик (18.07.2010), Нютта (17.08.2010)
Старый 27.06.2010, 10:15   #45
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маленький принц, А твою егозливую подругу не осуждаю Ленк. Если девушка обделена красотой, не смогла научиться обаянию, и у неё нет - харизмы, берёт хоть не умом, так интригами и коварством. А ещё хочется фотографию с института глянуть ))))
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2010, 12:36   #46
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Когда мы вернулись, уже почти все разошлись. В комнате были только три человека. Рустам, Рахат и Марк (ой, я про него и забыла), они пили чай. На немой вопрос Рахат, я ей просто кивнула, дав ей понять, что мы потом поговорим. Мы присоединились к ним, поговорили о том, о сем, а потом решили пойти баиньки. Марк пошел меня провожать.
М.- Как тебе вечер?
Я – Нормально
М. – Мне показалось, тебе было скучно
Я – Это же не мой праздник был)))) Ты извини, что я тебя там оставила одного)
М. – Ничего, мы очень хорошо поговорили с Рустамом. Я неплохо провел время)
Я – Ну и хорошо)
М. – Слушай, мы тут с друзьями собрались в Комарово на несколько дней. Поехали с нами?
Я – У меня же экзамен
М. – Да ладно тебе. Во-первых он у тебя через три дня, а во вторых – ты у нас отличница и поэтому долго готовиться не надо. Тебе надо - то, одну ночку посидеть)
Я – А когда вы уезжаете?
М. – Завтра утром. Короче, собирайся, я в семь за тобой зайду.
Я – Ладно))). Ну если я завалю экзамен)))))
М. – Не завалишь, я уверен).
Я - Ну хорошо тогда, до завтра) Ты иди, я сейчас с Рахат поговорю только. А утром встретимся. Пока)
М. – Пока)
Я зашла в комнату, переобулась и пошла в комнату Рахат. Перед отъездом, я хотела ей рассказать о нашем разговоре. Не хотела откладывать это в долгий ящик. Тем более, что пока мы пили чай, она сверлила меня взглядом.
Рахат была не одна. Там еще были Алик, Рустам и ее соседка по комнате – Валя. Мы вышли в коридор:
Р. – Ну что?
Я – Я тебе сейчас все расскажу, только пообещай мне, что ты будешь держать себя в руках и не станешь делать глупостей.
Р. – Обещаю(
Я – Мне кажется, у вас ничего не получится с Аликом.
Р. – Но я его так люблю!
Я – А он хоть раз говорил тебе, что любит?
Р. – Нет, но он же спал со мной
Я – Странная логика(
Р. – Он пообещал меня с мамой познакомить
Я – Ты сама в это веришь?
Р. ((((
Я – Ты не обижайся на меня, но мне кажется сейчас ты сама себя обманываешь(. Ты выдаешь желаемое за действительное.
Р. – Почему он мне сам не сказал, что я ему не нужна?
Я – Может, надеялся, что ты сама это поймешь. Не плач только. Я понимаю, я знаю, как это больно, но сейчас ты должна держаться и не показывать ему своей слабости. Не нужно вызывать у него жалость. (Дорогие мои читатели, мне иногда кажется, что тогда, я была гораздо мудрее, чем сейчас))
Я – Я завтра уезжаю на два дня с Марком в Комарово. Но если ты хочешь, я могу остаться.
Р. - Нет, уезжай, я справлюсь
Я – Ну хорошо, в конце концов, у тебя есть Валя и Марина. Они классные, помогут тебе.
Р. - Да
Я – Ладно, я пошла тогда. Пока)
Р. – Пока

На утро, я уехала. Это были два незабываемых дня! У друга Марка, в Комарово была дача. Недалеко лес и небольшое озеро. Мы купались, загорали, жарили шашлыки. По вечерам пели песни под гитару, танцевали, рассказывали страшные истории. Я бы еще осталась там, но… У меня экзамен, у других дела. В понедельник утром мы вернулись. Довольные, сытые, но почему то очень уставшие))). Я приняла душ и легла поспать немного. Но так получилось, что проспала, я почти до шести часов вечера. Ого!!! Для меня - это был рекорд))). Быстренько перекусив, я пошла к Рахат. Все - таки, я переживала за нее. Придя к ней в комнату, я увидела такую картину: Рахат, вместе со своей подругой пьяные, куда - то собираются. На мой вопрос – Куда? Мне никто не ответил.
Меня, по – моему, вообще старались не замечать. Я пожала плечами и вышла. Пошла готовиться к экзамену. Часов в одиннадцать ночи, Рахат сама ко мне пришла. Она была еще пьянее.
Я – Вы никуда не поехали?
Р. – Нет, сейчас уже поедем
Я – Куда, если не секрет? И кто это мы?
Р. – К Алику в общагу, с Валей
Я – Зачем?! В таком виде?!
Р. – Я хочу расставить все точки над «И»
Я – Очень хорошо, но в таком виде? Может, ты хотя бы завтра поедешь? Ну не надо тебе туда ехать. Сейчас уже поздно. Пока ты доедешь, метро закроется. (про себя – И о чем только Валька думает?)
Р. – А в каком таком виде? Я очень даже хорошо себя чувствую
Я – Ну – ну, а ко мне, зачем пришла?
Р. – Мы тут с Валей подумали, а может он в тебя втюрился? Или ты в него? А может, вы с ним о другом вообще говорили? А может ты все придумала?
Я – Здрасте, приехали. Ты же сама меня попросила с ним поговорить.
Р. – Да, просила. Но лучше бы это Валя сделала
Я – Да пошла ты!!! Иди, проспись, потом поговорим.
Р. - Во – во. Подруга еще называется. Пока
Я хлопнула дверью и заревела. Так обидно стало. Вот и делай после этого добро людям.





Добавлено через 54 секунды
Dfkz, Валюш, все фото с института у меня дома). как только доберусь до них, сразу покажу)
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...

Последний раз редактировалось Маленький принц; 29.06.2010 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Маленький принц вне форума  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (04.07.2010), @ntonio (14.07.2010), Atlanta (29.06.2010), Chudolisichka (01.07.2010), Dfkz (29.06.2010), Guest (29.06.2010), lorika (29.06.2010), Meri-Kej (03.07.2010), minimama (29.06.2010), solnishko (29.06.2010), Sunyshka (08.07.2010), svit (29.06.2010), tamiana (22.11.2010), vasinajena (29.06.2010), Ангел-Ю (02.10.2010), Анюток (29.06.2010), белая и пушистая кошечка (30.06.2010), Ванильное небо (18.11.2010), Врединочка (22.09.2010), Грамотная Ксеня (27.07.2010), Ель (29.06.2010), Иннусяточко (17.08.2010), Кислотная_язва (13.06.2011), Ксана, она (30.06.2010), КСЮФФКА))) (29.06.2010), Мышарик (18.07.2010), Наталика (29.06.2010), Нютта (17.08.2010), Танчик (16.10.2010), Чуча (21.03.2011)
Старый 29.06.2010, 13:00   #47
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маленький принц, РАхат - расчётливая казюля. Ничего не скажешь, но всёравно я её не осуждаю. Ленка молодца, всё сделала, как надо
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (01.07.2010), Ель (29.06.2010), Маленький принц (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 19:39   #48
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Комментарий

Ленуля, всё что есть в нашем организме, и чем мы наделены свыше, всё это необходимо нам для того, чтобы жить полноценно.
Ты пишешь, что слёзы - это слабость?!
Я тоже когда то так считала, а ты видела Президентов стран плачущих, я такие например видеосюжеты помню, когда в глазах слёзы во время трагедии какой-то, или припухлости под глазами не только от усталости, но и слёз...
Слёзы - это как, в компьютере вентилятор для охлаждения, если не будет вентилятора, комп - перегреется, и просто-напросто выйдет из строя. Чтобы этого не случилось, есть вентилятор, который помогает не перегреваться компу...
У человека есть слёзы, чтобы во время стрессов, человек мог пользоваться наделёнными ресурсами-слезами, для выброса отрицательных эмоций...
Также, и другие наши чувства. Например, злость, когда человек злится, у него сил становится больше, но когда человек постоянно недоволен собой, сомневается, чувствует себя потерянным, ненужным, кажется всё серо, это признаки того, что человек сам становится токсичен для себя, отравляет себя мыслями, вместо того, чтобы вступить в диалог с тем, на кого он злится и высказать свою точку зрения, тогда и всё токсичное выйдет из организма и появятся силы...
Так что, всё что есть в нашем организме, всё нужно нам же...
Страшнее, когда человек иссякает, и не может плакать, вот где страх берёт... Не Дай Бог кому такое пережить...
Ты умная и сильная Лен (тут Вале большой респект), а сильные личности не стесняются своих чувств и эмоций...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (01.07.2010), Dfkz (29.06.2010), svit (30.06.2010), белая и пушистая кошечка (30.06.2010), КСЮФФКА))) (01.07.2010), Маленький принц (30.06.2010)
Старый 30.06.2010, 17:28   #49
Завсегдатай
 
Аватар для белая и пушистая кошечка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 81 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 368
Отправить сообщение для белая и пушистая кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Маленький принц, Леночка, принимай в читатели. Ох не люблю я таких подруг, были у меня такие, но щас речь не обо мне,почему то мне кажется,что вы с Аликом будете вместе, а своего первого мужчину всегда идеализируешь, кажется, что он не может причинить боль, но очень часто бывает наоборот.

Добавлено через 20 часов 45 минут
кстати я Настя))
__________________
счастлива от того, что меня окружают самые лучшие люди

Последний раз редактировалось белая и пушистая кошечка; 01.07.2010 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
белая и пушистая кошечка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (30.06.2010), Маленький принц (01.07.2010)
Старый 03.07.2010, 12:46   #50
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну что ж, проревев так всю ночь, я с понурым видом начала собираться на экзамен. Какое – то странное у меня было состояние. Ну понятно, что я была обижена и расстроена, но меня еще не покидало чувство, что что - то должно произойти. Вы, наверное, знаете такое чувство, как будто вы катаетесь на американских горках и у вас дух захватывает? Вот у меня и было такое подвешенное состояние, а в голове полная неразбериха. Кое как собравшись, я вышла из комнаты. Проходя мимо будки вахтера, я мельком бросила взгляд на стекло. Там, за стеклом, обычно лежали записки адресованные студентам. У нас, были очень хорошие и отзывчивые вахтеры). К ним, на вахту, постоянно звонили знакомые, родственники, друзья студентов. Просили передать что-нибудь. А наши вахтеры, терпеливо записывали это все на листочках и выкладывали за стекло, не забыв еще написать имя и номер комнаты получателя). Я редко останавливалась у этого места, мне никто не звонил и записок никто не оставлял. Мама заказывала переговоры раз в неделю, а остальные друзья были все из института и жили мы в одном общежитии. Но сегодня, я почему то решила остановиться у этого стекла. Меня прямо магнитом туда тянуло. И не зря тянуло) На одной из записок, я прочитала свое имя и номер моей комнаты. – Странно, кто это мог быть?
Я развернула записку - «Доброе утро! Желаю удачной сдачи экзамена. Верю в тебя и надеюсь на скорую встречу.»
Еще лучше, а где подпись то?
Я решила спросить у вахтера, может, она забыла записать?
Я – Здравствуйте! А вы не скажите, когда мне звонили?(как будто она должна всех помнить)))))
В. – Минут 15 назад. Приятный, мужской голос)
Я – А он случайно, не представился?
В. – Нет, я спрашивала.
Ну этого мне еще не хватало. Кто же это мог быть? Может мои друзья решили так подшутить надо мной?
По дороге в универ, я периодически вспоминала об этой записке. Но мне так и не пришло ничего на ум. А потом я сдавала экзамен. После экзамена, я поехала в кассы аэропорта, но меня там расстроили, сказав, что билетов нет. Есть только через три недели(. Такое ощущение, что в Питере училось пол Алматы. Тут уж было не до записки. Настроение упало совсем. Вернувшись в общежитие и проходя мимо вахты, я опять вспомнила про записку, но мои размышления тут же прервал голос Вали-подруги Рахат.
В. – Лен, привет!
Я – Привет
В. – Слушай, мне надо тебе кое – что сказать
Я - ?
В. – Я только что от Рахат. Ей очень плохо. Она хочет тебя видеть.
Я – Зачем? Она опять мне будет предъявлять, что ее друг в меня втюрился? Не пойду
В. – Лен, но ей очень плохо
Я – А ты на что? У тебя в прошлый раз, неплохо получилось ее успокоить, напоить и еще оболгать меня. Не пойду
В. – Как хочешь. Я думала, ты ее подруга.
Я – Я тоже до недавних пор так думала. Ты извини, я пойду, мне некогда. Пока!
Да что же это такое то? То записка, без имени, то теперь проблемы Рахат и билетов еще нет на ближайшее время. Ну что так плохо то?((( Что делать? Пойти к ней, не пойти? А вдруг, ей действительно плохо? Вот блин. Ладно, пойду схожу(


Добавлено через 55 минут
Дверь в ее комнату была открыта на распашку. На кровати, спиной к входу, сидела Рахат и рылась в своей сумочке. Я зашла, присела на соседнюю кровать, на меня не обращали внимания(или делали вид)))
Я – Я пришла. Что хотела?
Р. – Слушай, ты не видела у меня в сумочке, такой маааленький кулечек? (от Рахат, несло спиртным, она опять была пьяна)
Я – Нет, не видела. Что за кулечек?
Р. – я там мышьяк спрятала. Хочу его выпить
Я – Совсем идиотка? Зачем?
Р. – Все, жизнь кончена. Я хочу умереть. (какая сцена)))) В Рахат умерла хорошая актриса)
Я – Ну хорошо, а я тут причем?
Р. – Мне просто очень плохо, я хотела с тобой поговорить. Я вчера ездила к Алику. Я расставила все точки над «И». Он меня не любит. Мы с ним вчера расстались.
Я – Мне очень жаль
Р. – Да тебе то что? Ты еще молодая у тебя все впереди. А у меня это был последний шанс. Я так хотела родить от него ребенка.
Я – Еще лучше. Любому ребенку, нужен отец. Ты что собиралась привязать его к себе ребенком?
Р. – Не важно чем, не важно на сколько, но мой
Я – Ну ты даешь. Ну ладно, так что еще ты мне хотела сказать?
Р. – Да так, ничего. О! Нашла! (и она быстренько что то положила в рот) Честно говоря, я тогда испугалась.
Я – Прекрати сейчас же и выплюнь эту дрянь!
Р. – Ой как там горячо! Я наверное умру быстро!
Я выскочила из комнаты и побежала искать помощь. Как назло, в коридоре общежития, как все вымерли. Ни души. Так, я добежала да первого этажа и подбежала к телефону-автомату. Я сняла трубку и вдруг сзади услышала голос Мишки(это наш общий друг с Рахат)
М. – Лен, ты что? У нас что пожар?
Я – Мишь, мне сейчас не до шуток. Там Ратка чем то отравилась.
М. – В смысле?
Я – В прямом
Мишка бросился в Раткину комнату. Я вызвала скорую и тоже пошла в ее комнату. Подхожу и слышу Мишка с рАткой о чем то оживленно беседуют. Она жива - здорова. ОООО!!! Я побежала опять на первый, что бы отменить вызов скорой. Успела. – Ну сейчас я тебе устрою!!!! Я была такая злая!
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...

Последний раз редактировалось Маленький принц; 03.07.2010 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Маленький принц вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (04.07.2010), @ntonio (14.07.2010), Atlanta (04.07.2010), Chudolisichka (03.07.2010), desire82 (05.07.2010), Dfkz (03.07.2010), Guest (04.07.2010), Kyklovodka (04.07.2010), Meri-Kej (03.07.2010), minimama (03.07.2010), solnishko (24.11.2010), Sunyshka (08.07.2010), svit (03.07.2010), tamiana (22.11.2010), Ангел-Ю (02.10.2010), Анюток (05.07.2010), Ванильное небо (18.11.2010), Грамотная Ксеня (29.07.2010), Ель (03.07.2010), Иннусяточко (17.08.2010), Кислотная_язва (13.06.2011), КСЮФФКА))) (03.07.2010), Мышарик (18.07.2010), Нютта (17.08.2010), Танчик (16.10.2010), Чуча (22.03.2011)
Закрытая тема

Метки
любви....., моя история


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь