Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 18:26   #11
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Jeine, а что из 22 парней в твоей группе нет интересного какого-нибудь? Там подружить, пообщаться. Не надо зацикливаться на этой любви в кавычках. Это влюбленность. Ты не знаешь его, как человека (что он представляет из себя, жевание жвачки-это не показатель))), не общалась близко, не брала его в горы (с) и.т.д.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (21.02.2009)
Старый 21.02.2009, 21:50   #12
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Знаешь,если он не женат всё возможно,у меня ситуация ещё хуже мне 18 ему 41,он тоже преподователь,и женат...ничего пока живу
Крис:)тинка вне форума  
Старый 22.02.2009, 18:36   #13
Частый гость
 
Аватар для Jeine
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Большое спасибо всем, кто отозвался на мою проблему и дали хорошие дельные советы у меня реально открылись глаза и я пытаюсь его поставить как друга, и пока, слава Богу, потихоньку получается "переключаться" на кого-то я не буду, просто я говорила, что влюбиться в кого-то мне нелегко. Просто попробую загрузить себя каким-нибудь хорошим делом, чтоб поменьше отвлекаться на него, ведь все равно знаю, что с другими парнями смогу еще очень нескоро встречаться, такая у меня психология.
Основной мой вывод, который я получила от ваших сообщений - в ближайшее время, даже если я ему и нравлюсь ничего между нами быть не может и надо на этом не зацикливаться. Спасибо всем вам БОЛЬШОЕ, вы мне очень помогли!
Jeine вне форума  
Старый 22.02.2009, 18:37   #14
Частый гость
 
Аватар для Jeine
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис:)тинка Посмотреть сообщение
Знаешь,если он не женат всё возможно,у меня ситуация ещё хуже мне 18 ему 41,он тоже преподователь,и женат...ничего пока живу
Он не женат и в этом и есть проблема. Жена меня бы остановила
Jeine вне форума  
Старый 22.02.2009, 18:42   #15
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

А у меня с бывшей одноклассницей произошла такая вот ситуация! Она начала на 3 курсе встречаться с преподавателем! И разница у них была 8! лет! И он за ней бегал и добивался ее в то время как она должна была учить ночами его предмет! Они сейчас поженились, дочурка летом родилась, и она заканчивает 5 курс!
Но это редко бывает!
Jeine, преподаватель вполне может заинтересовала твоя симпатия к нему! Он молод и тоже как и все молодые люди хочет флиртовать и заигрывать с девушками! Может он просто решил поиграть с тобой! Ведь он имеет над тобой влияние! Так что нужно быть осторожной!
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2009, 18:53   #16
Частый гость
 
Аватар для Jeine
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cbyzz Посмотреть сообщение
А у меня с бывшей одноклассницей произошла такая вот ситуация! Она начала на 3 курсе встречаться с преподавателем! И разница у них была 8! лет! И он за ней бегал и добивался ее в то время как она должна была учить ночами его предмет! Они сейчас поженились, дочурка летом родилась, и она заканчивает 5 курс!
Но это редко бывает!
Jeine, преподаватель вполне может заинтересовала твоя симпатия к нему! Он молод и тоже как и все молодые люди хочет флиртовать и заигрывать с девушками! Может он просто решил поиграть с тобой! Ведь он имеет над тобой влияние! Так что нужно быть осторожной!
Ну этот не бегает и не добивается и я также ничего не предпринимала, кроме простого дружеского общения. То есть, флиртовать со мной он не будет - я не такая и многие парни без слов это понимают
А насчет учить... Я взялась за предмет хорошо и очень старалась хотя бы на троечку что-то знать, ведь это предмет моей специальности и я знаю, что в любом случае я должна себя взять в руки и учить. И ему я сразу сказала, что это предмет я всегда буду знать и мне параллельно на оценки (и так оно и есть), и реально учу, а при этом он мне параллельно нравиться как парень. Короче, весело мне на его паре и я не зеваю, как большинство моих однокурсников
Есть только одно НО: только он ставит плохую оценку кому-то, начинается поливание грязью... Я стараюсь его не защищать в таких случаях, а просто отхожу в сторону, чтоб поменьше расстраиваться.
Jeine вне форума  
Старый 22.02.2009, 21:28   #17
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г. Крымск - Кубань
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для djiper с помощью ICQ
По умолчанию

У царя Соломона на кольце была надпись " И это пройдет" Пройдет и у тебя, просто переключись и все
djiper вне форума  
Старый 23.02.2009, 07:01   #18
Наследница
 
Аватар для Kcanka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Не поверите
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 1319
Отправить сообщение для Kcanka с помощью ICQ Отправить сообщение для Kcanka с помощью Skype™
По умолчанию

Я была безумно влюблена в своего преподавателя, но эта любовь давала мне толчок стать лучше: самой умной, самой интересной. Мой учитель все видел, помогал мне еще больше верить в себя. Благодаря ему я стала тем, кем я сейчас являюсь. А он стал моим другом. Всегда дает глубоки советы... и называет меня "моя ученица," а я его "мой учитель." Я очень рада, что все так получилось. Другое дело, что преподаватель возраста моего папы, а ваш - совсем молодой человек... так что имейте это ввиду и будьте осторожны.
Kcanka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (23.02.2009)
Старый 23.02.2009, 11:21   #19
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

Главное, чтобы он не захотел воспользоваться тобой!
Может он тебе нравится как какой-то недоступный, запретный плод!?
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
Старый 23.02.2009, 11:35   #20
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г. Крымск - Кубань
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для djiper с помощью ICQ
По умолчанию

Говоря о "переключении" я не имел в виду -переключится на кого то. Есть друзья, общие дела, увлечения и т.д. Все приносит опыт. Т.е это то, то что получаешь, не получв то , что хотел))))).В мире есть еще столько всего. И все прийдет к тебе в свое время
djiper вне форума  
Закрытая тема

Метки
преподаватель, студентка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь