Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 13:14   #21
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Лолатье, я вот не понимаю - ты девушка разумная, раз в Германию едешь учиться. Тогда почему ты веришь первому попавшемуся аккаутну в контакте и, более того, признаешься в любви человеку, которого ни разу не видела (!!!)
Сколько раз уже это все обсуждалось, и мое мнение такое: не бывает так, что двое полюбили друг друга, но при этом в жизни никогда не виделись. Выкидывай мусор из головы, принимайся за учебу, с мальчиком этим сведи обещние на "нет" и впредь сначала знакомься с человеком в жизни, а потом уже рассекайте вместе просторы интернета.
РИТАтуй вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (05.01.2009), LeNkA (04.01.2009), Vince (04.01.2009), даночка (04.01.2009), Умничка (05.01.2009)
Старый 04.01.2009, 17:02   #22
Частый гость
 
Аватар для lolatier
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для lolatier с помощью ICQ
По умолчанию

Ах, если бы было так просто, ведь каждый день... Я думаю поговорить с ним по душам, если он любит, то поймет...
lolatier вне форума  
Старый 04.01.2009, 17:16   #23
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolatier Посмотреть сообщение
Для меня всегда учеба была на первом месте, пока я не встретила его... это цель всей моей жизни
когда поставишь другую для себя цель, тогда не будет все так тяжело. Потом, знаешь способ, как разлюбить, познакомся еще с каким- нибудь мальчиком, желательно в реале.
В который раз убеждаюсь- инет-это зло))))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 04.01.2009, 22:29   #24
Частый гость
 
Аватар для lolatier
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для lolatier с помощью ICQ
По умолчанию

Честно говоря, я не хочу здесь ни с кем знакомиться и заводить отношения, тк это меня будет тянуть и постоянно занимать мои мысли, и нормальной учебы, когда я уеду, не получиться... Еще я всех сравниваю с моим нынешним парнем, если так можно его назвать, и начинаю во всех разочароваться... Хотя я так же боюсь разочароваться и в нем... Но я рада, что он живет именно там... Первое время думала, что подготавливаю почву для будущих отношений... Но я не хочу пока что встречаться с ним, точнее хочу, но для моей репутации, пока что не стоит этого делать...
lolatier вне форума  
Старый 04.01.2009, 22:53   #25
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Но я не хочу пока что встречаться с ним, точнее хочу, но для моей репутации, пока что не стоит этого делать...
Впервые слышу, чтобы в Германии были пуританские взгляды на молодежь. Очень похоже на то, что подсознание подсказывает разные отмазки, чтобы не переводить виртуальные отношения в реальные - уж очень страшно разочароваться. Или снять розовые очки. Потому что реальный человек - это совсем не придуманный образ, который пишет сообщения в контакте или в мсн.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 04.01.2009, 23:19   #26
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Полностью согласна с victory и даночка.

А вот это:


Цитата:
Я думаю, не стоит поступать с ним так жестоко. Мне кажется он тебя действительно любит. А то что он говорит нежные слова другой девушке-это в полне нормально,потому что мужчинам приятно,когда на них обращают внимание и когда они заинтерисовывают девушек. И не следует воспринимать это как измену
вообще бред, по-моему... Если он любит девушку, он будет стараться сделать приятное, сказать что-то ласковое и т.п. только своей любимой, а не кому-то ещё, что бы на него обратили внимание! Любящему человеку нужно внимание только любимого. Вот.
Нэсс вне форума  
Старый 04.01.2009, 23:54   #27
Частый гость
 
Аватар для lolatier
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для lolatier с помощью ICQ
По умолчанию

minimama, это не отмазки, просто я усомнилась в искренности его отношений ко мне после этого смс... но как только я слышу его голос, как только его слова проникают в мое сердце, я забываю обо всем... Я не хочу его терять, он стал мне очень дорогим и близким человеком... слова Bär6201 немного воодушевили меня...
Я разговаривала сегодня с ним почти целый день, наконец то немного успокоилась. Я не могу без него, причем он говорит, что тоже... Пока он рядом, я не могу ему не верить... Но как только мы прощаемся, все дурные мысли опять начинают меня поедать изнутри...
lolatier вне форума  
Старый 05.01.2009, 00:53   #28
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolatier Посмотреть сообщение
minimama, но как только я слышу его голос, как только его слова проникают в мое сердце, я забываю обо всем... Я не хочу его терять, он стал мне очень дорогим и близким человеком... слова Bär6201 немного воодушевили меня...
Все люди хотят быть любимыми. И потому нам хочится верить что нас любят даже когда оснований для любви нет! И слова - он тебя любит потому что говорит что любит, имеют цену слов - ничего!!!
Он сказал что не может бытьпросто другом, значит он чего то хочет, приедет на несколько дней, тож не мороженное кушать))) Да ты сама все увдишь! Ты говоришь что твоя цель учится - так учись, но не стоит так без отказно доверять человеку которого ты никогда не видела. Прочитай тут на форуме столько людей прошли через тоже через что и ты.
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))

Последний раз редактировалось demiurg; 05.01.2009 в 02:56.
demiurg вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нэсс (05.01.2009)
Старый 05.01.2009, 12:04   #29
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolatier Посмотреть сообщение
Я разговаривала сегодня с ним почти целый день, наконец то немного успокоилась. Я не могу без него, причем он говорит, что тоже... Пока он рядом, я не могу ему не верить... Но как только мы прощаемся, все дурные мысли опять начинают меня поедать изнутри...
это говорит о том, что ты для себя уже все решила подсознательно. Принимаешь только те слова-советы, которые хоть как-то соотносятся с твоим видением ситуации, а зря
Девушки, зачем вам так нравится страдать от этой любви непонятной. Ты ведь даже этого человека не видела вживую, может тебе он не понравится совсем, а ты уже полюбила придуманный образ какой-то.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
demiurg (05.01.2009)
Старый 05.01.2009, 13:32   #30
Частый гость
 
Аватар для lolatier
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для lolatier с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется я не указала еще одну важную деталь:
Та девушка, которой он посылал это смс живет в его родном городе, они, кажется, виделись летом...

Я бы с радостью, наверно, забыла его... но не получается...
lolatier вне форума  
Закрытая тема

Метки
боюсь, запустить, потерять, учебу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь