Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2012, 16:31   #1
Частый гость
 
Аватар для Super_BelkO
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 127 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 137
Post Неожиданная любовь!

Предисловие:
Любовь странная штука. Она, то приходит, то уходит, а иногда остаётся навсегда. Мы не знаем, что можно от неё ждать. Вот и в моей истории она появилась неожиданно. Эта история посвящена любви, ненависти, дружбе и другим, приятным и не приятным чувствам. Прочитав её, вы сможете, пережить целую жизнь с новыми эмоциями и переживаниями. В эту историю я влила душу и всё пережитое мной.
P.S. История основана на реальных событиях.
Биография:
ФИО: Белич Алина Олеговна.
Внешность: Девушка с довольно длинными каштановыми волосами. Глаза серо-голубые, необычный цвет. Их украшают пушистые, длинные реснички. Губки пухлые, розовенькие. На щёчках постоянный румянец. Довольно худенькая и стройная.
Место проживания: Украина, Днепр (не думайте, что я живу в речке это просто сокращённое название города Днепропетровск).
Возраст: Началось всё с моих 11 лет, рановато, конечно, но для первой любви нормально.
Род занятий: фотограф, школьница, неплохо рисую, пишу стихи (рассказы).

История первая. Бабник тихоня.
Глава 1 Новость
Утро. Крики, стук чьих-то каблуков, радостные возгласы и всё тому подобное. Это было не простое утро, а школьное. 1 сентября. Все вокруг сонные, но при этом у них хватало энергии на крепкие объятия и разговоры со своими одноклассниками. Я вошла в эту шумящую толпу, взглядом выискивая своих друзей. Пройдя через пару людишек и зацепив несколько человек, я подошла к Ане. Она видно не заметила меня, поэтому я тихонько подкралась к ней и взяла её крепко за плечи. Девушка дёрнулась от неожиданности и развернулась. Я улыбаясь, хихикнула.
— АЛИНА! — она кинулась на меня с объятиями.
— Привет, только можешь чуть полегче, а то задушишь! — ответила я, задыхаясь от её крепких объятий.
— Ты слышала новость? — вопросительно посмотрев на меня, спросила Аня.
— Какую? — в недоумении ответила я.
— Артём переходит в другую школу!
Меня перекосило. Как?! Он был нашим хорошим другом (моим и Аниным). Артём нам даже нравился. Мы иногда ссорились из-за него. Каждая из нас мечтали стать его девушкой, и до цели вроде было не далеко, но вот бац, он уходит! Мне стало как-то не по себе. Вокруг всё расплылось, я бут-то исчезала в никуда.
— Ау…ты чего?! — Аня уже минут 5 пыталась пробудить меня из моего состояния.
— А?! Да, ничего! Ну, уходит, так уходит. А куда? — безразлично ответила я, но в душе мне было совсем не безразлично. И что я буду делать теперь? Мои маленькие, заветные мечты разрушены.
— Не знаю. А ты чего такая грустная. Ааа…понятно. Да успокойся! Знаешь, сколько таких Артёмов будет? Пошли вон уже все на школьную линейку строятся, — Аня взяла меня за руку и повела за собой на место нашего класса, 6-А.
Всю линейку я не могла прийти в себя. Я думала об Артёме и о том, что скоро уйдёт. «Может, мне не стоит так переживать? Анька права, вон сколько, таких как он стоит. Эх…а может и не таких как он». Мысли не давали мне покоя. Они терзали мне душу и сердце, заставляя меня думать только о нём…
Линейка закончилась. Все расходились. Одна я стояла, как вкопанная и думала о своём.
— Алин, ты идёшь? — окликнула меня Аня с девчонками.
— Вы идите я догоню!
Я решила идти медленно и размышлять. Вдруг, в моё поле зрение попал Артём. Я обрадовалась и направилась к нему. Думала поговорить с ним.
— Привет! Я тут слышала новость… — обратилась я к нему.
— Привет! А ты об этом. Прости, вот приходится уходить, мама так хочет. Хотя мне очень жаль вас покидать, — ответил он мне, подмигивая.
«Он подмигнул мне! Чтобы это значило? Может он имел в виду не нас покидать, а меня? Боже мой…», - я от этой мысли чуть не растаяла. Я так растерялась, даже и не знала, что сказать! Моё сердце начало биться чаще. Щёки розовели, а я начала незаметно для себя заикаться.
— И…и…и нам жаль, что ты уходишь.
— Ну, что пошли! Нас ждут! — Он мило улыбнулся и пошёл к входу в школу.
* * *
Как всегда каждый год начинался одинаково: учительница приветствовала свой класс и читала многочасовую лекцию, что нас ждёт в этом учебном году и как надо себя вести. Я вся окунулась в свои мысли, краем глаза поглядывая на Артёма. Какой же он красивый, жаль, что я так и не успела его приворожить.
— Смотри, дырку протрёшь!
— А? ...— я повернулась на стуле, чтоб посмотреть на парту позади меня. Там сидел сероглазый, русый мальчик. Его звали Антон. Это был мой вечный поклонник. Я всё никак не могла избавиться от него. Такой вредный и настойчивый. Видно и сейчас его задело, то, что я смотрю на Артёма таким взглядом.
— А тебе какая разница? – грубо ответила я.
— Да просто. Ты на него так смотришь, — притворяясь, что равнодушен, сказал он мне.
— А тебе, что завидно, что я на тебя так не смотрю? – с насмешкой, я начала понемногу над ним издеваться.
— Ха! Больно надо! — подделывая свой фирменный смех, засмеялся он. (у него это никогда не получалось)
— Вот и помолчи! – воскликнула я.
Я развернулась и с неким гневом уставилась в школьный дневник, взяла ручку и принялась писать расписание на неделю, которое учительница написала на доске.
Прозвенел долгожданный звонок. Все ученики собирали свои вещички, прощались и топали домой. Вот и я следовала их примеру, а может и они моему.
Мой дом был совсем не далеко, где-то в 15 минутах от школы. Я шла медленно, думая о сегодняшнем дне. «Ну, уйдёт он, и что? Найду себе другого! Вот так-то! Всё равно у меня больше шансов нет!» - после этой мысли, я дошла последние шаги домой с гордо поднятой головой. Войдя в дом, я услышала отчётливый голос матери:
— Алина, это ты?
— Да, — разуваясь, ответила я.
— Ну, что нового?
— Артём переходит в другую школу, — ответила я.
— Ааа…да-да. Знаю. Я его маму сегодня видела. Он переходит в ту самую школу, в которой учится наш сосед Кирилл.
Кирилл это русоволосый мальчик, который живёт по соседству со мной. Я знаю его с детства. Он немного вредный, но общаемся мы хорошо. Меняемся дисками, книгами, иногда гуляем вместе. Мы просто друзья. Он мне никогда не нравился. Да и он не проявлял ко мне излишнего внимания.
— Ого! Прикольно, — значит, я смогу узнавать об Артёме через Кирилла. Это уже не плохо.
— Да, правда, они же будут в разных классах. Кирилл же старше тебя на год, он в 7-ом классе.
— Знаю-знаю.
— Посмотри который час! Тебе в компьютерную академию пора, - строго посмотрев на меня, крикнула мама.
— Мам, я устала и не хочу никуда идти. Я в следующий раз обязательно пойду, - умоляюще посмотрев на мать, я сделала уставший вид.
Мама посмотрела на меня. Что-то там сказала: «Мол, нечего пропускать занятия!». Но моё желание не идти было сильнее и мама после недолгой борьбы оставила меня дома..

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 06.04.2012 в 22:16. Причина: убрала крупный смайл
Super_BelkO вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (04.03.2012), Lassy (12.03.2012)
 

Метки
история, любовь, рассказ, романтика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь