Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 17:47   #1
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Post Ждала, не ждала, но дождалась его из армии.

Как же начать?

Начну несколько из далека что бы были понятны наши отношения.

Я встречалась с молодым человеком – Саша. Мы были вместе где-то пару месяцев. Я была безумно счастлива. Просто летала на крыльях любви. Ни когда мне не говорили столько ласковых и нежных слов, ни кто так на меня не смотрел. Я не встречала более нежного и заботливого человека в жизни. Мы просто дышали друг другом.
Да мы были близки. И не с кем мне не было так хорошо.
Но, как и в любых отношения не бывает все гладко и хорошо.
Была небольшая ссора итогом, которой был раздельный отдых на первых майских праздниках. По иронии судьбы эти дни мы провели в компании своих бывших пассий. Я в лесу со своим бывшим парнем Димой, а он на даче у друзей со своей бывшей девушкой – Региной.
После праздников мы встретились в общей компании… поговорили… Я рассказала, как провела выходные в лесу. Он невнятно рассказал про отдых на даче. Меня это несколько насторожило, но отложив это на потом – расслабилась. Любимый был рядом. Мы были вместе. И все вернулось на круги своя. Я видела в его глазах ту любовь и нежность что покорили меня. Он говорил, как любит меня. Мы старались все свободное время проводить вместе.
Через неделю после майских праздников мы были в гостя у подруги. Была большая компания. Под утро практически все кроме нас спали. Мы болтали на кухни, и я видела, что он хочет мне что-то сказать, но сомневается. Ни как не может решиться. Тогда вытащить что-то из него мне не удалось. Мы отправились спать. Но какое-то беспокойство не давало мне уснуть. Сашка же на против мирно спал. Выбравшись из его объятий я села за ком и от нечего делать стала смотреть альбомы хозяйки квартиры… Наткнулась на альбом с названием дача… и дата свежая… как раз первые майские праздники.
Я смотрела и не понимала… там был Санька со своей бывшей девушкой. Они обнимались. Держались за ручки…была пара фоток, которая не вписывалась в рамки отдых, баня, пиво…
Утром я спросила, что это такое и как понимать. Долго объяснял, что все подстроено, что бы так сказать насолить мне за поездку в лес. В общем, не сказать что поссорились, но и не сказать, что все было хорошо.
Прошла еще где-то неделя. Был четверг. Мы встретились всей компанией в нескучном саду. Я просто не узнавала Сашу. Он не смотрел на меня, не разговаривал, ходил мрачнее тучи. Потом вообще пропал часа на два. Я не находила себе места.
Вернулся он вместе с Региной. Просто подошли к компании с одной стороны. Вроде бы что такого, но сердце кольнуло.
Было уже часов 11 и пора было расходиться. Все дружно двинулись к выходу из парка… Сашка пошел рядом с ней. Я не выдержала – отозвала его в сторону.
- Мне кажется, нам нужно поговорить.
Мы присели на лавочку.
- Что происходит с тобой. ТЫ сам на себя не похож… Он долго молчал. Отворачивался. Я пыталась заглянуть ему в глаза. Когда мне это удалось – я отшатнулась. Вместо теплоты там был обжигающий холод.
- Я думаю нам нужно расстаться.
- Почему?! – я чуть не упала.
- Потому что я ухожу в армию и не хочу, что бы ты меня ждала.
- Саш, ты что? Почему ты за меня решаешь. Почему раньше не сказал?
- Ты меня все равно не дождешься. Да и не хочу я тебя обязывать.
- Саньк, но я хочу и буду тебя ждать.
- А мне это не надо! Я даю тебе свободу.
- Да не нужна мне это свобода. Я люблю тебя… За что ты так со мной.
- А я не люблю тебя! - я тихо осела на лавочку... - Все девушки одинаковые. Ты не дождешься! Так что ты свободна!
- Саша… - я отказывалась верить в то что слышала, я отказывалась воспринимать действительность. Все казалось сном, дурным сном, кошмаром который должен закончиться.
- Хватит! – взгляд злой, холодный. Так посмотрел словно пощечину дал. – Делай что хочешь. Хочешь жди, хочешь не жди, мне все равно. В понедельник я ухожу. Вернусь… Через два года мы с тобой поговорим. – С этими словами он встал и пошел к метро. Я словно зомби пошла за размытым силуэтом впереди. Слезы сами катились по щекам, а я не замечала…
По дороге к метро, когда я начинала отставать – сил не было что бы дышать, не то что идти… Он останавливался и ждал меня.
Когда я поравнялась с ним… он взял и поцеловал меня… нежно, мягко, ласково, словно прощаясь… потом отвернулся и пошел дальше. И так несколько раз по дороге. Тогда я думала, что он издевается на до мной. Только много позже поняла, как ему было больно и тяжело…
Пока шли, я думала, что плевать на все. Всем на зло, да и ему тоже буду ждать! И дождусь!
Так доковыляв до метро, мы расстались. 15 мая 2005 закончилась короткая сказка.
Понедельник, вторник, среда, четверг… жила на автомате, работа - дом, работ – дом. Подруга – Юля, постоянно звонила и пыталась вправить мне мозги, что все это бред и ни куда он не пойдет. Мол в четверг сама все уведешь.
Прошла неделя. Опять четверг. Вцепившись в подругу мы идем в нескучный сад… Иду и чувствую что с каждым шагом сердце замирает все больше. Словно не хочет уже биться… Все сильнее сжимаю руку Юли…
И тут из-за поворота выходит Сашка за руку с Региной. Если бы не Юля, я бы точно упала. А вот сердце упало и остатки его разбились. Чувствую что она впивается ногтями мне в руку, что бы я не отключилась. На автомате подошла, улыбнулась.
- О. Привет Саша. А мы думали ты уже ушел – Юля мило улыбается, а я истуканом стояла рядом с ней и что бы не заплакать улыбалась. Наверно очень глупо со стороны смотрелось?
- Да нет, я передумал – смотрит в упор на меня, а я смотрю в глаза его и ничего понять не могу… нет больше того льда и холода… пустота какая – то. А вот Регина чуть ли не прыгала от счастья. Обменявшись любезностями Юля увела меня. Скрывшись от компании, я тяжело опустилась на лавочку и заревела. У меня началась истерика...
-Значит это все ради того что бы просто расстаться?! Значит это все ради нее?! За чем он мне врал?! Зачем причинять столько боли?! Я не понимаю, не понимаю…
Юля просто меня выслушивала меня. Пыталась успокоить. Потом просто отправила домой.
Дома я тихо умирала. Я не могла поговорить с родителями. Осталась наедине с собой и своими, теперь никому не нужными чувствами. Только телефон и Юля мне спасали. Две недели была ломка, хотела позвонить ему, написать, приехать,… но гордость и Юля меня держали. Я не ездила в нескучный сад. Я боялась увидеть их.
Юля и Кристина стали моими глазами и ушами в компании. Они рассказывали мне, что и как происходит в их отношениях. Из их рассказов я сделала вывод, что Регина ему не нужна, просто показуха для меня. Но я не понимала за чем… от этого было еще хуже.
Я просто угасала. Юля утащила меня в Питер – с глас долой из сердца вон – под таким девизом мы укатили в Выборг на фестиваль - не помогло. =( Я просто заливала горе. Но там был какой-то мальчик, я даже лица не помню, но те два дня что мы там провели он не отходил от меня ни на шаг. Всячески ухаживал. Мне было плевать, но факт что я кому-то могу быть интересна, кому-то могу быть нужна… Вот это и помогло. Я решила, что клин клином вышибают.
Мы вернулись. Собравшись с духом, в четверг я снова была в нескучном саду с Юлей прикрывающей тыла. Мне просто органически нужна была ее моральная поддержка.
Саша снова показывал мне как ему хорошо с Региной. Было больно tear Душа рвалась к нему, сказать, что я люблю его, что это все не правда, но мозг крепко держал вожжи.
Ко мне подсел Сережа. Симпатичный парнишка, но не более. Ну значит будет Сережа. Мы улыбались друг другу, болтали, шутили. Саша с Региной сидели на лавочке на против нас, ребята стащили несколько лавочек и поставили их рядом что бы можно было сидеть всей компанией. Когда Сережа положил руку мне на плечо, я заметила как переменился Саша в лице, потемнел как грозовая туча. “Ах тебе не нравиться?” и я теснее придвинулась к Сереже. Так мы и продолжали сидеть и болтать, как будто все в порядке.
Саша медленно, но верно напивался пивом. Регина куда-то отошла… В какой-то момент снова зашел разговор про армию…
- Так ты уходишь или нет – это кто-то из ребят завел разговор, я же всеми силами стараясь показать что мне все равно разглядывала Сережу.
- Да ни куда я не пойду.
- Это как так? Тебе же повестка пришла?
- Ну два сотрясения у меня есть, сейчас организую третья и вот официальная отсрочка от армии на год. – парни засмеялись:
- И как же ты организуешь себе сотрясения?
- А вот так – и разбил бутылку из под пива себе об лоб.
Я не удержалась и вскочив бросилась к нему, но Алена была ближе. Подхватив его и позвав Регину они отправились в ближайший травм-пунт. Сашка был в полубессознательном состоянии.
Я была в шоке.

На следующей недели, в четверг, я узнала, что в понедельник к нему домой пришла милиция и его все же забрали в армию.
Так или иначе, но в армию он попал.
Это было 27 июня 2005 года.


Извините что так из далека начала, но без этих подробностей будет не понятны наши отношения.

Если кому-то интересно - то я продолжу.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.10.2009), ElenkaXL (28.02.2010), Guest (31.07.2009), Irisha_foxy (21.08.2009), Koshka (31.07.2009), Lav (18.10.2009), mmska (31.07.2009), Olenenok (30.07.2009), solnishko (31.07.2009), Ангел-Ю (30.07.2009), Врединочка (30.07.2009), Всепрощающая (17.08.2009), Галинка3 (02.08.2009), Иннусяточко (07.09.2009), Любовь под солнцем (03.08.2009), Маковый цвет (01.03.2010), Мишелин (03.08.2009), Мышарик (18.03.2010), Соседка (30.07.2009), Танчик (14.03.2010), Юлашка (05.08.2009)
Старый 30.07.2009, 18:00   #2
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nanimirini, конечно продолжай!
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 18:12   #3
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nanimirini, очень интересно. Обязательно пиши, так хочется узнать чем эта история закончится. Саша вел себя, мягко говоря, странно. Не понятно его поведение. То ли он решил перед армией нагулятся, то ли твои чувства проверял. Но это было жестоко с его стороны. Ты молодец, что не показывала вида, что тебе больно, что держалась. А подруга у тебя умница, что так помогала тебе.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (30.07.2009), Акелла (30.07.2009), Галинка3 (02.08.2009)
Старый 30.07.2009, 18:16   #4
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

И я за то чтобы ты продолжала! ООООчень интересно! А Регина случайно не сказанула ему, что беременная?
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 19:53   #5
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ты почти права!
Регине очень хотелось за него замуж. И история с беременностью и типа выкидышем была, правда несколько ранее, когда они встречались. Очень уж хотелось ей его к себе привязать.

Спасибо отозвались, я очень волновалась когда писала.
вечером продолжу.

А поведение Саши стало абсолютно понятным спустя 1,5 года, но об этом позже
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни

Последний раз редактировалось Nanimirini; 31.07.2009 в 01:13.
Nanimirini вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (30.07.2009), Галинка3 (02.08.2009), Юлашка (05.08.2009)
Старый 30.07.2009, 20:28   #6
Чудо
 
Аватар для vasinajena
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 780
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 7,976
Поблагодарили 5,130 раз(а) в 521 сообщениях
Репутация: 21866
Отправить сообщение для vasinajena с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так легко пишешь! Прочитала махом Интересно будет узнать продолжение.. А подруга у тебя молодец,так тебя поддерживала!!!
vasinajena вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 20:37   #7
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Nanimirini, интересно! И я в читатели записалась.
Жду продолжения
__________________
Соседка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 23:17   #8
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Nanimirini, зачиталась твоей историей. Такие интересные у вас отношения. Саша любит тебя, но не уверен в твоих чувствах. Буду ждать развития истории. Я так думаю он вернулся. И сразу к тебе пришел...или я забегаю вперед?
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 00:18   #9
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Да немного забегаешь!
Я пока не буду тебе разубеждать ибо не интересно дальше читать будет.
Только намекну что у этой истории happy end. но будет он ОЙ каак не скоро.

Неуверен... нет. Скорее он просто тогда мне не верил.
Я потом, по ходу объясню почему. это было очень грустно и больно. =(


Добавлено через 50 минут

Регина, это вторая девушка Саши, до нее была товарищ Таня. Я человек, не конфликтный и стараюсь принимать людей, такими, какие они есть, но вот ее – органически не переносила, да и не переношу до сих пор. Почему? Да потому что относилась она к Саше как к игрушке. Мое, что я скажу, так быть должно! Как долго они были вместе, я точно не знаю, пара тройка лет точно. Расходились и сходились естественное. В какой-то момент Саша ушел к Регине, а та в него вцепилась мертвой хваткой.
Единственное Таня была вхожа в его семью, чуть ли не лучшая подружка его мамы была, до определенного момента. Регину же там не воспринимали как человека. А забыла сказать, Таня лет на 5 старше Саши, и со ответственно чуточку ближе к его матери… Ничего не могу сказать, девушка она образованная, умная, но в тоже время на мой взгляд достаточно хитрая, жесткая и где-то я бы назвала ее деспотичное, но отдаленное. Однако Саша все же остался с Региной… Достала его Таня, на тот момент окончательно.
После его ухода, я не пропускала ни одного четверга в нескучном саду, что бы "краем уха" узнать от Тани или Регины как он там, и как у него дела. Почему говорю от Тани и Регины, вроде две бывших, которые друг друга на дух не переносили?! Таня люто ненавидела Регину, за то что Сашу увела. Но это другая история. =)

Таня как только узнала что Сашу забрали в армию сразу собралась к нему. Но тогда было непонятно где он, и куда отправили служить.
После того как Сашу забрала милиция. Ой, это надо отдельно рассказать.

Саша, как честный человек прятался от армии у Регины в деревне . =) изредка появляясь дома. В один из таких редких моментов, когда он появился дома и зашла, как бы невзначай наша доблестная милиция.
Просыпается Саша, а над ним два товарищи милиционера.
- Собирайся поехали.
- Куда?! оО
- В военкомат.
-…. Ээээ сейчас, дайте хоть одеться.
Одел джиныцы, а на ремне фотоаппарат в чехле, и новенький телефон, на тот момент топовый алкатель.
В военкомат Сашу доставили в наручниках. Там нужно было сдать ВСЕ личные вещи, вплоть до трусов. =) Вещи паковались в мешок, и опечатывались, для выдачи/отсыла родителям. Вот только почему-то ни телефона, ни фотоаппарата родители так и не нашли. странно неправда ли?!
В военкомате Саша провел целый день, в ожидании распределения. В ожидании "покупателя". Человек где-то 900 было распределено в одном из пяти этажных корпусов центрального военкомата на угрешке, по не большим кабинетам. Были и те кто сам пришел по повестке, и те, кого как Сашу – доставили с "почетным" эскортом.
На тот момент у Саньки был неописуемый хвост. Т.е. у него были длинные волосы. Это моя слабость. В военкомате такой же призывник, как и Саша отрезал ему его чудных хвост. Это было как серпом по фаберже, но тогда уже было все равно. Попросил отрезать, что бы из под кепки не торчало. =(
В ожидание распределения прошел весь день, часов в пять – шесть, при этом забрали его в 9 утра (!) их распределили по частям в которых они будут проходить обучение. За все это время их не кормили !!!

Отдельно о том как происходит распределение. =) Довольно занятно, если смотреть на вещи с большой долей скептицизма.
От каждой из частей, приезжает за призывниками лейтенант или майор. Военкому – военному комиссару они говорят кто им нужен. В данном случает нужны были радисты, т.е. люди со знанием электричества и компьютера, и навыками работы. Военком легким движением руки извлекает несколько личных дел и дает ознакомится лейтенантам. Там по мимо профессиональных навыков, т.е где учился и что закончил, есть небольшая характеристика составляемая специально обученным человеком - типа психологом; который разговаривает с ребятами ожидающими распределения. Разговор из серии чем увлекаешься, интересуешься, какие дополнительные знания, навыки имеешь?
Они отбирают тех кто им подходят.
- Вот эти как раз те бравые ребята, что нужны нашей части.
- Да конечно. Ящик водки/пива/бутылка коньяка – нужно подчеркнуть или вписать свой вариант.
Саша как раз имел специальности - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов. К тому же его можно назвать системным администраторам. Он просто фанат компьютеров.
Все это сыграло роль в том что он попал в воска засекреченной аппретуры связи (ЗАС), и отправился в учебную часть, в славный город Ковров во владимирской области.

Где-то недели через две, после того как наша доблестная милиция забрала Сашу из дома родителям удалось все же выяснили, куда он попал служить. Ни в районном, ни в областном военкомате не могли сказать, куда его отварили. Только подняв знакомых и старые связи его мать смогла узнать, куда закинуло Саньку. Честно говоря, ему очень повезло.
Первой там естественно оказалась его бабушка, а через пару недель там была уже и Таня. Вся такая радостная и нежная. Первая девушка кто там появился. Так сказать во время под суетилась.
С этого момента их отношения вроде как бы возобновились.

Что до Регины...Они общались. Говорила что она его девушка, что ждет, но нет возможности поехать к нему. Мол денег нет. Регина не работала и не училась. Чем занималась я не знаю.
Таня же исправно снабжала всех информацией о том как дела у Саши. Довольно часто ездила к нему.

Я же пока встречалась с Сережей. Просто так, что бы не было так пусто и одиноко. Признаю. Я использовала человека; но как потом выяснилось и он меня использовал, так что угрызений совести я не испытываю, да и тогда тоже не испытывала. Тогда он был парнем одной из самых… гым. Скажем так у меня и моей подруги – Юли была определенная известность/популярность, и некоторые товарищи хотели с нами встречаться из-за этого, но кто-то и потому что мы были такими какие есть. А мы были ох какими зажигательными девушками.

Я всеми силами пыталась показать что мне все равно где он и что с ним, но вроде как из вежливости, интересовалась как у него дела. Когда и кто у него был в последний раз.

Дальше были пол года учебки. И это было что-то!
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни

Последний раз редактировалось Nanimirini; 31.07.2009 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Nanimirini вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (28.02.2010), Guest (31.07.2009), Koshka (31.07.2009), Olenenok (31.07.2009), solnishko (31.07.2009), Акелла (31.07.2009), Ангел-Ю (31.07.2009), Галинка3 (02.08.2009), Любовь под солнцем (03.08.2009), Маковый цвет (01.03.2010), Малышкина (18.10.2009), Мышарик (18.03.2010), Соседка (31.07.2009), Танюшка. (02.08.2009), Юлашка (05.08.2009)
Старый 31.07.2009, 09:18   #10
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Nanimirini, в этом вся наша армия.
Благо хоть связи есть и удалось всю так быстро узнать.
А то бывает и хуже.
Интересная ситуация получается...
Столько девушек вокруг... Таня и Регина...

Р.S. давай знакомиться, меня зовут Аня.
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (31.07.2009)
Закрытая тема

Метки
армия, любовь., разлука

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь