Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2007, 01:43   #11
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
Человек, думающий об этом -


потерян для детей.
Не Вам меня судить,не зная многого, да и зная. Это сугубо Ваше мнение и я не буду спорить и доказывать вам обратное. Ни мои дети, никто из близких мне людей, так не считают и их мнение для меня, важнее всех других. Я родилась в другой стране, с другими устоями и нравами. Для меня дети это святое.
А суть и смысл моего поста, заключается не в моих взаимоотношениях с моими же детьми, а об отношениях моих с любимым человеком, смею заметить.
Я думаю, Ваш сарказм абсолютно не к месту.

Последний раз редактировалось Cutie; 08.07.2007 в 01:46.
Cutie вне форума  
Старый 08.07.2007, 01:52   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Cutie! Я думаю, тут все взаимосвязано. Может, и хочется любви. Но как ни старайся, то время, которое нужно тратить на детей, уходит на страсти. И получится продолжение цепочки. Ты, недолюбленная, рано вышла замуж. Потом твои недолюбленные дети (и не доказывай мне, что твои дети получают достаточно. Не поверю) будут идти по таким же граблям.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 08.07.2007, 01:53   #13
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cutie Посмотреть сообщение
Я родилась в другой стране, с другими устоями и нравами. Для меня дети это святое.
А суть и смысл моего поста, заключается не в моих взаимоотношениях с моими же детьми, а об отношениях моих с любимым человеком, смею заметить.
Я думаю, Ваш сарказм абсолютно не к месту.
Это не сарказм. "А суть и смысл" заключается в том, что в какой бы стране человек ни жил, если для него дети святое, никогда не будет играться в любовь ( "в возрасте"), разводится с мужем (оставаясь ни с чем, даже, если "провели") не задумываясь о том, что будет с детьми.

P.S. Прошу обратить внимание модераторов, что приведены слова автора темы, не наказывайте меня.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Старый 08.07.2007, 17:54   #14
Banned
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Sumy
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 541 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1568
Получено наград:
По умолчанию

Доброго времени суток!

Милашка, если это не секрет, то хотелось бы узнать причины развода и возраст ваших детей.

Что касается вопроса темы, то я не столь категоричен как Миша и Иришка, но тоже на вашем месте в первую очередь думал бы о детях.

То, что ваш любимый младше, это не столь важно. Но то, что он задумывается о том, что вы старше и у вас дети, наводит на мысли, что чувства потребительские.

Цитата:
Сообщение от Cutie
всё это время у него друзья, работа, мама…
Вы на первом месте не стоите. Работа конечно важна, но как плацдарм для семьи. Друзья и мама могут совмещатся.

Цитата:
Сообщение от Cutie
Я молчу и жду своего часа, но при этом он меня любит, не забывает мне это повторять, что я та единственная, что бог сделал ему подарок.
С позиции мужчины это очень выгодно, когда можно пользоватся благами в необходимое для него время. И многие при этом могут наговорить и наобещать золотые горы...

Цитата:
Сообщение от Cutie
Его мама против,он единственный сын. У неё больное сердце, а ей нужно внуков и жениться.
Это ещё одино доказательство против. У него нет своего мнения. Он просто под колпаком.

Цитата:
Сообщение от Cutie
При всём этом он любит меня и не хочет терять, просит быть его любимой женщиной, в простонародье любовницей. Что любовь дается очень немногим её надо беречь и нельзя разбрасываться.
Мужская позиции - минимум времени и внимания, максимум отдачи. Оптимальный вариант для отдохнуть, ничем не обязывая.

Но самый главный, на мой взгляд, для вас аргумент - это ваши дети. Как не прискорбно, но зачастую любовь проходит, а дети, они всегда будут детьми, самыми любимыми и самыми важными. И если и выбирать кого-то, то человека, способного любить. Не потребительское люблю, когда человека просто притягивает, а люблю созидательное, готовое не только брать, но и отдавать.

Последний раз редактировалось minimama; 08.07.2007 в 18:05.
DeviL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2007, 11:17   #15
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 57 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Sed'moeNebo с помощью ICQ
По умолчанию

Дело в том, дорогие дамы и господа, что есть люди, не способные существовать вне любви.
И мало им, если они односторонне будут обласканы и любимы: им тоже надо дарить СВОЮ любовь и делать СВОЕГО ЛЮБИМОГО счастливым. Тогда только их жизнь полна и имеет смысл.
Не думаю, что днями напролет Cutie гоняет за своим любимым и пытается привязать его к себе, забыв про все и вся. Но, милая, опять же призываю к здравомыслию, задумайся: "При всём этом он любит меня и не хочет терять, просит быть его любимой женщиной, в простонародье любовницей. Что любовь дается очень немногим её надо беречь и нельзя разбрасываться". Почему бы Вашему мудрецу не последовать собственным взглядам? По-моему он просто пытается Вами манипулировать в собственных интересах. А что будет с Вами, когда он встретит ту, которая ему подходит и его маме? Прощай милая? Стоит ли жить надеждой на то, что жизнь вдруг возьмет да и обделит его выбором? Идти путем жертвы, самодоброволно одающей себя на заклание?
Если в разгар чувств человек не способен ради Вас на поступок, что дальше-то?.....
Sed'moeNebo вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (26.07.2007), Luntik (11.10.2007), minimama (26.07.2007)
Старый 26.07.2007, 12:20   #16
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 3
По умолчанию

Ну что вы накинулись то на человека?!
Словами все не опишешь! Всегда есть моменты подталкивающие делать нас то или иное, и не наше это дело судить человека!
Я не говорю, что Cutie сделала правильный выбор, она сделала свой выбор и его надо уважать.
К тому же, как вы можете говорить, что мать забыла детей, это просто не возможно, просто конкретно на этот форум она пришла с проблемой отношения полов. И затрагивать тему детей не стала. Больше чем уверенна, что если бы она писала про деток, то и 10 страниц было бы мало описать то как они и что.

Выражая свое мнение, то действительно, надо забыть молодого человека и построить жизнь заново, с чистого листа. Видно из всего вышеизложенного, что ваш МЧ с вами не останется и любить больше не станет, так зачем терять драгоценное время.Я думаю, что время все расставит по местам и вы обязательно встретите Свою любовь. Удачи
Малыш вне форума  
Старый 26.07.2007, 12:55   #17
Любимец
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ,ЧТО ТВОЙ ПАРЕНЬ НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ... Понимаешь,у него скорее всего к тебе просто влечение,да и чувствуется ты в ваших редких отношениях отдаешься ему вся,что его вполне устраивает. У меня тоже ситуация чуть похоже,но мой молодой человек моего ребенка любит аже больше чем меня скорее всего. Только увидев как мой парень относится к моей кровинушке,я стала задумываться о наших отношениях. Мужчины приходят и уходят,а детки потом тебя не поймут,почему ты так променивалась... Думаю,только ты не грусти,но он все равно с тобой не будет,ни сейчас бросит,так потом. Уж незнаю какой у него возвраст,но он ведет себя как мальчишка,который вот именно под колпаком своей мамы. У моей сестры распался первый брак из-за вот такого "милого" как твой,потому что мама чуть ли ни в кровать к ним лезла и наблюдала,устраивает сына жена в постели или нет. Делай выводы дорогая.....
__________________
Изменяйся,оставаясь неизменной...
Туля вне форума  
Старый 26.07.2007, 21:46   #18
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А у меня знакомый парень уже полгода встречается с женщиной с 3 детьми. Тоже единственный сыночек, мама, друзья, работа. Думаю тоже ей клянется в любви, а сам как то выпивши признался, то с ней ради секса, что она ничего не требует и слава бога, не нужна ему ответственность за чужих детей. Сказал, что как только станет слишком много требовать уйдет или как найдет нормальную девушку для семьи. Ему 28, ей 31.

Мужчины часто пользуются красивыми словами, чтобы удержать.
Недавно один сотрудник женатый сказал такую фразу, что любовницу надо кормить лапшой, чтоб у нее всегда была надежда, что когда-нибудь они будут вместе.

Делайте сами выводы, просто человек, который любит, будет рядом и не будет так метаться, а так вы для него только любовница и все.
__________________

Последний раз редактировалось adrianna; 26.07.2007 в 21:53.
adrianna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (26.07.2007)
Старый 26.07.2007, 22:13   #19
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrianna Посмотреть сообщение
Делайте сами выводы, просто человек, который любит, будет рядом и не будет так метаться, а так вы для него только любовница и все.
Леночка, дык каждая любовница считает, что именно у НЕЕ-то все и получится - счастье-любовь-на -всю-оставшуюся-жизнь!

Уйдет мужчина к любовнице только в случае, если -
-жена - пооооолная дура-стерва (в плохом понимании слова)
-жена выгонит
-есть куда уйти (чтобы сразу решить жилищный вопрос) и есть средства, на что заново все строить
-негде жить

И на самом последнем месте - лубоффь....неземная!

Что имеем в сухом остатке?
Что мужчина ОЧЕНЬ редко уходит к любовнице..........
есть , о чем подумать?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 26.07.2007, 22:29   #20
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Иришка я имела ввиду, что холостой парень, если любит то будет рядом и сделает выбор не смотря и не слушая, что скажет сосед, друзья, мама а если нет любви или серьезных намерений то и будет скакать вот по таким в него влюбленным.
А женщины все верят и ждут, что он исправится.
__________________
adrianna вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь