Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 00:41   #31
IN LOVE...
 
Аватар для D-eTk-A
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 478 раз(а) в 290 сообщениях
Репутация: 489
По умолчанию

marina1086, у тебя сейчас есть ребёнок,а это главное!!!
И вправду семейка неадекватная,сестра,мама.Оно тебе надо?
Ты немного отвлекись,купи детективчик Шиловой почитай!Она очень здорово пишет и у неё есть книжка,где как раз один в один твоя ситуация...
Сейчас работа будет,можешь на какие-нибудь курсы записаться вождение,танцы,массаж!Отвлекись!
ТЫ вообще лучше ПРО НЕГО ничего не слушай!
Конечно тяжело, а кто говорил,что будет легко?Но спустя время ты поймёшь,что сделала правильный выбор...
Он должен был отстаивать тебя у своей семьи,а он не делал этого,тем самым был с ними заодно...
__________________


Мы служили: Тверь,ул.1-ая Поселковая,в/ч 03166. Призыв 05.11.2009 г.
D-eTk-A вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
marina1086 (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 01:00   #32
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Муж там, конечно, гусь хороший, но у меня что-то и автор симпатий не вызывает.
Какое-то нездоровое раздражение на тот факт, что муж помогает сестре.
Цитата:
Сообщение от marina1086 Посмотреть сообщение
Постоянные визиты его сестры, круглосуточные звонки его мамы. Сестра по ночам звонила вызывала его чтоб он ей уколы делал (он не врач), компьютер отвез на ремонт, ее по делам свозил (на такси).

Автор явно этим была крайне недовольна, поэтому дальше пишет, что
Цитата:
Сообщение от marina1086 Посмотреть сообщение
В отношениях с его семьей меня не поддерживал.

А какой мужчина нормальный будет поддерживать негативные высказывания против родной сестры?
Тем более, дальше девушка пишет, что изначально семья была нормально к ней настроена.
Ощущение складывается, что автор сама весь конфликт создала на пустом месте, а у парня нервы сдали. Разве это нормально - оскорблять маму и сестру?
Цитата:
Сообщение от marina1086 Посмотреть сообщение
В процессе я оскорбила его маму и сестру

Мы привыкли считать, что мужчина должен сдерживаться, поскольку женщина слабее. Но, давайте на секундочку представим, что кто-то оскорбляет вашу маму, вашу сестру? Плохо, что он сорвался, даже не допустимо. Хотя, опять же мы не знаем - что значит в понимании автора "побил". Может он ей пощечину влепил, чтобы истерику остановить?
И автор-то наша чувствовала, что виновата, иначе в ноги бы не падала тут же. Представьте, ее побили и выгнали, а она прощение просит. Было, значит, за что?
Цитата:
Сообщение от marina1086 Посмотреть сообщение
в слезы, на колени - прости, не знаю, что на меня нашло. В общем утром собрала вещи, взяла ребенка и уехала к маме. Через неделю со слезами уговаривала забрать меня!


Единственный вариант, который я сейчас вижу, это собирать семейный совет - родители обеих сторон и вы с мужем, и разговор по душам. А предварительно рассказать своим родным без приукрашивания всю ситуацию и сказать чего же вы хотите и на что вы готовы, чтобы все исправить. Это для того, чтобы переговоры не превратились в массовую баталию. Хотя, сомневаюсь я, что возможно что-то тут исправить, слишком уж далеко у вас все зашло.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marina1086 (22.06.2010), Vince (22.06.2010), даночка (22.06.2010), Килиманджара (22.06.2010), Маленький принц (22.06.2010), Умка (22.06.2010), Умничка (22.06.2010), фэнтази (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 13:13   #33
Узнаваемый
 
Аватар для marina1086
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Хотя, опять же мы не знаем - что значит в понимании автора "побил". Может он ей пощечину влепил, чтобы истерику остановить?
В моем понимании побил это такое же понимание как и у всех миллионов людей.

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
И автор-то наша чувствовала, что виновата, иначе в ноги бы не падала тут же.
Я это делала, только потому что знала что ему его сестра и мама дороже чем я с ребенком.
Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Но, давайте на секундочку представим, что кто-то оскорбляет вашу маму, вашу сестру?
Именно это по отношению к моей семье он всегда и делал только разница в том, что я никуда не уходила.
Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
А какой мужчина нормальный будет поддерживать негативные высказывания против родной сестры?
Тем более, дальше девушка пишет, что изначально семья была нормально к ней настроена.
Ощущение складывается, что автор сама весь конфликт создала на пустом месте, а у парня нервы сдали. Разве это нормально - оскорблять маму и сестру?
. Может с виду они и были нормально ко мне настроены, когда его мама на свадьбе подарила нам квартиру, сказав сделаете ремонт начнем переоформлять, но когда прошел год с окончания ремонта (ремонт делался за мои накопленные деньги до брака, подаренные на свадьбу, и данные моими родителями) и я завела разговор об оформлении квартиры на ребенка и на мужа, даже о себе не упомянув, то я сразу стала "блядью", которой нужна только квартира, да и вообще-сказала она-никто вам ничего не дарил, всем гостям на свадьбе послышалось, а на диске с записью свадьбы - это вообще монтаж., на мое предложение вернуть деньги за ремонт меня вообще послали ооооочень далеко. А он молчал-сначала, а потом начал орать наменя вместе со всеми, а все это его бабушка, мама,сестра. Или может тогда когда, свекровь заняла у него без моего ведома со свадебных денег 40т.и до сих пор отдает.Или может тогда когда, весь период моей беременности мне говорили, что девочку рожать не нужно, у них в семье и так их полно, нужно только мальчика (и так изо дня в день говорила его сестра, которая потом с истерикой напросилась в кресные, и я согласилась, думая может я все таки ошибаюсь)
А потом всем ходила она и рассказывала,что с нашим то ребенком что-то не так. У нас ребенок абсолютно здоровенький, дай бог всем таких деток.
Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Ощущение складывается, что автор сама весь конфликт создала на пустом месте, а у парня нервы сдали. Разве это нормально - оскорблять маму и сестру?
Вы знаете я с себя конечно вины не складываю, все хороши, но если вам бы хватило мудрости и терпения молчать, то мне безусловно многому у вас необходимо поучиться, так как меня хватило с моим молчанием только на годика полтора, потом все полезло, так как поддержки нет. Я же не говорю, что он должен был из-за меня всех послать- НЕТ-но элементарно заступиться, чтоб я чувствовала себя с ребенком защищенной, а раз этого не было мне приходилось самой за себя постоять.
Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Представьте, ее побили и выгнали, а она прощение просит
Да только лишь потому, что люблю его и понимаю, что замуж выходила не на 2 года, а на всегда, и что ребенок уже есть и нужно хотя бы попытаться исправиться ВСЕМ и налаживать семью. Я готова ради него измениться, но вот только его мама ему машину пообещала и денег давать сказала будет только лишь бы он со мной не мирился-это его сестра всем ходит и рассказывает, врет не врет, но он уже на машине.

Добавлено через 1 минуту
И если женщина не смотря на свою гордость и уважение к себе, пытается сохранить семью, то лично я в этом ничего предосудительного не вижу.

Последний раз редактировалось marina1086; 22.06.2010 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
marina1086 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 13:28   #34
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, мне это всегда нравится. Сначала в старт-посте пишут, что муж был всегда чуть ли не идеальным, потом выясняются другие подробности.
Девушка, ну, если все так хреново, что вы там сохранять хотите?

Я по-прежнему остаюсь при мнении, что вам нужно учиться доносить свои мысли окружающим в спокойной манере. Вы вот и тут, на форуме, информацию выдаете разрознеными пачками.
Цитата:
И если женщина не смотря на свою гордость и уважение к себе, пытается сохранить семью, то лично я в этом ничего предосудительного не вижу.
Дык, предосудительного я тоже ничего не вижу. Я вам совет дала - семейный совет собирайте. Иного выхода не вижу я. Слишком много накопилось у обеих сторон претензий друг к другу.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marina1086 (22.06.2010), даночка (22.06.2010), Маленький принц (22.06.2010), Умка (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 13:40   #35
Узнаваемый
 
Аватар для marina1086
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Сначала в старт-посте пишут, что муж был всегда чуть ли не идеальным, потом выясняются другие подробности.
Когда были вдвоем и не кто не лез все было хорошо, и я же говорю, что когда я молчала тоже было все замечательно.
Я с вами конечно же согласна, что моя вина есть я даже не исключаю, что может в большей степени, только я готово исправляться и начинать все с чистого листа, так как с самого начала пошло как-то не так.
Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Я вам совет дала - семейный совет собирайте. Иного выхода не вижу я. Слишком много накопилось у обеих сторон претензий друг к другу.
А по этому поводу я могу сказать, что их сторона на это идти видимо не хочет.
А по поводу претензий вы конечно правы-но не такие же это не разрешимые вопросы, по крайней мере мне так кажется и при желании их вполне можно разрешить и не так уж и много времени на это нужно.
marina1086 вне форума  
Старый 22.06.2010, 13:44   #36
Великолепный
 
Аватар для Laurel
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 2322
Получено наград:
По умолчанию

marina1086, а вы сейчас разобрались, что хотите? Понять претензии мужа, постараться сохранить брак или развестись и сохранить нормальные отношения ради ребенка? Судя по названию темы - вы хотите вернуть мужа. А каким образом будут складываться ваши дальнейшие отношения? Что нужно поменять? Как бы вы изменили свое поведение?
Laurel вне форума  
Старый 22.06.2010, 14:03   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Чё-то мне чутьё подсказывает, что виной невероятной любви к сестре, является их ранняя сексуальная связь. Отцы у них разные, так, что тему можно развить в направлении, почему у сестры нет парня и с какой скуки она акультизмом занимается
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 22.06.2010, 14:15   #38
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
Чё-то мне чутьё подсказывает, что виной невероятной любви к сестре, является их ранняя сексуальная связь.
Валентина, ну ты, блин, даешь! :ого:
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marina1086 (22.06.2010), Masha_Krasota (22.06.2010), даночка (22.06.2010), Лиэра (23.06.2010), Наталика (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 14:21   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маринеска, ну а чё? Я предпологаю, а автор распологает . Вы поглядите, что в телевизоре, там похлеще творится.
Я считаю, что автору повезло. Она теперь может быть счастливой.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
marina1086 (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 14:52   #40
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не понимаю зачем возвращать человека, которому ни вы, ни ваш ребенок не нужен, которому можно, предложить купить машину, и всё - нет больше мужа.
Ну, хорошо, вернется он.
А дальше что?
Как вы вообще представляете свою дальнейшую жизнь в такой семье?
Тут никакие разговоры уже не помогут. Вы, для его семьи - враг народа. Были и останетесь им.
А муж у вас не из тех, кто станет горой на вашу защиту, так что
Ну проживете вы еще 1,5-2 годика от силы, и всё по-новому кругу пойдет, оно вам надо это всё?

В конце концов подумайте, что ребенок почерпнет из таких семейных отношений ваших?
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
marina1086 (22.06.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь