Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 21:05   #141
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ой.... ну за чем, за чем тебе это? ты же не любишь, не такая сволочь что бы воспользоваться и получить удовольствие....
Как тебе наверное было плохо...
Мне так жаль, читала и сердце сжималось.... =(
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 00:35   #142
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Пантера*, Анют, а ведь наверно все-таки надо было уйти....Не потому, что сюрприз он сделал для себя, а потому, что ненужно тебе это было. А может быть тебе стало после этого легче? Хотя очень сильно в этом сомневаюсь! И все-таки надеюсь, что ты ушла...
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 08:19   #143
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анют, уйти либо остаться зависело только от тебя! И какое решение ты бы не приняла,оно на тот момент было нужным для тебя! Как тебе было тяжело в то время сложно даже представить! Буду верить,что все нормализуется в твоей жизни и ты будешь очень счастливой! Жду продолжения!
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 10:23   #144
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Андрей конечно галантный, воспитаный мужчина, но в его поступки не выражают каких-либо сильных чувств (мне так показалось) просто ухаживание. А оставаться или нет это только твое решение, галовное чтобы оно пошло тебе на пользу.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 11:00   #145
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Н-дааа, точно как-будто собственную жизнь перечитываю! Тоже был старший человек и ... гостиница! И ненависть за то, что вот оно, а не тянет! Надеюсь, что выбор, который ты сделала, тебя не ввел в депрессию еще больше!
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 13:19   #146
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL, ты права, легче не стало, нужно было уйти..до сих пор жалею...

Маковый цвет, Иннусяточко, да, мое решение было глупым...не пошло оно мне на пользу, а может и пошло...если бы не сделала этого, не приняла бы решение повернуть свою жизнь...

Врединочка, вроде не ввел, но все равно мне кажется, что был он не очень правильным...

Девочки, спасибо вам огромное! Вы меня очень поддерживаете! Следующий отрывок дался мне тяжело ,поэтому он не цельный. а так, одни мысли, вернее, отрывки мыслей. В общем, какой-то бессмысленный получился отрывок. Но все равно помещу его, тк потом будет серьезный шаг в моей жизни.


Я так и не ушла...
-Ты просто прелесть...
Мы лежали на смятой постели, а я чувствовала пустоту внутри... не могу сказать, что мне было неприятно или противно, нет. Очень долгое отсутствие ласки сделало свое дело, но только физически... на душе было все так же пусто...
-Да, спасибо. Тебе понравилось?
-Ань, ну конечно, о чем речь! Ты чудо!
-Спасибо, мне пора домой.
-Ты знаешь, номер до утра, может останешься?
-Нет, не могу. Завтра на работу, да и сестра не разрешит.
-Ну хорошо. Только я выпил. Давай такси тебе вызову.
Андрей стал звонить кому-то, потом ругаться. Я подошла, одернула его за руку.
-Не нужно, не кричи, все в порядке.
-Понимаешь ,у них там в этом такси...
-Да послушай меня, пойдем частника поймаем.
-Не боишься?
-Нет.
Мне хотелось побыстрее доехать домой. Конечно, я боялась, но желание лечь в свою постель было сильнее.
Мы вышли на улицу, было темно и прохладно. Я съежилась, а Андрей нежно обнял меня за плечи. Мы вышли на дорогу, и ему пришлось отстраниться, чтобы поймать машину...
...Машина довезла меня прямо до подъезда. Меня внутри все трясло от холода и страха. Уж очень я боялась ездить на частниках, а тут еще и почти ночью. Но Андрей отдал ему деньги сразу и специально мне громко сказал, что будет ждать звонка. Я вышла из машины, забежала в подъезд и написала смс, что дома, все нормально и ложусь спать. Уж очень не хотелось мне говорить с кем-нибудь.
...теплые струи воды из душа ласкали мое тело..было приятно просто вот так стоять и смывать с себя всю серость этого дня...что сделано, то сделано, не стоит жалеть об этом, нужно просто забыть это, уйти из его жизни и начать, наконец, жить своей жизнью и обрести себя. Мысли все так же возвращались к Максиму, но уже не было так больно, да и думала я о нем гораздо реже... просто хотелось дарить свою любовь кому-то и быть любимой, а было все как в той песне...
...Ты уже не ребенок
И хочешь тепла,
Но по-прежнему ты
Остаешься одна...

Где же ты, мой единственный! Я хочу, чтобы ты появился, ворвался в мою жизнь и заполнил ее пустоту своим существованием! Пожалуйста, прошу тебя, ну невозможно так жить..нет, опять я хочу зависить от кого-то! Да кто придумал эту любовь! Почему я не могу жить вот так, для себя? Почему мне нужно быть с кем-то рядом и кому-то нужной?
Мне видится: Все будет хорошо...
Мне снится, Что он ее нашел,
Единственный...

Ну ведь все же в нашей жизни происходит не просто так, нужно просто принять, осознать свои ошибки. если они были, и жить дальше... и любить. Начать с себя, любить и уважать себя.
Кажется все так просто, но происходит почему-то все не так..что за глупости я творю? Моя жизнь сплошная глупость последние года два...Все, нужно начать жить для себя!
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.12.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (12.09.2013), Nanimirini (09.12.2009), SerjAnd (13.12.2009), Врединочка (08.12.2009), Галинка3 (09.12.2009), Иннусяточко (08.12.2009), Маковый цвет (10.12.2009), сЧАСТЬе (11.12.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (20.12.2009)
Старый 08.12.2009, 13:24   #147
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Вот это настоящая любовь. Читал твою историю, плакал, переживал тебе словно на какое то мгновенье стал тобой в этой истории, моё сердце то разрывалось, то сжималось, то поднималось высоко, когда ты была с ним счастлива и вы летали в небесах, я неисправимый романтик и эта история глубоко тронула меня за душу!!!!
Ну а что же с тем парнем с Андреем? Жду с нетерпением продолжения)
Илья1988 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.12.2009), *Пантера* (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 13:28   #148
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Я так и думала, что не уйдешь (я тоже не ушла), но и это сделает свой поворот, что-то переключит в голове и даст импульс жить дальше!
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 13:30   #149
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Илюшенька, спасибо за такой теплый отзыв! Очень рада новым читателям! А еще больше радует, что моя история вызывает такие эмоции!!
А про Андрея в следующем сообщение все разъясню)))
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии

Последний раз редактировалось *Пантера*; 08.12.2009 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
*Пантера* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 13:34   #150
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Анют, ты не кори себя за то, что было. Что было то было и этого не вернуть и не исправить. Мы все делаем ошибки в жизни и потом жалеем о сделанном, но думаю, что не такая уж ошибка была в этом поступке, раз она помогла сделать решительные шаги на встречу новой жизни для себя! Значит это было правильно сделано если помогло!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (09.12.2009)
 

Метки
история, любви..., простая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь