Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 18:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Отношения с девушкой из другого города

Приветствую всех! Подскажите парню,выделите минутку своего свободного времени)
Как то весенним вечерком познакомился с милой девушкой,побывав у друга на дне рождения. Пригласил на танец, она стесняясь согласилась, узнал имя(думаю заинтересовал) сказала,что ждет следующего танца и продолжения общения. Вечер на этом закончился.
Уехав по домам(проживаем в разных городах) мы встретились на просторах сайта вКонтакте через пару недель,по ее инициативе. Сам не выходил на связь из-за мужской солидарности - ее долго склонял к отношениям и общению, мой знакомый.
Поддержав общение и сказав ей, что я вспомнил ее, продолжил общение. Длиться наша переписка больше полугода! Лично не можем встретиться, из-за нашего графика работы, ждем своих отпусков. Очень не хотелось становиться интернет-парнем)),но так получается. Скорее всего,она ни с кем не встречается,а на мои слова-сходи погуляй, познакомься с молодым человеком отвечает, что ей хватает меня,и вообще она меня не отпустит и сама ни к кому не собирается идти. Пишет, что верит моего появления и радостных минут проведенных вместе со мной. Возраст-24 года.
Беседы проходят под знаком равнодействия. Обо всем что происходит в мире и т.д). Стараюсь быть собой,не создаю мифа о моей великой силе и непомерных богатствах. Первые ее сообщения были несколько неуверенными и робкими, со временем они стали намного ярче и увеличилось число слов-поцелуев. Если какие-то сообщения и слова являются ключевыми(а я этого не приметил), то спрашивайте, пожалуйста.
*Пропадал на определенное время - пишет СМС на телефон,с вопросами и просьбами обьявиться.
Скажу честно мне сложно,т.к любое теплое общение вызывает привыкание и привязанность к человеку. Никогда не был даже в похожей ситуации - прошу Вашей помощи!
Она мне приятна и схожа по мировоззрению,но настораживает ее инициатива меня удержать и настойчивость-она же меня знает лишь по рассказам других и интернет общению.
Как смотрите на данную ситуацию? Как мне проверить ее на чувства?
Какие ключевые темы посоветуете поднять и выяснить? Если что то недописал и недораскрыл - пишите, разбиремся вместе!
**У кого были похожие ситуации?
Kasperboy вне форума  
 

Метки
города, девушкой, другого, отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь