Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 23:43   #1
Частый гость
 
Аватар для Avital
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 24
Question Надоело симулировать оргазм. Что делать?

Не знаю, что делать. .. Наверно, патология какая- то. У меня довольно бурный темперамент. До начала половой жизни привыкла удовлетворять себя сама. При этом фантазии были какие- то слегка садо- мазо. Теперь живу с гражданским мужем и очень его люблю. С ним реглярная половая жизнь, но как- то все иначе, чем когда я это делала сама, оргазма нет, но есть какое- то психологическое удовлетворение (когда удовлетворяла себя сама, было наоборот: физически все в норме, психологически - плохо, стыдно за свои мысли и так далее). В общем, какое- то раздвоение. Оргазм с мужем приходится имитировать, потому что он не остановится, пока не дождется моего оргазма. пыталась объяснить ему, что женщина не может испытать оргазм через 5 минут (даже когда я удовлетворяла себя сама, это занимало минут 20), что мне и без оргазма неплохо, что мне приятно, оттого что ему хорошо. Но он не понимает, обиделся, считает, что в этом его вина. Поэтому теперь приходится притворятся. Не знаю, как разрешить эту ситуацию - чтобы наконец испытывать оргазм с мужем. Потому что получается бред: после секса, когда он засыпает, я берусь за старое и получаю свою порцию удовольствия. Пыталась научить мужа делать мне приятное, он очень старается, но по мне все не так: своей рукой я чувствую, как мне нужно, а его руку направить так не могу. То слищком грубо получается и мне больно, то наоборот - ничего не чувствую. В общем, запуталась. Устала врать мужу и жить двойной жизнью: психологический комфорт от близости с ним, но физическая неудовлетворенность и муки совести от того, что мне нравится легкий мазохизм, но при этом физическая удовлетворенность. Причем, что странно, мазохизм этот мне вовсе не хочется испытывать на практике, это только на уровне фантазий, одна мысль о том, что это со мной может произойти в реале, вызывает отвращение. Да и мазохизм этот в фантазиях - это наблюдение как бы со стороны, представляю картины такого характера или ситуации, но главная героиня в них не я, я как бы просто наблюдатель. Поэтому вариант предложить мужу попробовать это - отпадает. Не знаю, что делать! Подскажите?
Надоело врать мужу.

Обо мне: navstreche.com/index.php?ext=profile&id=7634 Авиталь
Avital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 23:49   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Делать можно только одно: разговаривать. Ищи хорошую литературу (например, у Курпатова есть хорошие книги о разнице в ощущениях мужчины и женщины, о том, чем отличаются мужской и женскй оргазм) и объясняй это мужу.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 07:29   #3
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

О книгах хороший совет. А попробуй еще найти статейку и положить на видное место так, чтобы он заинтересовался и прочитал (В космо есть хорошие статьи как доставить удовольствие женщине и все такое). Ну, на крайний случай, тебе нужно затащить его к семейному психотерапевту... Ну, это на очень крайний случай...
Я сама начала жить половой жизнью в 16. До этого себя не удовлетворяла. Но оргазм начала получать только в 18... Хотя портнеры были разные и в сексе были очень даже ничего. Но дело было во мне. И тоже постоянно имитировала. Потом как-то само сабой разрешилось.
Может он тебя по времени не устраивает? Слишком быстро? Попробуй продлить его действия. Может действительно тебе мало времени. Возьми позицию сверху и делай все сама. Как только чувствуешь, что он кончает- остановись.
Сама мучалась с такой проблемой, пока не высказалась в один прекрасный день. Он конечно обиделся, но исправился тут же. Сам научился себя контролировать и сдерживать. Птом секс у нас был еще лучше!!! Оргазма достигала раз пять за раз.
__________________
Женщины намного умнее мужчин. Вы когда-нибудь видели, чтобы женщина теряла голову от того, что у мужчины красивые ноги????
Nastena8840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 07:36   #4
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

мне кажется как и во все нужно доверие. И тебе надо поговорить с ним. Может что то поменять в ваших интимных отношениях. Ведь два любящих человека должны найти все таки точки соприкосновения в этом вопросе. Скажи ему. что тебе нравиться и как ты получаешь удовольствие. Пусть он попробует. Но не сразу конечно у него получиться. Но зато он будет лучше узнавать тебя и твоё тело.
pulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 08:28   #5
Любимец
 
Аватар для Воскресение
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 492 раз(а) в 170 сообщениях
Репутация: 521
По умолчанию

Avital, я встречалась с парнем и у меня была такая же проблема, никакого оргазма, никакого удовлетворения. Мы расстались и год у мея никого не было, потом я встретила своего любимого и все вдруг резко поменялось, от секса стала получать огромное удовольствие, 1-2 минуты и оргазм.
Может ему стоит как то перед сексом удленять ласки, мучить тебя так, что бы ла бы готова на него накинутьсяи парвать Попробуйте придумайте что нибудь, даже игры !!! Ну хоть что-то и не бойся разговаривать с ним об этом, и обидеть его. Лучше сейчас, чем потом, ведь такие ситуации толкают людей на измену.
__________________
Воскресение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:03   #6
Частый гость
 
Аватар для Avital
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воскресение Посмотреть сообщение
Avital, я встречалась с парнем и у меня была такая же проблема, никакого оргазма, никакого удовлетворения. Мы расстались и год у мея никого не было, потом я встретила своего любимого и все вдруг резко поменялось, от секса стала получать огромное удовольствие, 1-2 минуты и оргазм.
А может мы просто друг другу не подходим? Ты же говоришь - появился другой партнер и все изменилось! Может быть просто мы не подходим друг другу физически? Бывает такое? ИЛи любые отношения можно наладить?

Обо мне navstreche.com/index.php?ext=profile&id=7634 Авиталь
Avital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:46   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avital Посмотреть сообщение
Может быть просто мы не подходим друг другу физически? Бывает такое? ИЛи любые отношения можно наладить?
Есть такое, но это не повод для разрыва, если есть чувства любви, уважения. Я давала в одной из тем форума ссылку на тему "Несовместимость - не повод для развода". Но чтобы наладить отношения, нужны желания и усилия обоих. Один не справится с этой проблемой.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:30   #8
Частый гость
 
Аватар для Avital
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Я понимаю, что он старается. Понимаю, что врать нельзя. Но сознаться ему, что так долго симулировала очень трудно. Ему тяжело наверное будет это осознать...
__________________
Хочу познакомиться с надежным, симпатичным и веселым парнем!
Пишите мне сюда, очень жду! navstreche.com/reg-122096
Avital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 19:58   #9
Признанный
 
Аватар для Азгуш
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: -8
По умолчанию

Avital, Ты правильно понимаешь суть проблемы)) Тебе нужно решить что для тебя важнее хороший секс или любовь! Сейчас нужно сделать выбор.

Со временем тебе просто надоесть постоянно его обманывать и притворяться, другого выхода просто не находиться!!!

удачи тебе и советую оч хорошо подумать
__________________
Апрум эм вор кез сирель
Шуртерд хамбурэм,дзерт мишт ес брнэм
Цаверд ес индз верцнэм,сирэм,
Сиртс сиров лцнэм,эрджанкацнэм мишт кез хавэт!
(армян.)
Живу чтобы тебя любить
Губы твои целовать,за руку тебя держать
Боли твои возьму,люблю
Сердце любовью наполню,
Сделаю тебя вечно счастливым!
Азгуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 22:24   #10
Любимец
 
Аватар для samadobrota
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 96
Получено наград:
По умолчанию

Avital, ему придется свыкнуться, если ты ему расскажешь. Ведь ты стимулировала оргазм, для его блага, чтобы он себя не чувствовал дискомфортно. Он должен понять, он поймет, раз любит тебя.
__________________
Основное отличие пессимиста от оптимиста в том и состоит, что пессимист видит грязь под ногами и лужи, а оптимист - небо и солнце. И это при том, что оба идут по одной дороге, с равным колличеством рытвин и кочек. А ведь секрет, если задуматься прост - поднять голову.

Холодные отношения, но зато какие искренние (Ичимару о Хицугае)
samadobrota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь