Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2006, 15:34   #61
Частый гость
 
Аватар для MetamorfoZ
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот вы все тут болтаете, кто о чем. Кто верит в привороты, кто не верит, рассуждаете. А ведь у меня в жизни реальная история со мной то приключилась. Приворожили меня. Серъезно, да и еще хорошо это получилось. Почти год мучался. Потом еще года полтора где-то от этого приворота душевно исцелялся! Если кого заинтересовало. то могу рассказать! Раньше как-то вспоминать даже не хотелось, а теперь кому расскажешь не поймут и сам диву то даешься - бывает же такое!
MetamorfoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 15:37   #62
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Чего кочевряжиться! давай, рассказывай!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 17:51   #63
Частый гость
 
Аватар для MetamorfoZ
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Все конечно сразу не расскажу. Время ценю. Но пооткровенничаю.
Было это три года назад. Сам не верю, что решил написать это на обсуждение. Блин. Ну да ладно. Вы поймите меня правильно. Я считаю себя сильным человеком, никогда ни кому не жалуюсь. Всегда все держу в себе. Редко на что-то возражаю, но обязательно при этом остаюсь при своем мнении. Мне легче развернуться и уйти не споря, если конечно, то о чем идет спор или по отношению к кому он произошел, мне в большей или меньшей степени безразличен. Но если я чего-то захотел, то рядом ляжет множество винных и мимопроносящихся, но цель будет достигнута. Такая моя натура. Я симпатичный парень. "От скромности не умрет", как говорят, но слышал в свой адрес и такие реплики "Ему надо сниматься на обложки журналов и т.д." Вот так. Внешностью меня природа одарила. Но не это в большей степени ценили во мне девушки, а порядочность, воспитанность, и сильную, волевую личность.
Я буду многое рассказывать в своей истории, раз уже решился, что может кого-то шокировать, кого-то раздражать, у кого-то родиться ненависть ко мне, кто-то вообще не захочет читать... Все это было пережито мною, это не просто. Кое что я обдумывал множество раз. За некоторые вещи осуждаю себя до сих пор... Начну. Будьте внимательны. Это было, это есть и это будет.
Три года назад. Лето. Городок, в котором я живу, находится на берегу Черного моря. Население у нас не большое. Люди разнообразные, а в период отпусков тем паче. Все разноцветные, как в оливе.
Лето время отдыха для всех приезжих, но для местных жителей это время, когда можно заработать денег - "срубить капусты", если захотите.
Можно работать официантом - обманывать людей, на процент много не заработаешь, можно охранником на автостоянке, там свои преимущества, но тоска убивает, работы множество, выбирай, по уму, по физическим способностям, по тому или другому, как хочешь.
Забегу немного на перед. Я работаю юристом на предприятии. И всегда вел юридическую практику. Сначала работал юрисконсультом на предприятии, специализировавшемся на торговле нефтепродуктами. Уволился по причине несовместимости дальнейшего обучения и выполнения своих трудовых обязанностей в полном объеме. Потом занимался, если можно так сказать частной практикой в юр.агенстве у друга, естественно не официально. В общем, всегда решал, чьи-то проблемы. Но есть у меня одна изюминка. Мое хобби фотодело.
Так вот. В летний период, в результате увеличения численности населения, как бы это выразиться, приоритетной, в получении прибыли, становиться продовольческая, игорная отрасль и как следствие отрасль разнообразных услуг, ну, Вы и сами все прекрасно понимаете, что я здесь напрягаюсь с разъяснениями. Ближе к лету я сворачивал свои дела и шел работать фото оператором к знакомому, который соответственно мне хорошо платил. С заработанной суммы за лето мне вполне хватало оплатить за обучение, одеться, обуться. Может, кто и посмеется, но жизнь у всех разная. И если Вас вдруг не напрягает финансовый вопрос достатка, я только этому рад.
Работа фото оператора не самая легкая, да и легкой работы не бывает. Постоянная фокусировка зрения на негативах. Химия. Недосыпание. Работали мы сутками. 24 часа на пролет. В 8-00 на работу пришел, на стул сел, в 8-00 встал и ушел. Время на поесть? Извините мои уважаемые потребители, в туалет не всегда, когда хотелось сходишь, потерпишь! Делали по 6000 отпечатков в сутки. Но это не все проявка пленок. Короче, операторы, которые работали на минилабе KONICA SQ-802, меня поймут.
Печатали мы заказы и с прилежащих районов, в которых директор выставлял свои временные павильоны. В павильонах работали девушки, заступавшие на день. Утром их отвозили, вечером привозили. Как положено - пересчет при сдаче смены, ну и все такое. Кого встречали парни, кого не встречали домой директор отвозил. Все было организованно, правильно и по человечески. ДИМОН - ты лучший директор частник, которого я только встречал. Большой тебе привет от Константина если ты читаешь это!
Так вот. В один из таких летних вечеров я и познакомился с НЕЙ! Она оказалась подружкой одной девушки работающей в нашей команде на приемке в Коктебеле, и пришла она ее в тот жаркий вечер встретить с работы. Время уже было позднее, после пересчета. часов 11 вечера. Я как обычно в это время настраиваюсь на ночную работу. Не могу ничего делать, когда отвлекают, рядом бегают, задают глупые вопросы по поводу того, что где-то контраст не тот, там царапина. Эй, люди, если фото не качественное, постарайтесь поменять прокладку, между асфальтом и фотоаппаратом. Ну да ладно, старая нервозность в привередливым посетителям.
Я вышел на крыльцо с лаборатории и достал с пачки последнюю сигарету. Она стояла рядом. Я почувствовал запах спиртного. Да. Она была выпившей. Девушки, но она была прекрасна. Вы только представьте какое желание, тогда ощущал я в женской близости вы не поверите. Второй жаркий изнуряющий месяц лета - июль. Сутки через сутки работа. Работаешь и спишь, а кругом так много девушек, и все полуголые, в одних купальниках, обвязанные прозрачными платками. Такого насмотришься, только коньяком с валерьянкой себя успокаиваешь. Да. И она. Ее смуглая загоревшая кожа была покрыта слегка заметной в свете ламп испариной. Легкий макияж подчеркивал прекрасные черты лица. Длинные распущены каштановые волосы были накручены. Ну, блин. Эта юбка и топик. Я как бык на красный цвет. Да. Как мне тогда не хватало...
Она попросила сигарету. За неимением в наличии, мы прошлись в ближайший ларек. По пути туда и обратно мы практически ни о чем не говорили, но что-то невидимое объединяло нас, наверно это было желание, да именно Нас, вы потом поймете. Постояв уже с подругой на крыльце вместе, мы делились новостями прошедшего дня и весело смеялись. Но время работать. Попрощавшись с ними, я зашел в лабораторию, закрыв на замок тяжелую металлическую дверь. Поставил приятную мелодичную музыку на компьютере, запустил пару пленок в проявку, откупорил бутылку холодного пива, выключил свет, и сел печатать фотографии.
Ночью мы закрыты для посетителей. Работаем над печатью с приемок, заказы с которых привозят вечером и забирают выполненными утром и так каждый день. Ночью работать легче, но и трудней в том плане, что к часам четырем жутко хочется спать.
Я печатал, и ОНА не выходила у меня из головы. Я встал походил по лобаратории, желая отогнать эти мысли прочь, но они были мне настолько приятны, что я в последующие минуты отказался их прогонять. Я снова сел за работу. Что-то метушилось в моей душе, вызывая определенное беспокойство. И тут звонок...
Я взглянул на часы, было около 2-ух часов ночи. Кто мог так поздно прийти в лабораторию? Директор? Возможно. Он иногда заглядывал в такое время по причинам мне неизвестным, да и мало интересовавшим. Я подошел к двери и в целях безопасности спросил "Кто там?".
- Это, я! - этот голос прозвучал у меня в голове. Да это была она. (Дети до 16 дальше не читайте)
Что было дальше? Дальше был сумасшедший секс, срывание друг с друга одежды и т.д. Мы занимались любовью на моем рабочем месте. На проявке. Около. Это было замечательно. Огромное счастье не покинет нас никогда, по крайней мере, именно тогда мне так казалось. В подробности я вдаваться не буду. Да, было здорово! Она ушла так же, как и пришла. Дима если ты это читаешь, в ту ночь и в последующие машина не ломалась, ИЗВИНИ и пойми правильно!
Утром я чудесно себя чувствовал, как окрыленный, но, странно, я не думал о ней, я не говорил своим друзьям о случившемся, я не анализировал сложившуюся ситуацию, я знал, мне сейчас так здорово, что я сейчас не пойду домой спать, а пойду к друзьям пить пиво и играть в пейн-бол. Так и было.
Эта ночь повторилась в последующую неделю, и за ней идущую. Ни номера телефона, ни адреса, ничего. Я не хотел, что-то спрашивать у ее подруги, ни из-за того, что мог поставить кого-то в неловкое положение, просто не хотел. Так прошло лето, я ее больше не видел и не думал о ней, просто забыл.
Что было дальше? В следующий раз!
MetamorfoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 18:41   #64
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И когда следующий раз наступит, ась?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 19:38   #65
Признанный
 
Аватар для -Incognito-
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Планета темной любви
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Я искринне верю, что на нашем форуме очень много творческих личностей. Но ввиду того, что я знаком с различными писателями и знаю немало о нелегком труде,а точней- написание качественных рассказов на различные темы, позволю себе заметить, что данная история Metamormoz'a очень сложна в написании, а следовательно - имею право сомневаться в том, что писал ее действительно он. Хотелось бы доказательств того, что действительно он написал эти строки.Откровенно говоря, последний абзац больше похож на слова "голодного" подростка, нежели взрослого человека.
__________________
Когда пьешь вино любви - кое-что надо оставлять в бокале...
-Incognito- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 19:41   #66
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

так писать - это дар... Моё преклонениеперед Вами, MetamorfoZ
__________________
поймать судьбу за хвост... возможно?
Irishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 23:13   #67
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Incognito-
Я искринне верю, что на нашем форуме очень много творческих личностей. Но ввиду того, что я знаком с различными писателями и знаю немало о нелегком труде,а точней- написание качественных рассказов на различные темы, позволю себе заметить, что данная история Metamormoz'a очень сложна в написании, а следовательно - имею право сомневаться в том, что писал ее действительно он. Хотелось бы доказательств того, что действительно он написал эти строки.Откровенно говоря, последний рассказ больше похож на слова "голодного" подростка, нежели взрослого человека.
Музчина!!! Не мешайте наслаждаться прекрасным!
Если вы ставите под сомнение авторство Метаморфоза, то что вы скажете про эту тему?! Хэмингуэй, а может Сартр http://world-of-love.ru/modules.php?...er=asc&start=0

Метмарфоз, пиши, очень интересно.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 15:03   #68
Частый гость
 
Аватар для MetamorfoZ
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я не имел ни какого желания создавать шедевр, а старался доходчиво делиться повествованием того случая, что имел место в моей жизни. Я его доведу до Вашего понимания, по крайней мере, постараюсь! Кому интересно, тот прочтет, и определенного умозаключения не избежать. Сейчас писать дальше не могу - много срочной, неотложной работы. Продолжить рассказ намереваюсь 14.01.2006 года. За критику огромное спасибо! Хочу заверить Вас, что я не писатель, хотя писать приходиться давольно таки многоно и в определенной специфике. Извините кого разочаровал, постараюсь не доставлять неудобств и не портить атмосферу этого замечательного сайта! Спасибо.
MetamorfoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 21:14   #69
Любимец
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Уж полночь близится, а MetamorfoZ'а все нет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 21:17   #70
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аха... Нетерпеливые уже все изъерзались и исстрадались - то и дело заглядывая в эту темку....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь