Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2007, 11:14   #11
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Nasty Baby, привет! Тут причин может быть много: в разнице в возрасте, устал от однообразия... Попробуй внести новизну в ваши отношения. Неплохо было бы ещё и поговорить с ним начистоту. Только так вы сможете понять, что произошло.
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 02.09.2007, 18:28   #12
Частый гость
 
Аватар для Riderice
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Riderice с помощью ICQ
По умолчанию

Советовать другим всегда легче чем самим решать свои вопросы) А ты попробуй ответить на вопрос: Почему ты так себя не любишь???? Если ты так себя не любишь, то другие то почему будут это делать? И еще- раз боишься, то точно потеряешь. Нормальные отношения это когда каждый свободен в своем выборе, вот тогда, как правило, оба выбирают что ВМЕСТЕ интереснее. Удачи.
Riderice вне форума  
Старый 28.10.2007, 18:57   #13
Частый гость
 
Аватар для Kalistra
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Nasty Baby, попробуй найти для себя интересное увлечение в жизни, к примеру, займись танцами (желательно парными), мало того, что ты будешь получать удоволствие, у тебя поднимется самооценка. А потом все-таки появится возможность новых знакомств и ты не будешь всю свою жизнь зацикливать на одном человеке.
Возможно, что твоему молодому человеку ваше общение стало просто не интересным. Но это не значит, что только ты должна стараться сохранить ваши отношения. Не расстраивайся, но и обижать себя не позволяй!
"Мужчины - они как трамвай: ушел один, придет другой"...
__________________
На каждого Сольери найдется свой Моцарт...
Kalistra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fase (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 17:37   #14
Частый гость
 
Аватар для Fase
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А вот у меня все наоборот, я очень сильно его люблю и не в коем случае не хочу его потерять, но в последнее впемя меня много не устраиает. Н-р я сдела нову прическу, он ни сказал ни слова(хотя он точно заметил), я просто отлично выгляжу, все вогруг говорят мне комплименты, а он нет. Мне так хочется, чтобы он был более внимателен ко мне. А еще он посоянно играет в компьютер. Допустим он сидит у меня, вдруг раздается звонок на его мобильный(звонит друг) и ему говорят, что в игре через пол часа осада замка(игра в он лайне, ла2 или линейка, может знает кто) он быстро собирается, просит у меня деньги на проезд и уезжат...Я не знаю как с этим бороться
Если позволите расскажу случай который случился с нами неасколько недель назад. Мы расстались, инициатором был он. я думала не переживу все это, было очень больно...Через несколько часов после расставания увидела его в обнимку с другой девушкой, он видел ее в первый раз, как и я, но она вобщем то была не против и даже записала его номер...Как больно вспоминать...вобщем через неделю мы снова сошлись, он сказал что ему просто нужно было отдохнуть, что он любит только меня и т.д. Сейчас я смотрю на себя и совершенно не знаю что делать. Я люблю его, но меня так много раздражает, порой не хочу с ним разговаривать-вобще. Не знаю что происходит, помогите пожалуйста, может были подобные ситуации...заранее благодарю

Добавлено через 1 минуту
Забыла сказать-мы встречаемся без двух недель 2 года, мне 17 ему тоже

Последний раз редактировалось Fase; 21.11.2008 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Fase вне форума  
Старый 21.11.2008, 19:23   #15
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Может парням в 17 лет нравятся большее время проводить в компутерных игральных салонах, нежели строить планы на будущее? Да и принимать все так близко к сердцу тоже не надо, также как и сильно-пресильно вот так влюбляться. Дружите, общайтесь, будь ему другом хорошим, чтобы он нуждался в тебе, заботся о нем, не устраивай сцен ревности))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fase (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 19:48   #16
Частый гость
 
Аватар для Fase
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

я уже сильно-пресильно влюблась почти два года назад, но он постоянно ведет себя как ребенок. Я конечно не хочу сказать, что я прям уж такая взрослая)))наверно девушки просто раньше начинают взрослеть морально, но мне хочется, чтобы он был главным в отношениях, а получается все наоборот(((
__________________
Fase вне форума  
Старый 21.11.2008, 20:29   #17
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Да, потому что парень повзрослеет немного попозже. Погоди не гони лошадей. Тебе хочется уже стабильности какой-то, относительной, а ему ток игрушки подавай
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fase (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 22:21   #18
Узнаваемый
 
Аватар для MFSK
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 48 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 176
Отправить сообщение для MFSK с помощью ICQ
По умолчанию

doxolce, Угу. Более того скажу, что они никогда по настоящему не взрослеют. По себе знаю. И это здорово на самом деле. Всему свое время приходит. 17 лет - игры гормонов. Не скажу, что абсолютно у всех на этом и заканчивается. Но в большинстве случаев я не верю в какие то осмысленные чувства в столь юном возрасте.
Сам имел долгие отношения с женщинами старше себя и даже на много.
Тут согласно догмам психииатрии есть нечто похожее на эдипов комплекс. Не в прямом, разумеется, смысле.
Автору статьи следует задуматься над тем, не относится ли она к своему парню слишком по-матерински. Возможно его это угнетает. Мужику, а в данный момент, я уверен, что именно МУЖИКОМ он себя считает, важно чувствовать себя не милым котенком, пригретым на теплой груди, а простите, мегакрутым перцем. Ему надо дать понять что он старше, пускай не по возрасту, а по опыту, возможностям, отношению к нему. Отрицательная разница в возрасте между мужчиной и женщиной так или иначе будет давить на него всегда. Готовься к этому.
MFSK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fase (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 22:35   #19
Частый гость
 
Аватар для Fase
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Мне уже говорили, чтоб я поменьше умничила-ну, чтоб он чувствовал себя умным(умнее меня), почаще улыбалась и в меру задавала совешренно глупые вопросы, чтоб он окончательно самоутвердился)) получается так и надо?
__________________
Fase вне форума  
Старый 22.11.2008, 00:09   #20
Узнаваемый
 
Аватар для MFSK
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 48 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 176
Отправить сообщение для MFSK с помощью ICQ
По умолчанию

Fase,
Цитата:
получается так и надо?
Нет, не получается. Я лишь описал возможную ситуацию. Я не утверждаю что все именно так.
Даже если все выглядит таким образом, то потакать этому не надо. Если ему в самом деле всего 17 лет, то увы, подстраиваясь, вы в лучшем случае отсрочите следующий рецидив с его стороны.
Если ваши отношения в самом деле чегото стоят, то это не вам надо опускаться до 17-ти лет, а ему следует подтянуться.

З.Ы. Вообще говоря, оставив в сторону психоанализ и говоря простым человеческим языком, нормальный, по крайней мере воспитанный человек никогда не будет в столь резкой форме указывать на недостатки своему партнеру. Он либо в самом деле слишком мал, чтобы осознавать то, что он щас делает, либо просто эгоист, и его больше волнует его собсвенный статус среди "пацанофф" и то, как ВЫ вписываетесь (или не вписываетесь) в критерии этого самого статуса.
MFSK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь