Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 00:54   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

У меня тоже такая ситуация,причем почти идентична,но как то 2 недели прошло,уже както легче,время лечит,держись.
Займись любимым делом,работа отвлекает от проблем...
RomaM65 вне форума  
Старый 27.12.2011, 20:51   #22
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

Начала ходить в бассейн Очень нравится! Начала замечать, что на меня обращают внимание. Приятно!
И вправду могу без него жить, но почему-то чувствую себя иногда одиноко. Ещё никак не могу не думать о нём. Начала злиться на него про себя, иногда и себя ругаю. Как избавится от этой злобы? Вроде бы сначала её не было, а потом уже появилась...

Добавлено через 1 минуту
А ещё из положительного. Раньше не понимала вообще поэзию, а теперь понимаю))))

Последний раз редактировалось Анюток; 27.12.2011 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Анюток вне форума  
Старый 04.07.2012, 10:38   #23
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию Чем всё закончилось.

Всем ещё раз привет! Мне показалось, что я должна написать, чем всё закончилось.
Через 3 месяца после расставания, мы снова сошлись (в январе 2012). Причём это случилось в тот момент, когда я полностью расслабилась и начала наслаждаться жизнью.
Эти 3 месяца для меня были очень важными. Я осознала некоторые свои ошибки. Например, раньше я очень ревностно относилась к одногруппницам и другим лицам женского пола, которые окружали моего любимого. А всё оказалось банально - мне надо было просто повысить свою самооценку. Сейчас я стараюсь спокойно относиться к его общению с противоположным полом. Тем более, я скорее себя накручиваю больше, чем он даёт мне повод для ревности : )
Далее, раньше я контролировала его профиль в контакте итп. Сейчас прошло уже почти полгода как я ни разу не залезла в его личное пространство. И мне это очень нравится. Я не ощущаю по этому поводу никакого дискомфорта.

С его стороны - он перестал попрекать меня за моё прошлое(это было единственное, что мне не нравилось).
Мы стали чаще проводить время вместе, чаще звонить друг другу. Весной мы завели традицию вместе бегать по вечерам, сейчас нам надоело бегать = ) Мы играем в бадминтон.

Я не хочу сказать, что у нас всё идеально. Иногда мы ссоримся, но я вижу, что мы оба стараемся сгладить наши конфликты. Сознаюсь, мне иногда не хватает терпимости и мудрости женской. Да,я научилась спокойно разговаривать, если возникают какие-то проблемы, но я не научилась ещё не давить на человека. Я хочу спросить у вас, с чего мне начать?
Просто когда мне что-то не нравится, я почему-то начинаю обижаться на человека (хотя я знаю, что зря я так делаю) и выяснять "А почему ты так сделал? Мы с тобой столько вместе и ты не знаешь, что мне не нравится это?" И вот я назадаю столько вопросов, да ещё и обиженным тоном плюс грозный взгляд...Ужас в общем. Ну и естественно мой парень сидит, молчит и весь в себе, потому что у него начинается в голове каша. А я не знаю КАК до него донести, что мне не понравилось то-то и то-то. Я даже если и говорю это спокойно, то всё равно автоматом начинаю давить.
Анюток вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
heavy case (04.07.2012), minimama (04.07.2012), Morethenthat (04.07.2012), Алёнкина (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 10:55   #24
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анюток, это хорошо, что ты работаешь над собой и вашими отношениями.
Чтобы доносить до партнера то, что тебя беспокоит, стоит освоить технику Я-сообщений. Почитай ТУТ.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анюток (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 15:37   #25
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
Ну и естественно мой парень сидит, молчит и весь в себе, потому что у него начинается в голове каша.
будешь продолжать давить, он будет закрываться от тебя или доведешь до "лучшая защита- нападение" (ттт) ну это от характера зависит, ты его луче знаешь
Если замечаешь за собой такое вот давление человека, ставь тут же себя на его место, например, тебе бы понравилось такое? Я думаю-нет)
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GreekGirl (04.07.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь