Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 04:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как мне быть???Помогите

Здравствуйте!Хотела бы спросить вашего совета,и как поступать мне в подобной ситуации!Два года назад познакомилась спарнем,начали общаться,а позже встречаться он мне очень нравился и я ему тоже!Все было очень красиво и романтично,ухаживания приятные!Но вот через две недели он просто отморозился от меня,я очень переживала вдруг с ним что случилось:звонила смс писала,но он так и не отвечал!Через два дня я набрала его с другого номера и он взял трубку,я у него спросила причину его поведения он ничего не ответил мне,сказал я сама виновата,ничего плохого я абсолютно не делала,старалась по максимуму прислушиваться к нему!Я конечно потом начала много ему названивать и писать в нетрезвом состоянии,он не реагировал!Я пересилила себя и удалила его номер!Пол года не общались и не виделись и тут случайно встретились с ним в кафе и переспали!После он тоже начал писать и звонить что бы просто переспать иногда и спали,я не могла ему отказать!Когда я его вижу меня аж трусит и такое чувство как сердце замирает!Очень его люблю!Сейчас 2 месяца встречаюсь с хорошим парнем который меня очень любит и уважает,но меня не посещают мысли о бывшем,ищу его в толпе так и жду случайной встречи!Поздравляла бывшего с днем рождения так он даже спасибо не написал,потом еще на одно смс не отреагировал,у него нет никого я это знаю,живем в одном микрорайоне!Мне 20 бывшему 25!Не виделись и не слышались 5 месяцев,безумно скучаю,а сама не могу позвонить
Юличка21 вне форума  
Старый 26.03.2013, 09:03   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка21 Посмотреть сообщение
тут случайно встретились с ним в кафе и переспали!
прям в кафе??? :bcgeu:

Удобно парень устроился. Вы для него "девушка по вызову"
Цитата:
Сообщение от Юличка21 Посмотреть сообщение
начал писать и звонить что бы просто переспать иногда и спали
Самооценка и самоуважение где? :lyalya:
__________________
Верящая в сказку вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (31.03.2013), Ангел ф кедах (26.03.2013), Красная Орхидея (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 09:18   #3
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка21 Посмотреть сообщение
он просто отморозился от меня
Что за словечко? "Отморозился от меня"... Слов других что ли нет в русском языке?

Девушка, определись, чего тебе надо? Задумайся над тем, что для тебя нормально просто взять и переспать с человеком, с которым у тебя отношений нет.

Цитата:
Сообщение от Юличка21 Посмотреть сообщение
я не могла ему отказать!
Дк найди в себе чувства, которые смогли бы отказать! Ты на самом деле считаешь это поведение нормальным? Если тебя это устраивает, то что тебе надо? Совет, как все-таки позвонить ему для того чтобы переспать с ним? Переспать дк ты не стесняешься, а позвонить стесняешься.

Вспомни, что ты девушка, вспомни, что у тебя должны быть гордость и самоуважение. И если ты, бедняжка, не можешь забыть своего ненаглядного, другому парню зачем мозги пудришь?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2013, 09:41   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка21 Посмотреть сообщение
Но вот через две недели он просто отморозился от меня,я очень переживала вдруг с ним что случилось:звонила смс писала,но он так и не отвечал!
Уже тогда нужно было понять: ты перестала быть для парня интересной. Понимаешь, слишком доступна, слишком зависима, слишком навязчива.
Цитата:
Сообщение от Юличка21 Посмотреть сообщение
Сейчас 2 месяца встречаюсь с хорошим парнем который меня очень любит и уважает
А зачем ты начала новые отношения, если внутри не поборола старую зависимость? Разве этот парень заслужил подобное к себе?
И как-то, извини, не видна взрослость, потому что громко звучит "люблю", "любит". У тебя не любовь, а болезненная зависимость девушки, которой пренебрегли. У нового парня - пока только симпатия.
Посмотри, по ком ты страдаешь? По мальчику, у которого не хватило мужества спокойно завершить ваши отношения, который в дальнейшем просто пользовался тобой, как сексуальной партнершей.
И ты пойми: постелью удержать мужчину нельзя!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (26.03.2013), LenaSln (26.03.2013), Morethenthat (26.03.2013), Ель (29.03.2013), Капитолина (26.03.2013), Красная Орхидея (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 14:40   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верящая в сказку Посмотреть сообщение
прям в кафе??? :bcgeu:

Удобно парень устроился. Вы для него "девушка по вызову"


Самооценка и самоуважение где? :lyalya:
Нет,не в кафе!Да понимаю что должна быть гордость!Но когда он звонит или пишет обо всем забываю

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от *Zu* Посмотреть сообщение


Что за словечко? "Отморозился от меня"... Слов других что ли нет в русском языке?

Девушка, определись, чего тебе надо? Задумайся над тем, что для тебя нормально просто взять и переспать с человеком, с которым у тебя отношений нет.



Дк найди в себе чувства, которые смогли бы отказать! Ты на самом деле считаешь это поведение нормальным? Если тебя это устраивает, то что тебе надо? Совет, как все-таки позвонить ему для того чтобы переспать с ним? Переспать дк ты не стесняешься, а позвонить стесняешься.

Вспомни, что ты девушка, вспомни, что у тебя должны быть гордость и самоуважение. И если ты, бедняжка, не можешь забыть своего ненаглядного, другому парню зачем мозги пудришь?
Да все понимаю и не отрицаю!Прошло два с половиной года и я решила вновь попробовать наладить личную жизнь,вот и начала встречаться с нынешним!Но как видите не получается переключиться

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Уже тогда нужно было понять: ты перестала быть для парня интересной. Понимаешь, слишком доступна, слишком зависима, слишком навязчива.
А зачем ты начала новые отношения, если внутри не поборола старую зависимость? Разве этот парень заслужил подобное к себе?
И как-то, извини, не видна взрослость, потому что громко звучит "люблю", "любит". У тебя не любовь, а болезненная зависимость девушки, которой пренебрегли. У нового парня - пока только симпатия.
Посмотри, по ком ты страдаешь? По мальчику, у которого не хватило мужества спокойно завершить ваши отношения, который в дальнейшем просто пользовался тобой, как сексуальной партнершей.
И ты пойми: постелью удержать мужчину нельзя!
Нет нынешний парень не заслуживает такого отношения к себе!

Последний раз редактировалось Юличка21; 26.03.2013 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Юличка21 вне форума  
Старый 26.03.2013, 14:51   #6
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Ты реши для себя, что тебе даст это общение с тем молодым человеком. А еще пойми, что он не изменится, и общаться с тобой продолжит в том же духе, если все же решит продолжить общение. Почему? Потому что ты сама это позволила.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 26.03.2013, 15:13   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Между ладоней.
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 141
По умолчанию

Юличка21, как быть? Да как была , так и будь! Просто позвони - сама, и скажи давай сделаем очередной секс! плюнь еще раз себе в душу и парню своему за одно..прошлому, то до тебя и дела нет!его и прошлым не назовешь....то что было, это скорей можно назвать "ой, чет зачесалось.." И к таким отношениям применяют слово - ЛЮБОВЬ!
__________________
Любимому человеку можно простить все, только останется ли он после этого любимым.
simella вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (26.03.2013), lorika (31.03.2013), minimama (26.03.2013), Красная Орхидея (26.03.2013), Сара (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 15:47   #8
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юличка21, Ну я бы не назвала это любовь. 2 недели очень маленький срок чтоб появилось чувство. Так что буди там свой мосг и думай что делаешь и за чем ты это делаешь. А переключаться и не нужно. Нужно побыть самой, полгода, год. Подумать над тем что тебе нужно, а там и уже появиться молодой человек нормальный. И хватит быть размазней, люблюжитьнемогу. Живешь же, и до него жила. Так что собирайся с мыслями и хватит скучать о непонятно чем.
__________________
Morethenthat вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (26.03.2013), minimama (26.03.2013), Красная Орхидея (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 17:20   #9
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Тс, у парня к тебе есть чувства. Как же ж это так, спать вместе и не любить? Просто любова штука хитросная, её испортить нефиг делать - скандалы, предьявы, навязывание, обиды... а у вас только любовь, без всякой шелухи. Так держать.
Миладыч вне форума  
Старый 26.03.2013, 18:44   #10
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
Exclamation

У меня как всегда анекдот. Двое занимаются сексованием. Она: - Ты меня любишь? Он: - Конечно, а что я по-твоему сейчас делаю?

Секс не помеха любви, а любовь не помеха сексу. Но у вас не любовь, а секс без причины... (=признак крольчины, извините за каламбур).

Радость наша, займись чем-нибудь интересным... Хоть книжку какую красивую о любви почитай... Где в красивой классике любовь по звонку? Разве у Ефраима Севеллы найти можно... но это так, издевательство над советской действительностью, не более того. Опять-таки каламбур.

Девочка, научись себя уважать. Нарисуй себе в голове картинку, какая должна быть твоя любовь и счастье, а шелуха не нужна. Откинь настоящую ситуацию подальше, забудь поскорей и никому не рассказывай. Это фу, кака, стыдно, нехорошо. А картинку воплощай в жизнь, ты достойна самого хорошего. Так ведь? А если так, то займись собой, саморазвитием. Удачи.

P.S. Для особо одаренной (=особенно, потому как уже все написали в различных вариациях, как тебе поступить, а ты никак не поймешь. Тебе точно помощь нужна или ты тут так, пофлудить?): брось и того и другого. Первого, потому что пакость, второго - потому что ты для него пакость.

Последний раз редактировалось Сара; 26.03.2013 в 19:29.
Сара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (26.03.2013), зубами_щелк (03.04.2013), Красная Орхидея (26.03.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь