Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 09:49   #161
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Надюшка_,
Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Вот в такие минуты понимаешь, что бог все-таки есть на свете.
Да уж, иногда в последний момент многое кардинально меняется)


mileyshaya,
Цитата:
Сообщение от mileyshaya Посмотреть сообщение
Раз он тебе ни чего не говорит, значит любит тебя и не хочет причинять боль.
Иногда молчание лишь признак трусости, к сожалению.. Человек натворит делов, а расхлебывать потом неприятно.. и страшно.. потому как сам осознает что поступил гадко..
Если любишь человека, то постараешься не причинять ему такую боль, ни поступками, ни молчанием..


Цитата:
Сообщение от mileyshaya Посмотреть сообщение
Это всего лишь интрижка
Вот я кстати до сих пор не уверена что тогда это была интрижка.. Несмотря ни на что, мне думается, что все-таки конкретной измены в тот момент не было.. Да и даже если была.. Измену физическую легче простить, чем такое предательство, когда любимый человек слушает грязь, которую развозят про его жену и относится к этому спокойно..
Знаю по себе, что когда кто-то говорил про моего мужа что-то гадкое , я вставала на его защиту, даже если в словах была доля справедливости, просто потому, что он мой муж, что мы семья. Либо если я видела, что человек просто собирает всякую охинею просто потому что ему делать нечего или зависть или еще что-то, я предпочитала просто не общаться с этим человеком.
Обидно, что он не защитил меня тогда....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mileyshaya Посмотреть сообщение
Но, я считаю, ты поступи ла мудро, не обращав на это ни какого внимания.
Я тоже думаю, что в таких случаях биться в истерике и рвать на себе волосы не самый разумный поступок...
__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 28.05.2008 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Fortune вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Americanka (06.06.2008), desire82 (28.05.2008), devo4kaDozhdya (25.06.2008), Eka (30.06.2008), lisenok_185 (03.07.2008), mileyshaya (28.05.2008), Reall (30.05.2008), Анархия (30.05.2008), Верящая в мечту (11.09.2008), Надюшка_ (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 11:06   #162
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Какое же надо иметь самообладание, чтобы так себя вести! Да еще в твоем положении. А то как себя вел Леша.... это просто свинство какое-то! (извините меня за грубость) Очень хочется чтобы все наладилось и он осознал свои ошибки, но.... как-то мне не вериться в это
__________________
kleop вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нэсс (30.05.2008), Плюшка (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 13:53   #163
Любимец
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 303 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 334
Получено наград:
По умолчанию

Fortune, я бы не смогла себя постоянно в чём-то уверять, успокаивать, давать всему объяснения...
А он, на самом деле, повёл себя по-свински! В этом я согласна с kleop.
Но я списываю такое его поведение на возраст. Вы были ещё такие молоденькие! Теперь я в чём-то согласна с твоей мамой и думаю, что рановато вы так серьёзно погрузились в совместную жизнь...
Но что сделано, то сделано...наверное, теперь только и остается, что успокаиваться и давать всему объяснения...
Плюшка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (28.05.2008), kleop (29.05.2008), Reall (30.05.2008)
Старый 28.05.2008, 14:45   #164
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию Продолжение...

Постепенно я начинала привыкать к новой жизни...

Рано утром провожала Лешу на проект, днем занималась своими делами, усиленно писала диплом. Пятый курс еще только предстоял, но поскольку я знала, что в ноябре появится ребенок, то стремилась сделать все заранее, чтобы наслаждаться потом счастьем материнства в полной мере, без нервотрепки...

Намного важнее, чем все остальное, для меня стал наш ребенок..
Подходило время второго УЗИ.. Многие наверное знают насколько важно для будущих мамочек именно второе УЗИ На первом говорят конечно много полезного, но шанс узнать пол ребенка есть только на втором))).
Вообще это обследование для женщин особенно важно, ведь это шанс увидеть своего ребенка). Но зачастую с ним связано и много казусов))

На все три УЗИ я ходила одна. После первого решила подшутить над Лешей)). Сказала ему, что врач увидела, что у ребенка очень большие уши (дело в том, что у Леши немного оттопыренные большие уши, он нисколько не комплексует, потому я выбрала такую шутку). На что он гордо заявил: "Весь в меня!" Как уж там можно было разглядеть уши на таком сроке, он не подумал)))

На второе я возлагала большие надежды.. Очень хотелось узнать кто же там в животике)). Но ни на втором, ни на третьем УЗИ пол так и не сказали... Подходя к кабинету, я чувствовала как лялька ворочается внутри. Перед каждым обследованием она быстренько разворачивалась попкой, не желая видимо раскрывать инкогнито)) . Поэтому пол оставался для нас загадкой вплоть до рождения ребенка...

Лето постепенно подходило к концу.. С огромным волнением мы ждали важное событие - завершение проекта..
В одном из ночных клубов города предстояло объявление победителей и, конечно же, призы... Призами являлись предложения работать в телекомпании-организаторе проекта..

Конечно, мы надеялись на лучшее, отдавая себе отчет в том, что быть может это единственный шанс осуществить его мечту..

Награждение должно было пройти ночью.. Я уже подготовилась морально к тому, что Леша не позовет меня с собой.. Но, как ни странно, позвал... Буквально накануне, в "дневнике проекта", рассказывая о себе, он сказал, что женат, что мы ждем ребенка с огромным нетерпением.. И несмотря на то, что до этого момента он причинил мне много боли, эти его слова тронули меня до глубины души..

Идти в клуб я опасалась.. Боялась и плохих результатов, и встречи с участниками.. Но, на удивление, они приняли меня очень тепло и опасения по поводу "неформальных отношений" на проекте у меня исчезли..
Пообщаться удалось лишь несколько минут, потом началась программа, Леша ушел, я сидела в зале одна.. Но все мои мысли были заняты только результатами..

Я видела как Леша волновался, очень хотелось поддержать его, ведь я знала насколько это было важно..

Результаты оглушали.. Он не вошел в тройку победителей..

Делая вид, что это нисколько его не расстроило, он смеялся, общался, но я знала как тяжело ему было в этот момент..
Думалось что это конец, что ничего не получится.. Стало страшно, что Леша опустит руки, сломается от того, что надежды не оправдались...

В последующие дни мы старались не обсуждать эту тему.. Общались обо всем, кроме проекта и дальнейшей судьбы..

Пока через несколько дней не пришло приглашение работать на одной из самых известных местных радиостанций..

Теперь мы оба знали точно, что то о чем мечталось - осуществимо..

добавлено через 7 минут
kleop,
Цитата:
Сообщение от kleop Посмотреть сообщение
Очень хочется чтобы все наладилось и он осознал свои ошибки, но.... как-то мне не вериться в это
Рано или поздно ошибки все равно осознаются в какой-то мере.. Жаль только, что иногда это происходит тогда, когда уже слишком поздно что-то исправить..


Плюшка,
Цитата:
Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
Но я списываю такое его поведение на возраст.
Я думаю возраст в какой-то мере тоже повлиял.. Спустя несколько лет Леша уже далеко не такой, каким был тогда.


Цитата:
Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
Теперь я в чём-то согласна с твоей мамой и думаю, что рановато вы так серьёзно погрузились в совместную жизнь...
Нам было по 21 году на момент свадьбы.. Я думаю это вполне сознательный возраст. Другое дело не всегда получается осознать, что человек, которого ты выбрал - не твой, что вы друг другу совершенно не подходите..


Цитата:
Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
Но что сделано, то сделано...наверное, теперь только и остается, что успокаиваться и давать всему объяснения...
Я полагала, что раз вышла замуж, то должна "тянуть эту лямку")))))).
__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 28.05.2008 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Fortune вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.07.2008), Americanka (06.06.2008), Eclipse-e (27.12.2008), Eka (30.06.2008), kleop (29.05.2008), lisenok_185 (03.07.2008), Nachtfalter (28.05.2008), Анархия (30.05.2008), Верящая в мечту (19.09.2008), Иннусяточко (15.08.2008), Нэсс (30.05.2008), Плюшка (28.05.2008), Ямочка (08.08.2008)
Старый 28.05.2008, 14:51   #165
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Как классно! Очень рада за вас!
Ну, а то, что Лешка рассказал про тебя и малыша, чуть не прослезилась от счастья.
Пол ребенка не всегда определяют со 100% точностью, даже если он лицом повернут. У многих знакомых врачи ошибались.
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 14:54   #166
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Нам было по 21 году на момент свадьбы.. Я думаю это вполне сознательный возраст.
Я вышла замуж в 22... Боже, какой взрослой я себя помню в этот момент. А сейчас, глядя на своего почти 22-летнего младшего сына, понимаю - насколько еще НЕвзрослый этот возраст....

А Леша мне нравится все меньше и меньше....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 15:24   #167
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

mileyshaya,
Цитата:
Сообщение от mileyshaya Посмотреть сообщение
Пол ребенка не всегда определяют со 100% точностью, даже если он лицом повернут.
Слышала об этом не раз)). Но у нас получалось все будто специально спланировано ребенком)) Я явственно ощущала как он крутится перед УЗИ и мы часто шутили, что еще не успев родиться, наш ребенок уже "с характером")).


irkamoya, в принципе сейчас, когда мне 26 и еще совсем далеко до зрелости и мудрости, я тем не менее ощущаю огромную разницу между тем какой я была тогда и какая сейчас.. В плане мировоззрения, самостоятельности и пр. Конечно, нельзя говорить, что в 21 человек "совсем взрослый", но тем не менее уже и не малое дитя).
Кроме того, мне кажется, что женщины в этом возрасте более сознательны, чем их ровесники-мужчины..
__________________
Fortune вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.07.2008), Eka (30.06.2008), Nachtfalter (28.05.2008), Верящая в мечту (19.09.2008)
Старый 28.05.2008, 17:23   #168
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Когда любишь совсем забываешь о возрасте. Да и не только о возрасте, а вообще обо всем. Это потом, спустя какое-то время, когда наш рассудок просветляется от любовных чар, начинаешь видеть человека с разных сторон. Так сказать в объемном изображении. Которое очень часто отличается от того образа, который мы сами себе создаем. И вот тут-то как раз и играет важную роль тот багаж, который у вас за плечами. Если это легкая ноша и хочется взять с собой много чего еще, то жизнь с таким человеком будет только в радость. А вот если ты чувствуешь как тебя тянут вниз переполненные тюки, появляется только одно желание - обрезать лямки. Я надеюсь, что в вашем багаже лежит всего лишь несколько легких вещичек. Счастья вам.)))
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (29.05.2008), Nachtfalter (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 17:59   #169
Завсегдатай
 
Аватар для Кыцюня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 146 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 156
Отправить сообщение для Кыцюня с помощью ICQ
По умолчанию

Привет, Фортуночка, извени что долго не заглядывала, несколько листов прочитала сразу и нахожусь просто в шоке от всего происходящего !!! Я не представляю как тебе хватило сил всё это стерпеть и держать себя в руках! Ты молодец, очень достойно и мудро со всем справилась. Очень интерестно, что же произойдёт дальше... Не хочу забегать вперёд, но думаю что с Лёшей ничего хорошего всё равно не получится... Дай Бог я буду неправа!
__________________
Кыцюня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (29.05.2008)
Старый 28.05.2008, 23:51   #170
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я вот тоже в легком шоке была от его поведения. Я считаю, что за кассету он просто обязан был извиниться. А ты - большая молодец, потому что выбрала правильную позицию. Будущую маму не должно ничего волновать. Это не время нервничать и скандалить. Лучше просто на все махнуть рукой, лишь бы только малышу было хорошо и спокойно у спокойной мамы в животике!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (29.05.2008), Анархия (30.05.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь